Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 141 страница 160 из 508

141

#p55842,Боевой гопак написал(а):

Здесь интересный диалог разворачивается. Лесличка жалуется, что он, как пчелка, носится между собеседованиями, кухней, детьми и домашними делами, пока Марина лежит глазом вниз, и что он очень устал. На что Марина ему говорит, вот попробуй, каково это, прислуживать мужику, к чему ты стремишься. Такая жизнь тебя ждет. Ему кто-то пишет, "а зачем жить с мужиками?" Лесличка, как и положено скромной девушке, отвечает, "каждому свое". Мол, вам не надо, а мне надо. Эх, Марина, Марина.

Супер показательно. А главное видно чего на самом деле стоит план «мы по-прежнему семья, развелись из-за гомофобских российских законов»

Нах ей это все надо? Она так сама себя убеждает, что не такая как все бабы, а круче них в своей woke-анутости?

+3

142

У бабки Лесли маленькая победа! Он выследил и забанил ту, которая поставила блюющий смайлик под его фоткой. Оказался, наш человек, патриот и очень симпатичная девушка. А какие еще эмоции могут вызвать фотки тужащегося на горшке мужика в пакле у нормального человека?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t644996.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t703301.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t67759.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t671250.jpg

Отвечу на вопрос Леслиного хомяка, почему мы лезем в группу. Потому что такие мрази - фетишисты, как Лесля, калечат психику детей, заманивая их в ту же трясину, в которой находятся сами, и из которой для детей нет выхода без необратимого вреда здоровью; потому что они лезут в места, предназначенные только для женщин : больничные палаты, раздевалки в бассейнах и саунах, туалеты; в женских салонах эпиляции со скандалом требуют эпилировать им мужское причинное место; попадая в женские тюрьмы, насилуют женщин. Потому что из некоторых методичек уже удалено слово женщина и введено "менструирующий человек", также не мать, а "рожающий партнер"; не грудное молоко, а "человеческое молоко"; не кормящая мать, а "кормящий родитель" и т.д. Потому что трансы после удаления половых органов, приходят с душещипательными историями о том, что у них не вагина, а гниющая, смердящая дыра, которую их тело пытается закрыть, и никакой секс с ней невозможен; что они разочаровались; что на самом деле, операции не сменили их пол и не сделали их женщиной, что их обманул интернет / Tвиттер и "инфицировал" идеей трангенеризма. А на самом деле у них была травма в детстве, им просто нравилось одеваться в женские шмотки и / или они геи. Они поняли, что всегда оставались мужиками. Почему их никто не остановил? Виноваты все - общество, интернет, психологи, хирурги. А сейчас они хотят самоубиться.
Вот поэтому. И это всё очень действует нам на нервы, @лядь!  :mad:

Отредактировано Боевой гопак (2022-09-11 07:48:56)

+8

143

#p55844,Боевой гопак написал(а):

У бабки Лесли маленькая победа! Он выследил и забанил ту, которая поставила блюющий смайлик под его фоткой. Оказался, наш человек, патриот и очень симпатичная девушка. А какие еще эмоции могут вызвать фотки тужащегося на горшке мужика в пакле у нормального человека?

Отвечу на вопрос Леслиного хомяка, почему мы лезем в группу. Потому что такие мрази - фетешисты, как Лесля, калечат психику детей, заманивая их в ту же трясину, в которой находятся сами, и из которой для детей нет выхода без необратимого вреда здоровью; потому что они лезут в места, предназначенные только для женщин : больничные, палаты, раздевалки в бассейнах и саунах, туалеты; в женских салонах эпиляции со скандалом требуют эпилировать им мужское причинное место; попадая в женские тюрьмы, насилуют женщин. Потому что из некоторых методичек уже удалено слово женщина и введено "менструирующий человек", также не мать, а "рожающий партнер"; не грудное молоко, а "человеческое молоко"; не кормящая мать, а "кормящий родитель" и т.д. Потому что трансы после удаления половых органов, приходят с душещипательными историями о том, что у них не вагина, а гниющая, смердящая дыра, которую их тело пытается закрыть, и никакой секс с ней невозможен; что они разочаровались; что на самом деле, операции не сменили их пол и не сделали их женщиной, что их обманул интернет / Tвиттер и "инфицировал" идеей трангенеризма. А на самом деле у них была травма в детстве, им просто нравилось одеваться женские шмотки и / или они геи. Они поняли, что всегда оставались мужиками. Почему их никто не остановил? Виноваты все - общество, интернет, психологи, хирурги. А сейчас они хотят самоубиться.
Вот поэтому. И это всё очень действует нам на нервы, @лядь!

