Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 81 страница 100 из 508

81

#p52016,мимокрокодилл написал(а):

Лесля трясет тремя волосинами и жеманничает на камеру: "Никаких фильтров, все свое, родное". Для затравки бла-бла-бла про собеседования, вброс про Амазон.

Он похож на хорошо так бухающую тетю, а не на нежную IT-розочку. Очень стремный видон.

+3

82

#p52103,Варун написал(а):

Он похож на хорошо так бухающую тетю, а не на нежную IT-розочку. Очень стремный видон.

Лесля и до и после недоперехода ходячий антисекс. Ситуацию усугубляет ещё и отсутствие вкуса. Потому как стильно нарядившись, нацепив годный парик и отдав себя в руки театральных визажистов, Тимофей ещё мог бы иметь свою толику счастья в гейских клубах, и даже, возможно, без платы за вход  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43972.gif
А с таким несвежим литцом и стремными шмотками он херит все шансы на крепкий канадский ледоруб в штанах. В лучшем случае ему доверят отсос у потного вонючего дальнобоя. Да и то могут побрезговать, товар то неходовой.

+4

83

#p52103,Варун написал(а):

Он похож на хорошо так бухающую тетю, а не на нежную IT-розочку. Очень стремный видон.

айти розочку ему пока ещё не слепили, в очереди на операцию

+3

84

У Марины большие проблемы со зрением, она ослепла на один глаз. Сможет ли страховка покрыть операцию или Марине придется возвращаться в Мордор на лечение? Интрига.

+2

85

Маринка транслирует свои мысли через неправильную интерпретацию сообщений от подписчиков. Хотя подписчики говорят ей другое - Марина попала в процент неудачных операций, будь то пайка сетчатки или коррекция близорукости. Мысли же Марины - "получай, Марина, по носу за все свои изменения", и "в проклятой рашке добили лазером сетчатку", а в Канаде, типа, такого не случилось бы. В первом случае правильно Марина думает, во втором - нет. Ей даже сейчас не могут оказать срочную медицинскую помощь, которая ей остро необходима. А в "проклятой рашке" ее бы уже прооперировали.
А так, да, это ей за все переделки своего тела, вернее, весь тот вред, который она с собой сотворила. Марина вживила в себя по 3 кг инородного вещества с каждой стороны, дала огромную нагрузку на спину, шейно-плечевой пояс, нарушила всю мышечную биомеханику и кинетику. Как одержимая бегает, даже когда нельзя после операций, ради своего пресловутого похудения, только чтобы не выбиться из графика. Один из случаев : бежит на пробежку в Канаде, но использует ее для того, чтобы забрать ковер, который ей отдают по объявлению - туда бежит без ковра (во всей своей беговой экипировке), обратно с ковром на плече, и хвалится в телеге, какая она молодец. А потом, ой, сетчатка отвалилась, криворукие рашкинские врачи!
Марина как-то приводила пример одержимости тренировками одной худеющей дамы. Что, якобы, та после какой-то косметической операции, прямо с трубками, швами и бинтами, маршировала на одном месте с шагомером в палате реанимации до тех пор, пока не выходила свои положенные ежедневные Х километров (не помню точно цифру). Что вот это ебанутось, а она, Марина, не такая. Нет, Марина, ты еще хуже. Ты еще своего Куклачева на горб себе взвали и вези его, дура е*аная, совсем ослепнешь тогда.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t239237.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t415832.jpg

+3

86

#p52513,Боевой гопак написал(а):

Ты еще своего Куклачева на горб себе взвали и вези его, дура е*аная, совсем ослепнешь тогда.

Куклачев, кстатЕ, ни постом ни строчкой не обмолвился о проблеме подруги (б/у жены) Пока у Марины нормально со здоровьем было, о всякой хне щебетал, обсуждал лайки, реакции подписчиков и т.д. А сейчас резко замолчал. Речь же не о волосиках и не о себе?
Девочки же именно так поступают, как беда у подруги, так ее в игнор? Ты ещё отпишись в соц сетях от Марины, гнида, детей брось и свали к нетребовательному ёбырю.
Ох, Марина, чувствую, ждут тебя нелёгкие времена.

