Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 301 страница 320 из 508

301

#p76646,Боевой гопак написал(а):

Лесля хвастается нарядом, в котором он бегал на свидание. К тому, наверное, алкашу - англику из-под лестницы с гитарой, который, якобы, напился из-за футбольного матча и, поэтому, не позвонил Куклачеву. Трансы облизали Леслю с ног до головы и облили елеем. Лесля пишет, что свидание прошло умопомрачительно, и он надеется на что-то большее с этим парнем. Но там ниже апдейт, что парень только разбил ему сердце и бросил, "но всё это в прошлом, ха-ха". И опять трансы интересуются, неужели жена Лесли разрешает ему встречаться с парнями? "Да, разрешает, у нас открытый брак", отвечает Лесля. Леслю опять зовут на свидание. Отец двоих детей, сердце ему разбил юнец с гитарой. Из очка что ли потекло? Да там оба родителя сосредоточены только на своих гениталиях. Позорище и блядство. И Марину еще удивляет, что кто-то может жалеть детей в их семье. Детей, которые не видят модели семьи, модели отца и нормальной матери перед собой, которые растут без каких-либо основ, с помощью которых они могли бы построить свою семью в будущем.
"Оу, я сходил на свидание и почувствовал себя юной девушкой".

Amidenyce
Выглядите мило, молодая леди!!! Надеюсь, свидание прошло хорошо.
☺️🥰☺️

LeslieFernsby
Умопомрачительно. Не могу дождаться следующего🤭

Amidenyce
(Голова кружится от восторга). Yay!!! Держите нас в курсе!
☺️💕☺️

DeaDreams94
Потрясающе

emilyv99
Красиво 💕🥰💕

Adriana_gm
Выглядишь великолепно! Как прошло свидание?

LeslieFernsby
Потрясающе☺ надеюсь, что у меня будет нечто большее с этим парнем☺

sissymaidlucy69
Значит, твоя жена не против, чтобы ты встречался с парнем? Это замечательно!

LeslieFernsby
Да, у нас открытый брак

sissymaidlucy69
О ну это сказочно

ShiverAndSkeleton
Ты выглядишь очень красиво!!! Люблю видеть наряды, которые я бы носил сам.

Spare_Bluebird_6474
Вы очень красивый человек подружка Мишель ❤

LeslieFernsby
что такое "подружка мишель"?

Spare_Bluebird_6474
Просто хочу дружить и меня зовут Мишель.

LeslieFernsby
Понятно, всегда пожалуйста

sadecaesar
Я тоже ✋ ❤ 😍.

Southern-Hat-2040
Я позеленел от зависти!!! lol. Ты выглядишь как молодая девушка и чувствуется, что ты такой и есть! О, хорошо,,, я убираю слово "чувствуется"!

Joeyballzack
Он счастливчик, что смог заполучить такую красивую женщину как ты.

LeslieFernsby
Спасибо. Он разбил мне сердце тогда вообще-то хаха, но все уже позади😁.

nickdarling
Я бы с удовольствием пригласил тебя на свидание!

LeslieFernsby
хаха, ты откуда?

nickdarling
Я из Канады

LeslieFernsby
Торонто хах?

nickdarling
квебек

nickdarling
Я только что подписался на твой instagram

Prudent-Sell9152
Спорим, тебе нравятся молоденькие девченки 🥰.

