Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 441 страница 460 из 508

441

Нашла маму Куклача валялась на Красной Площади - Елена Иванова (Шаронова). C виду, приличная женщина, заканчивала Пермский государственный медицинский университет им. Вагнера. Тем более удивительно, как не разглядели психическое заболевание у сына? Страница сейчас закрыта. У Маринки она в друзьях.
https://i.imgur.com/drkueN9m.jpg
https://i.imgur.com/1NgSYqjm.jpg
https://i.imgur.com/l8W6F2Bm.jpg
https://vk.com/id197187337
https://i.imgur.com/u4waKHxm.jpg
Прежний вид страницы
https://i.imgur.com/ZIvxNFym.jpg
Одноклассники. Маринка в друзьях. Куклача в друзьях нет.
https://i.imgur.com/VY6Evlsm.jpg
https://ok.ru/profile/558917530853

+3

442

#p86466,Боевой гопак написал(а):

Лесля будет делать пиzду, но через два года, а за это время он может сто раз передумать, к сожалению. Поэтому, этот вопрос все еще остается неопределенным. Пиzду ему оплатит государство из кармана налогоплательщиков, а сиськи тоже бесплатно - оплатит работа через корпоративный план. Могли бы тоже из кармана налогоплательщиков, но Лесля исступленно колол себе гормоны, заказывая их даже из Китая, и у него выросли свои мужские сиськи. Говорит, что первый размер. А у кого выросли, тем бесплатые силиконовые сиськи от государства не полагаются.

как сложно когда пытаешься всех наебать непонятно ради чего

+2

443

Косуля с вывернутой ногой продолжает свой бег к слепоте. Она как думает, на сколько хватит ее здоровья выносить такие нагрузки? Даже у спортсменов есть чередования максимальных и минимальных нагрузок. А у этой каждый день, как последний. Скоро сломается.
https://i.imgur.com/8YdOL21m.jpg
https://i.imgur.com/yFT3VpXm.jpg

+3

444

#p86750,Боевой гопак написал(а):

Косуля с вывернутой ногой продолжает свой бег к слепоте. Она как думает, на сколько хватит ее здоровья выносить такие нагрузки? Даже у спортсменов есть чередования максимальных и минимальных нагрузок. А у этой каждый день, как последний. Скоро сломается.

Зато Марина лучшая. Лучшая! ЛУЧШАЯ11расрас
Вы все ей завидует (и я тоже)) и хейтите потому, что сами ленивые жопы.
А Марина, а Марина плюет на вас сверху из облачка. Ой, оно живое ещё? Сорян))

+3

445

Марина в отчаянном положении в чужой стране. Возвращаться домой одной, ничего не видя и без поводыря какой-то трэш.

Она ещё и в отчаянном денежном положении. Пошла пешком! босая и беременная слепая и плохо ориентирующаяся в пространстве женщина, чтобы сэкономить 26 долларов. Ей видите ли дорого, а нцатые кроссовки покупать и жёнушке на шмотки деньги сливать нет.
#приоритеты

+3

446

#p87107,мимокрокодилл написал(а):

Марина в отчаянном положении в чужой стране. Возвращаться домой одной, ничего не видя и без поводыря какой-то трэш.

Она ещё и в отчаянном денежном положении. Пошла пешком! босая и беременная слепая и плохо ориентирующаяся в пространстве женщина, чтобы сэкономить 26 долларов. Ей видите ли дорого, а нцатые кроссовки покупать и жёнушке на шмотки деньги сливать нет.
#приоритеты

Это пиздец. Жалко 26$ на себя слепую? Это же как "скорую" себе вызвать. Она на себя вообще денег не тратит, видимо. Новые вещи ёзовинькие себе покупает только Лесля. И, насколько мне помнится, для него было не проблема, сгонять в магаз и купить себе шмоток, когда он пришел на работу в джинсах, но испугался, что там может быть дресс-код для женщин - юбки. Оказалось, что можно в чем угодно, и он не поехал, но такая мысль у него была. Марина же режет футболку с чужого плеча, на три размера меньше, чем ей надо, чтобы в нее влезть (черная футболка на уроках французского). Все дети тоже одеты с чужого плеча, по ее словам. Когда ей сделали комплимент, что дети хорошо одеты (на фотке, где они в куртках и зимних штанах), она писала, что это все чужая одежда, и Агнессе нужны другие штаны, потому эти ей слишком длинные. И при этом всем, зная, сколько они сэкономили на одежде, мебели, технике, которую им отдали бесплатно, она жалеет на себя 26$? На самоуничтожение похоже. Слишком она нагрешила. Слишком. Ей к Богу надо обратиться. Все разочаровавшиеся, изуродованные трансы говорят, что принять себя и не покончить с собой им помог Бог. И я, следуя их опыту, советую ей то же.

