Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 281 страница 300 из 508

281

#p76155,Боевой гопак написал(а):

за которых ослепла, но не это сейчас главное),

Ого😱😱 не думала , что это у нее из-за вставных сисек😦

+2

282

#p76164,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ого😱😱 не думала , что это у нее из-за вставных сисек😦

ну там достоверно неизвестно. но вставить два тяжелённых инородных предмета, нарушив биомеханику всего тела, пролежать в нескольких наркозах и бегать до усёру вместо реабилитации явно не помогут глазам

но я думаю, что у неё жесточайшая психосоматика. сколько баб делают сиськи и побольше, но не слепнут на один глаз

+4

283

#p76164,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ого😱😱 не думала , что это у нее из-за вставных сисек😦

Да, я думаю, что сиськи сыграли большую роль в том, что у нее сетчатка отслоилась, которая и без того была на соплях. Марина сейчас живет с утяжелением. Как если бы взять два мешка с песком, связать их посередине и повесить ей на шею. Так же и эти искусственные сиськи. Это лишний вес, который не должен быть в организме, и на который ее организм не рассчитан. У женщин в родах отрывается сетчатка от усилий и от перепадов давления. Марина также изнуряет себя физическими нагрузками. У нее "появились точки" во втором глазу на следующий день после того, как она установила в зале беговой тренажер и начала мотать свои дурные километры. Об этом был пост в ее телеге. Когда она помчалась в врачам, ей сказали, что точки ей привиделись. Мне кажется, это случилось потому, что Марина ожидает негативного воздействия физ нагрузок на глаз, паникует, и ей видится страшное. Но это также значит, что Марина знает, что ей нельзя заниматься. По крайней мере, не в тех количествах, в которых она занимается, ведь Марина меры не знает. Но Марина продолжает жрать кактус. Ну, пусть.

+3

284

Вообще, если такая драматическая ситуация случилась, и есть опасность ослепнуть, надо устранять все возможные причины, которые могли повлиять на глаза. Буквально отматывать назад и думать, что изменилось до того, как глаз крякнулся, что я сделала? И всё это устранять. Нет ничего дороже зрения. Недаром есть такая поговорка, "беречь, как зеницу ока". Но Марину переубедить невозможно. От нее даже трансы на реддите окуевают. Поэтому, пусть набивает свои шишки.

+4

285

Трансы над Мариной окуевают в том смысле, что под Леслиным постом на реддите о Марине, набравшим 1,5 тыс. стрелок вверх, как Марина хвасталась, трансы писали, "надо же, а моя не хочет обо мне ничего слышать, после того, как я сказал ей, что я женщина", "а моя от меня ушла", "тебе повезло, а мы расстались".

+3

286

Ну кроме сисек и обрезания кожи, Марина делала операцию на глаза. И все это за очень короткий период. Никакой организм не выжил физическую, и такую эмоциональную нагрузку.  Все операции были одновременно с тимошиным переходом.

+3

287

#p76181,Боевой гопак написал(а):

Трансы над Мариной окуевают в том смысле, что под Леслиным постом на реддите о Марине, набравшим 1,5 тыс. стрелок вверх, как Марина хвасталась, трансы писали, "надо же, а моя не хочет обо мне ничего слышать, после того, как я сказал ей, что я женщина", "а моя от меня ушла", "тебе повезло, а мы расстались".

Хорошо, что у большинства женщин все-таки присутствует уважение к себе.

+3

288

#p76155,Боевой гопак написал(а):

Мне женщина рассказывала с такой же огромной грудью, как у Маринки, только натуральной, что всю жизнь надевает шейный платок или легкую накидку, чтобы прикрыть грудь. Потому что все вырезы на блузках провисают, грудь вываливается, и она чувствует себя, как будто она зазывает. И все туда пялятся. Марина вставила себе две торпеды (из-за которых ослепла, но не это сейчас главное), и пишет такая, "ой, меня четыре мужика кнопку попросили нажать; ой, в клинике для слепых ко мне парень поближе пересел". Конечно, прерсядут. Она же своими сиськами им в глаза тычет. Бесконечная дрочка на саму себя.