LeslieFernsby
Нет😁 мне нравятся красивые парни

https://www.reddit.com/r/transpositive/ … oung_girl/

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 09:08:49)

Каждый раз как захожу в палату, блевать хочется , и не в последнюю очередь от лживых комплиментов трансух🤮🤮* как настоящая девочка ", "красивая леди" и тд 🤮🤮🤮🤮🤮

+4

302

А кто это у нас ранимая красотка, Белоснежка с ипалом на полэкрана? Лесличка, конечно. Здесь, кстати, Маринка с друзьями отмечает подрыв Крымского моста. Как говорится, если человек гандон, он гандон во всем. Подписчики наставили ей какашек под постом. Рано радуется Марина, приедет еще в "ненавистную Рашку", когда здоровье начнет сыпаться. Что-то не видно успехов канадской медицины по ее красному косому глазу.
"Вчера немножечко поотмечали с друзьями всяческие обнадеживающие события"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t312543.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t636698.jpg

Отредактировано Боевой гопак (2022-10-29 03:08:20)

+2

303

#p76652,Боевой гопак написал(а):

А кто это у нас ранимая красотка, Белоснежка с ипалом на полэкрана? Лесличка, конечно. Здесь, кстати, Маринка с друзьями отмечает подрыв Крымского моста. Как говорится, если человек гандон, он гандон во всем. Подписчики наставили ей какашек под постом. Рано радуется Марина, приедет еще в "ненавистную Рашку", когда здоровье начнет сыпаться. Что-то не видно успехов канадской медицины по ее красному косому глазу.
"Вчера немножечко поотмечали с друзьями всяческие обнадеживающие события"

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 10:08:20)

Она украинка?) или просто  либераха 99 лвла?)

+2

304

#p76654,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Она украинка?) или просто  либераха 99 лвла?)

Либераха. В комментах просила прощения у украинцев за то, что ее страна на них напала.

+3

305

"Как сделать так, чтобы меня побыстрее кастрировали?" По такому же поводу Лесличка встречался с Бриджит Пейдж, чтобы тот поделился с ним секретиками, как ему удалось быстро добиться операции "по перемене пола". После кастрации и встречи с Лесли, Пейдж забросил свою страницу. Нерадостна жизнь кастрата.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t415087.jpg
Написание писем… Как честно - это слишком честно?
Привет, друзья!
Я в процессе получения подтверждающих писем от психотерапевтов, и я немного нервничаю разговаривать с ними. Я понимаю, что мне нужно будет продемонстрировать некоторый уровень психического расстройства, чтобы продемонстрировать необходимость вагинопластики, чтобы ее покрыла страховка, но…
Что, если я окажусь слишком нестабильным для операции на нижней части тела? Должен ли я рассказать им о своих суицидальных мыслях, которые возникают из-за генитальной дисфории, или я покажусь слишком неустойчивым? Где же баланс?
Наверное, просто ищу какое-нибудь руководство. Спасибо, что уделили мне время!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t177221.jpg
Mia-Pixie
Я думаю, что вместо того, чтобы фокусироваться на том, как это вас расстраивает, сосредоточьтесь на пунктах, которые вас расстраивают. Например: мне не хочется заниматься сексом, когда я не чувствую, что у меня правильные гениталии. Я беспокоюсь о том, как это выглядит, когда я в брюках. Мне не нравится, как я выгляжу, когда я голый. Это заставляет меня чувствовать себя менее женщиной и т.д. - как бы вы это ни воспринимали. И затем, как сказал другой комментатор, посмотрите на критерии wpath для srs. Например, как долго вы чувствуете себя таким образом? Как долго вы идентифицировали себя и представляли свой пол? Является ли это постоянным? Понимаете ли вы риски, связанные с операцией? Можете ли вы с ними справиться? Находитесь ли вы в здравом уме и стабильны ли вы? Такие вещи очень важно закрепить, насколько я знаю.

RemingtonRose
Обновление: Я получил письмо!!! Спасибо всем за ваши отзывы

Agitated-Action4759
Нет! Никогда, никогда не говорите врачу, что вы думали о самоубийстве, если вы не собираетесь его совершить. Просто скажите, что у вас была дисфория, и это поможет вам быть менее дисфоричным. Они будут знать, что сказать в письме.
https://www.reddit.com/r/Transgender_Su … oo_honest/

Отредактировано Боевой гопак (2022-10-29 06:06:58)

+2

306

#p76661,Боевой гопак написал(а):

"Как сделать так, чтобы меня побыстрее кастрировали?" По такому же поводу Лесличка встречался с Бриджит Пейдж, чтобы тот поделился с ним секретиками, как ему удалось быстро добиться операции "по перемене пола". После кастрации и встречи с Лесли, Пейдж забросил свою страницу. Нерадостна жизнь кастрата.

