Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Что вас бесит, дорогие?

Предыдущая часть темы: Бесячка

+1

2

Блин, выбесил придурок с перемог, который опять принесся с "дохлыми выблядками". Этот урод с орущей кошкой на аватарке, который появился в начале СВО, носится по всем комментам и на любое упоминание детей, а в последнее время и без упоминания, орет "Выблядки, убить их выблядков, в Африку их продать, абырвалг!!!", подразумевая детей наших врагов. Сегодня разорался о детях погибших в американской школе. Причем, ему явно запрещают писать в темы, посвященным, собственно детям, иначе он бы оттуда не вылезал, но держать дерьмо внутри своей головы он не может и срет во всех темах подряд. У него еще одна тема любимая была - вылизывание обосранных клиторов (не спрашивайте, сама в шоке) но, видимо, эту мерзость ему запретили упоминать. Раньше его часто банили, не пойму почему не забанят окончательно. Он не создает тем, не остроумен и если его коммент не о "выблядках", то только потому что, он только что из бана. Я подозреваю, что он то ли бухарик, то ли шизик со справкой. Устроила срач в комментах, если забанят, то и пофиг. Надо отдохнуть от перемог, там в последнее время нездорово агрессивная атмосфера. Фууух, полегчало.

+6

3

О, с новым томом, пусть причин для бешенства будет поменьше!

Сегодня псина любимая подняла в 6 утра  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63165.jpeg на этом фоне неадекваты из инета меня уже куда меньше задевают 🤣

+5

4

А у меня радостная Бесячка. Мадам яжмать , которая бесила меня, оказалось бесит ещё мою приятельницу. Теперь есть с кем посплетничать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+14

5

#p130026,Фрекен Снорк написал(а):

Блин, выбесил придурок с перемог, который опять принесся с "дохлыми выблядками".

А лайкают мои комменты-то, лайкают. Я смотрю эти пляски многих коробят. Забавно, что я не в первый раз на него наезжаю, но он ни разу не ответил мне напрямую.

+6

6

#p130037,Смурная Рептилия написал(а):

А у меня радостная Бесячка. Мадам яжмать , которая бесила меня, оказалось бесит ещё мою приятельницу. Теперь есть с кем посплетничать

Повезло вам как) Я вот никак не найду единомышленников среди соседей) Такое чувство уже что это я дебильная, раз я одна вижу что сотня яжматерей ногоматок по совместительству психологов просто больные тётки, но все падают на колени и молятся на их дикие речи)

Одна сказала что выбить глаз ребенку в драке подростков это норм и не хуй нагнетать. Её все поддержали.

Вторая всячески оскорбляет всегда всех матерей у которых дети аллергики, утверждая что это матери психические виноваты. На неё там молятся.

Третья сказала что в том что дети болеют онкологией виноваты родители, не лечат свою психику и дети из-за них онко заболевают. И лечить онко надо не химией, а психологом. Занавес. Сорвала несколько сотен хвалебных речей в свой адрес.

Ну и далее подобный трэш и там ими все восхищаются. Я одна видимо дура. Не может же быть так что все дураки, значит дура я и не понимаю ни хрена в этой жизни.

Так хочу переехать оттуда не въезжая туда. У меня ощущение что в этом поселке самая трэш публика собралась. Мне не приятно даже приезжать туда, не понимаю как вообще жить я там буду.

Отредактировано Розовые розы (2023-04-02 17:22:40)

+12

7

#p130186,Розовые розы написал(а):

Повезло вам как) Я вот никак не найду единомышленников среди соседей) Такое чувство уже что это я дебильная, раз я одна вижу что сотня яжматерей ногоматок по совместительству психологов просто больные тётки, но все падают на колени и молятся на их дикие речи)

Одна сказала что выбить глаз ребенку в драке подростков это норм и не хуй нагнетать. Её все поддержали.

Вторая всячески оскорбляет всегда всех матерей у которых дети аллергики, утверждая что это матери психические виноваты. На неё там молятся.

Третья сказала что в том что дети болеют онкологией виноваты родители, не лечат свою психику и дети из-за них онко заболевают. И лечить онко надо не химией, а психологом. Занавес. Сорвала несколько сотен хвалебных речей в свой адрес.

Ну и далее подобный трэш и там ими все восхищаются. Я одна видимо дура. Не может же быть так что все дураки, значит дура я и не понимаю ни хрена в этой жизни.

Так хочу переехать оттуда не въезжая туда. У меня ощущение что в этом поселке самая трэш публика собралась. Мне не приятно даже приезжать туда, не понимаю как вообще жить я там буду.

Отредактировано Розовые розы (Вчера 16:22:40)

Милое, а не общаться с ними не вариант?

+3

8

#p130538,Клео написал(а):

Милое, а не общаться с ними не вариант?

Я не общаюсь. Вообще стороной всех обхожу. Хоть и испытываю дефицит общения острый, очень острый. Это я состою в чате посёлка и читаю там эту дичь. И не смогу никогда найти единомышленницу, потому что скорее всего она также молча сидит читает и охреневает) и мы не знаем о существовании друг друга)

+10

9

Риттер спорт, сука. зачем ты сделал шоколад 81%? Я  его жру. Сделай 91, будет идеально.

+4

10

сделала овсяноблины. гадость какая-то. овсяная каша в виде лепешки. съела один, остальное выкинула.

+6

11

#p130688,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

сделала овсяноблины. гадость какая-то. овсяная каша в виде лепешки. съела один, остальное выкинула.

А вы его из одной овсянки делали? И без начинки ели?

+1

12

#p130694,Чекист с холодными глазам написал(а):

А вы его из одной овсянки делали? И без начинки ели?

нет, я даже яичко добавила и обычной муки треть, молоко миндальное и овсяное смешала. и с кленовым сиропом.
я уже делала такое, обычно нормально получалось, а тут прям гадость редкостная вышла.

+3

13

Шанель Диоровна Гуччиева
Может, у вас овсянка испортилась?

+2

14

#p130712,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

нет, я даже яичко добавила и обычной муки треть, молоко миндальное и овсяное смешала. и с кленовым сиропом.
я уже делала такое, обычно нормально получалось, а тут прям гадость редкостная вышла.

Мне кажется, он у вас чересчур ЗОЖ получился: и миндальное молоко, и овсяное, и кленовый сироп вместо сахара.

+4

15

#p130713,лобное брюшко написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Может, у вас овсянка испортилась?

Не, овсянка свежая, точно.
надо было ее помельче помолоть, наверное. я обычно прям в муку ее смалываю, а тут решила покрупнее помол сделать.

+2

16

#p130745,Чекист с холодными глазам написал(а):

Мне кажется, он у вас чересчур ЗОЖ получился: и миндальное молоко, и овсяное, и кленовый сироп вместо сахара.

да нет, не чересчур. я так уже делала, мне нравится. но в этот раз делала на глаз. и глаз у меня в кулинарии, видимо, не алмаз  :rofl:

+4

17

Шанель Диоровна Гуччиева
Жаль, бывает, что пропорции всё портят. Я овсянку не молола совсем, когда овсяноблины ела

+3

18

Бесячка, помоги найти ключи!
До пизды кланяюсь!

+4

19

#p132824,Смурная Рептилия написал(а):

Бесячка, помоги найти ключи!
До пизды кланяюсь!

Ключи найдитесь уже! Хватит прятаться!

+8

20

Домовой, поиграй и скорей ключи отдай

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2