Как человек, у которого в семье у всех взрослых женщин размер больше четвертого, могу вам ответственно заявить, что все решается правильно подобранной одеждой. Марина намеренно себя демонстрирует, с таким фасоном, как на фото, даже двойка будет вываливаться.
Если ты стоишь между кнопкой и мужчиной, это означает, что он пытается не нарушить твое личное пространство, как воспитанный человек, а не пытается тебя склеить или что у него лапки. Конечно, парень в клинике смотрел, в автобусе и на улице тоже смотрели, я уверена.

+3

289

#p76181,Боевой гопак написал(а):

Трансы над Мариной окуевают в том смысле, что под Леслиным постом на реддите о Марине, набравшим 1,5 тыс. стрелок вверх, как Марина хвасталась, трансы писали, "надо же, а моя не хочет обо мне ничего слышать, после того, как я сказал ей, что я женщина", "а моя от меня ушла", "тебе повезло, а мы расстались".

а тимоха им в ответ «ну хз, повезло ли мне. я же всё-таки гетеро девочка» и давай вываливать на все ивановское какой он пидарас (во всех смыслах)

+6

290

#p76282,комнатная лошадь написал(а):

а тимоха им в ответ «ну хз, повезло ли мне. я же всё-таки гетеро девочка» и давай вываливать на все ивановское какой он пидарас (во всех смыслах)

Тимоша Марину на коротком поводке эмоциональной депривации держит, молодец, умеет в стратегии. Нормальная, красивая баба с внешкой, как у Марины давно бы съебла, или вовсе не плюнула бы в его стороны, а Марина, дурочка с низкой самооценкой, ведётся на примитивные манипуляции.
Обращаюсь к Марине. Если читаешь, пока ещё не ослепла, вот тебе хак: перестань относиться к жизни и к себе со звериной серьёзностью, перестань контролировать цвет и объем какашек, расслабься. Нет в тебе лёгкости, Марина, ни в каком весе не было, от того и мужик от тебя отворачивается, слишком тяжёлый груз, не унести. Как только станешь более похуистичной и менее зацикленной на мелочах, подтянутся мужчины. Да столько, что замучаешься сортировать.
А пока возле тебя тусуется прошаренный манипулятор.  Ему на тебя глобально пох, вот он и может быть рядом с тобой.
В сторону. И к психотерапевту бы тебе зарулить со своей манией. Скоро как Павлик Корчагин будешь лежа революцию делать из постельки.

+6

291

#p76282,комнатная лошадь написал(а):

а тимоха им в ответ «ну хз, повезло ли мне. я же всё-таки гетеро девочка» и давай вываливать на все ивановское какой он пидарас (во всех смыслах)

Лесля открытым текстом пишет, что он не хотел, его заставили, и он не знает, к чему этот насильствинный симбиоз приведет. Встречаются он все равно с другими мужчинами на стороне.
Не буду писать, как принято на ФСН для поднятия собственной значимости, "нас непочитали" (помнится я пророчила, что Лесля подхватит тапки и утечет, как только получит работу). Думаю, Леслины планы рушили стройную картину мира Маринки, где она его поддержала, и теперь они живут долго и счастливо. Получилось бы, что Маринка села в лужу. И она решила любыми путями удержать его хоть ненадолго. Ненадолго и будет. Но какой позор и унижение, ужас.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t118518.jpg
LeslieFernsby
Да, это, конечно, очень помогает, но это также вносит некоторую путаницу и ставит под сомнение мою сексуальность, которая на самом деле не лесбийская. На родине нас заставили развестись для моего "перехода", после чего мы эмигрировали и переехали в Канаду, где планировали снова пожениться. Но у меня были сомнения и какое-то я время отказывался😔 Но в конце концов согласился жениться на ней снова, но мы также согласились дать друг другу больше свободы, например, открытые отношения.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t485714.jpg
DalishDarling
Это может быть тем, к чему идет мой брак. Не уверен, если моя жена на самом деле лесбиянка или просто пытается сделать все возможное [чтобы сохранить брак]. Надеюсь, вы оба счастливы!

