Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p127996,Розовые розы написал(а):

мужик которого притащили на фотосессию это самый несчастный и морально изнасилованный человек на земле

Ну не факт, есть нормальные, кто не делает из этого одолжение))) у меня на работе коммерческий директор компании сам ведёт блог на 20 000 подписчиков, с фотосессиями с семьёй и детьми, с рилсами трендовыми))) 😁

просто 99% русских и снг мужиков долбоебы, которые делают из всего великое одолжение, да) потому что найдётся очередь из других баб с внешностью модели , навыками шлюхи , которые все будут делать 😑

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-03-25 08:40:24)

+1

1982

Фуф, первая неделя работы - done. Бобер, выдыхай. Это было жёстко, но интересно.

+9

1983

Пиздецблядьнахуй.
Слетела опера, все вкладки, которые "хотела почитать" - в труху.

+4

1984

#p128001,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Есть бабули, дедули, или можно на один вечер нанять кого-то посидеть 😁 Розовые розы, вы у нас красотка с шикарной гривой блонда и ногами от ушей, вам показано сходить куда-то на шпильках  🤗

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 08:37:37)

Ой спасибо  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif сегодня день комплиментов  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32814.gif

+2

1985

Смурная Рептилия
Оооооооооооой, как знакомо, милое, сочувствую очень

+3

1986

#p128003,Дочь кремлеботского полка написал(а):

просто 99% русских и снг мужиков долбоебы

Не любите вы мужчин, а они хорошие) присмотритесь)

А если почитать о том что пишут наши женщины живущие за границами про иностранных мужчин, то вообще будете готовы расцеловать всех снг-эшных) кроме одних конечно(.

Отредактировано Розовые розы (2023-03-25 13:07:32)

+2

1987

#p128066,Розовые розы написал(а):

Не любите вы мужчин, а они хорошие) присмотритесь)

А если почитать о том что пишут наши женщины живущие за границами про иностранных мужчин, то вообще будете готовы расцеловать всех снг-эшных) кроме одних конечно(.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 20:07:32)

😅мне наоборот уехавшие женщины говорили , что наши женщины , которые тут никому не нужны - "неликвид", в том же США нарасхват, потому что в тех странах не приняты вот эти вот все стандарты красоты и высокие требования и обычные девушки по нашим меркам у них красотки, в этом плане я завидую их женщинам, потому что не нужно вечно трястись на тему морщин , ноготочков, каблуков и всего вот этого вот женского, им наверно проще жить , чисто по человечески 😅
Но так как мы тут все кремлеботики и патриоты, то работаем с тем, что есть , останавливаем коней , входим в избы и вот это все 💪
при всей моей искренней  любви и поддержки политики нашего государства , при всем уважении стране и к нашей культуре и истории, наши мужики реально избалованные донельзя, и объективно страшные в основной своей массе , не умеющие одеваться нормально , небритые , нестриженные, неспортивные, с залысинами и заплывшие уже к 25😑😑

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-03-25 13:45:28)

+4

1988

Дочь кремлеботского полка, милое, вы несколько категоричны) хотя, безусловно, много правды есть в вашем замечании. Замороченных на тему морщин, ноготочков и каблуков дофига, но не в моем окружении (повезло!), но мужчины ну далеко не все страшные)) но избалованные - это в точку

+3

1989

Избалованные мужчины и там и тут в наличии) потому что речь про тех, кто зарабатывает хорошо и в итоге девушки к таким в очередь выстраиваются по понятным причинам. А так, я уже писала, чем девушки старше, тем меньше заморочены тем, кто и ща что их выбирает, скорее, наоборот, сами очень придирчивы и треьовательны к партнёру. И смотрят не на наличия бабла, а на адекватность, психическое здоровье и родственников в первую очередь, потому что семья это долгая история, если будут дети, даже если брак распадается.
А по поводу мужиков и фотосессии. Ну вот я знаю такую семью, где фотосессии два раза в год, так же знаю что к развод у там дело шло ни раз и держат их вместе дети. Но эта информация для очень узкого круга, все остальные видят картинку: жена-домохозяйка, двое деточек, муж молодец директор, спортсмен и фотосессии по щелчку

