Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 201 страница 220 из 508

201

#p63127,Боевой гопак написал(а):

Лесля набрал себе шмотья на 630$. Нормально Маринкин заводик их обеспечивает. Но нахрена столько шмоток? Это же в хлам превратится через полгода. На чеке видно, купил себе чулки или колготки (hosiery) за 10$  сумку телесного цвета за 40$. На всех фотках стыдливо прижимает слегка согнутую ножку к ножке. А на своих мужских фотках, сидел, разваля ноги на 180 градусов, мразь.



Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 18:39:05)

630$ какого-то говна опять. Лучше бы диван помыл

+3

202

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/686314.jpg

Девушка? Ну как скажите. Мужик-мужиком

+2

203

#p63193,Филипп Филиппыч написал(а):

Девушка? Ну как скажите. Мужик-мужиком

да копец. и ещё говорит, мол, гормоны работают. пока работает только троечная пластика и косметология

+2

204

а мне вот интересно, ну ок маринке на нём он жениться не даст. но ведь про неё у марины вообще в шапке всё пропало? то есть это даже не девушка, не партнёрка - ничего. просто трутень. или жирный кукушонок, которого обслуживает остальное гнездо

трутней пчёлы, кстати, к зиме выкидывают на мороз из улья на верную смерть, чтоб не кормить лишние рты

+3

205

#p63193,Филипп Филиппыч написал(а):

Девушка? Ну как скажите. Мужик-мужиком

Мне почему-то кажется, что Лесли не хочет быть тетькой ни разу. Может в Канаде квиру больше  плюшек положено, а Тимошка работать не особо. Заодно и Марину взбодрить, чтобы лучше о девчуле заботилась. Какой-то обычный диванодавильщик это Тимо.

+2

206

Марина баба, конечно, противненькая. Но отнюдь не глупа.  Думаю, она терпит ЭТО до поры. Ей тоже нужно адаптироваться на новом месте. Потом получит тимошля под плоский зад ее острым коленом.

+1

207

#p63127,Боевой гопак написал(а):

Лесля набрал себе шмотья на 630$. Нормально Маринкин заводик их обеспечивает. Но нахрена столько шмоток? Это же в хлам превратится через полгода. На чеке видно, купил себе чулки или колготки (hosiery) за 10$  сумку телесного цвета за 40$. На всех фотках стыдливо прижимает слегка согнутую ножку к ножке. А на своих мужских фотках, сидел, разваля ноги на 180 градусов, мразь.



Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 01:39:05)

Ну шмотки кстати, норм, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОН ВСЕ РАВНО ВЫГЛЯДИТ КАК СТРАШНОВАТЫЙ МУЖИК!!! МУЖИК СУКАААА АААА , простите, я не могу читать эту тему не бегая по потолку 🤦🏻‍♀️

#p63106,Боевой гопак написал(а):

Жениться Лесля на ней не собирается, так как, по его словам, это "откат" обратно к мужскому стереотипу.

ААААААА , нет слов, просто отвечу этим стикером !!https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79530.gif

+3

208

по названию темы я подумала будто бы речь идет о семействе кардашьян-дженнер 🤣

+2

209

#p63322,Filosoraptor написал(а):

семействе кардашьян-дженнер 🤣

с али экспресса

+5

210

Запел Куклачов, блин. Отказался на Маринке жениться и сразу запел : "Я пою ради любви, я пою для себя. Я выкрикиваю это, словно птица, выпущенная на свободу" - отрывок из песни Сиа "Птица, выпущенная на свободу". Нарядился на 630$ и жирно намякивает, что он навострил лыжи. А Маринка останется сидеть с одним глазом и со свернутыми ЛГБТ мозгами.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t983684.jpg

+3

211

#p63633,Боевой гопак написал(а):

пою ради любви, я пою для себя. Я выкрикиваю это, словно птица, выпущенная на свободу"

Ай синг фо лаааав ай синг фо ми, АЙ ШАУТ ИТ АУТ ЛАЙК Э БЁРД СЭТ ФРИ ООООООУУУУОООО простите, не удержалась

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-09-29 03:18:02)

+4

212

Лесли пришла бумага, где его приглашают проверить, нет ли у него на кую рака шейки матки. Как думаете, есть?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t149341.jpg

+4

213

#p63638,Боевой гопак написал(а):

Лесли пришла бумага, где его приглашают проверить, нет ли у него на кую рака шейки матки. Как думаете, есть?

небось обкончался несмотря на нестоящий хуй. это же такая вАлИдАцИя

+3

214

#p63635,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ай синг фо лаааав ай синг фо ми, АЙ ШАУТ ИТ АУТ ЛАЙК Э БЁРД СЭТ ФРИ ООООООУУУУОООО простите, не удержалась

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 03:18:02)

Пххх

Так вот, что там поётся вместо «Итсо силай»)))

+4

215

#p63638,Боевой гопак написал(а):

Лесли пришла бумага, где его приглашают проверить, нет ли у него на кую рака шейки матки. Как думаете, есть?

Обязательно есть, вы чоу? У каждой новенькой, решившей, что она теперь девочка, сразу отрастают сиси и шейка матки до кучи.
Я правда теряюсь в географии, что и где отрастает в обновленном организме, но версия, высказанная  уважаемым Гопаком , очень годная.
Только нужно обязательно в это верить, загадать желание, написать его на розовинькой бумаге в полнолуние, сжечь и выпить пепел с модной водой "Эвиан". Предвосхищая вопросы: вода Ессентуки не пойдёт, Боржоми тоже, белая бумага не проканает.

+3

216

марина сошла с кето, что ли? заедает стресс?

+1

217

#p65516,атлантическая слюна написал(а):

марина сошла с кето, что ли? заедает стресс?

Да. Она писала,  что придерживается ПП сейчас.  Но она практикует ИГ.

+2

218

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/419300.jpg
Марина подурнела.

+1

219

#p65559,Филипп Филиппыч написал(а):

Да. Она писала,  что придерживается ПП сейчас.  Но она практикует ИГ.

спасибо! это из-за операций или просто? я что-то пропустила

+1

220

как-то это странно выглядит. будто пытается утереть нос лесличке

апд блин я тупая, она это про скелетов :D

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.