Написание писем… Как честно - это слишком честно?
Привет, друзья!
Я в процессе получения подтверждающих писем от психотерапевтов, и я немного нервничаю разговаривать с ними. Я понимаю, что мне нужно будет продемонстрировать некоторый уровень психического расстройства, чтобы продемонстрировать необходимость вагинопластики, чтобы ее покрыла страховка, но…
Что, если я окажусь слишком нестабильным для операции на нижней части тела? Должен ли я рассказать им о своих суицидальных мыслях, которые возникают из-за генитальной дисфории, или я покажусь слишком неустойчивым? Где же баланс?
Наверное, просто ищу какое-нибудь руководство. Спасибо, что уделили мне время!

Mia-Pixie
Я думаю, что вместо того, чтобы фокусироваться на том, как это вас расстраивает, сосредоточьтесь на пунктах, которые вас расстраивают. Например: мне не хочется заниматься сексом, когда я не чувствую, что у меня правильные гениталии. Я беспокоюсь о том, как это выглядит, когда я в брюках. Мне не нравится, как я выгляжу, когда я голый. Это заставляет меня чувствовать себя менее женщиной и т.д. - как бы вы это ни воспринимали. И затем, как сказал другой комментатор, посмотрите на критерии wpath для srs. Например, как долго вы чувствуете себя таким образом? Как долго вы идентифицировали себя и представляли свой пол? Является ли это постоянным? Понимаете ли вы риски, связанные с операцией? Можете ли вы с ними справиться? Находитесь ли вы в здравом уме и стабильны ли вы? Такие вещи очень важно закрепить, насколько я знаю.

RemingtonRose
Обновление: Я получил письмо!!! Спасибо всем за ваши отзывы

Agitated-Action4759
Нет! Никогда, никогда не говорите врачу, что вы думали о самоубийстве, если вы не собираетесь его совершить. Просто скажите, что у вас была дисфория, и это поможет вам быть менее дисфоричным. Они будут знать, что сказать в письме.
https://www.reddit.com/r/Transgender_Su … oo_honest/

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 06:06:58)

я тоже жду, чтобы его побыстрее кастрировали. потом пидорскую душонку настигнет разочарование из-за операции, а хуй уже обратно не пришить. и жизнь с мариной сразу покажется не таким уж плохим вариантом (хотя лучше бы плохим вариантом это всё показалось марине)

как меня бесит эта хуета, где он открыто на всех платформах с незнакомыми людьми ставит марину где-то на уровень плинтуса, несмотря на всю её поддержку этой ебанины. хоть бы постеснялся сор выносить из избы, мерзость. брак открытый, хочу что-то большее с гандоном из-под лестницы, ляля тополя - а у самого дети пишут ему записки, потому что он их не слушает

+4

307

#p76652,Боевой гопак написал(а):

А кто это у нас ранимая красотка, Белоснежка с ипалом на полэкрана? Лесличка, конечно. Здесь, кстати, Маринка с друзьями отмечает подрыв Крымского моста. Как говорится, если человек гандон, он гандон во всем. Подписчики наставили ей какашек под постом. Рано радуется Марина, приедет еще в "ненавистную Рашку", когда здоровье начнет сыпаться. Что-то не видно успехов канадской медицины по ее красному косому глазу.
"Вчера немножечко поотмечали с друзьями всяческие обнадеживающие события"

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 03:08:20)

