Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 221 страница 240 из 508

221

хэштег смех сквозь слёзы
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t656745.jpg

метросексуала приносили выше
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t779170.jpg

+1

222

#p65563,атлантическая слюна написал(а):

как-то это странно выглядит. будто пытается утереть нос лесличке

У Марины уже 100500 сообщение: "мужиГ, МужиГ, дайте мужика", кто о чем, а пьяный о бутылке. Тяжело жить с трансформером рядом, вроде бы и есть хуй под боком, а не ебёт.
Вот так лютой дурью обрекла Марина свой организм на вынужденное вдовство. Судя по всему, просто на одну ночь мужик для неё не канает, а мужиков, желающих терпеть дольше, чем одно свидание очевидно ебанутую бабу пока нет.

+2

223

#p65568,мимокрокодилл написал(а):

мужиков, желающих терпеть дольше, чем одно свидание очевидно ебанутую бабу пока нет.

Она ж их сразу предупреждает,  что если наметился Леслино свидание- то с детьми она остаётся. Лесля на первом месте, ему нужнее очко помассировать.
Они хвастались обилием секс игрушек,  таа что не в физиологии дело. Марине просто необходима эмоциональная разрядка,  почувствовать себя женщиной.  А пока там только одна девочка- Лесля.

+3

224

#p65574,Филипп Филиппыч написал(а):

Она ж их сразу предупреждает,  что если наметился Леслино свидание- то с детьми она остаётся. Лесля на первом месте, ему нужнее очко помассировать.
Они хвастались обилием секс игрушек,  таа что не в физиологии дело. Марине просто необходима эмоциональная разрядка,  почувствовать себя женщиной.  А пока там только одна девочка- Лесля.

Эм, а я секс на физиологию и эмоциональную часть и не разделяю. Очевидно же, что нормальные сексуальные отношения включают в себя не только фрикции и игры с предметами, а глубокое эмоциональное наполнение, нежность, обнимашки всякие. Где она найдет это среди мужчин с сайта знакомств,  желающих перепихнуться на один раз? Хотя, с поправкой, норм страстный секс, без всяких глупостей, Марине тоже бы не помешал. Может страстный партнер протрясет ее кукушку и у Марины мозги на место встанут? Вряд ли латентный Тимоша так уж хорош был как мужик в своем мужском обличии.
Лесли этот, Тимофей уродский, только вводит в заблуждение глупую бабу, вроде и есть он, как мужик с членом, вроде и девочка... Шизофрения какая-то, а не семейная жизнь.

+4

225

В семье долбоебов очередные метания, то они женятся, то нет, то опять трансформер согласное. Короче Марина в раздрае, вроде бы уже дожала своего медвежонка, но денежки на оплату госпошлины за регистрацию брака решила пока не тратить. А то как вернётся Матвей жена из очередного свидания и решит свалить в синий туман. А денежки уже уплОчены, не вернуть взад.
Синей линией идут уговоры Марины себя в том, что они с Лесли одно целое, так им хорошо вместе. Конечно хорошо, паразит всегда хорошо чувствует себя на носителе, которого ест.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t905596.jpg
"Но пока такого на горизонте нет - почему бы не известить правительство Онтарио, что мы друг для друга больше, чем рум-мэйтки?

Но я понимаю и принимаю все ее мотивации, поэтому я начала уже привыкать к идее, что на один и тот же вопрос о семейном положении, например, от экзаменатора в языковой школе, она будет игриво отвечать, что она single, а я в соседнем кабинете, что married (ведь мы помним, что гражданский брак в Канаде?...)

Но вот вчера она сказала, что если еще надо, то она готова жениться. Потому что мы гуляем вместе по даунтауну, едим боулы и хорошо проводим время. И потому что на уроке английского всех попросили закрыть глаза и указать пальцем, где каждый считает, что находится юго-восток, - и мы не сговариваясь показали в одном направлении, вот такая мы команда! Правда, там и на самом деле был юго-восток, а мы просто умные, но это детали. А, и кстати еще потому что у нас еще дети.

