Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 61 страница 80 из 508

61

#p49221,всё золото старой шлюхи написал(а):

Две девочки вчера устроили вечер вопросов. И ещё из комментов

Интересно,  Марина вынесет на публику, как ее Тимофей достал? Он уже нас подZаебал своей девочкостью,  представляю- чтт там дома творится. Не думаю,  что кочина наслажается всей этой "семейной " хренью. В чужой стране с детьми, да еще и это нечто гормонально-нестабильное с сиськами и членом успокаивать, да поддерживать.

+4

62

не знаю почему, но мне как-то не по себе от этого поста. как будто его самолюбие задел другой кандидат. это как бы типовой отказ, не за чем его прикреплять

но трипэдвайзор какие-то лохи, норм компании после он-сайт раунда звонят лично, а не присылают такие отписки
ну и как бы да, после курсиков у него правда недостаточно опыта в джаве

ничего, сейчас онлайн-извращенцы самолюбие поправят

+4

63

Можно, я глупый вопрос задам? Те, с кем он/она переписывается, в курсе, что это мужчина, а не женщина?

+4

64

#p49789,Любопытство не порок написал(а):

Можно, я глупый вопрос задам? Те, с кем он/она переписывается, в курсе, что это мужчина, а не женщина?

история умалчивает. мне кажется, да, потому что когда-то Марина высиралась, что ваши алкаши, мол, только и мечтают присунуть трансу, просто вам не рассказывают, берегите мужей. плюс, на фото скрины из инсты (по крайней мере на белом фоне). но на деле может быть и нет. и может пишут в инсте, не вчитываясь в био

+4

65

#p49791,всё золото старой шлюхи написал(а):

алкаши, мол, только и мечтают присунуть трансу,

Фу :x :x :x

Отредактировано Международное Оборзение (2022-08-20 06:31:55)

+1

66

#p49791,всё золото старой шлюхи написал(а):

история умалчивает. мне кажется, да, потому что когда-то Марина высиралась, что ваши алкаши, мол, только и мечтают присунуть трансу, просто вам не рассказывают, берегите мужей. плюс, на фото скрины из инсты (по крайней мере на белом фоне). но на деле может быть и нет. и может пишут в инсте, не вчитываясь в био

Спасибо! Меня слегка смутило, что канадец ищет именно подружку, но я не сильна в терминах таких пар. Я ещё не поняла, чем так эксклюзивны приведённые переписки, что нужно завидовать. Последней, где утверждают, что ей двадцать лет? Так на такие вопросы всегда так отвечают, разве нет? Традиция же, я думала все это понимают.

+4

67

#p49834,Любопытство не порок написал(а):

Спасибо! Меня слегка смутило, что канадец ищет именно подружку, но я не сильна в терминах таких пар. Я ещё не поняла, чем так эксклюзивны приведённые переписки, что нужно завидовать. Последней, где утверждают, что ей двадцать лет? Так на такие вопросы всегда так отвечают, разве нет? Традиция же, я думала все это понимают.

Так под фильтрами мы все на 20 выглядим :D эка невидаль

Сексисткое чмо тимоша наслаждается комплиментами. Ведь девочка создана ради комплиментов.

Напоминает мне как я хитростью заманила друга (русского, скрепного) в гейбар. Он сначала не понял, потом разозлился, а потом ему очень даже понравилось, что с ним флиртовал официант, мол, приятно быть разок «по ту сторону», получать комплименты, а не подкатывать :love:

+5

68

#p49369,Филипп Филиппыч написал(а):

Интересно,  Марина вынесет на публику, как ее Тимофей достал? Он уже нас подZаебал своей девочкостью,  представляю- чтт там дома творится. Не думаю,  что кочина наслажается всей этой "семейной " хренью. В чужой стране с детьми, да еще и это нечто гормонально-нестабильное с сиськами и членом успокаивать, да поддерживать.

Но-но-но, сисег там нет)

+3

69

Марина активно ходит на свидания, счёт с новенькой 4:1, так и уведут))

