Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 721 страница 740 из 1995

721

#p54807,Савалоралиновачки написал(а):

https://t.me/energynewz/23932?single

Отредактировано Савалоралиновачки (Вчера 22:09:31)

Злые люди бедным кискам не дают покрасть ириски.

+12

722

#p54807,Савалоралиновачки написал(а):

https://t.me/energynewz/23932?single

Отредактировано Савалоралиновачки (Вчера 20:09:31)

ну если и этого упоротым украинцам недостаточно, то я уж не знаю.
Путин свой дворец хоть на территории своей страны построил.

+18

723

Не знаю куда. Пусть будет)
Я не люблю такую Украину...

Это стихотворение было написано Олесем Бузиной в начале 2015 года, как раз перед смертью. Он был убит в родном Киеве четырьмя выстрелами в спину 16 апреля 2015 года. Этот стих всегда поражал правдивостью, а сейчас пронизывает до слез...

Я не люблю летального исхода,
Я не люблю войну, война – дерьмо.
Я не пойму безмолвного народа,
безропотно надевшего ярмо.

Я не люблю всю копоть от майдана,
Я не люблю кровавый беспредел.
Уже как год зияет эта рана
И кровоточит тысячами тел.

Я не люблю, когда гарант закона
Уничтожает собственный народ.
Я не люблю стратегов пентагона,
Привыкших от войны иметь доход.

Я не люблю американцев важных,
Я не люблю заведомый обман.
Я не люблю политиков продажных,
Я никогда не полюблю майдан.

Я не люблю, что всюду лезут янки,
Линчуют Украину, как хотят.
Я не люблю, что киевские танки
Донбасс утюжат, города бомбят.

Я не люблю такую Украину,
Где честь и совесть проданы давно,
Где «градами» стреляют подло в спину,
Насилуют и грабят заодно.

Я не люблю цинизм политиканов –
Они людей меняют на барыш.
Их ждут давно курорты магадана,
Казённый дом и шифер серых крыш.

Я не люблю фальшивых демократов,
Они торгуют жизнями людей.
Их место там – в стенах шестой палаты,
Я не люблю бредовых их идей.

Я не люблю пассивных либералов,
Я не люблю предателей страны.
Я не люблю америки вассалов,
Я – против ужасов войны.

Я не люблю «шестёрок» псевдосмелых,
Хвастливые словечки "кто – кого",
Я не люблю истерик оголтелых,
Я не люблю толпой на одного.

Я не люблю коварство и измену,
Я не люблю за пазухой топор.
Я не люблю, когда лицом об стену,
Я также против выстрела в упор.

Я не люблю шизоидов во власти,
Я не люблю интриги и враньё.
Я не люблю оскал звериной пасти,
Когда над домом кружит вороньё.

Я не люблю двуличных фарисеев –
Они распяли бедного Христа.
Две тыщи лет войну по миру сеют,
У них душа черна и нечиста.

Я не люблю безверье и насилье,
Зачем дразнить насмешками ислам?
Когда же эта еврокамарилья
Запомнит, что «шалом» равно «салам»?...

Я не люблю бесстыдных лицемеров,
Они как будто не имеют глаз.
Я не люблю карикатур на веру,
Я не шарли, я – огненный Донбасс!

Я не люблю высокомерной фразы:
«Американцы – избранный народ».
Фашизм воскрес и нет страшней заразы–
Как будто снова сорок первый год!

Я не забыл победу в сорок пятом,
И в генах наших память не убить!
Мы кланяемся в пояс всем солдатам
Погибшим, чтобы нам спокойно жить!

Я не забыл героев Сталинграда,
Я не забыл про Курскую дугу,
И ужасы блокады Ленинграда,
Не сдавшегося лютому врагу.

Я не люблю трусливую Европу,
Она забыла, кто её спасал,
Как миллионы полегли в окопах –
Их до сих пор никто не сосчитал!

Я не люблю войну – она всё рушит,
Я не люблю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда Россию душат,
Особенно, когда в неё плюют!