+4

87

Мне так жалко Марину. Она, конечно, не подарок, и сама себя туда довела и такую жизнь построила. Но все равно жалко. Лучше бы она себе психолога нашла, а не хирурга

+3

88

#p52522,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мне так жалко Марину. Она, конечно, не подарок, и сама себя туда довела и такую жизнь построила. Но все равно жалко. Лучше бы она себе психолога нашла, а не хирурга

И психолога, и хирурга, и сбросила бы баласт в лице бывшего мужа. Лесличка ее как червь изнутри выедает, вроде бы незаметно, а Марине все хуже и хуже.
Я даже не знаю, что посоветовать ей в этой ситуации. Она же будет упряжку тянуть пока не свалится. С фанатиками и маниакальной зацикленностью очень тяжело психологам работать. Пока клиенты сами не решат остановиться, ничего не выйдет. И то, походу, заменят одну манию на другую.

+4

89

#p52519,мимокрокодилл написал(а):

Куклачев, кстатЕ, ни постом ни строчкой не обмолвился о проблеме подруги (б/у жены) Пока у Марины нормально со здоровьем было, о всякой хне щебетал, обсуждал лайки, реакции подписчиков и т.д. А сейчас резко замолчал. Речь же не о волосиках и не о себе?
Девочки же именно так поступают, как беда у подруги, так ее в игнор? Ты ещё отпишись в соц сетях от Марины, гнида, детей брось и свали к нетребовательному ёбырю.
Ох, Марина, чувствую, ждут тебя нелёгкие времена.

Ему пофиг на Марину, он о секасе думает. Не успел лоб на жопу натянуть - его первая операция, уже фотку с бананом во рту в инсте запостил, рассказывал, что такой ответ он дал флиртующему с ним кавалеру из Австрии. Кавалер пишет, что его губы хороши для поцелуев, и что каждый мужчина мечтал бы, чтобы у его женщины были такие. "Представь, что женщина ест мороженное, с такими губами", пишет кавалер. В ответ Лесля постит картинку, "и для минетов тоже хороши"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif А это ноябрь 2021.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t576906.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t928439.jpg

Отредактировано Боевой гопак (2022-08-28 20:31:54)

+2

90

Еще кавалер пишет, что он сравнил Леслины фотки "до" и "после" и восхищен, что Лесля из мужика среднего возраста превратилась в тинейджера, благодаря переходу. Лесля кокетничает, что его хирург колдунья.

+4

91

#p52530,Боевой гопак написал(а):

Ему пофиг на Марину, он о секасе думает. Не успел лоб на жопу натянуть - его первая операция, уже фотку с бананом во рту в инсте запостил, рассказывал, что такой ответ он дал флиртующему с ним кавалеру из Австрии. Кавалер пишет, что его губы хороши для поцелуев, и что каждый мужчина мечтал бы, чтобы у его женщины были такие. "Представь, что женщина ест мороженное, с такими губами", пишет кавалер. В ответ Лесля постит картинку, "и для минетов тоже хороши

Ну действительно, не о слепнущей же бывшей жене думать! Что это я. Тут глупый кавалер издалека намекает на отношения, Лесля ему резво товар лицом выкатывает, чтоб уж точно не промахнуться. Флирт же, бабочки в штанах и животе.
А там какая-то баба страдает. Подумаешь ослепнет. Кто она ему теперь по паспорту? Не жена? Вот и пускай идёт вон.
И извиняюсь за акцентировании на свинстве. Это нормально почищеный банан с эротическими целями во рту держать, а потом им своего ребенка кормить?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-28 20:40:57)

+4

92

А разве с такой проблемой можно лететь? Перепады давления и т.д. Лучше бы она не с подписчиками переругивалась, а искала врача, который может ей помочь.

+4

93

Я искренне желаю Лесличке поскорее найти какой-то хуй, к которому можно присосаться как настоящей девочке-содержаночке. Потому что лучше пусть у Марины быстро разобьётся сердце, чем он ее поедом просто сожрет за годы. Но я не удивлюсь, если он от неё начнёт потихоньку отваливаться, когда найдёт работу

Какой же он омерзительный и не потому что транс, гей итд

+3

94

#p52536,Любопытство не порок написал(а):

А разве с такой проблемой можно лететь? Перепады давления и т.д. Лучше бы она не с подписчиками переругивалась, а искала врача, который может ей помочь.

