Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Гуры тренингов » Вероника Степанова


Вероника Степанова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вероника Степанова (в девичестве - Иванова)
Родилась 14 августа 1978 года в Санкт-Петербурге в семье Марии и Юрия Ивановых.

Окончила фармацевтический колледж.
Затем отучилась на клинического психолога в СПБГУ.

Семья:
Муж - Николай Степанов.
Вероника познакомилась с ним, когда ей было 15 лет, а ему 19.
Стали жить вместе на чердаке жилого многоэтажного дома.

В 16 лет Вероника забеременела.
В 17 лет вышла замуж за Николая и родила дочку Сашу.

Дочка Саша с 15 лет проживает в США.
4 июня 2021 года Саша на своем youtube-канале объявила, что рассталась со своим бойфрендом-афроамериканцем Мартином, с которым они вместе были 8 лет

В 29 лет Вероника родила вторую дочку Серафиму.

С 2014 года Вероника с мужем Николаем и дочкой Серафимой странствует по свету.

Пару лет они жили в США.
Пару-тройку лет в Мексике, где и по сей день живут.

В настоящий момент их место проживания - город Мехико, район Сантафэ.

На youtube - канале Вероники более 1 миллиона подписчиков.

Продаёт свои марафоны, гайды и прочие инфопродукты по психологии.

3а часовую консультацию по скайпу берет 200 тысяч рублей.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/98/t213559.jpg

С началом СВО России на Украине Вероника резко высказывается за Россию и очень нелицеприятно отзывается об украинцах, от чего у последних жестко подгорает, так что они даже пытаются как-то навредить ей и ее семье ирл.


+6

2

+5

3

Вероника удивительная ебанько, конечно)))

+5

4

#p94724,Путинлэнд написал(а):

Вероника удивительная ебанько, конечно)))

А я не считаю, не ебвнько, хитрющая прошмандовка, а образ такой для хайпа

+7

5

#p94821,Уральские степи написал(а):

А я не считаю, не ебвнько, хитрющая прошмандовка, а образ такой для хайпа

Ой, я видела ответ на сообщение и что-то не стала отвечать, а сейчас вспомнила)
Да, конечно, хитрющая, отлично знает, что надо говорить, кого обсуждать, но в ней есть что-то такое извращенное, а как она гудкова спародировала, до сих пор забыть не могу, так что да, она скорее хитрющее ебанько))

+6

6

Но но! Вероника охуенна!

+6

7

При всем моем скепсисе к подобным персонам (ютуб-психологам-продавцам-курсов и прочим подобным) Веронику почему-то люблю. Она мне настроение здорово поднимает, у неё просто дар веселить. Иногда несёт полную чушь, бывает очень неосведомлённой и поверхностной, но это не злит совсем.

Не верю в ее обширную практику. Но она далеко не глупая дама. Нравится ее внешность (похожа на Фериде из Королька - любовь моего детства). Нравится ее язык, формулировки. Нравится ее сытый облик. Многое нравится в ней. Но персонаж спорный, безусловно. Головой понимаю, но сердце с ней. Уж простите😳

+12

8

#p99270,Хорошо же написал(а):

При всем моем скепсисе к подобным персонам (ютуб-психологам-продавцам-курсов и прочим подобным) Веронику почему-то люблю. Она мне настроение здорово поднимает, у неё просто дар веселить. Иногда несёт полную чушь, бывает очень неосведомлённой и поверхностной, но это не злит совсем.

Не верю в ее обширную практику. Но она далеко не глупая дама. Нравится ее внешность (похожа на Фериде из Королька - любовь моего детства). Нравится ее язык, формулировки. Нравится ее сытый облик. Многое нравится в ней. Но персонаж спорный, безусловно. Головой понимаю, но сердце с ней. Уж простите😳

Вот такие же ощущения. У нее очень много здравого, несмотря на все жопы, письки и тд. Но разборы фильмов-книг не всегда глубокие, те же УВ вообще по верхам

+7

9

А мне понравилось её интервью у Собчак. Ксюшадь все пыталась её подловить и подъебнуть, не вышло!

+5

10

Пост из телеги Вероники. Я не слышала о таком, но Ксюшадь уже верещит.
В РФ был принят закон о запрете смены пола

«Это позор. Это просто позор, а не закон. И безусловно, это нарушение свободы человека, нарушение его прав, угнетение и притеснение без всякой иронии. Тело конкретного человека = дело конкретного человека. Взращивание в обществе трансфобии и гомофобии ничем хорошим для России не закончится» Ксения Собчак

Я бы сказала так: ядерная трансгендерность - тот редкий случай, когда действительно требуется коррекция пола, однако выполнять эту процедуру можно исключительно после того, как пациент пройдет психолого-психиатрическую экспертизу.

И да, тело конкретного человека, не дело конкретного человека☝️так как человек может находиться, как минимум, в неадекватном состоянии или в глубокой беременности.

Относительно гомофобии в России могу отметить, что её нет (не берём во внимание Кавказ, там всегда были и будут свои правила). В России во власти и в шоу-бизнесе геев больше, чем гетеросексуалов. Никто их пальцем не трогает, ебуца себе радостно в жопу, по самое горло.

Вывод:

Помимо переключения внимания (с неудачно-затянувшейся СВО на геев), в России очень сильно испугались западной ЛГБТ-изации, которая РЕАЛЬНО сегодня выходит из всех берегов и пугает даже меня.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Гуры тренингов » Вероника Степанова