Ага. Женщины сотни лет бились за то, чтобы их не считали второсортным товаром, где-то между коровой и конём, который можно сбагрить только за достойное приданое, чтобы теперь все неудачники полезли локтями с требованиями платешек, медалей и прочего

+3

144

#p55847,ватник-международник написал(а):

Ага. Женщины сотни лет бились за то, чтобы их не считали второсортным товаром, где-то между коровой и конём, который можно сбагрить только за достойное приданое, чтобы теперь все неудачники полезли локтями с требованиями платешек, медалей и прочего

Нас засунули в серую зону, у нас забрали право голоса. Все эти изменения происходят без нашего ведома, женщин никто не спрашивает, согласны ли они с этим. Более того, если мы возмущаемся, нас обвиняют в ненависти к разнообразию и трансфобии (про себя соглашусь, нo я не то, чтобы трансфоб, я транснегативист. Потому, что фоб - это боящийся. А я их не боюсь, я их просто не переношу до глубины души).
И зачем тогда они, искалеченные и на грани самоубийства, задают вопрос, "почему их никто не остановил?" Мы останавливаем, мы говорим. Но нас слушают? Нет.

Отредактировано Боевой гопак (2022-09-11 07:37:44)

+5

145

#p55844,Боевой гопак написал(а):

У бабки Лесли маленькая победа! Он выследил и забанил ту, которая поставила блюющий смайлик под его фоткой. Оказался, наш человек, патриот и очень симпатичная девушка. А какие еще эмоции могут вызвать фотки тужащегося на горшке мужика в пакле у нормального человека?

Отвечу на вопрос Леслиного хомяка, почему мы лезем в группу. Потому что такие мрази - фетешисты, как Лесля, калечат психику детей, заманивая их в ту же трясину, в которой находятся сами, и из которой для детей нет выхода без необратимого вреда здоровью; потому что они лезут в места, предназначенные только для женщин : больничные, палаты, раздевалки в бассейнах и саунах, туалеты; в женских салонах эпиляции со скандалом требуют эпилировать им мужское причинное место; попадая в женские тюрьмы, насилуют женщин. Потому что из некоторых методичек уже удалено слово женщина и введено "менструирующий человек", также не мать, а "рожающий партнер"; не грудное молоко, а "человеческое молоко"; не кормящая мать, а "кормящий родитель" и т.д. Потому что трансы после удаления половых органов, приходят с душещипательными историями о том, что у них не вагина, а гниющая, смердящая дыра, которую их тело пытается закрыть, и никакой секс с ней невозможен; что они разочаровались; что на самом деле, операции не сменили их пол и не сделали их женщиной, что их обманул интернет / Tвиттер и "инфицировал" идеей трангенеризма. А на самом деле у них была травма в детстве, им просто нравилось одеваться женские шмотки и / или они геи. Они поняли, что всегда оставались мужиками. Почему их никто не остановил? Виноваты все - общество, интернет, психологи, хирурги. А сейчас они хотят самоубиться.
Вот поэтому. И это всё очень действует нам на нервы, @лядь!

Я ради таких психических мразей не готова подвинуться ни на сантиметр в своей жизни. Вот просто их не жалко, и все тут. Вы там историю своих извращений пишете, занимаетесь членовредительством, ок, это ваша жизнь и ваше дело, я к вам не лезу с поучениями, как её просрать. Но когда вы переходите на мою территорию, задеваете мои естественное и биологические права, тут уж пощады не ждите. Моя толерантность на вас, извратов, не распространяется.
Такие как Лесли пытаются интегрироваться в общество, примазаться к нормальным людям. На мягких лапках заходят, чтоб потом отобрать права у настоящих, биологических женщин. Я ваши телодвижения понимаю и превентивно дам отпор где смогу.
Гомосексуалисты на вашем фоне более честные люди. Они признали свои желания и живут в относительной гармонии сами с собой. А такие как Лесли готовы черте чо сотворить с со своим телом, чтобы опять таки занимается сексом в непредназначенные природой места.
Лесли, признай просто, что ты пассивный педик и фетишист и отстань от окружающих. Жену свою больную до психиатра доведи, у бабы реально крыша протекла, а ей ещё детей ваших общих растить как то. И вали уже из теплого семейного гнезда, кукушонок ты хуев, а то ты все растешь и растешь, жрешь окружающих в три горла, так и до беды не далеко, всех выпихнешь.
Марина, как я уже писала выше, психическое. Пытаться понять ее мотивы, будучи здоровым человеком, достаточно трудно. От своей жертвенности она получает вторичные выгоды, кормя свое раздутое эго. В глубине души что она, что ее извращенец- мужинек презирают окружающих, считают их непродвинутыми, несовременным, немодными. А себя ставят так высоко, что их самомнение подбирается к вершинам Эвереста. Им по хорошему надо заруливать в секту трансгуманистов или саентологов. Они уже оба (особенно Марина) готовы положить свою жизнь на алтарь ебанины.
Про детей я уже не заикаюсь, нет их в приоритетах этой странной семьи. Что из них вырастет в чудесной атмосфере сумасшедшего дома- большой вопрос.
Я вот спросить хочу, а что думают родители Тимофея и Марины по поводу этого цирка. И своих внучек, явно оказавшихся в беде.