Я как бы очень рада конечно, но еще не до конца. Как Лесли не может поверить еще, что будет работать в ТД банке, хоть они и сделали ей пропоузал /зачеркнуто/ оффер, так и я еще не примеряю на полном серьезе ее (а вообще-то нашу общую, мной для нас придуманную) фамилию.

Сейчас мы должны предоставить кучку документов, чтоб нам разрешили вступить в брак, - мы должны заверить, что обе развелись, и для этого мне и нужен переводчик со скрина. Но Лесли сейчас на свидании, фиг знает, как оно там потом, поэтому госпошлину пока не оплачиваю, повременю."

+4

226

Марина гордится, что тысяча идиотов что-то там сделали с фоткой на реддите. В упор не хочу вдаваться в значение англо-суржика, тупая пезда Марина ещё не настолько давно в Канаде, чтобы забыть русский язык. А забыла- пиши по-английски, для другой аудитории.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t891888.jpg
"Леслин пост про нас на реддите в канале про транслюдей набрал больше 1000 апвоутов (под фоткой, если на нее нажать) 🙈 Самые частые вопросы в комментах - кто из нас на фото ее жена и точно ли мы не сестры 😄"
Комментируя твое высказывание про сестер. В инсте, благодаря пластике и фильтрам, "сестер" вагон и ещё вагон.
Как же тебе нужно одобрение, Марина, неужели собственная самооценка так низка?

+3

227

#p66760,мимокрокодилл написал(а):

Марина гордится, что тысяча идиотов что-то там сделали с фоткой на реддите. В упор не хочу вдаваться в значение англо-суржика, тупая пезда Марина ещё не настолько давно в Канаде, чтобы забыть русский язык. А забыла- пиши по-английски, для другой аудитории.

"Леслин пост про нас на реддите в канале про транслюдей набрал больше 1000 апвоутов (под фоткой, если на нее нажать) 🙈 Самые частые вопросы в комментах - кто из нас на фото ее жена и точно ли мы не сестры 😄"
Комментируя твое высказывание про сестер. В инсте, благодаря пластике и фильтрам, "сестер" вагон и ещё вагон.
Как же тебе нужно одобрение, Марина, неужели собственная самооценка так низка?

а я бы расстроилась, если бы трансы не понимали, кто из них двоих «настоящая» женщина, а кто лесли

но понятное дело, что они так подмазывают лесличке, на марину всем посрать, включая ее саму

+5

228

Лесличка опять длинно и нудно хвалит себя и тешит свое эго якобы принятием со стороны посторонних людей. Что я вычитала из длинной и нудной телеги:
У Лесли длительный период депрессия
Марина пиарит навязывает историю их семьи каждому первому встречному
В глубине души Тимофей не верит, что он выглядит как женщина и справедливо не доверяет лжи посторонних людей


Мы не ущербные и ни под кого маскироваться не пытаемся, мы такие какие есть. Моя внешность отражает мою душу, я выгляжу так как мне комфортно.

Цель перехода - не обмануть общество, а наоборот исправить несоответствие, выглядеть наконец так как себя чувствуешь и жить в гармонии с собой.

Только после перехода я смогла выйти из депрессии, встряхнуть мозги и вспомнить старую профессию и даже несмотря на серию неудач не сдаться и дождаться оффера (дай бог все с этой работой сложится🤞)

В общем говорить транс женщине, что она выглядит как женщина, - так же странно, как говорить это женщине, сразу рожденной с правильным телом.

Да, Куклачев, ты выглядишь как стремная баба. Все эти пластические  операции были лишними, как был уродом, так им и остался.

+3

229

Интересно, а какой комплимент ожидал услышать Тимоша (ой, Лесли) в ответ на каминг-аут? Как он(а) себе это представляет?
Вот я подумала-подумала и ничего не надумала.

Представляю степень "толерантности" иранских девушек, когда они это услышали.

+3

230

#p67361,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Интересно, а какой комплимент ожидал услышать Тимоша (ой, Лесли) в ответ на каминг-аут? Как он(а) себе это представляет?
Вот я подумала-подумала и ничего не надумала.