2dayroad
Так вы оба совершили переход?

LeslieFernsby
Нет, почему?
Просто нас обоих привлекают мужчины, и это сбивает с толку.

2dayroad
Потому что вы как-то же оказались вместе? Я не пытаюсь судить вас, но меня это тоже путает lol.
Очень рад за вас обоих, и что у вас все получилось! А вы слышали о квир отношениях?

LeslieFernsby
Мне самому это сложно понять. Мы познакомились, когда я жил в отрицании, и вот уже 13 лет живем вместе. Мы понимаем друг друга и мы отличная команда, у нас есть общие интересы [Маринкин заводик, который кормит Леслю; общие дети, хотя о них здесь можно не вспоминать], нам нравится проводить время вместе. Но в сексуальном плане меня привлекают в основном мужчины.
Поэтому сейчас мы живем вместе, и у нас так же есть романы с мужчинами вне семьи. Я не знаю, к чему это нас приведет.

Отредактировано Боевой гопак (2022-10-29 02:10:46)

+3

292

#p76453,Боевой гопак написал(а):

Лесля открытым текстом пишет, что он не хотел, его заставили, и он не знает, к чему этот насильствинный симбиоз приведет. Встречаются он все равно с другими мужчинами на стороне.
Не буду писать, как принято на ФСН для поднятия собственной значимости, "нас непочитали" (помнится я пророчила, что Лесля подхватит тапки и утечет, как только получит работу). Думаю, Леслины планы рушили стройную картину мира Маринки, где она его поддержала, и теперь они живут долго и счастливо. Получилось бы, что Маринка села в лужу. И она решила любыми путями удержать его хоть ненадолго. Ненадолго и будет. Но какой позор и унижение, ужас.

LeslieFernsby
Да, это, конечно, очень помогает, но это также вносит некоторую путаницу и ставит под сомнение мою сексуальность, которая на самом деле не лесбийская. На родине нас заставили развестись для моего "перехода", после чего мы эмигрировали и переехали в Канаду, где планировали снова пожениться. Но у меня были сомнения и какое-то я время отказывался😔 Но в конце концов согласился жениться на ней снова, но мы также согласились дать друг другу больше свободы, например, открытые отношения.

DalishDarling
Это может быть тем, к чему идет мой брак. Не уверен, если моя жена на самом деле лесбиянка или просто пытается сделать все возможное [чтобы сохранить брак]. Надеюсь, вы оба счастливы!

2dayroad
Так вы оба совершили переход?

LeslieFernsby
Нет, почему?
Просто нас обоих привлекают мужчины, и это сбивает с толку.

2dayroad
Потому что вы как-то же вы оказались вместе? Я не пытаюсь судить вас, но меня это тоже путает lol.
Очень рад за вас обоих, и что у вас все получилось! А вы слышали о квир отношениях?

LeslieFernsby
Мне самому это сложно понять. Мы познакомились, когда я жил в отрицании, и вот уже 13 лет живем вместе. Мы понимаем друг друга и мы отличная команда, у нас есть общие интересы [Маринкин заводик, который кормит Леслю; общие дети, хотя о них здесь можно не вспоминать], нам нравится проводить время вместе. Но в сексуальном плане меня привлекают в основном мужчины.
Поэтому сейчас мы живем вместе, и у нас тоже есть романы с мужчинами вне семьи. Я не знаю, к чему это нас приведет.

