Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.


Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.

Сообщений 161 страница 180 из 508

161

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/313612.jpg

+4

162

К теме, что марина была хороша,  а Тимошка- фрррбрр.
Она раньше глаза не выпучивала.
Это их начало , досвадебное
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/710053.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/842415.jpg

+5

163

#p56136,Филипп Филиппыч написал(а):

Что за отборнейшая пошлятина в ждульском стиле? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

+3

164

#p56136,Филипп Филиппыч написал(а):

Падшая звезда :D

+2

165

#p56129,мимокрокодилл написал(а):

Ну для этого подруг заводят и поддерживают отношения, родственников, на крайний случай. Что у Марины с базовым доверием, кстати, есть подвижки? Кому она готова в жизни довериться, кроме размалеванного уебища?
Почему за разговорами о метафизике она идёт на сайты знакомств почему не в хозяйственный магазин, кстати?, а не на профильные форумы, коих охулиард. Мы вот здесь ватники и вполне мило тусуемся, нам не надо сисями и писями светить, чтобы найти понимание и родственные души. Что Марине мешает сделать так же, кроме ебанины, конечно?
Грубо пошучу, хотя это против моих правил. Мужика себе Марина выбирала явно с закрытыми глазами, так что может брать любого из списка, ровным счётом ничего в ее жизни не изменится, а при определенной удаче даже станет лучше. Марина, бери любого, хуже уже не будет!

Мне кажется у неё ещё сверху вагон комплексов, что надо самоутверждаться комплиментами мужиков, плюс внутренняя мизогиния, это видно по сообщениям типа «бабы такое (выходить замуж) любят». Возможно и с новенькой девочкой хочет потягаться. Вот и ищет, где ищется. А потом жалуется, что в тиндере не то.

Но переспать ни с кем она особо желанием не горит, как мне показалось. Хочется больше разговоров и ухаживаний

Отредактировано ватник-международник (2022-09-11 20:46:36)

+4

166

#p56135,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Почему Марина не скажет новообретённой жене, что у неё вкус и стиль, как будто он(а) только что вышел с Черкизона 90-х. Ну жесть же на такое смотреть.
Причесон и цвет волос тоже доставляют много боли. Какой-то невыносимый колхоз двадцатилетней давности у Леслички в мозгах застрял.

Я высскажу предположение, что Марина втайне завидует пенису (не смейтесь)) и хочет кастрировать своего мужа. А чтоб он не ушел от нее, сознательно или бессознательно уродует его внешне. Я в ее отношении к Лесли вижу много агрессии, ненависти и скрытого презрения. Ведь есть же люди, калечащие своих близких, чтобы те навечно сидели возле ноги. Почему мы не можем предположить, что Марина из таких эстетов? Жестокость там обоюдная, люди ломают друг друга, но Марина затейливее, что-ли. Лесли надо опасаться, на самом деле. Марина, если пристально присмотреться, далеко не безопасна.

+4

167

#p56153,ватник-международник написал(а):

Мне кажется у неё ещё сверху вагон комплексов, что надо самоутверждаться комплиментами мужиков, плюс внутренняя мизогиния, это видно по сообщениям типа «бабы такое (выходить замуж) любят». Возможно и с новенькой девочкой хочет потягаться. Вот и ищет, где ищется. А потом жалуется, что в тиндере не то.

Но переспать ни с кем она особо желанием не горит, как мне показалось. Хочется больше разговоров и ухаживаний

Отредактировано ватник-международник (Сегодня 20:46:36)

Да она даже не по разговорам, а по заботе, кстати. Ее внутренний ребенок требует сверхзаботы, сверхвнимания и полного эмбрионального погружения в другого человека. По сути Марине надо прожить свою детскую фазу роста, повзрослеть внутренне. А пока я вижу инфантильного ребенка, играющего не свою роль. Отсюда и не принятие собственных детей, кстати. Какие могут быть дети у маленькой девочки. Только куклы.

+4

168

#p56159,мимокрокодилл написал(а):

Я высскажу предположение, что Марина втайне завидует пенису (не смейтесь)) и хочет кастрировать своего мужа. А чтоб он не ушел от нее, сознательно или бессознательно уродует его внешне. Я в ее отношении к Лесли вижу много агрессии, ненависти и скрытого презрения. Ведь есть же люди, калечащие своих близких, чтобы те навечно сидели возле ноги. Почему мы не можем предположить, что Марина из таких эстетов? Жестокость там обоюдная, люди ломают друг друга, но Марина затейливее, что-ли. Лесли надо опасаться, на самом деле. Марина, если пристально присмотреться, далеко не безопасна.