+5

1990

#p128072,Дочь кремлеботского полка написал(а):

😅мне наоборот уехавшие женщины говорили , что наши женщины , которые тут никому не нужны - "неликвид", в том же США нарасхват, потому что в тех странах не приняты вот эти вот все стандарты красоты и высокие требования и обычные девушки по нашим меркам у них красотки, в этом плане я завидую их женщинам, потому что не нужно вечно трястись на тему морщин , ноготочков, каблуков и всего вот этого вот женского, им наверно проще жить , чисто по человечески 😅
Но так как мы тут все кремлеботики и патриоты, то работаем с тем, что есть , останавливаем коней , входим в избы и вот это все 💪
при всей моей искренней  любви и поддержки политики нашего государства , при всем уважении стране и к нашей культуре и истории, наши мужики реально избалованные донельзя, и объективно страшные в основной своей массе , не умеющие одеваться нормально , небритые , нестриженные, неспортивные, с залысинами и заплывшие уже к 25😑😑

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 13:45:28)

Милое, это миф про неухоженных женщин, который любят рассказывать у нас. Сами подумайте, сколько в США брендов по производству косметики и всемирно известных бьюти-блогеров.

+5

1991

#p128077,Чекист с холодными глазам написал(а):

Милое, это миф про неухоженных женщин, который любят рассказывать у нас. Сами подумайте, сколько в США брендов по производству косметики и всемирно известных бьюти-блогеров.

😅
Про бьютиков да, но я связывала это с тем, что английский международный язык и их смотрят по всему миру, а русский, например, поймут только в РФ и немного в снг)

+2

1992

#p128078,Дочь кремлеботского полка написал(а):

😅
Про бьютиков да, но я связывала это с тем, что английский международный язык и их смотрят по всему миру, а русский, например, поймут только в РФ и немного в снг)

Мне кажется, вы слегка не дооцениваете количество русскоязычных по всему миру.) Просто ради интереса проверьте, сколько среди вашей косметики и ухода продуктов российского производства.

+5

1993

#p128076,лобное брюшко написал(а):

А по поводу мужиков и фотосессии. Ну вот я знаю такую семью, где фотосессии два раза в год, так же знаю что к развод у там дело шло ни раз и держат их вместе дети. Но эта информация для очень узкого круга, все остальные видят картинку: жена-домохозяйка, двое деточек, муж молодец директор, спортсмен и фотосессии по щелчку

ОООООООООООООХ, милое...
Вот почти как про главную либералку Уралмаша.
Лет десять назад она вышла замуж за друга - совершенно случайно, спонтанно (всё как полагается у соевых - утром после дружеской вписки он раскрасил ей спину фломастерами и они поняли, что это судьба и друг без друга им никак). И каждый год, именно в годовщину того судьбоносного утра у них была фотосессия. Ну и букеты - по поводу и без повода, регулярные совместные отпуска в красивых местах.. Короче, красивая семейная пара с красивым антуражем.
Киндер у них долго не получался, долго пытались через ЭКО, наконец-то удачная подсадка... Как раз на восьмом месяце делали Ту Самую Фотосессию. Родился киндер... ребенку четыре месяца.. Товарисч приходит домой и говорит - ну типа я свою миссию выполнил, давай на развод подавать, типа, знаю, как сделать так, чтобы развели моментально, мне надо успеть снова жениться, пока у любимой ребенок не родился. Жена, естественно, в шоке и ахуе, пытается понять, что и как. А ей выдают: не люблю тебя уже лет пять, последние два года вообще не могу идти домой, настолько противно, в эпопею с ЭКО ввязался только ради того, чтобы уж совсем одну тебя не оставлять, советовался с психологом, когда будет уходить лучше, чтобы ребенок меня не запомнил и не страдал.
Бомбило её в соцсетях потом знатно вообще по всей этой истории, но больше всего от того факта, что вот, Та Самая Знаковая Фотосессия была отснята, ей сказал, что по делам пошёл, а сам рванул к уже беременной на тот момент девушке.

