Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 241 страница 260 из 508

241

В семье трансформеров разворачивается маленькая драма. Старшая дочь обратилась к папе Лесли с письмом, в котором категорически требует не навешивать на нее заботу о младшей сестре и соблюдать личные границы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t218759.jpg
Приехала с французского и обнаружила, что дома имела место драма и смятение чувств😄 Эссе, Агнесса, 9 лет 😄
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t144425.jpg
Вопросы к присутствующим:
Меня одну удивляют употребление девятилетним ребенком словосочетания "личные границы"?
Нормально вместо "папы" обращение к отцу по новому имени Лесли?
Писать капслоком печатные буквы вместо прописи это нормально в ее возрасте?
И последнее, в пустоту. Ребенок пишет о личных границах, это нормально вытаскивать на всеобщее обсуждение ее личное письмо к родителю/родителям? У ребенка взято разрешение на публикацию ее письма в блоге матери? Нет ли тут логического противоречия, когда в семье ребенок четко знает о личных границах, допустим ее этому учат, а не просят переписать написанное мамой, а мама без тени сомнения идёт в интернет обсуждать личное письмо дочери с левыми тётками, многие из которых даже хейтеры?

+6

242

#p69718,комнатная лошадь написал(а):

Одновременно)

+3

243


Вот тебе ещё реакция: снимай парик волосы нахой. Вместе с головой.

+2

244

#p69730,мимокрокодилл написал(а):

В семье трансформеров разворачивается маленькая драма. Старшая дочь обратилась к папе Лесли с письмом, в котором категорически требует не навешивать на нее заботу о младшей сестре и соблюдать личные границы.

Приехала с французского и обнаружила, что дома имела место драма и смятение чувств😄 Эссе, Агнесса, 9 лет 😄

Вопросы к присутствующим:
Меня одну удивляют употребление девятилетним ребенком словосочетания "личные границы"?
Нормально вместо "папы" обращение к отцу по новому имени Лесли?
Писать капслоком печатные буквы вместо прописи это нормально в ее возрасте?
И последнее, в пустоту. Ребенок пишет о личных границах, это нормально вытаскивать на всеобщее обсуждение ее личное письмо к родителю/родителям? У ребенка взято разрешение на публикацию ее письма в блоге матери? Нет ли тут логического противоречия, когда в семье ребенок четко знает о личных границах, допустим ее этому учат, а не просят переписать написанное мамой, а мама без тени сомнения идёт в интернет обсуждать личное письмо дочери с левыми тётками, многие из которых даже хейтеры?

А я вот думаю, какая у них отличная атмосфера в семье: для того, чтобы быть услышанной, ребенок пишет письмо родителям, живя с ними вместе. Кто-то из вас писал подобное родителям в детстве? Что дальше будет? Напишет в ювенальную службу?

+3

245

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t31350.jpg
На французском нам сначала показали видео сюжет (солдат умер в бою, невеста надела свадебное платье с горя и прыгнула в реку), а потом сказали придумать совершенно новый рассказ по картинкам из этого видео🙈 Я допускала, что будет такое задание, поэтому заранее попросила Агнессу составить рассказ по этим рисункам, как на тесте Векслера. (Не)удивительно, но ее рассказ вышел почти таким же.

На уроке мне сказали сделать это в паре с Ашем из Индии, и мы вяло крутили в разных комбинациях муж - жена - война - река. Пока мы не начали think out of the box (как это будет по-французски?):

1. Все мужчины деревни очень любят красавицу Жюли и мечтают на ней жениться. Жюли же выбрала самого богатого и красивого Жака и вышла за него.

2. Мужчины из ревности убили Жака.

3. Жюли выбрала себе нового богатого мужа, она снова надела свадебное платье и парит в небесах от счастья, что скоро у нее будет новый муж взамен старого

4. Муж, свекровь и свекр показывают Жюли свои владения

С меня сюжет, с Аша - экранизация в Боливуде💃

Подсознание у Марины рисует новый сюжет будуЮщего. Тимону приготовиться и поднапрячься.

+2

246

#p70224,Любопытство не порок написал(а):

А я вот думаю, какая у них отличная атмосфера в семье: для того, чтобы быть услышанной, ребенок пишет письмо родителям, живя с ними вместе. Кто-то из вас писал подобное родителям в детстве? Что дальше будет? Напишет в ювенальную службу?

я писала маме письма, когда она меня за что-то ругала и наказывала. потому что мне было страшно и стыдно попросить прощения вслух :D

но лесли видимо детей не слушает, нах ей это надо

+2

247

Марина, смотри, красивое (нет)
Все как ты хочешь

+2

248

И туда же в копилку.