Тогда ей надо срочно к психотерапевту. Если принять Лесли таким не получается (и, бляха, не надо таким принимать), ей надо отработать, чтобы уже понят, что пора разойтись.
Ну если только они не могут решить какие-то общие материальные вопросы, из-за чего и приходится эту мудянку разыгрывать.

+5

169

Ну, всё. Лесля получил медицинскую страховку, пойдет в очередь за неопиzдой вставать. С нетерпением жду, когда он себя кастрирует. Вот тогда и начнется самое интересное.

+2

170

Никто не знает, как второй аккаунт в телеграме сделать? Та инструкция, что в интернете, не работает. Надо Лесле какашку поставить, а то ведь он там всех отслеживает и банит.

+2

171

#p56985,Боевой гопак написал(а):

Никто не знает, как второй аккаунт в телеграме сделать? Та инструкция, что в интернете, не работает. Надо Лесле какашку поставить, а то ведь он там всех отслеживает и банит.

у меня есть, а в чём проблема, какая там инструкция?

+2

172

#p56983,Боевой гопак написал(а):

Ну, всё. Лесля получил медицинскую страховку, пойдет в очередь за неопиzдой вставать. С нетерпением жду, когда он себя кастрирует. Вот тогда и начнется самое интересное.

Ой, скорее бы уже, жду не дождусь. Особенно эпопею с самотыком, ужасным запахом из и отсутствием либидо, чтобы насладиться переменами.
Лесли, не подвели, не вздумай передумать!

+1

173

поскорей бы!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t986292.png

+2

174

Лесличка пытается в наброс, получается как все у новеньких.. такое. Вроде бы толерантно и мило, а хочется блевануть. Лесли, шутки с религиозными людьми чреваты, ты, учитывая свой бэкграунд, ходишь по скользкой дорожке.

+2

175

кокетка

+3

176

#p57413,бестолковая пустыня написал(а):

кокетка

Треш и кринж кокойта, юппка эта, причесон и тп-шечная подпись.

+2

177

#p57414,Варун написал(а):

Треш и кринж кокойта, юппка эта, причесон и тп-шечная подпись.

и топик с раскачанными дельтами

+3

178

#p57415,бестолковая пустыня написал(а):

и топик с раскачанными дельтами

#p57414,Варун написал(а):

Треш и кринж кокойта, юппка эта, причесон и тп-шечная подпись.

Да что вы понимаете в девичьей красоте! Сами, небось, так и не сняли колготки с головы, а туда же, осуждать Беллу Хадид модницу и кокетку! Она за ради женственности гормоны пьет, писю собирается отрезать, а вам это все задаром досталось, и вы ещё дразнитесь! Ну-ка быстро скинулись новенькой нужными предметами: сисями, волосами, ногами и лицом. Девочки же делятся друг с дружкой годной помадой. Вот и Лесличке много чего надо на погонять.

+3

179

#p57419,мимокрокодилл написал(а):

Да что вы понимаете в девичьей красоте! Сами, небось, так и не сняли колготки с головы, а туда же, осуждать Беллу Хадид модницу и кокетку! Она за ради женственности гормоны пьет, писю собирается отрезать, а вам это все задаром досталось, и вы ещё дразнитесь! Ну-ка быстро скинулись новенькой нужными предметами: сисями, волосами, ногами и лицом. Девочки же делятся друг с дружкой годной помадой. Вот и Лесличке много чего надо на погонять.

Всё, чем могу поделиться, - те самые колготки.  Так и быть, в качестве гуманитарной помощи. К тому же Лесличка в Канаде же? Откуда у нас деньги на пересылку? Ещё марганцовку на зиму закупить надо.

+3

180

#p57419,мимокрокодилл написал(а):

Да что вы понимаете в девичьей красоте! Сами, небось, так и не сняли колготки с головы, а туда же, осуждать Беллу Хадид модницу и кокетку! Она за ради женственности гормоны пьет, писю собирается отрезать, а вам это все задаром досталось, и вы ещё дразнитесь! Ну-ка быстро скинулись новенькой нужными предметами: сисями, волосами, ногами и лицом. Девочки же делятся друг с дружкой годной помадой. Вот и Лесличке много чего надо на погонять.

Над колготками второй день ржу, а ведь уж и забыла совсем об этом факте биографии.)))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Интернет-фрики » Семейка долбоебов с транс-женщиной во главе.