Представляю степень "толерантности" иранских девушек, когда они это услышали.

Вся надежда на то, что они ничего не поняли. Просто кивали и улыбались.

+2

231

Опять у Марины срачь в кадре.
Две бабы уже в доме, а убирать некому

+6

232

#p67300,мимокрокодилл написал(а):

Лесличка опять длинно и нудно хвалит себя и тешит свое эго якобы принятием со стороны посторонних людей. Что я вычитала из длинной и нудной телеги:
У Лесли длительный период депрессия
Марина пиарит  навязывает историю их семьи каждому первому встречному
В глубине души Тимофей не верит, что он выглядит как женщина и справедливо не доверяет лжи посторонних людей

Мы не ущербные и ни под кого маскироваться не пытаемся, мы такие какие есть. Моя внешность отражает мою душу, я выгляжу так как мне комфортно.

Цель перехода - не обмануть общество, а наоборот исправить несоответствие, выглядеть наконец так как себя чувствуешь и жить в гармонии с собой.

Только после перехода я смогла выйти из депрессии, встряхнуть мозги и вспомнить старую профессию и даже несмотря на серию неудач не сдаться и дождаться оффера (дай бог все с этой работой сложится🤞)

В общем говорить транс женщине, что она выглядит как женщина, - так же странно, как говорить это женщине, сразу рожденной с правильным телом.

Да, Куклачев, ты выглядишь как стремная баба. Все эти пластические  операции были лишними, как был уродом, так им и остался.

интересно, а если бы ему сказали «о, я так и подумала» или «это многое объясняет» - как сильно бы горел его пукан? :D

+2

233

#p67411,Филипп Филиппыч написал(а):

Две бабы уже в доме, а убирать некому

Ржу :D :D :D

+3

234

#p67411,Филипп Филиппыч написал(а):

Опять у Марины срачь в кадре.
Две бабы уже в доме, а убирать некому

Вы что предлагаете, нежные ручки изуродованные маникюром портить домашней работой? Лесличка лучше пойдет купит себе сумочку, а не будет убирать свой срачь.
В конце концов у необычной семьи подрастают две помощницы. Вот пусть дети с раннего детства воплощают сказку "Золушка" в жизнь.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t65562.jpg

+2

235

А в семье долбоебов радость, Тимофея приняли на работу
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t17288.jpg
Айти разработчик 3
текущий статус: нанята
Последнее обновление: 7 октября

это на внутреннем карьерном портале банка
Теперь можно будет покупать ещё больше стремного шмота и отрезать себе хуй. Или нет.

+2

236

#p68203,мимокрокодилл написал(а):

А в семье долбоебов радость, Тимофея приняли на работу

Айти разработчик 3
текущий статус: нанята
Последнее обновление: 7 октября

это на внутреннем карьерном портале банка
Теперь можно будет покупать ещё больше стремного шмота и отрезать себе хуй. Или нет.

ну все, теперь можно и от марины свалить, ура

+3

237

жесть

правильно, Тимох, отожми всё у Марины, нечего тут. Марина на его фоне, конечно, прям кукла Барби. мож она его для поднятия самооценки держит :D

+3

238

#p69341,комнатная лошадь написал(а):

жесть

правильно, Тимох, отожми всё у Марины, нечего тут. Марина на его фоне, конечно, прям кукла Барби. мож она его для поднятия самооценки держит

Лесличка, тебе идёт комбез, сидит гораздо лучше, чем на менструирующем человеке. Но почему ты сиськи забыла надеть? И хуй зачем-то спрятала, кокетка.
Лесличка, баба с хуем гораздо привлекательнее, чем без хуя. Не стесняйся, показывай богатство, так ты быстрее встретишь своего единственного и неповторимого извращенца и свалишь таки от Марины в синий туман.
Пою: " Синий тумааан
             Похож на обмааан..."

+2

239

+1

240

правильно, надо чтобы всё было как Лесличка хочет

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.