Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 701 страница 720 из 1995

701

#p53924,Дунька Макклауд написал(а):

не могу смотреть больше Данилко. А так любила мюзиклы с ним...

а чего вы от него ждете? после его Лаши тумбай (вот скажите теперь, что он не имел в виду Раша гудбай), в РФ ему путь был заказан, его не видно не слышно столько лет,а  тут такой повод вынырнуть из болота и снова выступать. Читала интервью, он плакался, что его и там не любят, и у нас его мол неправильно поняли.
Ну теперь зато все однозначно, видно что старенький и петь уже трудно, но деньга сама себя не заработает.

+10

702

#p54062,всё золото старой шлюхи написал(а):

Демократично

вы сначала догоните их)

+4

703

#p53885,всё золото старой шлюхи написал(а):

он вроде сапёр? но мне кажется его так пиарят потому что мимими.

Угу. Показывали как якобы работает этот пес. Ну хоть бы с кинологами поговорили перед тем как снимать. Не так собаки миноискатели работают, не роют они ничего, только место указывают

+8

704

#p54294,Савалоралиновачки написал(а):

Угу. Показывали как якобы работает этот пес. Ну хоть бы с кинологами поговорили перед тем как снимать. Не так собаки миноискатели работают, не роют они ничего, только место указывают

эпичненько, находит мину, роет и взрывается на ней.
я правильно понимаю, что песик не в единственном экземпляре имеется?

+12

705

#p54294,Савалоралиновачки написал(а):

Угу. Показывали как якобы работает этот пес. Ну хоть бы с кинологами поговорили перед тем как снимать. Не так собаки миноискатели работают, не роют они ничего, только место указывают

В смысле роет?? А если правда мину нашёл? Его же одним лепестком разорвёт на магазин патронов

+11

706

#p54301,Точка паники написал(а):

эпичненько, находит мину, роет и взрывается на ней.
я правильно понимаю, что песик не в единственном экземпляре имеется?

Я не подглядывала :D

Но кстати интересная мысль, что там целый выводок терьеров

+8

707

#p54312,всё золото старой шлюхи написал(а):

Его же одним лепестком разорвёт на магазин патронов

Люблю собак и очень  жалко всех без исключения животных.
Но тут простите ржу)))

+8

708

#p54262,Точка паники написал(а):

а чего вы от него ждете? после его Лаши тумбай (вот скажите теперь, что он не имел в виду Раша гудбай), в РФ ему путь был заказан, его не видно не слышно столько лет,а  тут такой повод вынырнуть из болота и снова выступать. Читала интервью, он плакался, что его и там не любят, и у нас его мол неправильно поняли.
Ну теперь зато все однозначно, видно что старенький и петь уже трудно, но деньга сама себя не заработает.

Да я всё понимаю , что на украине всё сейчас не так однозначно и нужно свой патриотизм доказывать действиями или словами. Что он и делает.
Но ведь можно быть чуточку дальновидным и не стоило вот так. Должен же он помнить кто признал его талант. Кем бы он был если бы не российское ТВ  его распиарило? Кто бы знал его ?
Вот ни за кого так не обидно мне , как за него. Такой талантливый мужик и так всё похерить. А ведь многие там просто отмолчались.Многие высказались очень тактично в стиле нужно дружить.
Я повторюсь , что не одобряю вот это всё я за и я против.
Мне кажется нет таких людей  кому нравится война. И на этом фоне выигрывает Россия. У нас нет оголтелых , которые требуют  поубивать всех хохлов. Может просто русские более воспитанные и более тактичные? Да , наши артисты ездят по горячим точкам поддерживать свою армию. Ну а как иначе то, это же наша страна, наша армия. Но никто в эфир не выдал - я хочу что б все хохлы  сдохли.

+14

709

#p54327,Дунька Макклауд написал(а):

Да я всё понимаю , что на украине всё сейчас не так однозначно и нужно свой патриотизм доказывать действиями или словами. Что он и делает.
Но ведь можно быть чуточку дальновидным и не стоило вот так. Должен же он помнить кто признал его талант. Кем бы он был если бы не российское ТВ  его распиарило? Кто бы знал его ?
Вот ни за кого так не обидно мне , как за него. Такой талантливый мужик и так всё похерить. А ведь многие там просто отмолчались.Многие высказались очень тактично в стиле нужно дружить.
Я повторюсь , что не одобряю вот это всё я за и я против.
Мне кажется нет таких людей  кому нравится война. И на этом фоне выигрывает Россия. У нас нет оголтелых , которые требуют  поубивать всех хохлов. Может просто русские более воспитанные и более тактичные? Да , наши артисты ездят по горячим точкам поддерживать свою армию. Ну а как иначе то, это же наша страна, наша армия. Но никто в эфир не выдал - я хочу что б все хохлы  сдохли.