.. и встречаться с длинноволосыми парнями, благо выбор же есть.
2. Этот был огонь просто, канадец, 31 год. Не сильно высокий и небритый - но на этом недостатки заканчиваются. Он еврей, с длинными волосами, оч накачанный, уморительно смешной, в первую ночь мы переписывались до 5 утра, я хохотала в голос. На следующий день мы пошли - да-да - в старбакс, потом погуляли, все это время мы просто нереально ржали, я понимала каждое его слово - не было натурально ни единого, которое бы я не поняла. Он чудесно и очень грамотно говорит, я даже выписываю себе в блокнотик 😄 Потом он отвез меня домой на огромном оранжевом форде мустанг - и пропал 😄 Ну то есть как пропал - он написывает постоянно, мы шутим шутейки, у нас уже их три направления - еврейские, про фитнес/похудение и как бы он меня 😄 Я не люблю эти разговоры, но ему уже простительно, непростительно бездействие. В общем, я не оч понимаю, что там, но больше не особо рассчитываю, интервьюируем дальше
3. Этот был 20-летней русской моделью 192/72, красивый, самостоятельный (родился в Канаде, уехал в Россию с семьей, сейчас в марте один вернулся в Канаду кое от чего подальше). Серьезный - во всех смыслах, и даже без шутеек. Ну не сложилось, я потом не отвечала.
4. Кореец, загуглите "korean actor with long hair" - вот как любой из них. Назначил свидание на через неделю от знакомства🙄 Держит магазинчик (прям как в Kim's convenience 😄). Свозил меня - говорить куда? 😄 Потом с кофем гуляли по природному парку, и он предложил мне травы🙈 Я не стала, но я ж тоже канадка - ему сказала не стесняться, уточнив, что после одного косяка везти меня домой на машине легально и он будет в состоянии. Он отвез меня домой, все время был очень скромным, ну не оно. На следующее утро предложил еще через неделю встретиться, я не ответила. Он видимо покурил и написал пространное сообщение, что он полиамор, и не буду ли я одной из его партнерш - вот видимо откуда расписание плотное. Но канеш в тихом омуте, в жизни бы не подумала😄

+3

70

С такими волосами действительно жалко тратить сотни долларов на колористов. И так сойдёт
https://i.imgur.com/4GLQEMA.jpg

+2

71

#p51025,всё золото старой шлюхи написал(а):

С такими волосами действительно жалко тратить сотни долларов на колористов. И так сойдёт

Начинает потихоньку мстить за разрушенную жизнь?

+2

72

#p51033,Любопытство не порок написал(а):

Начинает потихоньку мстить за разрушенную жизнь?

А мне кажется просто новенькая непромытая. Нарощенку пришила, а ухаживать лень. У них сейчас наверное не все оч просто с деньгами, оба не работают, бизнес в России, понимаю, почему не хочется тратить полтыщи на окрашивание

+1

73

Посмотрите, какой борзый

- привет Лесли, мы ищем опытного фронт-энд разработчика реакт/архитектора с опытом работы 9 и более лет и бла бла бла
- привет Дипти, напишите Джордану Уалке, который представил реакт как раз 9 лет назад

Сострлил так сослил. Он правда тупой и не понял, что ищут очень опытного фронт-энда со знанием реакт или просто хамло?

+1

74

#p51045,всё золото старой шлюхи написал(а):

Посмотрите, какой борзый

- привет Лесли, мы ищем опытного фронт-энд разработчика реакт/архитектора с опытом работы 9 и более лет и бла бла бла
- привет Дипти, напишите Джордану Уалке, который представил реакт как раз 9 лет назад

Сострлил так сослил. Он правда тупой и не понял, что ищут очень опытного фронт-энда со знанием реакт или просто хамло?

Человек просто на работу выходить не хочет. Как он тогда будет жаловаться на тяжёлую жизнь?

+1

75

#p51090,Любопытство не порок написал(а):

Человек просто на работу выходить не хочет. Как он тогда будет жаловаться на тяжёлую жизнь?

Ну придётся идти, если не хочется, чтобы Марина всю жизнь краской из супермаркета красила в ночи

+2

76

#p51091,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну придётся идти, если не хочется, чтобы Марина всю жизнь краской из супермаркета красила в ночи

Думаете, его это беспокоит? Он считает, что все отлично.

+3

77

#p51091,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну придётся идти, если не хочется, чтобы Марина всю жизнь краской из супермаркета красила в ночи

Это же так мило, когда две девочки ухаживают за волосами друг друга. Рисуют литцо подружке перед свиданиями, обсуждают кавалеров, делятся одеждой.
Ми-ми-ми же, женский розовопониевый рай в представлении латентных новеньких. Ради этого определенно стоит отрезать йух, но Тимоша чёт колеблецца.

+3

78

Лесля трясет тремя волосинами и жеманничает на камеру: "Никаких фильтров, все свое, родное". Для затравки бла-бла-бла про собеседования, вброс про Амазон.

+1

79

#p52016,мимокрокодилл написал(а):

Лесля трясет тремя волосинами и жеманничает на камеру: "Никаких фильтров, все свое, родное". Для затравки бла-бла-бла про собеседования, вброс про Амазон.

Вот это его задело «у нас есть кандидаты лучше», копец :D откуда такое самомнение

Волосы пиздец. Зато без фотошопа

+1

80

#p52024,всё золото старой шлюхи написал(а):

Вот это его задело «у нас есть кандидаты лучше», копец  откуда такое самомнение

Волосы пиздец. Зато без фотошопа

Скоро начнется нытье о том, что девАчками блондинками в IT пренебрегают. В видео Лесля очень напряжённый, они с Мариной гармоничная пара.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.