Отредактировано Боевой гопак (2022-11-30 20:56:35)

+4

447

#p87123,Боевой гопак написал(а):

Это пиздец. Жалко 26$ на себя слепую? Это же как "скорую" себе вызвать. Она на себя вообще денег не тратит, видимо. Новые вещи ёзовинькие себе покупает только Лесля. И, насколько мне помнится, для него было не проблема, сгонять в магаз и купить себе шмоток, когда он пришел на работу в джинсах, но испугался, что там может быть дресс-код для женщин - юбки. Оказалось, что можно в чем угодно, и он не поехал, но такая мысль у него была. Марина же режет футболку с чужого плеча, на три размера меньше, чем ей надо, чтобы в нее влезть (черная футболка на уроках французского). Все дети тоже одеты с чужого плеча, по ее словам. Когда ей сделали комплимент, что дети хорошо одеты (на фотке, где они в куртках и зимних штанах), она писала, что это все чужая одежда, и Агнессе нужны другие штаны, потому эти ей слишком длинные. И при этом всем, зная, сколько они сэкономили на одежде, мебели, технике, которую им отдали бесплатно, она жалеет на себя 26$? На самоуничтожение похоже. Слишком она нагрешила. Слишком. Ей к Богу надо обратиться. Все разочаровавшиеся, изуродованные трансы говорят, что принять себя и не покончить с собой им помог Бог. И я, следуя их опыту, советую ей то же.

Отредактировано Боевой гопак (Сегодня 20:56:35)

Марина приосанивается даже тем, чем любому нормальному человеку гордиться не стоит. Эта история про преодоление была бы прекрасна только в одном случае- когда Марина потеряла бы кошелек, телефон и не ориентировалась бы на местности. Тогда да, маленькая слепая женщина, добирающаясч домой в чужой стране и городе это большой подвиг. Сама бы порадовалась за нее, но в данном случае у меня просто ахуй. Кроссовкам ее восхитились, молодец, да, вкус хороший. Но лучше бы ты сделала красиво не на ногах, а в голове.

Что там, кстати, с ее родителями и близкими, есть какая инфа? За найденную маму Тимофея вам роза-поклон и просто спасибо. Даже не следит за судьбой сына дочери, бедная мать. Вот так растить, вкладывать силы в детину, а оно писю мечтает отрезать и сиськи растит. И позор даже не на одну страну, а международный. Да, не большой охват, но всеж.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-30 21:10:04)

+1

448

#p87107,мимокрокодилл написал(а):

Марина в отчаянном положении в чужой стране. Возвращаться домой одной, ничего не видя и без поводыря какой-то трэш.

Она ещё и в отчаянном денежном положении. Пошла пешком! босая и беременная слепая и плохо ориентирующаяся в пространстве женщина, чтобы сэкономить 26 долларов. Ей видите ли дорого, а нцатые кроссовки покупать и жёнушке на шмотки деньги сливать нет.
#приоритеты

А почему новоявленная жена ее не встретила и не проводила?

+2

449

#p83130,мимокрокодилл написал(а):

Ну что, совет да любовь немолодым. Долбоебы должны держаться друг друга, так они выживут и не испоганят жизнь других людей. Не считая извращенцев, играющих в полиаморию. Но их не жалко, все равно неликвид.

Молодая была немолода... 😄

+1

450

#p87131,Чекист с холодными глазам написал(а):

А почему новоявленная жена ее не встретила и не проводила?

Этот вопрос я себе тоже задавала. Наверное не смогла отпроситься с работы. Или не захотела.
Перенести прием Марина тоже не захотела или не смогла.
Полагаю, что Марина привыкла сама все тащить на себе и принимать решения в семье обо всем. Ей и в голову не пришло позаботиться о себе и подстраховаться. Посмотрите на ее потребительское и похуистичное отношение к своему здоровью. Это же трэш.