+5

146

В последнем посте Лесля прилепил себе под фотку знаменитую песню Квин "Не останавливай меня". Слова : "Я - метеор, несущийся сквозь небеса, словно тигр, не повинуясь закону тяготения. Я - гоночная машина, проносящаяся мимо, словно Леди Годива. Я буду двигаться вперёд, вперёд и вперёд. Меня не остановить!" Все-таки, у Лесли мания величия. Что он о себе возомнил? Какой метеор? Мужик в юбке и с яйцами, человек с убитым гормональным фоном - с чужим эстрогеном и подавленным своим тестостероном.
:x

+6

147

#p55852,Боевой гопак написал(а):

В последнем посте Лесля прилепил себе под фотку знаменитую песню Квин "Не останавливай меня". Слова : "Я - метеор, несущийся сквозь небеса, словно тигр, не повинуясь закону тяготения. Я - гоночная машина, проносящаяся мимо, словно Леди Годива. Я буду двигаться вперёд, вперёд и вперёд. Меня не остановить!" Все-таки, у Лесли мания величия. Что он о себе возомнил? Какой метеор? Мужик в юбке и с яйцами, человек с убитым гормональным фоном - с чужим эстрогеном и подавленным своим тестостероном.

Многие психиатры пишут о карикатурно раздутом эго своих пациентов. Лень сейчас копаться, но, позже, всё-таки силами, наверное, соберусь. Чем хуже у больных идут дела в жизни, тем более раздутое эго демонстрирует поломанная психика окружающим. Компенсаторные механизмы психики работают, пытаясь выравнять самооценку, лежащую на самом дне, и уровень притязаний, с явно зашкаливающими амбициями. Наблюдающим со стороны это кажется забавным зрелищем, а жить в этом кошмаре... такое

+4

148

#p55783,мимокрокодилл написал(а):

Правильно сделает! У Марины четко расставлены приоритеты: сначала Куклачев, потом сама, потом пробел, ещё пробел, ещё пару пробелов, потом дети.  Самое важное должна получать новенькая девочка, все остальные подтанцовка, статисты на ее празднике жизни.

Вот подтверждение Ваших слов : "Куклачев, пробел, пробел, еще пару пробелов, потом дети". Почему нельзя было пыль стереть ребенку с ноутбука? На маникюр Лесли она же находит время? Или подсказать Агнессе, что нужно протереть? Видимо, она думает, что это нормально, что ребенок работает на таком ноутбуке, раз выкладывает такие фотки.
Бедные дети, в какой обстановке они живут : Марина по дому ходит голая, трясет своим силиконом перед детьми и уже развивает в них культ тела, она об этом писала, что это в их семье нормально, и дети привыкли; папы нет, есть черти-что в юбке и бусах; оба "черти-что" и мама торчат в телефонах, флиртуют на сайтах знакомств, бегают на свиданки, особенно, "черти-что" никак не дождется почувствовать крепкий елдак в жопе, и мама это приветствует.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t323405.jpg

+4

149

Рива тут такая лапушка, не смогла не принести.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t10219.jpg

+3

150

У нас радость. Женихи стали видны прооперированным глазом. В виде пятен, правда, но уже что-то. Блин, я пока лазила по их телегам, случайно лайкнула Леслин коммент. Быстро разлайкнула, три раза плюнула через плечо и перекрестилась. Нечисть поганая.

+3

151

#p55843,ватник-международник написал(а):

Нах ей это все надо? Она так сама себя убеждает, что не такая как все бабы, а круче них в своей woke-анутости?

Сама не пойму. Марина ставит крест на своем будущем, поддерживая повестку трансгендерности. После того, как Лесля утечет от нее к мужику, жить своей извращенской жизнью, Марина встанет перед фактом, что ей нужен партнер, который согласен с этой повесткой, потому что она планирует, что Лесля будет продолжать общаться с детьми, с ней, а значит, и с ее партнером. Но нормального человека, который бы искренне принимал все это, она не найдет. А тот, который примет, будет такой же больной на голову, как и она.
Это только кажется, что на западе всеобщая толерантность. Марина еще разочаруется в этом. Их навязывают обществу, им дали права, они защищены законом, чем активно пользуются, кляузничая на людей, но это не значит, что общество их принимает. Нормальные люди говорят своим детям, что на улице ты можешь быть толерантным хоть к черту лысому, но домой эту гадость не тащи. И это не редкость, что люди могут, например, встать с места в автобусе и уйти, если рядом селo размалеваннoe двухметровoe чучело в помаде на старой морде. Парни, вообще, могут оборжать.