Вот курва тупая. Россия тебя вырастила, оттуда ты зарабатываешь бабло, даже сейчас, но ты радуешься, как блок НАТО руками хохлопитеков взрывает что-то хорошее, ставшее символом обновления России и выражений намерения стать великой и могучей державой, и вернуть свои окупированные территории.
Смотри, тупая дура. Орки тебе сочувствуют или сочувствовали, давали поддержку, а ты свою страну ни в грошь не ставишь. Подлая сука херит жизнь детей ради своей ебанутой мечты жить с пидарасом, теперь херит поддержку русскоязычных подписчиков, потенциальных клиентов, создаёт себе проблемы в будущем, по возвращении в Россию (а оно будет, я уверена, обосрется Марина, придется ехать домой, зализывать раны).
Короче- мразь во всем мразь, тот, кто предал свою семью, не важно ради чего, предаст и Родину.
И Лесли твой предатель своего пола. Хорошо, что вы уехали в гнездо бандеровцев. Туда вам и дорога, предатели.

+9

308

#p76654,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Она украинка?) или просто  либераха 99 лвла?)

Бабушка украинская еврейка по отцу. Именно это ей помогло, в свое время,  свалить в Израиль. Они даже ездили на Украину в архивы.

+3

309

Марина вообще умеет отличать вежливую ложь от правды? Что за дубовая баба, жуть. Такую обманывать даже не надо стараться. Любая хнч зайдет если польстить.
"Они еще и слепошарые все 🙈 Спрашивают меня мои знакомцы с сайта, мол, ну че как глаз поживает. Ну я им рассказываю, что он конечно ничего не видит, но зато еще и сам плохо выглядит. Вон, смотрите, мол, какой зрачок расширенный и набекрень - и кидаю фотку выше.

И они все как один начинают мне писать в ответ, что у меня абсолютно роскошные круглые и вперед смотрящие идеальные зрачки, и смотрели бы они в них вечность 🙈"

+4

310

#p76985,мимокрокодилл написал(а):

Марина вообще умеет отличать вежливую ложь от правды? Что за дубовая баба, жуть. Такую обманывать даже не надо стараться. Любая хнч зайдет если польстить.
"Они еще и слепошарые все 🙈 Спрашивают меня мои знакомцы с сайта, мол, ну че как глаз поживает. Ну я им рассказываю, что он конечно ничего не видит, но зато еще и сам плохо выглядит. Вон, смотрите, мол, какой зрачок расширенный и набекрень - и кидаю фотку выше.

И они все как один начинают мне писать в ответ, что у меня абсолютно роскошные круглые и вперед смотрящие идеальные зрачки, и смотрели бы они в них вечность 🙈"

она может не привыкла. мне кажется тимоха из тех токсичных людей, которые любят говорить в лоб обидные бестактные вещи «кто тебе ещё правду скажет» «я же хочу как лучше» «это для твоего же блага»

да и она сама такая же наверное

+2

311

#p76985,мимокрокодилл написал(а):

Марина вообще умеет отличать вежливую ложь от правды? Что за дубовая баба, жуть. Такую обманывать даже не надо стараться. Любая хнч зайдет если польстить"

Она вам Валерика не напоминает? Тот тоже верит.

+3

312

#p77010,Любопытство не порок написал(а):

Она вам Валерика не напоминает? Тот тоже верит.

Блин, к ночи слабо соображаю) Ху есть Валерик?

+1

313

#p77014,мимокрокодилл написал(а):

Блин, к ночи слабо соображаю) Ху есть Валерик?

Человек, который приходил открыть нам глаза на существование другой точки зрения. Как вы могли забыть?)

+3

314

А, этот(
Ну да, беспонтовый тролль. Но чем-то он напоминает нашу Марину, верное замечание. Глупостью, отсутствием критического мышления, или дубовостью или всем сразу.
Но Маринка наша его темпераментом кроет. Что-то мне подсказывает, что она не чужда рукоприкладству. Или хотела бы, но гнев изливает на всех несогласных, а щас, с мостом этим, у Марины критиков поприбавится. Будет с кем воевать, это же не о детях заботиться, на срачь в сети у Марины всегда время найдется.