Марине "повезло", что ее бывший муж на редкость уродлив и не сексуален. Поэтому сексуальный студень околачивается возле женской пезды, вместо того, чтобы облизывать сладкий мужской хуй. Стратегия "ни два ни полтора" может и дать плоды чуть позже, но плодами, скорее всего воспользуется хитрый паразит Тимофей, опустошивший эмоционального донора Марину дотла.
Я с ужасом наблюдаю, как стремительно молодая и здоровая женщина теряет физическое здоровье. Организм не выдерживает многочисленные психические перегрузки и даёт сигналы Марине: остановись, обрати на меня (себя) внимание, перестань себя калечить "принятием" неправильных, невозможных вещей.
Психике Марины необходим отдых и перезагрузка. Ей бы в клинику неврозов, для начала, а там уже будет понятно, что и где лечить.
И да, я была бы рада, если бы она начала читать эту палату. Всё-таки к ней здесь относятся с сочувствием и поддержкой и дают нормальные житейские советы.

+5

293

#p76461,мимокрокодилл написал(а):

Марине "повезло", что ее бывший муж на редкость уродлив и не сексуален. Поэтому сексуальный студень околачивается возле женской пезды, вместо того, чтобы облизывать сладкий мужской хуй. Стратегия "ни два ни полтора" может и дать плоды чуть позже, но плодами, скорее всего воспользуется хитрый паразит Тимофей, опустошивший эмоционального донора Марину дотла.
Я с ужасом наблюдаю, как стремительно молодая и здоровая женщина теряет физическое здоровье. Организм не выдерживает многочисленные психические перегрузки и даёт сигналы Марине: остановись, обрати на меня (себя) внимание, перестань себя калечить "принятием" неправильных, невозможных вещей.
Психике Марины необходим отдых и перезагрузка. Ей бы в клинику неврозов, для начала, а там уже будет понятно, что и где лечить.
И да, я была бы рада, если бы она начала читать эту палату. Всё-таки к ней здесь относятся с сочувствием и поддержкой и дают нормальные житейские советы.

Маринку ни в чем невозможно убедить. Она, как зашоренная лошадь, прет своим путем, который она выбрала. Наблюдала в телеге, как она набросилась на женщину, которая написала, что ей жалко детей в этой семье. Маринка написала, "иш, манда, деточек ей жалко, пришла сюда обосрать под видом жалости к детям, а ну пошла накуй отсюда". А между тем, у Агнессы уже тики, как у Алисы Тепляковой - она щелкает суставами пальцев, насильно нахмуривается при разговоре, крутит волосы.

+3

294

#p76466,Боевой гопак написал(а):

Маринку ни в чем невозможно убедить. Она, как зашоренная лошадь, прет своим путем, который она выбрала. Наблюдала в телеге, как она набросилась на женщину, которая написала, что ей жалко детей в этой семье. Маринка написала, "иш, манда, деточек ей жалко, пришла сюда обосрать под видом жалости к детям, а ну пошла накуй отсюда". А между тем, у Агнессы уже тики, как у Алисы Тепляковой - она щелкает суставами пальцев, насильно нахмуривается при разговоре, крутит волосы.

Ну тогда она не зря ест горький хлеб несчастий. Дурная баба не только топит себя, но и детей. А вот за последнее хочется надавать ей по щщам и очень больно. Тут кота жалеешь, приноравливаешься к нему и заботишься, а тут целые дети. И девочки, которым тоже семьи создавать. Пример мама подаёт такой, что лучше бы они были сиротами, чем вариться в гнезде разврата и сумасшедшем доме одновременно.
Проблем в будущем у них будет столько, что придется работать бедным детям только на врачей.

+3

295

Скоро, в 2023 году, выйдет документальный фильм "В Зазеркалье" о трансвдовах и их детях - о женщинах, которые жили с влюбившимися себя мужиками, объявившими себя женщинами, и чем это для них закончилось. Пока вышел только тизер. Через яндекс браузер можно послушать перевод. Но сразу делаю ремарку, что хорошо перевелся только английский в этом видео, а немецкий язык и финский (?), на котором говорили женщины, перевелся как белиберда, и еще последняя часть, которая озвучена мужским голосом, перевела противоположное от сказанного. В общем, только первая часть видео переведена нормально. Надеюсь, когда выйдет полный фильм, ему сделают хороший перевод, так как тема актуальная.