И операций столько делать нельзя, и физических нагрузок, диет. Она же себя истязает. У Марины организм находится в постоянном стрессе. Она как-то подсчитывала, сколько операций и общих наркозов перенесла, но я не помню точно. Десять операций, вроде. Из того, что помню - импланты груди, блефаропластику, нос, обрезка кожи везде, коррекция обрезки кожи, склеротерапия вен. Плюс филеры, гилауронка, ботокс, тату бровей. У нее организм в себя придти не может. Она постоянно что-то в себя впихивает, режет, колет. Резкий сброс веса это тоже стресс. Вдобавок ежедневные изнурительные физические нагрузки, бег, гантели, упражнения на тренажерах, которые она делает, улыбаясь страшным оскалом, вот, типа, я все могу. На это накладывается бытовой стресс, стресс с детьми, еще и своего Куклачова нянчит. Обваливается в дерьме ради него, помогает ему адаптироваться в новой роли, показывая, что и она "такая же", и это нормально! Рассказывает, что ей тоже девушки нравятся. Когда еще в Москве были, она рассказывала подписчикам, что ей прямо сейчас нравится одна девушка, и спрашивала совета, подойти к ней или это ее отпугнет? Потом еще блядство, которое они развивают каждый со своей стороны, бегают на свиданки к другим партнерам. Лесличка-то понятно, он извращенец. Но Марина нормальная баба, ей нужен один-единственный. Зачем ей это? Эта игра в извращенства с Лесличкой тоже стресс, наверное, даже самый большой. Марина как-то писала, что кто-то ей пророчил сумасшедший дом из-за того объема информации, который она усваивала в школе и университетах. Так вот, я думаю, они правы. Она все-таки сошла с ума, но без сумасшедшего дома.
Да, к чему я это писала. Причинами отслоения сетчатки могут быть : травмы головы; прогрессирующая близорукость; резкий прыжок или наклон; механические повреждения; стресс; высокое артериальное давление; физические нагрузки. По крайней мере, три причины из этого списка у Марины есть. Но она считает, что виноваты криворукие врачи. Если бы она рассказала хирургу, какой образ жизни она ведет, ее бы может не взяли на операцию, и сетчатку бы ей не паяли, так как она находится в зоне риска. Но Марина, как обычно, переоценила себя в том, что она может все вынести и перенести. Здоровье дело тонкое и от одной лишь ее железной воли не зависит. Глаз это только начало, дальше будет хуже.

+5

95

У Марины даже цикл сбивается от стресса. И это ни о чем ей не говорит. Мда...
В левом нижнем углу спалилась Лесличка - девочка, с уровнем гормонов 15-ти летней. Марина уже сама не понимает, какую чушь она пишет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t611387.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t640586.jpg

+3

96

Это она себя с Девой Марией сравнивает?

+2

97

#p52534,мимокрокодилл написал(а):

Ну действительно, не о слепнущей же бывшей жене думать! Что это я. Тут глупый кавалер издалека намекает на отношения, Лесля ему резво товар лицом выкатывает, чтоб уж точно не промахнуться. Флирт же, бабочки в штанах и животе.
А там какая-то баба страдает. Подумаешь ослепнет. Кто она ему теперь по паспорту? Не жена? Вот и пускай идёт вон.
И извиняюсь за акцентировании на свинстве. Это нормально почищеный банан с эротическими целями во рту держать, а потом им своего ребенка кормить?

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 20:40:57)

Да, чтоб добру не пропадать. Тут, вроде, морально - этическая сторона должна вмешаться, что если уж ты этим бананом hуй изображал, то не суй его ребенку, сам сожри, хотя бы. Но с морально - этической у Леслички плохо. Он напролом прет. Как в песне "Дюны" про страну Лимонию, только слово заменить : "я вижу цель, я за hуем дотянуться хочу, я за hуем лечу и крутизной наслаждаюсь".

+2

98

#p52554,Боевой гопак написал(а):

Да, чтоб добру не пропадать. Тут, вроде, морально - этическая сторона должна вмешаться, что если уж ты этим бананом hуй изображал, то не суй его ребенку, сам сожри, хотя бы. Но с морально - этической у Леслички плохо. Он напролом прет. Как в песне "Дюны" про страну Лимонию, только слово заменить : "я вижу цель, я за hуем дотянуться хочу, я за hуем лечу и крутизной наслаждаюсь".

Долог будет путь Лесли к вожделенному пенису. Ведь он как думал: приеду трансом и все бабы мужики будут мои. Но где-то он в расчетах просчитался, на рынке такого добра полным полно, гораздо свежее, красивее, интереснее.
Вангую, что Лесличка скоро начнет к возможным кавалерам ездить в другие страны за секс-туризмом. А расходы Маринка оплатит, ей не в первой.

+3

99


Бедная Марина, это пиздец((
Неужели это убожество будет целую неделю смотреть за детьми? Целую неделю тратить не на себя, а на посторонних девочек. Немыслимо.

+3

100

Маринка ебанутая все-таки, не понимает, до какой открытости прилично с незнакомцами разговаривать. Рассказала деду про своего Лесличку, вывалила на него все. Бедный дед, он всего лишь хотел помочь.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.