+19

724


Когда твоим пением дупой возмущены братья по разуму

+6

725

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t925231.jpg

+9

726

Про комашек, укров и прочих выразителей сверценного мнения в инетах
"Помню, в 2014 году в украинском интернете стали доминировать люди с психическими отклонениями. Тогда телеграма не было, был популярным фейсбук. И вот там всевозможные шизоиды получали намного больше лайков и комментариев, чем люди с взвешенной позицией. Достаточно было автору написать какую-то кровожадную хуйню типа "убейте их всех и вырвете их сердца" как к нему сбегались такие же ебанаты и писали комменты о поедании сердец. Получаешь больше позитивных или негативных реакций и соответственно больше людей тебя видит в ленте.  Интеллектуальное пространство фейсбука накрыл зомби-апокалипсис. Задавали тон преимущественно украинские патриоты. (Хотя, думаю, там ещё политика ФБ играла роль.)

А вслед за соцсетями шизоидная повестка стала выходить и в реальный мир. Одним из проявлений накачки были спонтанные уличные столкновения. Вылилось это и в форме массовых убийств, как например 2 мая. И бредовых споров типа, как про кондиционеры. Стало понятно, что проблема в первую очередь психоневрологического характера. Перевозбудились люди имевшие какие-то жизненные проблемы, неудачи, у которых жизнь не сложилась, которых не любили женщины, которых облучали соседи, кривые, косые, хромые... Стали сбиваться в патриотические сообщества, бороться с Путиным и москалями, искать предателей

Сейчас уже понятно, что ситуацию тогда могла спасти медицина. Может в большинстве случаев медицина с применением силы. Но карательная психиатрия это нехорошо.

И всё-таки она более гуманна, чем жертвовать всем обществом. Конечно, идиотов не нужно расстреливать, но как видишь что пошла пена со рта и нечленораздельные звуки, то сразу связывать, изолировать и прокалывать."
Димитриев

+10

727

#p55614,мимокрокодилл написал(а):

Димитриев

Ой, а этот, как оказалось, тоже и нашим и вашим. 
Ссылка
Вот, например, 150 миллионов лохов (ц)
https://i.imgur.com/nqm01Li.jpg

Отредактировано dyuduka (2022-09-10 09:10:49)

+1

728

мимокрокодилл
У них там медицины нормальной давно нет. Даже у нас уже лет 17, наверное, или даже больше, не лечат психиатрию принудительно. Что уж про этих говорить...

+3

729

#p55621,dyuduka написал(а):

Ой, а этот, как оказалось, тоже и нашим и вашим. 
Ссылка

Офф. Это стиль такой у русских патриотов, называть себя русских лохами и куколдами за недостаточную жёсткую позицию в национальном вопросе и отстаивании своей государственности. Примерно как нам называть себя орками, и всячески принижать свой экономический статус.  Другой вопрос, посмотрите на его лицо аватаре, и уровней постиронии станет больше) Его патриоты чаще всего не за слова размазывают, а за то, что он причисляет себя к русским, имея другое этническое происхождение. Короч это их внутренние разборки, там не разберёшь, кто кому сел на лицо.
Слова у Димитриева в статье правильные, а от двойного или тройного агента) тем более приятно видеть осознание реалий укросреды.
Я Димитриева не люблю за всепропальщичество, вечный пессимизм. В лице "Русского ориенталиста"(гы-гы) он был хорош и давал актуальную инфу, не придраться. А как началась война, так начались шпагаты на двух стульях. Читаю  уже по привычке, 80% инфы у него нытье и шлак, но есть и годный анализ. Таких как он интересно читать в плане того, что вам пытаются сказать с другой стороны. Например, что Одессу не нужно бомбить (красной нитью у Димитриева) И ведь не бомбят же по факту. Закончится СВО, выкину его, наверное, из ленты, ещё не решила.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-10 10:03:21)

+4

730

#p55622,Пиздяная извилина написал(а):

мимокрокодилл
У них там медицины нормальной давно нет. Даже у нас уже лет 17, наверное, или даже больше, не лечат психиатрию принудительно. Что уж про этих говорить...