+2

296

#p76453,Боевой гопак написал(а):

LeslieFernsby
Мне самому это сложно понять. Мы познакомились, когда я жил в отрицании, и вот уже 13 лет живем вместе. Мы понимаем друг друга и мы отличная команда, у нас есть общие интересы [Маринкин заводик, который кормит Леслю; общие дети, хотя о них здесь можно не вспоминать], нам нравится проводить время вместе. [b]Но в сексуальном плане меня привлекают в основном мужчины.[/b]
Поэтому сейчас мы живем вместе, и у нас так же есть романы с мужчинами вне семьи. Я не знаю, к чему это нас приведет.

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 18:10:22)

Если тебя привлекают мужчины, то необязательно ты женщина. Кажется, Тимоша потерял логику.

+5

297

#p76470,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Если тебя привлекают мужчины, то необязательно ты женщина. Кажется, Тимоша потерял логику.

обязательно, если у тебя случилась жена марина, которая тебя живым не отпустит никуда

+3

298

#p76470,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Если тебя привлекают мужчины, то необязательно ты женщина. Кажется, Тимоша потерял логику.

Он пидарас, фетишист и психически больной. Жена и дети для него только реквизит, которые взращивают птичку (женщину), вылупившуюся из скорлупы (тела мужчины). Он не мыслит себя внутри прежней семьи семьи, он мыслит себя женщиной, готовой создать новую, "нормальную" семью с мужчиной. Он не может заставить себя побыть "лесбиянкой", ради жизни с Мариной и детьми, что было бы приемлемо в ЛГБТ коммьюнити. При том, что Маринка готова побыть ради него хоть чертом лысым, заявляя, что она "женится на своей жене" при оформлении документов, т.е. открыто берет на себя роль мужика. Я думаю, у них за кадром были большие скандалы, и Марина даже применила "кувалду" в качестве аргумента - напомнила ему об алиментах, которые ему придется платить в случае, если он покинет семью. Сейчас, получив работу, Лесля сможет снять отдельное жилье и жить припеваючи, но, если Марина добавит алименты, это его задушит. Поэтому Лесля затих и согласился. Но он не сдался, всё еще впереди.

+4

299

Лесля хвастается нарядом, в котором он бегал на свидание. К тому, наверное, алкашу - англику из-под лестницы с гитарой, который, якобы, напился из-за футбольного матча и, поэтому, не позвонил Куклачеву. Трансы облизали Леслю с ног до головы и облили елеем. Лесля пишет, что свидание прошло умопомрачительно, и он надеется на что-то большее с этим парнем. Но там ниже апдейт, что парень только разбил ему сердце и бросил, "но всё это в прошлом, ха-ха". И опять трансы интересуются, неужели жена Лесли разрешает ему встречаться с парнями? "Да, разрешает, у нас открытый брак", отвечает Лесля. Леслю опять зовут на свидание. Отец двоих детей, сердце ему разбил юнец с гитарой. Из очка что ли потекло? Да там оба родителя сосредоточены только на своих гениталиях. Позорище и блядство. И Марину еще удивляет, что кто-то может жалеть детей в их семье. Детей, которые не видят модели семьи, модели отца и нормальной матери перед собой, которые растут без каких-либо основ, с помощью которых они могли бы построить свою семью в будущем.
"Оу, я сходил на свидание и почувствовал себя юной девушкой".
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t26812.jpg
Amidenyce
Выглядите мило, молодая леди!!! Надеюсь, свидание прошло хорошо.
☺️🥰☺️

LeslieFernsby
Умопомрачительно. Не могу дождаться следующего🤭

Amidenyce
(Голова кружится от восторга). Yay!!! Держите нас в курсе!
☺️💕☺️

DeaDreams94
Потрясающе

emilyv99
Красиво 💕🥰💕

Adriana_gm
Выглядишь великолепно! Как прошло свидание?