+2

315

я не могу, как меня разрывает от того, что у них вся семейка не умеет считывать простую вежливость :D

у начальницы, правда, странный английский, не очень грамотный

+2

316

https://i.imgur.com/rMEtNcz.png]
п - поддержка любящей жены

+1

317

#p77618,комнатная лошадь написал(а):

я не могу, как меня разрывает от того, что у них вся семейка не умеет считывать простую вежливость 

у начальницы, правда, странный английский, не очень грамотный

Что-то для меня совсем не выглядит, как похвала. Выглядит, как Лесля сделал какой-то ляп, и начальница подбадривает его, "не волнуйся, это только твой первый день". Согласна, что идиоты принимают формальную вежливость за чистую монету. Так же, как и их вера, что трансов на западе в жопу целуют и это "норма"! Организаций, которые против них все больше и больше с каждым днем, просто они не на виду.

+2

318

#p77625,Боевой гопак написал(а):

Что-то для меня совсем не выглядит, как похвала. Выглядит, как Лесля сделал какой-то ляп, и начальница подбадривает его, "не волнуйся, это только твой первый день". Согласна, что идиоты принимают формальную вежливость за чистую монету. Так же, как и их вера, что трансов на западе в жопу целуют и это "норма"! Организаций, которые против них все больше и больше с каждым днем, просто они не на виду.

не, она его похвалила, а лесли потом как обычно вместо того, чтобы просто сказать спасибо и заткнуться начал жаловаться, что ему сложна и много непонятно. и она его утешила

но ahead of the game значит просто, что мб ждали, что он пару дней будет что-то кодить, а он уже сделал сабмит. мы же не знаем, что там в том сабмите. у меня на новой работе всегда первый день-два занимает тупо установить все нужные библиотеки в пустой комп, это всегда адок, сидишь и чинишь все конфликты зависимостей. может и тут не ждали, что он вообще что-то сделает, а он отправил им "test test hello it's me" :D

+2

319

#p77626,комнатная лошадь написал(а):

не, она его похвалила, а лесли потом как обычно вместо того, чтобы просто сказать спасибо и заткнуться начал жаловаться, что ему сложна и много непонятно. и она его утешила

но ahead of the game значит просто, что мб ждали, что он пару дней будет что-то кодить, а он уже сделал сабмит. мы же не знаем, что там в том сабмите. у меня на новой работе всегда первый день-два занимает тупо установить все нужные библиотеки в пустой комп, это всегда адок, сидишь и чинишь все конфликты зависимостей. может и тут не ждали, что он вообще что-то сделает, а он отправил им "test test hello it's me"

Я видела, что там написано, что он зашел вперед. Но перед этим он спрашивает, "вы это подтвердите?" И мне представилось, что Лесля побежал впереди паровоза, что на тот момент не требовалось, а потом спрашивает, подтвердит она его работу или нет.

+1

320

#p77631,Боевой гопак написал(а):

Я видела, что там написано, что он зашел вперед. Но перед этим он спрашивает, "вы это подтвердите?" И мне представилось, что Лесля побежал впереди паровоза, что на тот момент не требовалось, а потом спрашивает, подтвердит она его работу или нет.

это скорее не подтвердит работу, а просто одобрит его код, типа что он без ошибок (функциональных или стилевых).
когда кто-то отправляет свой кусочек кода в общий, то это он делает submit. потом его submit проверяют коллеги, пишут комменты или говорят, где ошибки и почему они не могут это добавить, либо делают approve - и код отправляется в общий код. даже в русском прогеры так и говорят "я сабмитнул, ты мне апрувнешь?"

так вообще хз что он сделал. мог просто открыть новый файл в общей код-базе, и ему это одобрили :D

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.