Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 481 страница 500 из 1995

481

#p49928,Варун написал(а):

И их деды вдвойне бедные.

За что воевали, непонятно

+9

482

#p49910,Нарядная написал(а):

Там же половина этнических украинцев похоронена.
Бляди

На этом мемориале похоронены те, кто Родину защищал, ни одного бандеровца там нет, так что их этническая принадлежность никого не волнует.

+12

483

Это не их деды, они же там через одного считают себя арийцами и влажно мечтают и пиздят, что их бабушку изнасиловал немецкий солдат, вот он его дед

Бедные их дедушки и бабушки

+17

484

#p49947,всё золото старой шлюхи написал(а):

Это не их деды,их бабушку изнасиловал немецкий солдат, вот он его дед

Что-что-что?

+5

485

#p49948,Варун написал(а):

Что-что-что?

Я сама недавно узнала. Подружка в детстве жила на Украине и занесло ее как-то в летний лагерь на западе

+9

486

#p49949,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я сама недавно узнала. Подружка в детстве жила на Украине и занесло ее как-то в летний лагерь на западе

Т.е эти идиоты гордятся тем, что они жертвы изнасилования? Это вообще какой-то мировой прецедент.

+13

487

#p49953,Варун написал(а):

Т.е эти идиоты гордятся тем, что они жертвы изнасилования? Это вообще какой-то мировой прецедент.

Что они внуки не условного Мыколы, а вполне себе Олафа. Но это скорее всего пиздеж и поклёп на уже умерших бабушек, которые не могут дать им арыйцам пизды за такие разговоры

+18

488

А почему жертвы то?))) Бабы сами бегали к немцам "дружить", даже в воронежской области было дело. Не везде немцы лютовали, вот и случались любови, я так понимаю.
Поэтому вполне может быть, шо какая-нить Гана полюбив Олафа родила Мыколу.

+10

489

Блэт, а толку то от этой международной любви, в Германию не поедешь, на воссоединение с семьёй не подашь, репатриации мимо, только вся история с душком каким-то, зачем о таком фантазировать. Тоже мне, светлая нация, честь это велия, что ли

Отредактировано незначительные жирки (2022-08-20 22:48:46)

+17

490

#p49949,всё золото старой шлюхи написал(а):

Я сама недавно узнала. Подружка в детстве жила на Украине и занесло ее как-то в летний лагерь на западе

Я тоже такие истории слышала, а ещё как бабушка немца прятала. И как после войны немец эту бабушку нашёл и к себе звал.

+11

491

#p49955,всё золото старой шлюхи написал(а):

Что они внуки не условного Мыколы, а вполне себе Олафа. Но это скорее всего пиздеж и поклёп на уже умерших бабушек, которые не могут дать им арыйцам пизды за такие разговоры

Что-то хохлы днищее, чем я думала. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52153.gif

+16

492

#p49960,Ватные Звёзды написал(а):

Я тоже такие истории слышала, а ещё как бабушка немца прятала. И как после войны немец эту бабушку нашёл и к себе звал.

Фух, я уже начала переживать что принесла каких-то невыдуманных историй о которых невозможно молчать и оклеветала баденровцев :D

А бабушка че не уехала? Злой Сталин не пустил?

+9

493

#p49968,всё золото старой шлюхи написал(а):

А бабушка че не уехала? Злой Сталин не пустил?

Пока искал, бабушка обзавелась дедушкой. Но отправила к нему дочь (как я поняла как раз таки плод немецко-украинской любви) и немец помог пристроиться в Германии и всё такое. Там и живут уже несколько поколений.
Рассказано было племянницей этой пристроенной.

+10

494

#p49955,всё золото старой шлюхи написал(а):

Что они внуки не условного Мыколы, а вполне себе Олафа. Но это скорее всего пиздеж и поклёп на уже умерших бабушек, которые не могут дать им арыйцам пизды за такие разговоры

Да разные там конечно были во время оккупации случаи.
Я читала книгу Л. Гурченко. Она же во время  войны жила в Харькове. Конечно это были воспоминания 5 летнего ребёнка о том времени , но тем не менее это жесть. И отношение потом к тем , кто оставался при немцах было не айс. Их звали почему то "овчарки". Хотя у самой то Гурченко отец был в то время на фронте.

+5

495

#p49935,Любопытство не порок написал(а):

ни одного бандеровца там нет

Я всё чаще задумываюсь , нахрена их выпустили из лагерей этих предателей. Почему не расстреляли. Вот оно во что вылилось спустя 70 лет.
Эти мрази сдавали  своих же украинцев ,  евреев. Расстрелы и пытки навечно остались в их мозгах. Маньяки скрытые

+16

496

#p49979,Дунька Макклауд написал(а):

нахрена их выпустили из лагерей этих предателей.

Иииих.... Хрущ, сука их выпустил! Он же и Крым подарил. Кукурузник гребаный. Вот где хохол в самом худшем смысле слова.
Это вы не знаете, что он еще сделал.
Он приказал уничтожить архивы всех военкоматов и сельсоветов где хранились карточки рядового состава советской армии принимавших участие в ВОВ. Т.е. про сержантов можно узнать инфу, про рядовых инфы будет почти ноль, если нет наград и подвигов полученных в ВОВ.

якну

Вот, например, я не могу ничего узнать про своего прадеда, т.к. он был рядовым. Знаю, что пулеметчик, знаю со слов бабушки, что пропал он где-то под Москвой (предполагаю Ржевско-Вяземскую битву, судя по времени года пропажи)
Составила запрос в военкомат, не знаю, поможет это или нет. Надо его еще доработать и отправлять.
Про брата своего родного дедушки случайно узнала - он сержант, про дедушку - ничего, он рядовой....
Это ли не преступление даже против внуков и правнуков победителей?! Я уж молчу о тех, которые остались теперь в забвении навсегда.
 

+17

497

#p49983,Пиздяная извилина написал(а):

Иииих.... Хрущ, сука их выпустил! Он же и Крым подарил. Кукурузник гребаный. Вот где хохол в самом худшем смысле слова.
Это вы не знаете, что он еще сделал.
Он приказал уничтожить архивы всех военкоматов и сельсоветов где хранились карточки рядового состава советской армии принимавших участие в ВОВ. Т.е. про сержантов можно узнать инфу, про рядовых инфы будет почти ноль, если нет наград и подвигов полученных в ВОВ.

Вообще , помнить именно сейчас о своих близких , погибших в той страшной войне мне кажется это очень важным и нужным.
Оба моих деда погибли .История одной из бабушек удивительна и страшна. Дед её привёз с 3 малолетними детьми , старшему было 5 на дачу из Москвы. Дачу снимали. И тут началась война и он ушёл на фронт. Заехал попрощаться и привёз ключи от квартиры и книжку платить коммуналку или как оно тогда называлось хз. Ни вещей ни чего больше. Так она и осталась на всю войну на этой даче. Спасибо людям добрым что помогали ей с жильём и кормили детей.
Она спустя много много лет плакала когда рассказывала это. А с женщиной той из Шатуры до самой смерти общалась и считала её своей сестрой.
Я только будучи уже взрослой поняла какого это одной с тремя малышами  без денег и без ничего...

+13

498

#p49486,всё золото старой шлюхи написал(а):

🇺🇦Нацификация на Украине проводилась на всех уровнях — от маленького ребенка до взрослых.

Зампред ГД РФ Борис Чернышов рассказал о технологиях внедрения искаженных исторических фактов в украинское образование:

▪️Педагоги и историки проанализировали более 1700 учебников: 96% содержат признаки искажения фактов, 43% — прямой нацизм
▪️Пропаганда велась на всех уровнях, в подкорку вбивалось, что русофобия – это норма
▪️Учебник по ОБЖ основывался на пособиях НАТО
▪️От парты на фронт идут зомбированные люди.

Подписаться на @SputnikLive

Хорошо работали англосаксы. Лайк(нет)

+7

499

Да что там говорить, война - страшная штука.
Тоже прабабушка осталась с девчонками мал мала-меньше, четвёртая - грудничок. Прадед обнял их и вышел. Его жена  стояла сжав губы от напряжения, чтоб не заголосить, не остановить его, не показать истерику детям. Это уже бабушка рассказывала, какая говорит у мамы была выдержка и вообще характер. А потом они бежали зимой по полям и лугам, у девочки что рядом была, пальцы отвалились потом, обморожение- гангрена.

+9

500

#p49975,Ватные Звёзды написал(а):

Пока искал, бабушка обзавелась дедушкой. Но отправила к нему дочь (как я поняла как раз таки плод немецко-украинской любви) и немец помог пристроиться в Германии и всё такое. Там и живут уже несколько поколений.
Рассказано было племянницей этой пристроенной.

Понятно, спасибо

Ну одно дело любовь, воссоединение и все такое. А другое когда они гордятся вот этим всем и возможно выдумывают. Ну типа быть нацистким внуком круче чем украинским. Это дико для меня. Да, конечно, на войне не все хотели быть и не все зверствовали, а были просто мобилизованы. Но как повод для гордости (и возможно выдуманный) ну очень странно. Тем более если туда вплетают изнасилование

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2