LeslieFernsby
Потрясающе☺ надеюсь, что у меня будет нечто большее с этим парнем☺

sissymaidlucy69
Значит, твоя жена не против, чтобы ты встречался с парнем? Это замечательно!

LeslieFernsby
Да, у нас открытый брак

sissymaidlucy69
О ну это сказочно :)

ShiverAndSkeleton
Ты выглядишь очень красиво!!! Люблю видеть наряды, которые я бы носил сам.

Spare_Bluebird_6474
Вы очень красивый человек подружка Мишель ❤

LeslieFernsby
что такое "подружка мишель"?

Spare_Bluebird_6474
Просто хочу дружить и меня зовут Мишель.

LeslieFernsby
Понятно, всегда пожалуйста

sadecaesar
Я тоже ✋ ❤ 😍.

Southern-Hat-2040
Я позеленел от зависти!!! lol. Ты выглядишь как молодая девушка и чувствуется, что ты такой и есть! О, хорошо,,, я убираю слово "чувствуется"!

Joeyballzack
Он счастливчик, что смог заполучить такую красивую женщину как ты.

LeslieFernsby
Спасибо. Он разбил мне сердце тогда вообще-то хаха, но все уже позади😁.

nickdarling
Я бы с удовольствием пригласил тебя на свидание!

LeslieFernsby
хаха, ты откуда?:)

nickdarling
Я из Канады :)

LeslieFernsby
Торонто хах?:)

nickdarling
квебек ;)

nickdarling
Я только что подписался на твой instagram :)

Prudent-Sell9152
Спорим, тебе нравятся молоденькие девченки 🥰.

LeslieFernsby
Нет😁 мне нравятся красивые парни
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t791744.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t940569.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t103839.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t434915.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t312537.jpg
https://www.reddit.com/r/transpositive/ … oung_girl/

Отредактировано Боевой гопак (2022-10-29 02:08:49)

+4

300

#p76646,Боевой гопак написал(а):

Лесля хвастается нарядом, в котором он бегал на свидание. К тому, наверное, алкашу - англику из-под лестницы с гитарой, который, якобы, напился из-за футбольного матча и, поэтому, не позвонил Куклачеву. Трансы облизали Леслю с ног до головы и облили елеем. Лесля пишет, что свидание прошло умопомрачительно, и он надеется на что-то большее с этим парнем. Но там ниже апдейт, что парень только разбил ему сердце и бросил, "но всё это в прошлом, ха-ха". И опять трансы интересуются, неужели жена Лесли разрешает ему встречаться с парнями? "Да, разрешает, у нас открытый брак", отвечает Лесля. Леслю опять зовут на свидание. Отец двоих детей, сердце ему разбил юнец с гитарой. Из очка что ли потекло? Да там оба родителя сосредоточены только на своих гениталиях. Позорище и блядство. И Марину еще удивляет, что кто-то может жалеть детей в их семье. Детей, которые не видят модели семьи, модели отца и нормальной матери перед собой, которые растут без каких-либо основ, с помощью которых они могли бы построить свою семью в будущем.
"
Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 02:08:49)

Тимофей не отличается от тех любителей компьютерных игр, что фактически живут в виртуальном мире. Выдуманные друзья, выдуманная жизнь, выдуманная поддержка и отношения. Лучше бы он сублимировать свои желания в виртуальном мире, а не тащил извращённые фантазии в реальный. Все эти трансы, поддерживающие Тимофея, сказочные долбоебы. Выдают свои фантазии о том, какой должен быть реальный мир, за правду о нем. Только в фантазиях извращенцев существуют они, как центры вселенной, и окружающий мир, принимающий их и крутящийся исключительно возле их желаний.
Но Тимофей настолько заврался себе и окружающим, что робкие ростки сомнений пробиваются даже от виртуальных друзей. Слишком красива картинка, нарисованная Тимофеем, чтобы оказаться правдой.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.