Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Ирина Александровна Голденберг. Мася уже не Шпак


Ирина Александровна Голденберг. Мася уже не Шпак

Сообщений 441 страница 450 из 450

441

Вроде мейкун оказался чужой, в гости она ходила а там котейка

+2

442

#p285165,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вроде мейкун оказался чужой, в гости она ходила а там котейка

Котейке повезло.

+1

443

таки Ирке списали ее долги, вчера был суд. Ирочка теперь чиста, сидит мартышка и радуется. Во истину, наш суд самый гуманный

+2

444

#p285470,Великий Кукурузко написал(а):

таки Ирке списали ее долги, вчера был суд. Ирочка теперь чиста, сидит мартышка и радуется. Во истину, наш суд самый гуманный

Я в шоке! А этому мудаку?

+3

445

#p285472,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я в шоке! А этому мудаку?

вероятно, спишут тоже. ХЗ насколько правда, в антике читала, что кто-то готов его долг выплатить.
Короче, упырям в очередной раз повезло, нагадили и вышли чистенькими

+3

446

#p285474,Великий Кукурузко написал(а):

вероятно, спишут тоже. ХЗ насколько правда, в антике читала, что кто-то готов его долг выплатить.
Короче, упырям в очередной раз повезло, нагадили и вышли чистенькими

Не верю что есть желающие платить долги этой швабры, написали бы еще что это молодой поклонник миллионер, ага. Это сама Жира с Вовченко вбросы такие делают

+1

447

#p285479,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не верю что есть желающие платить долги этой швабры, написали бы еще что это молодой поклонник миллионер, ага. Это сама Жира с Вовченко вбросы такие делают

я хз

+1

448

#p285482,Великий Кукурузко написал(а):

я хз

Аа, вот оно что, тогда возможно, это причастный к махинациям товарищ

+2

449

#p285483,Непривитый от СПИДа написал(а):

Аа, вот оно что, тогда возможно, это причастный к махинациям товарищ

с большой долей вероятности. Там же схемы серые были, скорей всего один из участников чтобы за мошенничество не притянули. Один хер противно, что в очередной раз все сошло с рук

+1

450

Таким часто сходит всё с рук. Жиза.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Ирина Александровна Голденберг. Мася уже не Шпак