Отредактировано Боевой гопак (2022-09-11 11:51:59)

+5

152

#p55939,Боевой гопак написал(а):

У нас радость. Женихи стали видны прооперированным глазом. В виде пятен, правда, но уже что-то. Блин, я пока лазила по их телегам, случайно лайкнула Леслин коммент. Быстро разлайкнула, три раза плюнула через плечо и перекрестилась. Нечисть поганая.

Т.е. левым она их вообще не видит, глаз различает только свет и тень. Такая молодая, и уже инвалид.

+5

153

Марина поправилась, или мне кажется? Последняя фотка это она сейчас.
Теперь ей физические нагрузки запрещены, как вес будет поддерживать, интересно? Наверное, лежа на кровати имитировать ходьбу на 100 км. Для нее будет трагедия, если наберёт килограммы. Она столько усилий и здоровья вложила в свое похудение. Кстати, согласна, что она в любом весе была хороша. Когда полная, выглядела, как кустодиевская красавица. И на такой типаж, мне кажется, нашлось бы больше серьезных предложений, чем на ушитую похудашку с двумя силиконовыми шарами. А так только дрочеры для фана.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/66/t320883.png

+6

154

#p55939,Боевой гопак написал(а):

У нас радость. Женихи стали видны прооперированным глазом. В виде пятен, правда, но уже что-то. Блин, я пока лазила по их телегам, случайно лайкнула Леслин коммент. Быстро разлайкнула, три раза плюнула через плечо и перекрестилась. Нечисть поганая.

Это мягко говоря, странно , только вылезти из под ножа хирурга, после тяжелейшей операции - и тут же мужиков для случки искать🤦🏻‍♀️

+4

155

#p56044,Судимость за шутки написал(а):

Это мягко говоря, странно , только вылезти из под ножа хирурга, после тяжелейшей операции - и тут же мужиков для случки искать🤦🏻‍♀️

Она даже не для случки ищет. Она постоянно жалуется в телеге и инсте, что хочет душевных разговоров о высоком или метафизике, а про неё пишут «wits & tits». Не могу что-то найти это, мб это были сторис? Мне кажется, ей банально по-человечески одиноко

+5

156

#p55894,Боевой гопак написал(а):

Почему нельзя было пыль стереть ребенку с ноутбука?

Марина грязнуля.
Еще в Израиль,  коода только приехали- ей в панамку пихали за фото со срачем в съёмной квартире.

+4

157

#p56079,ватник-международник написал(а):

Она даже не для случки ищет. Она постоянно жалуется в телеге и инсте, что хочет душевных разговоров о высоком или метафизике, а про неё пишут «wits & tits». Не могу что-то найти это, мб это были сторис? Мне кажется, ей банально по-человечески одиноко

Ну для этого подруг заводят и поддерживают отношения, родственников, на крайний случай. Что у Марины с базовым доверием, кстати, есть подвижки? Кому она готова в жизни довериться, кроме размалеванного уебища?
Почему за разговорами о метафизике она идёт на сайты знакомств почему не в хозяйственный магазин, кстати?, а не на профильные форумы, коих охулиард. Мы вот здесь ватники и вполне мило тусуемся, нам не надо сисями и писями светить, чтобы найти понимание и родственные души. Что Марине мешает сделать так же, кроме ебанины, конечно?
Грубо пошучу, хотя это против моих правил. Мужика себе Марина выбирала явно с закрытыми глазами, так что может брать любого из списка, ровным счётом ничего в ее жизни не изменится, а при определенной удаче даже станет лучше. Марина, бери любого, хуже уже не будет!

+5

158

#p56028,Любопытство не порок написал(а):

Т.е. левым она их вообще не видит, глаз различает только свет и тень. Такая молодая, и уже инвалид.

Ну теперь Лесличке будет на что разгуляться. Марина мать одиночка, инвалид, должна получить жирные пособия и льготы. Как хорошо то для новенькой сложилось, и не передать.

+5

159

#p56132,мимокрокодилл написал(а):

Ну теперь Лесличке будет на что разгуляться. Марина мать одиночка, инвалид, должна получить жирные пособия и льготы. Как хорошо то для новенькой сложилось, и не передать.

Думаете, в Канаде её признают матерью-одиночкой? Лесли же жив/а, так что формально у детей двое живых родителей.

+3

160

Почему Марина не скажет новообретённой жене, что у неё вкус и стиль, как будто он(а) только что вышел с Черкизона 90-х. Ну жесть же на такое смотреть.
Причесон и цвет волос тоже доставляют много боли. Какой-то невыносимый колхоз двадцатилетней давности у Леслички в мозгах застрял.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.