+2

451

Я конечно рискую, посягая на святое, но выскажусь. Мне ваще пох че с детьми будет если вдруг Тимолеслий найдет себе спонсора и срулит от Маришки. Тут правильно на предыдущих страницах писали про природу, которая зайдет в окно и все такое. Учитывая то, как семейка праздновала теракт, ни разу не жалко ни при каком исходе, потому что они понесут в мир то, что в них вложило окружение (и это не только родаки), а окружение у них празднует теракты. 99% вероятности даю, что они выживут и вырастут, но я очень радуюсь, что их психологические расстройства и наследственная ебанина будут проблемой канадцев, а не россиян.

+5

452

В семействе долбоёбов пополнение. В дом куплено теплое одеяло за охулиард баксов размера "площадь Ильича". Я традиционно не спрашиваю, откуда у семьи, экономящей на проезде слепой женщине 26 баксов, средства на дорогостоящие покупки. И да, это замечательно иллюстрирует приоритеты и помешанность семьи на сексе. Как спермотоксикозные подростки, все мысли о нем и о нем.

+3

453

Бггггггг. Мне хоть трёхметровое одеяло положи, оно всё моё будет  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

454

Кажицца у нас появился шанс дождаться операции Тимофея по отрезание хуя.
Аж два доктора хотят попрактиковаться в вивисекции исполнить мечту больного человека.

+2

455

#p88134,мимокрокодилл написал(а):

Кажицца у нас появился шанс дождаться операции Тимофея по отрезание хуя.
Аж два доктора хотят попрактиковаться в вивисекции исполнить мечту больного человека.

а я-то как довольна! Лесличка , жги
какие хорошие новости :)

+1

456

#p87983,мимокрокодилл написал(а):

В семействе долбоёбов пополнение. В дом куплено теплое одеяло за охулиард баксов размера "площадь Ильича". Я традиционно не спрашиваю, откуда у семьи, экономящей на проезде слепой женщине 26 баксов, средства на дорогостоящие покупки. И да, это замечательно иллюстрирует приоритеты и помешанность семьи на сексе. Как спермотоксикозные подростки, все мысли о нем и о нем.

Подождите, Лесли же не лесбиянка, а человек, вступивший в брак с бывшей ради выгоды из жалости. Почему они в одной кровати спят? Или Марина пользуется моментом, пока не сделали операцию? Тогда покупка дорогого одеяла объяснима: приманила Лесли теплом, как животное приманивают куском колбасы.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-12-04 23:11:42)

+2

457

Не надо страшных и деструктивных сказок, блять, просто расскажи историю вашей семьи как есть. Мама женилась на трансформере, папа мечтает отрезать хуй. Вся ваша ебанутая семья, включая старшую дочь, помешана на личных границах, точнее на хитровыебанной манипуляции "как жить в обществе, пользовать его, и ничего не давать взамен".
Животные какие-то , хотя нет, животные приятные и естественные, а вы фу и бе.
Упд. Заскриньте, плз, ее комментарии, там все прекрасное.
Границы ей подавай! Да что ты знаешь о настоящих границах, маньячка.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-05 17:42:50)

+3

458

#p88134,мимокрокодилл написал(а):

Кажицца у нас появился шанс дождаться операции Тимофея по отрезание хуя.
Аж два доктора хотят попрактиковаться в вивисекции исполнить мечту больного человека.

Ура, давай Лесля, режь его! Да, "наука шагнула вперед"! Хотя, наука не имеет отношения к устройству человеческого тела, которое не менялось веками, но это куйня, конечно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t769681.jpg

+4

459

Оказываецца наша маньячка могла бы сделать в России неплохую карьеру

Ну а кто доброволец - я доброволец, и Евгений Максимыч дал мне мелко исписанный листок А4 (я его до сих пор храню) и отправил переводить - и был очень мной доволен. А уж как доволен был мой начальник, который курировал разнесение мной бумажек, - словами не описать.

Начали собираться участники - и я стала выдавать им брошюрки с их, участников, перечислением. Посол Японии неодобрительно поцокал языком - он за время пути тиража из типографии успел стать Чрезвычайным полномочным послом и немедленно требовал внесения изменений. Во всю тысячу брошюрок.

Мой шеф, успевший прийти в себя после конфуза с переводчиком, опять схватился за голову. Напечатать 1000 брошюрок в конференц холле не представлялось реальным. "Но ведь 3 штуки напечатать мы сможем?" - спросила я. И мы напечатали три - для посла и его соседей справа и слева. Мой шеф опять был доволен, а уж посол чрезвычайный полномочный посол и вовсе сиял как начищенная йена.