его амплуа хохлушки-проводницы в нынешних условиях сво может работать только исключительно на Украину, в РФ такое сейчас не пойдет, вы же понимаете.
а он давненько был забыт, а тут выстрелил, видимо.

+7

710

#p54312,всё золото старой шлюхи написал(а):

В смысле роет?? А если правда мину нашёл? Его же одним лепестком разорвёт на магазин патронов

Так сняли, вроде как учуял и стал рыть, задорно так рыл. Потому и думаю, что пес просто символ.

+7

711

#p54357,Савалоралиновачки написал(а):

Так сняли, вроде как учуял и стал рыть, задорно так рыл. Потому и думаю, что пес просто символ.

Ну что ж. Лучше уж пёс символ, чем свастика

+11

712

#p54354,Точка паники написал(а):

его амплуа хохлушки-проводницы в нынешних условиях сво может работать только исключительно на Украину, в РФ такое сейчас не пойдет, вы же понимаете.
а он давненько был забыт, а тут выстрелил, видимо.

Ну он пишет сам музыку. И очень приличную музыку. Как актёр он тоже не плох и я бы даже сказала даже лучше многих.
проводница  Верка это был просто номер .Юморестка сначала на Аншлаге. Пошло и он стал развивать.
Я считала его не глупым. Жаль что ошибалась

+3

713

#p54327,Дунька Макклауд написал(а):

Мне кажется нет таких людей  кому нравится война. И на этом фоне выигрывает Россия. У нас нет оголтелых , которые требуют  поубивать всех хохлов. Может просто русские более воспитанные и более тактичные? Да , наши артисты ездят по горячим точкам поддерживать свою армию. Ну а как иначе то, это же наша страна, наша армия. Но никто в эфир не выдал - я хочу что б все хохлы  сдохли.

Это еще по ФСН было очень четко понятно. Собсна, поэтому мы и тут)

Но наши тоже полны негатива, просто наши (может, это тот самый менталитет?) свое гавно выливают на своих же. Вон, украинцам вообще все нравится: Денисова врала - ничего, это она для Украины, молодец; Зеля им про спецоперацию заранее не сказа - ну ничего страшного, он просто не мог; Арестович врет об истинном положении дел - да он молодец, поддерживает боевой дух, и все такое прочее.
А у нас? Вечно (даже до СВО) всем недовольные, что ни сделай - все мало, все у них плохие и страну свою, и людей как только не склоняют. Ну, не все такие, конечно же, но большинство.

+17

714

Про мыколку барских

+16

715

#p54465,Karma is a BEACH написал(а):

Про мыколку барских

Вот же мрази

+13

716

ох уж эти изворотливые...
а я Монтян обаялась примерно как украинцы Арестовичем, правда потом начала замечать, что она от каких либо выводов открещивается всегда и говорит, что откуда мол я могу знать.
Ну и подумала, что действительно, она юрист - откуда ей знать. Просто аналитика с каким-то позитивным уклоном, что нас успокаивает.

+1

717

неугомонный, не слезает с телефонов :D

белый дом кстати сказал, что решение окончательное и пересматривать его не будет

+10

718

https://t.me/energynewz/23932?single
https://i.imgur.com/QMjivHE.jpg

Отредактировано Савалоралиновачки (2022-09-07 20:09:31)

+12

719

#p54807,Савалоралиновачки написал(а):

https://t.me/energynewz/23932?single

Отредактировано Савалоралиновачки (Сегодня 20:09:31)

Бюджетненько

+9

720

#p54807,Савалоралиновачки написал(а):

https://t.me/energynewz/23932?single

Отредактировано Савалоралиновачки (Сегодня 20:09:31)

Подумаешь, всего 15 миллионов потратили, в транше из 5 (или сколько они там ждут?) миллиардов никто бы и не заметил. Вечно эти журналисты на пустом месте шум поднимают.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32143.gif

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2