Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Перенос палат


Перенос палат

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Каких палат не хватает? Что хотелось бы перенести? Оставляйте пожелания, особенно забаненные :)

Напоминаю, что каждый может открыть любую палату. Тут именно пожелания для переноса.
Поскольку все переносы идут вручную (ctrl-c + ctrl-v) не обещаю полный перенос тем в 1000 страниц, но шапку + основные вехи - запросто.

Так же из-за проблем с радикалом многие фото-видео сейчас утеряны. Не знаю, будут ли когда-то восстановлены

+4

2

Антипри бы поиметь палатку. Даже можно не переносить, заново отстроить раз плюнуть.

+2

3

#p442,Абстрактная сущность написал(а):

Антипри бы поиметь палатку. Даже можно не переносить, заново отстроить раз плюнуть.

Именно антипри? Нашла какую-то тему, но тухлая. Напишите, пожалуйста, где искать.

0

4

#p744,Кремлеботы написал(а):

Именно антипри? Нашла какую-то тему, но тухлая. Напишите, пожалуйста, где искать.

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Антипрививочники.6168/

Тут антипри

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Псевдоврачи-остальные-пациенты.10152/

Тут общая

https://forum.baginya.org/index.php?threads/katia-txi-Катя-Тхи-Екатерина-Филатова.10381/page-154#post-14287600

Тут главная ебанашка

Может тоже сделаем типа "псевдоврачей" общую тему

+1

5

Особняка Божены Рынски не хватает. Пациент правда пытается статус политической получить, но пока это тщетно и выглядит жалко и мерзко.

+4

6

Не хватает палаты супер моделей и Голливуда.

+2

7

#p25065,Фаруро написал(а):

Не хватает палаты супер моделей и Голливуда.

Модели одна из моих любимых тем была. Только вот есть ли смысл переносить? Там же просто как флудилка на эту тему...

+3

8

#p25066,Бессильная мразь написал(а):

Модели одна из моих любимых тем была. Только вот есть ли смысл переносить? Там же просто как флудилка на эту тему...

Можно не прям переносить, а дальше флудить на тему и красивое смотреть (;
Тем более что переносить особо нечего, кратко все пролезли через покровителей и всё, дальше флуд и картинки

Отредактировано Фаруро (2022-05-30 20:40:45)

+4

9

Готова внести посильную лепту в переносе тем.

+3

10

#p25162,Легенда написал(а):

Готова внести посильную лепту в переносе тем.

Если у вас есть любимые пациенты, тащите их!

+6

11

Кому нибудь нужна тема nioly? )
Или тема кутовых ?)

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-03 10:22:49)

0

12

Не знаю есть у нас тема с рукоделками, рисунками, хобби? Если нет, то могу оказывать посильную помощь, сделать первое сообщение (если модерить, то ночами, в основном)
Уверена, что многие похвастались бы своим любимым занятием.

+5

13

#p27156,Пиздяная извилина написал(а):

Не знаю есть у нас тема с рукоделками, рисунками, хобби? Если нет, то могу оказывать посильную помощь, сделать первое сообщение (если модерить, то ночами, в основном)
Уверена, что многие похвастались бы своим любимым занятием.

Открывайте, конечно! Вы можете открывать любые темы :)

+3

14

#p27151,Международное Оборзение написал(а):

Кому нибудь нужна тема nioly? )

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 10:22:49)

Мне нужна, но как завсегдатай я могу ее сама сделать :D и сама с собой обсуждать

+4

15

#p27276,жирный бэтмен написал(а):

Мне нужна, но как завсегдатай я могу ее сама сделать  и сама с собой обсуждать

я иногда туда заходило, смогу если чо поддержать разговор. Но как-то в последнее время интерес сдулся

+1

16

#p27276,жирный бэтмен написал(а):

Мне нужна, но как завсегдатай я могу ее сама сделать  и сама с собой обсуждать

Я ниоли плохо знаю, ибо начинала читать и даже помню активничала немного в тг чате на тему ниоли, но забила чёт, но основы знаю )) неси😄

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-03 17:08:31)

+1

17

#p27279,Международное Оборзение написал(а):

Я ниоли плохо знаю, ибо начинала читать и даже помню активничала немного в тг чате на тему ниоли, но забила чёт, но основы знаю )) неси😄

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 17:08:31)

Ты была в том чате?? :O

+1

18

#p27156,Пиздяная извилина написал(а):

Не знаю есть у нас тема с рукоделками, рисунками, хобби? Если нет, то могу оказывать посильную помощь, сделать первое сообщение (если модерить, то ночами, в основном)
Уверена, что многие похвастались бы своим любимым занятием.

Я хочу такой домик

+2

19

#p27278,Nova написал(а):

я иногда туда заходило, смогу если чо поддержать разговор. Но как-то в последнее время интерес сдулся

Да она реально заманала по кругу одно и то же долбить. Теперь на английском. Я всю весну даже не смотрела ее, а когда-то это был мой любимый поц))

+2

20

#p27280,жирный бэтмен написал(а):

Ты была в том чате??

Да, я поначалу там даже активничала, помню было какое-то то ли обращение , то ли чето такое , я там писала остатками своего английского, помогала немного))
А потом надоело чето, ибо я не успевала  сидеть и у вас и в чате Сабины, и на фсн...😂😂

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Техничка » Перенос палат