Гости пока ходили по коридорам и ели канапе (нас в академии внешней торговли учили, что первым делом на приемах надо есть канапе с рыбой, они быстрее всего заканчиваются, и остальные видимо тоже не зря свои институты заканчивали, потому что рыба исчезла моментально), а я решила убедиться, что в конференц-холле все готово к началу. Ну чтоб там Верховный Муфтий не сидел рядом с Патриархом, всякое такое.

А там! На месте каждого гостя стояла табличка с его именем. И на месте Президента Татарстана было написано - Ментимир Шаймиев. Вот прям так. А он Минтимер, "сто желез", я это точно знала. Я схватила его табличку, побежала в другой конец Центра международной торговли, напечатала верную, бросилась назад, вставила в пластиковый держатель и выбежала из зала за секунду до захода участников. Мой шеф был в бешенстве - что я забыла в зале?! - пока я не сунула ему старого мокрого и смятого "Ментимира". Шеф обмяк, позвал меня на обед, раз уж конференция уже началась и можно было отдохнуть от организационных вопросов, и предложил постоянную позицию в ТПП. Так в 20 лет я получила свою первую работу на ближайшие 2 года. Продолжение следует.

И вот стоило оно того, этот переезд в Канаду? Непонятная семья, отсутствие работы, инвалидизация, денежные проблемы? Что нужно выиграть по итогу, чтобы сказать: я победительница, все выгорело.

+1

460

#p92570,мимокрокодилл написал(а):

Оказываецца наша маньячка могла бы сделать в России неплохую карьеру

Ну а кто доброволец - я доброволец, и Евгений Максимыч дал мне мелко исписанный листок А4 (я его до сих пор храню) и отправил переводить - и был очень мной доволен. А уж как доволен был мой начальник, который курировал разнесение мной бумажек, - словами не описать.

Начали собираться участники - и я стала выдавать им брошюрки с их, участников, перечислением. Посол Японии неодобрительно поцокал языком - он за время пути тиража из типографии успел стать Чрезвычайным полномочным послом и немедленно требовал внесения изменений. Во всю тысячу брошюрок.

Мой шеф, успевший прийти в себя после конфуза с переводчиком, опять схватился за голову. Напечатать 1000 брошюрок в конференц холле не представлялось реальным. "Но ведь 3 штуки напечатать мы сможем?" - спросила я. И мы напечатали три - для посла и его соседей справа и слева. Мой шеф опять был доволен, а уж посол чрезвычайный полномочный посол и вовсе сиял как начищенная йена.

Гости пока ходили по коридорам и ели канапе (нас в академии внешней торговли учили, что первым делом на приемах надо есть канапе с рыбой, они быстрее всего заканчиваются, и остальные видимо тоже не зря свои институты заканчивали, потому что рыба исчезла моментально), а я решила убедиться, что в конференц-холле все готово к началу. Ну чтоб там Верховный Муфтий не сидел рядом с Патриархом, всякое такое.

А там! На месте каждого гостя стояла табличка с его именем. И на месте Президента Татарстана было написано - Ментимир Шаймиев. Вот прям так. А он Минтимер, "сто желез", я это точно знала. Я схватила его табличку, побежала в другой конец Центра международной торговли, напечатала верную, бросилась назад, вставила в пластиковый держатель и выбежала из зала за секунду до захода участников. Мой шеф был в бешенстве - что я забыла в зале?! - пока я не сунула ему старого мокрого и смятого "Ментимира". Шеф обмяк, позвал меня на обед, раз уж конференция уже началась и можно было отдохнуть от организационных вопросов, и предложил постоянную позицию в ТПП. Так в 20 лет я получила свою первую работу на ближайшие 2 года. Продолжение следует.

И вот стоило оно того, этот переезд в Канаду? Непонятная семья, отсутствие работы, инвалидизация, денежные проблемы? Что нужно выиграть по итогу, чтобы сказать: я победительница, все выгорело.

Вы же понимаете, что история про переводчика - это бред? Никто, никогда и ни при каких условиях не поставит переводить практиканта на таком уровне. Для тех, кто не в курсе, на таком уровне переводчик никогда не работает в одиночку, всегда есть замена. Если бы даже все они разом умерли прямо перед входом в зал, Примаков перешёл бы на английский, и все. Не рискнул бы никто ставить непонятную непроверенную практикантку с отсутствием необходимых знаний и подготовки, тем более в ТПП.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.