Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Красота и здоровье » Косметика (✿◠‿◠)


Косметика (✿◠‿◠)

Сообщений 1681 страница 1700 из 1703

1681

#p449683,Сруль-истребитель написал(а):

Покапайтесь у Тамми Тануки, там вообще все возможные в мире сочетания оттенков в дуохромах есть.

Я давно на них облизываюсь😂 но смущает, что это пигменты, а я рукожоп...

+2

1682

Кто вчера заказал корейской косметики на 250 евро - тот я. Недавно только шкафы в ванной разбирала, повыкидывала всяких банок почти целых целое ведро, потому что пользуюсь одним и тем же. Насмотрелась инста бьюти блогеров - и давай покупать. При этом купить толстовку за те же деньги меня жаба задушила.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/93388.png

+11

1683

Тефтелька
Обнимемся.

+5

1684

Тефтелька
Да, я уже поняла, что нельзя быть жертвой рекламы

+5

1685

Если вы вдруг в новостях прочитаете «удивительное омоложение корейской косметикой! Шок-сенсация! Женщина около пятидесяти стала выглядеть на 30!» это про меня. Ибо именно такие ожидания мною движали при покупке https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28513.png

+9

1686

#p451576,Нога Кремля написал(а):

Кому, мне?

Я к тому, что рецепты на антибиотики - абсолютно оправданная мера.

Как выяснилось, не одной мне бисептол скармливали для профилактики 😨 полная жесть

Отредактировано Нога Кремля (Сегодня 16:05:48)

Смотря с какой стороны посмотреть. Сейчас стоматолог проще выписывает антибиотик, чем терапевт, хотя вживление импланта и тяжелый бронхит не сравнимы по опасности для здоровья человека.

+3

1687

Гурманика вышла на новый уровень

+1

1688

#p450898,Международное оборзение написал(а):

Я давно на них облизываюсь😂 но смущает, что это пигменты, а я рукожоп...

В принципе дуохромы там несложные в использование. Главное липкую базу для глиттера, ну или просто очень липкую базу.

Отредактировано Нога Кремля (2026-02-24 20:06:53)

+3

1689

#p454320,миндальное здоровье написал(а):

Гурманика вышла на новый уровень

У меня есть сыворотка с ретинолом, она пахнет рассолом, меня очень раздражает этот запах. Он ещё какое-то время на коже чувствуется.

+1

1690

енот полоскун
Le labo не ваш аромат тогда 😅

+1

1691

@rumpelstiltskin , Милое если правильно помню, Вы рекомендовали spf?

Отредактировано Зараза (2026-05-25 21:40:24)

0

1692

#p475729,Зараза написал(а):

@rumpelstiltskin , Милое Вы рекомендовали spf? Не могу найти какой?

маловероятно, я вообще спф не пользуюсь - на лицо в смысле не пользуюсь, у меня кепка вместо спф!
а на тело я флоресан покупаю, обычный, дешевый, в ашане, 30, мне отлично, не сгораю с ним!

+3

1693

Насики, милые, посоветуйте spf для тела. Пользовалась виши, хочу его поменять т.к. с ним в прошлом году чесалась на солнце.

+2

1694

У меня для лица корейские Mary & May в форме стика.
Плюсы: компактный формат для сумочки, не жирнит кожу, вроде пока прыщей или комедонов не замечала
Минусы: наносить не особо удобно лично мне, хочется что-то в спрее, чтобы не мазать и не втирать, побрызгал и пошёл.
Есть еще стик от Caudalie, он и для губ еще, но он сушит кожу

Хочу попробовать reviderm, но жаба душит внутренняя

+2

1695

Зараза, попробуйте флоресан. не подойдет - его и выкинуть не жалко!
такой

+2

1696

#p475786,rumpelstiltskin написал(а):

Зараза, попробуйте флоресан. не подойдет - его и выкинуть не жалко!
такой

Хочу купить разных попробовать.

+1

1697

Зараза, ну я к тому, что вдруг и Вам покатит?
виши не юзала, ла рош позе мне та же фигня, что и флоресан, только дороже в пяток раз)
от нивеи сгораю, кстати. те тип не каждый дешевый окнорм.
ну и ессна в полдень на бали сгоришь с любым кремом! но вот типа там на скейте покататься/на участке вошкаться - мне этот хор помогает!

+2

1698

На сайте Гельтек можно пройти онлайн диагностику и получить 5 пробников за 200 рублей в подарок.

А ещё я нашла прекрасное, вот, делюсь, грузит так себе остальное, но можно найти по названию - Human being https://s3.radikal.cloud/2026/06/14/Screenshot_20260614_114349_com.wildberries.rub1284c3ed0383a8f.md.jpg

+1

1699

#p475786,rumpelstiltskin написал(а):

Зараза, попробуйте флоресан. не подойдет - его и выкинуть не жалко!
такой

+1 к Флоресану. Я его брала в отпуск, нормально работал.

+5

1700

#p479058,Дрон-подранок написал(а):

+1 к Флоресану. Я его брала в отпуск, нормально работал.

Поддерживаю Флоресан.
Внезапно это для меня самая лучшая фирма с санскринами, хотя я их перепробовала тонны - и корейские и окололюкс и вообще все по-моему.
Категория защиты абсолютно честно указана, на химические у меня нет раздражения (хотя это большая проблема для меня, раздражение от хим фильтров), на коже болемень приятно (ну для санскрина) ощущается.
Сейчас у меня 80, отлично держит.

Корейщина внезапно вообще не отвечает заявленным уровням.

Я просто любитель всяких пиллингов и отбеливателей,  поэтому летом без санскрина в леопарда превращаюсь, с некачественным санскрином - тоже.

Отредактировано Безхозная Ядерка (2026-06-14 14:14:15)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Красота и здоровье » Косметика (✿◠‿◠)