Немного не так. У нас лечат принудительно, за пару дней, задним числом, после помещения гражданина в больницу на принудительное лечение, проводят решение суда о госпитализации, и отбить больного родственникам у больницы почти не реально, даже с адвокатом и всей решимостью действовать.
Формулировка "опасен для себя и окружающих" очень широко трактуется, как правило в нее можно многое что впихнуть. Все солевые, бегающие голышом по дворам, так и отъезжают на принудительное лечение, что хорошо и правильно, и несёт пользу обществу и им, в плане безопасности.
Так что если какая комашка в психозе в МСК попадется, то отъедет в Кащенко ака Алексеева, получит незабываемый опыт на пару недель. Велком, как говорится, всем составом плясать на красной площади без трусов.
И вас вылечат(с)

Отредактировано мимокрокодилл (2022-09-10 10:08:48)

+5

731

мимокрокодилл
Ну это может в Москве. А у нас тут поди попробуй решение суда сделать для неадекватной бабки-серухи. Фигушки! Приедут, спросят - вы считаете что вам надо лечение? Нет? А, ну ладно... прощайте! :rofl:

+5

732

#p55625,Пиздяная извилина написал(а):

мимокрокодилл
Ну это может в Москве. А у нас тут поди попробуй решение суда сделать для неадекватной бабки-серухи. Фигушки! Приедут, спросят - вы считаете что вам надо лечение? Нет? А, ну ладно... прощайте!

Офф. Если бабка чего выкинет в общественном месте, проявит агрессию и явный неадекват, то шансы на ее госпитализацию принудительно овер 99% есть. А если чудит на своей территории, особо не опасна для себя и окружающих(с), то тут помогает только массовая бомбежка жалобами в разные инстанции от соседей, и то не всегда. Если в городе нормально работает психиатрическая служба, то добиться госпитализации проще, если же она находится в другом населенном пункте/главврач не ловит мышей /не нашел заветную калитку к власти, то шансы госпитализировать бабушку будут конечно низки. Тут поможет явный навет жалобы в газовую службу, что бабка обещала взорвать весь подъезд газом. Тогда быстро отреагируют. А с шизофрениками, собирающими дома склады хлама, или разводящие по 100500 собак и кошечек, борьба у соседей трудная, и не всегда приводящая к успеху. Но если бабка уже хоть один раз попалась в заведение, то шансы госпитализировать ее выше.
Косить от армии через психушку не выгодно на длительном участке жизни. Карательная психиатрия все же, пусть и с определенными нюансами, существует, не попадайтесь, короче))

+3

733

#p55612,мимокрокодилл написал(а):

А мне не нравится. Оригинал изначально такой пронзительный, каждый раз слушаю, и слезы на глазах. Как можно было испортить такую песню.

+4

734

#p55630,Любопытство не порок написал(а):

А мне не нравится. Оригинал изначально такой пронзительный, каждый раз слушаю, и слезы на глазах. Как можно было испортить такую песню.

Сакральных тем, вещей и понятий почти не осталось, увы. Я б за памятники бошки проебалтам отшибала, такая боль от несправедливости внутри((
Когда проезжаю мимо пямятников павшим солдатам, такая горечь внутри:  сколько же мальчишек пало в боях, чтобы мы могли жить...

+4

735

мимокрокодилл
Смысл косить в психушке есть только от тюрьмы. От армии знаю крайне печальную историю... сейчас уже нет в живых тех людей.. хотя парень был может года на 3-4 меня старше. Кароч, ни в коем случае нельзя себе жизнь портить "справкой", да.

+2

736

Уот такэ творчество от братьтев  :disappointed:

0

737

https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/292740/292740_600.jpg
Взято с аккаунта официального украинского информагентства УНИАН. По сути предлагается прикрываться пленными как заложниками. А так-то да, маленьких украинцев просто зазомбировали.

+14

738

#p56414,Точка паники написал(а):

Взято с аккаунта официального украинского информагентства УНИАН. По сути предлагается прикрываться пленными как заложниками. А так-то да, маленьких украинцев просто зазомбировали.

Милейшие люди

+8

739

#p56414,Точка паники написал(а):

Взято с аккаунта официального украинского информагентства УНИАН. По сути предлагается прикрываться пленными как заложниками. А так-то да, маленьких украинцев просто зазомбировали.

И пусть после этого кто-то еще скажет, что Путин охуевший, полез на маленькую миленькую Украину

+10

740

#p56414,Точка паники написал(а):

Взято с аккаунта официального украинского информагентства УНИАН.

Ой там эти официальные уже наговорили себе на сто сроков и 22 расстрела

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2