Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 581 страница 600 из 2000

581

#p24629,Атака гризли написал(а):

Ну так-то понятно, что лучше и удобнее) у меня земклуника есть, содержится сорняком, крупнее лесной, а запах и вкус те же) выдираю частично без жалости каждый год, но живуча необычайно, сейчас цветет, у нее цветы выше листьев, красиво) надо утречком сфотографировать, она у меня сама собой живет,позволяю частично, но в этом году прям все заросла, пырею не пробиться

Вот да, я прореживаю тоже без конца, листья и ягодки сушу, а зимой в чай.

0

582

#p24632,Велюровый Ватсон написал(а):

Вот да, я прореживаю тоже без конца, листья и ягодки сушу, а зимой в чай.

У меня чай только черный и без всего, и чтоб сорт был с терпкостью обязательно
Давным давно был цейлонский номерной, иногда майского сбора попадался, обалденный, но нет его сейчас, есть крупнолистовой той же фирмы якобы, но совсем не то( вообще чая по моему вкусу нет сейчас, ни за какие деньги, есть более-менее приемлемый, не более, но это не то совсем, чего хочется

+1

583

#p24640,Атака гризли написал(а):

У меня чай только черный и без всего, и чтоб сорт был с терпкостью обязательно
Давным давно был цейлонский номерной, иногда майского сбора попадался, обалденный, но нет его сейчас, есть крупнолистовой той же фирмы якобы, но совсем не то( вообще чая по моему вкусу нет сейчас, ни за какие деньги, есть более-менее приемлемый, не более, но это не то совсем, чего хочется

Это Вы ещё немецкий чёрный чай не пили, гадость та ещё. Покупаю только в русском магазине, Ахмад чай английский чёрный.

+1

584

#p24645,Велюровый Ватсон написал(а):

Это Вы ещё немецкий чёрный чай не пили, гадость та ещё. Покупаю только в русском магазине, Ахмад чай английский чёрный.

Ахмад очень так себе, но за неимением...
В пакетиках вообще мусор

Отредактировано Атака гризли (2022-05-30 00:32:21)

+1

585

Мы в последнее время подсели на китайские из "Мой чай", там разные красные (черные), зеленые, вроде даже сборы российские.
Я больше по зеленым, классные. Но! Некоторые и так мое низкое давление роняют в пол

+1

586

#p24648,Атака гризли написал(а):

Ахмад очень так себе, но за не имением...
В пакетиках вообще мусор

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 00:29:36)

Лучшего нет. Это надо в специализированный магазин ехать, у нас в городе нет, а немецкий чай не заваривается нормально. Привыкла в Казахстане к чёрному чаю.  А цейлонский номерной, это со слоником который?

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-30 00:35:56)

0

587

#p24654,Велюровый Ватсон написал(а):

Лучшего нет. Это надо в специализированный магазин ехать, у нас в городе нет, а немецкий чай не заваривается нормально. Привыкла в Казахстане к чёрному чаю.  А цейлонский номерной, это со слоником который?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 23:35:56)

У турков хороший чёрный чай. Физик говорит. Я не по чаю, поэтому верю. Пахнет вкусно.

+2

588

#p24654,Велюровый Ватсон написал(а):

Лучшего нет. Это надо в специализированный магазин ехать, у нас в городе нет, а немецкий чай не заваривается нормально. Привыкла в Казахстане к чёрному чаю.  А цейлонский номерной, это со слоником который?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 00:35:56)

Не, Master Team, он по номерам разный, сейчас только 704, он сладкий на мой вкус

+1

589

незначительные жирки
Филипп Филиппыч
И всем желающим - добро пожаловать)
А мы ху(д)еем

+4

590

Магия бесячки, помоги мне завтра сдать ГОСы на 90+ баллов, чтоб подтвердить красный диплом!)
У нас госы состоят из тестов по всем основным дисциплинам, заданий на тыкание в специализированной программе, применяемой в нашей специальности и из решения практической задачи и собеседования с комиссией по теме теор. вопроса...
Так вот ,  магия бесячки, сделай пожалуйста так, чтоб я решила вышмат в тесте, чтоб не растерялась в программке, и чтоб вопрос попался нормальный, а не гавнище типа "порядок провоза военной продукции"!!! :writing:
Я уже от волнения помираю тут, не знаю как буду ночью спать и как справляться с нервами, в голову уже ничего не лезет😭😭😭😭

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-30 08:07:57)

+17

591

Международное Оборзение
Чуфыр-чуфыр, колдую  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/54975/54975_original.gif

+8

592

#p24714,Международное Оборзение написал(а):

Магия бесячки, помоги мне завтра сдать ГОСы на 90+ баллов, чтоб подтвердить красный диплом!)
У нас госы состоят из тестов по всем основным дисциплинам, заданий на тыкание в специализированной программе, применяемой в нашей специальности и из решения практической задачи и собеседования с комиссией по теме теор. вопроса...
Так вот ,  магия бесячки, сделай пожалуйста так, чтоб я решила вышмат в тесте, чтоб не растерялась в программке, и чтоб вопрос попался нормальный, а не гавнище типа "порядок провоза военной продукции"!!!
Я уже от волнения помираю тут, не знаю как буду ночью спать и как справляться с нервами, в голову уже ничего не лезет😭😭😭😭

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 08:07:57)

А вы ж гадина такая!!!
(У нас было принято крыть матюками перед экзаменом, поэтому я вот так сейчас помогаю)

+8

593

#p24714,Международное Оборзение написал(а):

Магия бесячки, помоги мне завтра сдать ГОСы на 90+ баллов, чтоб подтвердить красный диплом!)
У нас госы состоят из тестов по всем основным дисциплинам, заданий на тыкание в специализированной программе, применяемой в нашей специальности и из решения практической задачи и собеседования с комиссией по теме теор. вопроса...
Так вот ,  магия бесячки, сделай пожалуйста так, чтоб я решила вышмат в тесте, чтоб не растерялась в программке, и чтоб вопрос попался нормальный, а не гавнище типа "порядок провоза военной продукции"!!!
Я уже от волнения помираю тут, не знаю как буду ночью спать и как справляться с нервами, в голову уже ничего не лезет😭😭😭😭

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 22:07:57)

Удачи 🍀🍀🍀⚡️⚡️⚡️⚡️
Все будет отлично!

+8

594

#p24714,Международное Оборзение написал(а):

Магия бесячки, помоги мне завтра сдать ГОСы на 90+ баллов, чтоб подтвердить красный диплом!)
У нас госы состоят из тестов по всем основным дисциплинам, заданий на тыкание в специализированной программе, применяемой в нашей специальности и из решения практической задачи и собеседования с комиссией по теме теор. вопроса...
Так вот ,  магия бесячки, сделай пожалуйста так, чтоб я решила вышмат в тесте, чтоб не растерялась в программке, и чтоб вопрос попался нормальный, а не гавнище типа "порядок провоза военной продукции"!!!
Я уже от волнения помираю тут, не знаю как буду ночью спать и как справляться с нервами, в голову уже ничего не лезет😭😭😭😭

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 08:07:57)

Экспелеармус https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif

+10

595

Как же я хочу ехать ДНР и ЛНР в командировку. Ну почему, когда нас отправляют я кормлю грудью человека. Наверно, это неправильно пить таблетку, чтобы экстренно завершить вскармливание  и уехать.

0

596

Затрахали
у вас сейчас миссия важнее - быть мамой маленького человека

+9

597

Nova
Смирюсь, был бы хотя бы год ему. Но полгода очень мало. Но ведь раз в жизни такая возможность выпадает.

+3

598

#p24714,Международное Оборзение написал(а):

Магия бесячки, помоги мне завтра сдать ГОСы на 90+ баллов, чтоб подтвердить красный диплом!)
У нас госы состоят из тестов по всем основным дисциплинам, заданий на тыкание в специализированной программе, применяемой в нашей специальности и из решения практической задачи и собеседования с комиссией по теме теор. вопроса...
Так вот ,  магия бесячки, сделай пожалуйста так, чтоб я решила вышмат в тесте, чтоб не растерялась в программке, и чтоб вопрос попался нормальный, а не гавнище типа "порядок провоза военной продукции"!!!
Я уже от волнения помираю тут, не знаю как буду ночью спать и как справляться с нервами, в голову уже ничего не лезет😭😭😭😭

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 08:07:57)

Во сколько начинать материть?

#p24718,Абстрактная сущность написал(а):

А вы ж гадина такая!!!
(У нас было принято крыть матюками перед экзаменом, поэтому я вот так сейчас помогаю)

http://i.imgur.com/APXtwMZ.png старая школа  :D

+7

599

#p24775,Целуй экран пока я online написал(а):

Во сколько начинать материть?

  старая школа

У вас ночь будет ))) час тридцать ночи в Москве) так что можете засыпать и материть)) 😁😁

+7

600

#p24779,Международное Оборзение написал(а):

У вас ночь будет ))) час тридцать ночи в Москве) так что можете засыпать и материть)) 😁😁

Буду прямо во сне матюкаться)))

Вспомнила такой забавный случай про часовые пояса в России) На форуме про сериалы все ждали выхода новых серий, год был 2010 или 11, и помню люди писали: Владивосток, посмотрели и посидите пожалуйста молча, не обсуждайте, дайте мы посмотрим с интригой, а потом обсудим))) И люди из Владивостока сидели молча, ждали когда все посмотрят)))

Отредактировано вонючий случай (2022-05-30 10:56:31)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка