Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 1 страница 20 из 508

1

https://i.imgur.com/BRd5itEm.jpg
Все дружно стали блогерками: дочь про аутизм, папа - про свою женскую сущность, мама - про похудение. В общем: бинго в одной семье.
https://instagram.com/lesliefernsby
https://instagram.com/marina.kochin
https://instagram.com/acnessafernsby
Ссылка на профиль Марины в фб https://www.facebook.com/profile.php?id=1521073262
Профиль «мужа» https://www.facebook.com/profile.php?id=100071383373027

Семья:
Марина Кочина
ярая кетозница, похудела на 60 кило. Потом обратно набрала, потом снова похудела, а лишнюю кожу отрезала. Автор блога "углеводов нет" и владелица бизнеса по продаже низкоуглеводных шоколадок, батончиков и проч.

Невероятно ушла женщина:
1. На заре становления семьи заставила мужа сделать тест на отцовство ребёнка от прошлого брака, чтобы не платить алименты. Ребёнок оказался не его, и Марина очень радовалась отвалившейся статье расходов.
https://i.imgur.com/CPWujBJm.png
2. Нашла в закромах биографии бабушку Сару для эмиграции в Израиль
https://i.imgur.com/AYh7Pf1l.png
3. Предположительно продавила диагноз "аутизм" старшей дочери ради плюшек. В России РАС подтвердить отказались.
https://i.imgur.com/YdBXapnm.pnghttps://i.imgur.com/YpdWBIHm.jpg

Марина и операции, 18+

https://i.imgur.com/mmnDdJNm.jpghttps://i.imgur.com/obcL6smm.jpghttps://i.imgur.com/jWvIFyvm.jpghttps://i.imgur.com/bvSg8pWm.jpg

Марина до и после похудения

https://i.imgur.com/QNWh6yum.jpg
https://i.imgur.com/zPx4RI4m.jpg
https://i.imgur.com/FGn2KNDm.jpg
https://i.imgur.com/qlEhRiEm.jpg

Тело после манипуляций с весом без одежды

https://i.imgur.com/ubsj8oOl.jpg

Муж Тимофей Иванов
05.09.1983 г.р. Но Тимоша внезапно ебанулся и после 10 лет жизни в браке стал Леслией Фернсби. Красит ногти, пилит лицо, пьет гормоны, вшил сиськи, готов отрезать член.

Новенькая среди девочек (Тимоха после каминг аута)

https://i.imgur.com/hJf6PGLm.jpghttps://i.imgur.com/aJtYMFCm.jpghttps://i.imgur.com/tHGMce5m.jpg

Старенький среди мальчиков (Тимоха до каминг аута)

https://i.imgur.com/99QVuZLm.jpghttps://i.imgur.com/mPOS1SUm.jpghttps://i.imgur.com/1Fuea3pm.jpg

откровения недо-папы о гендерной идентичности

Последний год я сидела на антидепрессантах и нейролептиках, они немного пришибли боль, и я постоянно спала, что было полегче. Через несколько месяцев приема психиатр сказал:
- Ну что, вам легче?
- Негативные ощущения притупились, но какой-то радости жизни не пришло, - ответила я.
- Ну это вам не к психиатру, а к наркодилеру! Вы стали таким же человеком, как до депрессии?
- Не знаю
- Почему не знаете? Стали или нет?
- Ну наверное да.
- Ну отлично, значит у вас ремиссия, пейте еще год и потом слезете.

Но к концу года меня накрыла дисфория. Опять невыносимая тоска, что я трачу свою жизнь на проживание чужой судьбы. В прошлые разы (начиная лет с 18) во время таких срывов я покупала себе женскую одежду, наряжалась, фоткалась, регистрировалась на сайтах знакомств, чтобы получить свою дозу мужского внимания (но до встреч обычно дело не доходило). Слава богу, в этот раз я сумела поступить умнее и, пообщавшись на форуме с сестрами по несчастью, назначила приемы у двух специалистов по гендерной дисфории.

Место было на через неделю, я не могла спать, ожидая встречу, где, как я думала, мне расскажут, кто я и что делать. Встречу я удобно совместила с техобслуживанием машины, отвезла машину в салон и поехала к психиатру. Мы долго говорили о моей жизни, но это не закончилось ничем. Она сказала "давайте вас понаблюдаем полгода, походите на групповые терапии блабла". Я была опустошена, я говорю: "Я неделю уже не сплю, думала вы можете мне помочь понять как быть, я не выдержу полгода". Она говорит: "Ну вот что, вы хотите, чтобы я сказала, что вам нужно делать переход?" У меня заколотилось сердце: "Да," - говорю, "хочу!" Она говорит: "Ну все симптомы у вас есть, но понаблюдать еще надо". Короче на этом месте, когда я сама это все сказала (а это было непросто), я поняла, что назад дороги нет и жить по-старому я больше не могу. А еще она сказала мне въевшуюся в мозг фразу, что нельзя жить только для других, а надо как база - жить для себя, а потом для всех остальных.

Но была вторая загвоздка - это моя любимая семья. Я всегда воспринимала переход как безусловный развод, возможно агрессию в мою сторону, возможно ограничение возможности видеть детей, а также боль любимого человека из-за всего этого.
Для меня это чувствовалось так: есть два электрических стула, на одном я, на втором Marina Kochina , суммарное напряжение постоянно растет и пульт у меня. И я должна делать выбор И я беру все напряжение на себя, чтобы оно не ударило Марину и оно в конце концов меня убьет. Страшно, боже, хорошо, что все оказалось не так

В общем, я бы еще долго решалась, но помог случай. Марина нашла записку с надписью примерно "Кристина Сергеевна 16.00" и начала шуточный допрос кто это. А у меня уши заложило, сердце застучало, я понимаю, что если не сейчас, то когда. Я вообще трусиха, но такая, что "боюсь страшно, но с парашютом прыгну", поэтому я Марину отвела в комнатку и все ей выложила.
Ревели мы весь день и всю ночь - от счастья и облегчения. Она меня приняла, боже какое это было счастье. Я когда проснулась, не поверила, что это был не сон. Ща пишу и рыдаю снова, это все гормоны наверное

Ну а дальше началась эйфория, я быстро получила все справки, начала заместительную гормональную терапию, электроэпиляцию всей женщины и даже пластику. Потом расскажу дальше

"Моя девочка"
https://i.imgur.com/P3cFgiqm.jpg
https://i.imgur.com/ECHKN0ql.jpg
которая спит и видить как бы свинтить к мужикам
https://i.imgur.com/Ylwk0GEl.jpg
Поскольку они теперь обе гетеросексуальные женщины, они разрешили друг другу ебаться на стороне с другими мужиками. Лесли извращенцев находит, но у Марины более притязательные запросы
https://i.imgur.com/PdmBsifm.jpghttps://i.imgur.com/stQmGAZm.jpg

Семейная идиллия
https://i.imgur.com/Ejdndmbm.jpghttps://i.imgur.com/euQECs3m.jpghttps://i.imgur.com/cM2lnYUm.jpghttps://i.imgur.com/bjpWbTmm.jpg

Всего в семье двое детей.

Старшая дочь - Агнесса. Преположительно страдает аутизмом, но РАС отказались подтвердить в России (см. ранее).

https://i.imgur.com/K7S2md6m.jpg
https://i.imgur.com/swHTdrpm.jpghttps://i.imgur.com/bkbtZl7m.jpg
Пример, почему её аутизм подвергается сомнению: дети с аутизмом вероятнее всего не дали бы тыкать в себя никакими иголками и уж тем более филерами. Отдельный вопрос - зачем девятилетнему ребёнку филеры??
https://i.imgur.com/gYoZwi0m.png

Младшая дочь - Рива (Ребекка) 26.05.2018.
https://i.imgur.com/xZsY0sGm.jpg

Долго готовились к эмиграции в Канаду, но сорвались раньше времени (примерно в марте 2022) с началом СВО, так как Тимоха в запасе и вообще мало ли что,. Для эмиграции так же берут себе новые имена, чтобы стать ещё более своими среди чужих: Тимоха уже стал Лесли (потому что его запертая внутри девочка всегда звалась Олесей), Марина - Пэйтон (ей просто нравится это имя, а на английском Марина - это типа причал), Агнесса станет Нэнси (ну просто так, потому что Агнесс нормальное английское имя).

+6

2

Боженька, этому миру нужен хороший потоп...

+10

3

Мои любимые.
Марина с прибабахом изначально.  Наблюдаю за ними еще с досвадебных времён.
Спасибо за палату.

п.с Первое фото- мой скрин) , когда увидела у Марины... до сих пор выхуеть не получается.

+4

4

Но откровенно говоря- аутизм Агнессы , скорее всего,  не выдуманный. Марина поначалу не принимала сама этот диагноз (был озвучен ее мамой, задолго до Израиля).
Там же тоже степени разные.

+1

5

#p35857,Филипп Филиппыч написал(а):

Но откровенно говоря- аутизм Агнессы , скорее всего,  не выдуманный. Марина поначалу не принимала сама этот диагноз (был озвучен ее мамой, задолго до Израиля).
Там же тоже степени разные.

Тоже возможно. Но это просто перенос инфы из палаты)) мнение редакции может не совпадать :D

+1

6

Марина выкатила «пост-знакомство» и до-после можно оценить, как безумно они все стали выглядеть

+1

7

Интересно, а это он после русского буткемпа в Канаде собрался работу искать?
https://i.imgur.com/8ixWmIlm.jpg

+1

8

Тимоше можно не работать.  Там Марина все тянет. Начиная с щенков, шоколадок.
Марина неприятная,  помню как еще на сайте УГ крыла hyями всех худеющих, просто за любую мысль. Но Тимофей ей, видимо, в качестве кармы достался.

+2

9

я не особо феминистичная и в целом меня бесит 4я волна, но после такого хочется записать себя в фемки https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12992/12992_original.gif
сексистские уроды

https://i.imgur.com/oikFPVem.jpg
https://i.imgur.com/QBD6kutm.jpg
https://i.imgur.com/hEBlzNFm.png

+2

10

тем временем лесличка без фотошопа от любой жены
https://i.imgur.com/79nJT8Ym.jpg

+1

11

#p40793,стол заказов на донос написал(а):

я не особо феминистичная и в целом меня бесит 4я волна, но после такого хочется записать себя в фемки 
сексистские уроды

А если я довольна собой, то я мужик, значит? Но я уже родила, что делать мне теперь? Какие анализы сдавать, кто знает?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif
А подпевалы такие, как Татьяна Буранова, прям чувствуют, на какие клавиши давить - "это чисто девчачье", поддерживают эту мерзость больную.

+3

12

#p40797,Боевой гопак написал(а):

А если я довольна собой, то я мужик, значит?

конечно, ведь у девАчек все проблемы решают платьишки, девАчки не довольны собой даже если красоточки, и вообще главное ноготочки, волосики и вот это всё

фетишисты ебучие

+5

13

#p40798,стол заказов на донос написал(а):

конечно, ведь у девАчек все проблемы решают платьишки, девАчки не довольны собой даже если красоточки, и вообще главное ноготочки, волосики и вот это всё

фетишисты ебучие

Разумеется девАчке достаточно, по мнению завистливых педиков-фетишистов, надуть губки, топнуть ножкой и всевсевсе побегут исполнять их хотелки.
Тимоша лучше бы пошел в областной филармонии молодящихся старух играть, с передеванием платьюшки, чем делать очередную уродливую пластику, лепя гуимплена из рязанской морды.
Что это за моды пошли у пассивов на трансовые одежки? Все равно нижнюю пластику не делают, подсознательно надеясь отыграть все взад. К чему эта клоунада тогда, нихуя не пойму.

+2

14

По названию темы можно подумать, что речь пойдет о семействе Кардашьян)))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-08-05 13:58:14)

+1

15

Тут более лучшая Санта Барбара, без этих вот голливудских сценаристов.
Присутствуют:
Хитровыебанный педик-фетишист
Пезда, с самооценкой ниже Марианской впадины, держащаяся за неотрезанный хуй
Дети аутисты или не аутисты, вобщем карманное приложение к ебанутым родителям
Охуевающий хор здравомыслящих людей
Возможен
Любой ход в сценарии, вплоть до изменения пола Мариной.
Чувака жостко обломает реальность, надежда на крепкий канадский хуй может обернуться пиздюлями от охуевшего реднека.
Интересны дальнейшие трансформации хреново сделанной пластики (сиськи у новенькой ещё не отвалились?)

+3

16

#p46182,мимокрокодилл написал(а):

Тут более лучшая Санта Барбара, без этих вот голливудских сценаристов.
Присутствуют:
Хитровыебанный педик-фетишист
Пезда, с самооценкой ниже Марианской впадины, держащаяся за неотрезанный хуй
Дети аутисты или не аутисты, вобщем карманное приложение к ебанутым родителям
Охуевающий хор здравомыслящих людей
Возможен
Любой ход в сценарии, вплоть до изменения пола Мариной.
Чувака жостко обломает реальность, надежда на крепкий канадский хуй может обернуться пиздюлями от охуевшего реднека.
Интересны дальнейшие трансформации хреново сделанной пластики (сиськи у новенькой ещё не отвалились?)

Не отвалились. Но пока ищет работу после своих прогерских курсов

Буквально вчера. Ему никто не говорил, что айти несколько раундов интервью и финальный - да, 4 интервью с разными людьми. Какая мерзость 
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t776152.jpg

+2

17

#p46233,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не отвалились. Но пока ищет работу после своих прогерских курсов

Буквально вчера. Ему никто не говорил, что айти несколько раундов интервью и финальный - да, 4 интервью с разными людьми. Какая мерзость

Лесличка может использовать весь шарм новоприобретенной внешности обворожительной женщины для получения работы. Ведь все менструирующие люди именно так работу получают?

+1

18

#p46238,мимокрокодилл написал(а):

Лесличка может использовать весь шарм новоприобретенной внешности обворожительной женщины для получения работы. Ведь все менструирующие люди именно так работу получают?

Конечно. И интервью у женщин проходят как на фотке и никак иначе

+2

19

#p46241,всё золото старой шлюхи написал(а):

Конечно. И интервью у женщин проходят как на фотке и никак иначе

Для такой перспективы не жалко стать девочкой. Полагаю, что именно так во влажных фантазиях Тимофея проводят собеседование мечты.

+1

20

#p46242,мимокрокодилл написал(а):

Для такой перспективы не жалко стать девочкой. Полагаю, что именно так во влажных фантазиях Тимофея проводят собеседование мечты.

так а чего тогда в программисты? пошёл бы в ылытный эскорт, как Петровна. все 33 удовольствия и ещё сверху заплатят

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.