Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 661 страница 680 из 1995

661

#p53774,всё золото старой шлюхи написал(а):

Можно утащить в подпись, пожалуйста?

Пожалуйста, почту за честь.

дивлюсь

сколько здесь умных, образованных и вежливых дам в одном месте собралось. это такой беспредельно высокий уровень человеческого материала, что просто ух! дух захватывает.

+15

662

#p53750,Дунька Макклауд написал(а):

Ну такой вот ничем даже не прикрытый каннибализм как то внушает опасение.Как с такими людьми общаться то?
Я даже не представляю, смогла бы я сидеть за столом, где еда оформлена в виде человеческого тела. Меня б наверное вывернуло сразу.(((
фублять. фунахуй. даже представить такое мерзко...
Ещё  удивлялись Чикатило.  Да там пол украины сто очков вперёд ему даст

я б не сидеть не смогла, я б сразу на пол это все сбросила.

+9

663

#p53805,мимокрокодилл написал(а):

Пожалуйста, почту за честь.

Большое спасибо!

И присоединяюсь - как здорово, что все мы здесь однажды собрались :love:

+13

664

+5

665

+4

666

#p53869,Точка паники написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27442/27442_original.gif

+5

667

Если так люди внаукраине зажигают, то что они от нас хотят?

+7

668

#p53877,Точка паники написал(а):

Если так люди внаукраине зажигают, то что они от нас хотят?

нихуясе война в стране. представляете такие танцы в Москве 1940го? концерты, конечно, были. но...

а почему зайцы? я бы сделала алабаев

пс. патрона жалко. бедный пёс в жутком стрессе

+7

669

#p53880,всё золото старой шлюхи написал(а):

нихуясе война в стране. представляете такие танцы в Москве 1940го? концерты, конечно, были. но...

а почему зайцы? я бы сделала алабаев

пс. патрона жалко. бедный пёс в жутком стрессе

да копец, бедная собака (кстати, чем она так угодила им, что теперь ее живой не выпустят?)

+8

670

#p53882,Точка паники написал(а):

да копец, бедная собака (кстати, чем она так угодила им, что теперь ее живой не выпустят?)

он вроде сапёр? но мне кажется его так пиарят потому что мимими. дети и животные всегда больше всего трогают за душу. значки с патронам охотно распродаются, марки делаются. мимими. и не какой-то там грозный нечёсанный алабай, а миленький маленький терьер

+8

671

#p53877,Точка паники написал(а):

Если так люди внаукраине зажигают, то что они от нас хотят?

не могу смотреть больше Данилко. А так любила мюзиклы с ним...

+8

672

о звонках из колл центров

Как мы поговорили с Люсьеном Рёбате и украинкой

.Как мы поговорили Люсьеном Рёбате и украинкой

... Осень, возобновились занятия в университете. Листва как раз начала желтеть и, благодаря ушедшей с августом жаре, Монреаль стал очень даже привлекательным городом. В перерыве между парами я, усевшись в университеской библиотеке, раскрываю ноутбук и, наслаждаясь, возвращаюсь к переводу Les Décombres, "Бестселлеру Оккупации", написанному в 1942 году. "Руины", "развалины", вот как переводится название книги, на 400 страницах которых автор пытается понять, как его страна обернулась кучей щебня под ногами победоносной Германии.  Люсьен Рёбате пишет красиво, но без излишеств, пишет страстно, но без истерик, пишет, как должно писать гению, потерявшему страну и иллюзии. А когда на седьмой странице Ребате, уроженец Дофинуа, яростно нападает на окситанских сепаратистов, которые создали в конце XIX века свое общество по защите и развитию языка ок, поливая их за "цыганские южные пляски с барабанами, ничтожные на фоне шедевров германского гения" (французы - германцы), я буквально вою от восторга, хоть я и перевожу окситанцев и понимаю, что он пристрастен и неправ. Но как неправ! В это время раздается спам-звонок. Онтарио. Я, занятый переводом, не блокирую, как это делают тут все, а машинально отвечаю. В трубку на чистейшем русском языке говорит женщина, разговор с которой я и передам здесь.

Девушка: Здравствуйте, беспокоят из службы безопасности банка Рояль по поводу попытки взлома вашего счета, меня зовут Викто...
Я: Эмм... "... и потому я никогда не понимал германофобии пропавших духами цветастых южан вроде Морра...". Каков красавец!!! Да, здравствуйте, простите?
Девушка: Здравствуйте (повторяет).
Я (не отрываясь от текста): Да, добр... Эээ простите? Здесь? На русском????
Девушка: (рассказывает что-то про попытку взлома карты).
Я: Да нет... Нет, серьезно? (начав осознавать). Да нет, не могут же они...
Девушка: ...эффективной защиты нам потребуютс ваши данн...
Я (всё ещё не веря): Да что вот прямо так... Гм... Слявя Украини?
Девушка: ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
...
Я: Идиотка, ты знаешь, куда звонишь?
Девушка (напряжённое молчание).
Я: Имбецилка, ты же звонишь в Канаду. Это же дружественная вам страна.
Девушка: (напряжённое молчание).
Я: Дебилы, вы звоните в страну, которая вас поддерживает, чтобы взламывать карты ее граждан, в расчете на что, дегенераты? Вы так рассчитываете уровень поддержки повысить?
Девушка (напряжённое молчание)
Я: Имбецилка, ну скажи хоть что-то. Ты понимаешь,что гадишь себе на голову? Вы же рубите сук на котором сидите, дебилы! Нет, невероятно...
Девушка (напряжённое молчание).
Я: Ну скажи хоть что-нибудь, идиотка. Ты понимаешь, что действуешь в ущерб своим интересам?
Девушка (молчание).
Я: Нет, но серьезно. Ты ведь слявяукраини. Канада вас поддерживает. Значит, гадя канадцам, ты гадишь себе, ты ведёшь подрывную финансовую деятельность на территории союзника, ты что, не видишь тут противоречия, ты совсем тупая, ты меня понимаешь?
Девушка (напряжённое молчание)
Я (махнув рукой): Ааа, бесполезно... Эй, кастрюлька, как там контрнаступ? Почему не забираете тела павших побратымов, их там собаки жрут. Потери за двести тысяч перевалили уже? Одессу уже сдаете?
Девушка (наконец поняв, что имел в виду собеседник): Ах ти й-obanna мазкальюка, щоб ты ус...
Я (повесив трубку): Невероятно, невероятно... Нет, ну какие кретины! (всё ещё не веря в случившееся)
... Ну что это за люди такие, а?
Рёбате: "... люди,  смехотворные в своих претензиях на создание местечковой культуры в то время, как у них под носом давно уже существует настоящая, и великая и они могли бы считать ее своей..."
Я: Браво, мэтр. Кофе хотите?
Рёбате: ...
Я: А я, пожалуй, выпью "американо".
TsarGori

+15

673

#p53926,мимокрокодилл написал(а):

о звонках из колл центров

Мне звонили в конце августа. Номер московский , я его блокировать не стала и даже разослала всему контактлисту на предмет блокировки.
Разговор был таким. Здравствуйте , Вам звонят с банка.  С вашего счёта только что был оплачен кредит. Оставайтесь на линии , сейчас с вами свяжется наша служба безопасности. Я молчу. через пару секунд. -Здравствуйте. Я им здравствуйте. Повторяют почти то же самое. Нам нужно проверить ваш счёт. Я в ответ - Я сама работаю в банке и сейчас как раз проверяю свой счёт. С какого отделения банка вы мне звоните? Трубку положили.
Ни в каком банке я канеш никогда не работала.
Но вот так

+13

674


Страшно смотреть на это. Я думала, такое поведение осталось в далёком прошлом. Дети зигуют совершенно синхронно и отработанными жестами. Как такое переучивать?

+14

675

Новости культуры б/Украины
Почти полсотни тысяч книг на русском языке уничтожено в Киеве

"В течение полутора месяцев к сбору российских печатных изданий присоединились более 1 700 жителей, которые несли нам книги в руках, везли в чемоданах, приезжали на переполненные книгами авто, отправляли на такси или отправляли их по почте. В общей сложности было собрано ориентировочно 48 тыс. книг, а это почти 25 тонн макулатуры, которую уже отвезли на переработку", — говорится в сообщении горсовета Киева.

Там добавили, что полученные от реализации макулатуры средства будут направлены на нужды ВСУ.

https://youtu.be/kHCmiWaHUCw - долбаные косплееры"

+3

676


Как сказала бы оближуха - ачотакова? :sceptic:

+12

677

Демократично

+19

678

#p54062,всё золото старой шлюхи написал(а):

Демократично

Они определятся пусть с повесточкой - это Путин лично всех покупает и подписи подделывает, или у них ватники завелись ?)

+15

679

12 лет лишения свободы за участие в «референдуме» на оккупированных территориях, – министр по реинтеграции Ирина Верещук.

Она призвала не голосовать, а эвакуироваться, поскольку участие в так называемых референдумах может повлечь срок в тюрьме с конфискацией имущества!

+3

680

#p54071,Дунька Макклауд написал(а):

12 лет лишения свободы за участие в «референдуме» на оккупированных территориях, – министр по реинтеграции Ирина Верещук.

Она призвала не голосовать, а эвакуироваться, поскольку участие в так называемых референдумах может повлечь срок в тюрьме с конфискацией имущества!

Т.е. они уверены, что люди проголосуют за?

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2