+6

1994

Тётенька из ФСБ
Гспдбж, какая мерзость этот мужик, а. Понимаю девушку, меня вот только от прочитанного бомбит

+12

1995

#p128091,Тётенька из ФСБ написал(а):

Бомбило её в соцсетях потом знатно вообще по всей этой истории

О, ужас, а нет ли, куда припасть почитать / посмотреть на мерзавца?

+5

1996

Можете меня осуждать, но меня все равно бесит. Еду после работы домой в ОТ, час пик, народу полно. Передо мной заходит женщина и останавливается на входе. За мной еще человек пять, с трудом все заходят, но она не пропускает и сама не проходит вперед. На входе низкий поручень, в который она вцепилась, хотя она ростом больше метра восьмидесяти. Причем встала так, что к поручню никому, кроме нее, не прикоснуться. Естественно, в какой-то момент тряхнуло, все полетели на нее, в ответ она двинула пятой точкой так, что мы дружно полетели в обратную сторону, а я, между прочим, сейчас весьма далека от комплекции нежной феи. Дотрагиваюсь до ее плеча, чтобы попросить ее пройти вперед или пропустить меня, она разворачивается и дает понять, что глухая, после чего начинает активно размахивать руками и разговаривать таким образом со своим спутником (час пик). Он машет ей в ответ. Проезжаем три остановки, выходим одновременно. Прется напролом так, что в результате выходит раньше меня, хотя изначально я была между ней и дверью. Вот вроде бы и нужно пожалеть человека, потому что инвалид, но меня дико бесит. Злыдня я сегодня, короче.

+8

1997

Чекист с холодными глазам
Пиздец какой, милое. Глухая ладно, но ведь неадекват полнейший

+4

1998

выбесила коллега

У коллеги умерла мать. Онко. Подробностей не знаю, но болела как минимум три года: в 2020 коллега жаловалась на невозможность попасть на прием из-за ковида. Разговариваем  с другой коллегой, которая тоже не в курсе подробностей.  Коллега выдаёт фразу, что онкология не входит в ремиссию, если человек не хочет жить, и вообще, причины возникновения онкологии исключительно ментальные.  Блядь, это человек с высшим техническим образованием! Спорить не стала, не хочу тратить время и силы, это бесполезно.

+6

1999

#p128072,Дочь кремлеботского полка написал(а):

😅мне наоборот уехавшие женщины говорили , что наши женщины , которые тут никому не нужны - "неликвид", в том же США нарасхват, потому что в тех странах не приняты вот эти вот все стандарты красоты и высокие требования и обычные девушки по нашим меркам у них красотки, в этом плане я завидую их женщинам, потому что не нужно вечно трястись на тему морщин , ноготочков, каблуков и всего вот этого вот женского, им наверно проще жить , чисто по человечески 😅
Но так как мы тут все кремлеботики и патриоты, то работаем с тем, что есть , останавливаем коней , входим в избы и вот это все 💪
при всей моей искренней  любви и поддержки политики нашего государства , при всем уважении стране и к нашей культуре и истории, наши мужики реально избалованные донельзя, и объективно страшные в основной своей массе , не умеющие одеваться нормально , небритые , нестриженные, неспортивные, с залысинами и заплывшие уже к 25😑😑

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-03-25 13:45:28)

Эти знакомые женщины у нас общие?  :D

Письмо чайника, который вскипел

почему

Почему гугел долбает страной 404? Раньше при запросе мне выдавал все местное и русегмент в первые 2-3 страницы. Теперь он мне сует куев, все с  ua.  :mad:

+1

2000

Продолжение темы: Бесячка #2

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка