Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 681 страница 700 из 1995

681

Любопытство не порок
Я так поняла, неважно, как, главное - чтоб неявка

+1

682

#p54100,Любопытство не порок написал(а):

Т.е. они уверены, что люди проголосуют за?

Конфискацией кокого имущества, смею спросить? Того, что под разбомбленными руинами лежит?

+9

683

+9

684

#p54111,мимокрокодилл написал(а):

Конфискацией кокого имущества?

Цэ Европа, демократическая страна, где права человека, включая право частной собственности - высшая ценность.
Но беспредел и нарушение базовых законов и принципов демократии в России, не путайте

+10

685

#p54116,Karma is a BEACH написал(а):

Какой идиот принёс на выставку заряженный гранатомёт? Во всем мире учат не направлять оружие, если не собираешься стрелять, а эти...

+14

686

#p54124,Любопытство не порок написал(а):

Какой идиот принёс на выставку заряженный гранатомёт? Во всем мире учат не направлять оружие, если не собираешься стрелять, а эти...

А эти только учат птн пнх и стрелять по москалям. Ещё видела видосик, там четырёхлетний на велосипедике грозится вырасти и зарезать Путина.

+12

687

#p54125,Ватные Звёзды написал(а):

А эти только учат птн пнх и стрелять по москалям. Ещё видела видосик, там четырёхлетний на велосипедике грозится вырасти и зарезать Путина.

Таким макаром они сами себя перебьют без какого-либо постороннего участия. Интересно, родители пострадавших детей сдали деньги на помощь армии, которая так их "защищает"?

+17

688

Щас скажут, что Путин подкупил мальчика.

+7

689

#p54100,Любопытство не порок написал(а):

Т.е. они уверены, что люди проголосуют за?

хотят подавить это страхом.
Конечно жесть так открыто угрожать

+4

690

#p54124,Любопытство не порок написал(а):

Какой идиот принёс на выставку заряженный гранатомёт? Во всем мире учат не направлять оружие, если не собираешься стрелять, а эти...

зато у хохлов ор выше гор
азаза русня одевает детей в форму на  День Победы.
Двойные стандарты они такие.

+13

691

#p54159,Дунька Макклауд написал(а):

зато у хохлов ор выше гор
азаза русня одевает детей в форму на  День Победы.
Двойные стандарты они такие.

Это другое! Орки в форме будуЮщие солдаты и убьют много безвинных людей в бучах, изнасилуют и украдут стиралки, а это невинные детки, всего лишь ошиблись чутка. Ну обосралась и обосралась (с)

+6

692

#p54171,мимокрокодилл написал(а):

Это другое! Орки в форме будуЮщие солдаты и убьют много безвинных людей в бучах, изнасилуют и украдут стиралки, а это невинные детки, всего лишь ошиблись чутка. Ну обосралась и обосралась (с)

Да и то правда. Зря они из танчика не стрельнули и дом какой никакой не разрушили.
Надо же с чего то начинать то.
Страна героев ,унитазов и нутеллы.
А мы как дураки своих детей в контактные зоопарки водим. А надо вон чево оказывается.
Дал РПГ и пускай играется ребёнок.

+6

693

#p54178,Дунька Макклауд написал(а):

Да и то правда. Зря они из танчика не стрельнули и дом какой никакой не разрушили.
Надо же с чего то начинать то.
Страна героев ,унитазов и нутеллы.
А мы как дураки своих детей в контактные зоопарки водим. А надо вон чево оказывается.
Дал РПГ и пускай играется ребёнок.

Воспитание алкашат щитай проебано. Нет РПГ- нет детства, такой проеб в воспитании, Макаренко и Выготский не одобрят.
Пойду съем ворону с горя, сожгу пару книжек на костре.

+4

694

#p54125,Ватные Звёзды написал(а):

А эти только учат птн пнх и стрелять по москалям. Ещё видела видосик, там четырёхлетний на велосипедике грозится вырасти и зарезать Путина.

Грозный какой
А потом такие-а нас за шо

+4

695

#p54194,мимокрокодилл написал(а):

Пойду съем ворону с горя, сожгу пару книжек на костре.

*голодным воем с Уральских степей*
Да вы богато живёте, я смотрю!
Ворону с горя.. *заглядывая в книгу тёти Песи "Как кормить семью одной вороной две недели"* Вообще буржуи!

+11

696

#p54225,Ашкеназ написал(а):

*голодным воем с Уральских степей*
Да вы богато живёте, я смотрю!
Ворону с горя.. *заглядывая в книгу тёти Песи "Как кормить семью одной вороной две недели"* Вообще буржуи!

Да я на нее неделю охотилась, а ещё месяц высматривала где да что! В бою с другими голодными орками чуть отбила добычу свою. Семья скитается по лесам,  собирает лыко и мухоморы, не скоро вернутся они из тайги, с ними делиться не придется. А холодильников у нас нет, соль на вес золота, пришлось закопать дивную птицу в землю, сделаю ее по-фински, с душком. Я б ее намазала нутеллой, но не знаю, что это такое. В книгах читала, говорят очень вкусная, только боги, спустившиеся с небес ее едят, а я орк.

+9

697

#p54232,мимокрокодилл написал(а):

не скоро вернутся они из тайги

*сглатывая слюну*
Ежатины, поди, добудут на зиму. Змейское мясо тоже хорошо, особенно если с длинной белой крупой (Пистимея Евграфовна говорила, что эту крупу небесные боги рисом называют, ну да ей виднее).

#p54232,мимокрокодилл написал(а):

пришлось закопать дивную птицу в землю, сделаю ее по-фински, с душком

Перевод продукта как есть. У вас же там тайга рядом? Пистимея Евграфовна (и книга тёти Песи) говорят, что ежели в дуплах диких пчёл порыться, да найденным дивную птицу обмазать, да потом в котелке потушить - не то что тсарское, божественное кушанье получится!

Отредактировано Ашкеназ (2022-09-04 21:20:35)

+10

698

#p54237,Ашкеназ написал(а):

*сглатывая слюну*
Ежатины, поди, добудут на зиму. Змейское мясо тоже хорошо, особенно если с длинной белой крупой (Пистимея Евграфовна говорила, что эту крупу небесные боги рисом называют, ну да ей виднее).

Перевод продукта как есть. У вас же там тайга рядом? Пистимея Евграфовна (и книга тёти Песи) говорят, что ежели в дуплах диких пчёл порыться, да найденным дивную птицу обмазать, да потом в котелке потушить - не то что тсарское, божественное кушанье получится!

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 21:20:35)

За рецепты огромное спасибо, кланяюсь в пол, бью челом. Диких пчел извели в ближайшей округе ещё прошлой весною, съели вместе с гнездом. Новые не хотят поблизости селиться, пролетают, злобно жужжа, стороной.
На ежатину очень большие надежды, даже сглазить боюсь я, как хочу. Змии и прочие гады прячутся от нас нещадно, племя наше орковское охоче до мяса, но своих не едят.
Говорят там боги промышляют поеданием сородичей, правда ли это али ложь? Наши говорили, что если поймают нас, могут съесть, но разве могут боги опуститься до поедания покойников, ведь богаты они и щедры?

+11

699

Вы забыли про лягушек! Чем ежей приманивать будете?

+4

700

#p54237,Ашкеназ написал(а):

Ежатины, поди, добудут на зиму.

Тёще на стельки, жене на воротник

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2