+1

249

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t752501.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t734794.jpg
Сегодня в семье долбоебов праздник, день рождения Марины. Вторая девочка изготовила своими нежными женскими руками (особенно крипово выглядящими на фоне рук цисгендерной женщины) кольца из говна и веток
Тимофей опять подаёт невербальные сигналы своей глупой бедной жене, что у них все хорошо и счастье совместной семейной жизни возможно.
Марина, желаю тебе, чтобы твой оставшийся здоровый глаз видел отчётливо и ясно любую фальшь. А ты отрастила таки женские яички и выгнала паразита пинком под зад. И ни о чем не жалела.
А о чем тут жалеть? Все умерло, Марина, начни новую жизнь. Да хоть завтра.
И да, ты реально красотка. Это я тебе как хейстор баба бабе пишу.

+3

250

#p71012,мимокрокодилл написал(а):

Сегодня в семье долбоебов праздник, день рождения Марины. Вторая девочка изготовила своими нежными женскими руками (особенно крипово выглядящими на фоне рук цисгендерной женщины) кольца из говна и веток
Тимофей опять подаёт невербальные сигналы своей глупой бедной жене, что у них все хорошо и счастье совместной семейной жизни возможно.
Марина, желаю тебе, чтобы твой оставшийся здоровый глаз видел отчётливо и ясно любую фальшь. А ты отрастила таки женские яички и выгнала паразита пинком под зад. И ни о чем не жалела.
А о чем тут жалеть? Все умерло, Марина, начни новую жизнь. Да хоть завтра.
И да, ты реально красотка. Это я тебе как хейстор баба бабе пишу.

Чот девчонки расслабились - ни маникюра, ни причесона. Корни отросшие.

+3

251

#p71014,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Чот девчонки расслабились - ни маникюра, ни причесона. Корни отросшие.

Вот зачем вы это увидели? Что за критика в день рождения? Девочки расслабили булки, для кого собственно стараться? Ни ту ни другую не ебут, можно и натюрель походить.
Зато у Леслички мокеяж, сиськи вон подложила в честь дня рождения подруги, а у Марины глазки сияют! Бе-бе-бе.

+2

252

У Маринки сияют косые глазки, господи прости. Мне кажется, это ей знак какой-то, что болезнь на глаза свалилась, чтобы она раскрыла их на происходящее.

+4

253

Марина красотка. а ещё деятельная, энергичная, умненькая (местами), мб и задорно шутит. Уж не знаю, что происходит в реале, потому что за такими вообще очереди стоят обычно. Мое предположение, что она хочет с мужиками говорить о высоких материях и держаться за ручки, но мэтчится с кобелюгами, потому что у них фотки красивее

Вон даже у Маньки с трудоднями в швейцарской деревне в горах насыщеннее личная жизнь

+2

254

#p71012,мимокрокодилл написал(а):

Сегодня в семье долбоебов праздник, день рождения Марины. Вторая девочка изготовила своими нежными женскими руками (особенно крипово выглядящими на фоне рук цисгендерной женщины) кольца из говна и веток
Тимофей опять подаёт невербальные сигналы своей глупой бедной жене, что у них все хорошо и счастье совместной семейной жизни возможно.
Марина, желаю тебе, чтобы твой оставшийся здоровый глаз видел отчётливо и ясно любую фальшь. А ты отрастила таки женские яички и выгнала паразита пинком под зад. И ни о чем не жалела.
А о чем тут жалеть? Все умерло, Марина, начни новую жизнь. Да хоть завтра.
И да, ты реально красотка. Это я тебе как хейстор баба бабе пишу.

это они свои кольца прошлые расхерачили? или новые?

+2

255

#p71028,комнатная лошадь написал(а):

Вон даже у Маньки с трудоднями в швейцарской деревне в горах насыщеннее личная жизнь

:D :D :D ору

+2

256

#p71029,комнатная лошадь написал(а):

это они свои кольца прошлые расхерачили? или новые?

Вроде лесличками своими хрупкими кувалдами сделал сам.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t598988.jpg

+1

257

#p71038,мимокрокодилл написал(а):

Вроде лесличками своими хрупкими кувалдами сделал сам.

красота какая. а размер кольца! ну чисто девочка

+2

258

#p71039,комнатная лошадь написал(а):

красота какая. а размер кольца! ну чисто девочка

Очень девочкин размер, вы чоу. Хочу ещё напомнить, что настоящая девочка должна родиться с хуем, и только потом, определившись с гендером, стать той или тем, кем она/оно/они себя считает. А те, кто не играют в эти игры, девочки невзаправду.

+3

259

#p71040,мимокрокодилл написал(а):

Очень девочкин размер, вы чоу. Хочу ещё напомнить, что настоящая девочка должна родиться с хуем, и только потом, определившись с гендером, стать той или тем, кем она/оно/они себя считает. А те, кто не играют в эти игры, девочки невзаправду.

девочкин размер браслета разве что
хотя наверное для хуя тож подходящий размерчик. мб чуть-чуть большеват

+2

260

Кому хочется избавиться от завтрака, пропустить обед и не факт, что осилить ужин, фото нежной девочкиной руки. Зацените состояние и ухоженность ногтей  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t211417.jpg
И нам там активно намекают, что две девочки, одна из которых настоящая, скоро-скоро оформят брак.
Марина, ты дура, это самое мягкое, что я могу тебе сказать.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-17 10:22:30)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.