Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 601 страница 620 из 1995

601

#p52007,мимокрокодилл написал(а):

"Новая коррупционная схема Офиса Президента и частных газодобывающих компаний, суть которой заключается в том, что Кабмин припугнул их национализацией и они согласились 1/4 продать по льготным ценам в Украине, а остальное продают в Европу по 3000$ за куб. В этой схеме 40% отходит функционерам Банковой, а остальные прибыль частных компаний. Тот факт, что в городах понизят уровень отопления на 4-5 градусов никого не волнует, главное заработать на очередной схеме.

«Нафтогаз» все-таки выкупит энергоресурсы у частных газодобывающих украинских компаний. Это позволит им пополнить бюджет, необходимый в условиях войны, а госкомпании — закачать необходимые объемы газа в подземные хранилища.

Об этом сообщил глава Комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус.

"До конца года 1,2 млрд куб. м можно выкупить (у украинских частных добытчиков), но до 3 млрд. кубометров газа нам нужно импортировать, чтобы был баланс", – сказал он."
ТГ Резидент (укр)

Что-то у меня не бьют расчёты... 1.2 миллиарда выкупят, при этом 3 миллиарда надо импортировать. Газпром не продаёт. Откуда возьмутся необходимые объёмы в хранилище?

+3

602

#p52017,Любопытство не порок написал(а):

Что-то у меня не бьют расчёты... 1.2 миллиарда выкупят, при этом 3 миллиарда надо импортировать. Газпром не продаёт. Откуда возьмутся необходимые объёмы в хранилище?

Спиздить? Скакать, пока не выделится газ?
Это рассуждения украинов, я их логику не отслеживаю)

+7

603

+3

604

+13

605

#p52732,Фру-фру написал(а):

а я знаю это животное. тоже мне выдумщики
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t977839.jpg

+6

606

#p52753,всё золото старой шлюхи написал(а):

а я знаю это животное. тоже мне выдумщики

Это откуда кадр? *ужаснах страшно*))

+4

607

https://i.imgur.com/Y5i7J2Vm.jpg
https://i.imgur.com/II77lNfm.jpg
https://i.imgur.com/LXyJaN5m.jpg
 «Украинские народные сказки»

Книга содержит давно известную нам сказку «Курочка Ряба», но имеется одно интересное отличие в логике повествования.
В версии здорового человека нашей версии курочка внезапно снесла золотое яйцо, а когда оно не принесло радости старикам, пообещала больше не выделываться и нести нормальные съедобные (легко разбивающиеся) яйца.
А в версии курильщика украинской версии Ряба снесла обычное яйцо, а после того, как старик со старухой не смогли его разбить, пообещала в утешение снести им золотое!
То есть, жрать все равно будет нечего, но вы сидите и радуйтесь, глядя на золото. Пока с голоду не помрёте.

Тг. Дорогая Хурма

+13

608

#p52761,Фру-фру написал(а):

Это откуда кадр? *ужаснах страшно*))

фильм Донни Дарко :) он не такой уж страшный

+2

609

+9

610

#p52824,Точка паники написал(а):

Украине надо помогать!

+2

611

Охуэнные герои, сидеть языком молоть чушь всякую.

+2

612

Наверное было, но не грех еще разок глянуть)

+5

613

+1

614

+10

615

Хроники людоедов

+7

616

#p52855,dyuduka написал(а):

Хроники людоедов

люди, ну вы ж верующие там, ну вы чего? неужели так легко из человека душу удалить?

+7

617

#p52855,dyuduka написал(а):

Хроники людоедов

Но орки - оккупанты, не перепутайте

+7

618

Кто-то смотрел диснеевскую спящую красавицу? Там у ведьмы была армия свиней-прихвостней-бесов. Вот они мне их сейчас напоминают

+8

619

Верховная Рада в первом чтении проголосовала за скандальный закон о медиа, ограничивающий свободу слова на Украине. Об этом 30 августа сообщается на сайте украинского парламента.( Свернуть )

Голосов "за" набралось всего 233, от "Слуг народа" - 179 голосов. Об этом журналистам сообщил депутат от партии "Голос" Ярослав Железняк.
Против этого законопроекта выступали многие украинские журналисты и правозащитники, критиковали его и международные организации, заявляя, что он может резко ухудшить ситуацию со свободой слова на Украине.
Главное в законопроекте - право Нацсовета закрывать или приостанавливать работу СМИ без решения суда, кроме того он сдержит многие другие нарушения свободы прессы.
Ранее председатель Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко сообщил, как Европейская федерация журналистов раскритиковала законопроект "О медиа", внесенный в Верховную Раду. Журналисты отметили принудительное регулирование СМИ, предусмотренное законопроектом и назвали эту норму достойной "наихудших авторитарных режимов".

+5

620

Но свободы слова нет в России, не перепутайте.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2