Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 761 страница 780 из 1995

761

#p56658,Дунька Макклауд написал(а):

а я почему то думала что форум на одной волне -все кремлеботы.
обсуждать то, что написано против своей страны я не желаю. Могу только осудить это.
Да и вообще не понимаю, напаркуа сюда нести всякую хуйню проукраинскую? её мало в сети? И так куда ни пойди на любом рессурсе везде  * всёподнаусе* и *добрасранку и мисукроини*

Врага надо знать в лицо(с)

+12

762

#p56658,Дунька Макклауд написал(а):

а я почему то думала что форум на одной волне -все кремлеботы.
обсуждать то, что написано против своей страны я не желаю. Могу только осудить это.
Да и вообще не понимаю, напаркуа сюда нести всякую хуйню проукраинскую? её мало в сети? И так куда ни пойди на любом рессурсе везде  * всёподнаусе* и *добрасранку и мисукроини*

не обязательно быть со всем согласным, чтобы что-то прочитать. и я лично до сих пор жду, чтобы хоть кто-то, кто с фсн нас почитывает, а потом бесится, пришёл подискутировать, я за плюрализм (конструктивных) мнений. но они стесняшки :D

давайте не будем больше спорить) все могут носить, что хотят, так же как и мы все необязательно будем согласны друг с другом, в споре рождается истина.

но ципсо, конечно, не зря хлеб ест. вон как за 3 дня всех раскачало. уже даже казалось бы адекватные источники постят всякую хуйню в панике

+14

763

#p56650,Дунька Макклауд написал(а):

Только вот зачем сюда это тащить.

Мне кажется, каждый может тащить то, что считает интересным. Будет что обсудить

+7

764

Хз, я в этом тексте не увидела ничего про-украинского, а увидела мысль о том, что в самой Украине запад готов сожрать восток и нет никакого единства. И по моему мнению, это так и есть, если вспомнить, в каких эпитетах сидящие в "безопасных" городах западной и центральной Украины комашки на том же ФСН обсуждают жителей Донбасса, Луганска и прочих исторически русских городов. И понимание, что эти жители одной условной территории по факту друг другу враги или как минимум чужаки, должно быть нашей силой

+18

765

#p56658,Дунька Макклауд написал(а):

а я почему то думала что форум на одной волне -все кремлеботы.
обсуждать то, что написано против своей страны я не желаю. Могу только осудить это.
Да и вообще не понимаю, напаркуа сюда нести всякую хуйню проукраинскую? её мало в сети? И так куда ни пойди на любом рессурсе везде  * всёподнаусе* и *добрасранку и мисукроини*

Дуня, вы либо уж объясните нам,что Вас тут так задевает, ибо я например тоже не сильно поняла - чего не так?
или уж так сильно не ругайтесь.

а то какие мы тут все плохие и предатели мы уже поняли, а что вам не понравилось - не совсем.

+5

766

#p56717,Томатыч написал(а):

в самой Украине запад готов сожрать восток и нет никакого единства. И по моему мнению, это так и есть, если вспомнить, в каких эпитетах сидящие в "безопасных" городах западной и центральной Украины комашки на том же ФСН обсуждают жителей Донбасса, Луганска и прочих исторически русских городов.

Единства у них не было никогда, ещё со времён Галицко-Волынского княжества.

#p56717,Томатыч написал(а):

жители одной условной территории по факту друг другу враги или как минимум чужаки, должно быть нашей силой

Да.

+7

767

https://i.imgur.com/fvf5jk1.jpg
https://i.imgur.com/YtGHSjl.jpg

+8

768

Что. За. Бред.
????

+3

769

#p56940,Ашкеназ написал(а):

Что. За. Бред.
????

Почитала этот канал, там везде бред. Последнее вообще, крылышки приделать и полетят.

+8

770

#p56943,Ватные Звёзды написал(а):

Почитала этот канал, там везде бред. Последнее вообще, крылышки приделать и полетят.

Так у меня уже только один вопрос - она курит что-то, колет что-то, пьёт что-то или нюхает что-то? Или оно в комбинациях идёт? Или, как в том анекдоте, это же как надо деньги любить?!
Блин, ну реально не может человек в здравом уме, даже насквозь прохохляндский, репостить или писать такую дичь.

+14

771

#p56940,Ашкеназ написал(а):

Что. За. Бред.
????

https://zekovnet.ru
Пропагандоны. Еще и побираются, какого хера это вообще в открытом доступе, не заблокировано, а сама орагнизация не выкинута на мороз?

+8

772

Уровень сериалов с канала "Россия-1", честное слово.

+13

773

#p56940,Ашкеназ написал(а):

Что. За. Бред.
????

Ээээээ.
Я же это в Никину тему несла?))

+2

774

+6

775

#p56670,ватник-международник написал(а):

но ципсо, конечно, не зря хлеб ест. вон как за 3 дня всех раскачало. уже даже казалось бы адекватные источники постят всякую хуйню в панике

Причём здесь ципсо, всех раскачало от того что наступление ВСУ прошло успешно и наши оставили Харьковскую область и открыли границы с Белгородской. Тут как ни крути как не оправдывайся ситуация говно.
Не надо было начинать раз не умеете воевать

+2

776

#p56943,Ватные Звёзды написал(а):

Почитала этот канал, там везде бред. Последнее вообще, крылышки приделать и полетят.

Меня вот их простота поражает, сами же пишут, никто за язык не тянет.
"Их оставили в роддоме родители и занялись своими делами"©. Речь о малышках 8 месяцев, 6 месяцев и 3 месяцев. О каком единении речь, если даже в семье его нет?

+5

777

#p56958,Затрахали написал(а):

Причём здесь ципсо, всех раскачало от того что наступление ВСУ прошло успешно и наши оставили Харьковскую область и открыли границы с Белгородской. Тут как ни крути как не оправдывайся ситуация говно.
Не надо было начинать раз не умеете воевать

угу, ещё скажите, что учителей бросили)

+3

778

#p56975,ватник-международник написал(а):

угу, ещё скажите, что учителей бросили)

Может ваша работа не предполагает командировок на освобождённые территории. А моя предполагает. И если раньше я хотела ехать на Донбасс, то сейчас спасибо, но нет. И коллеги мои, я надеюсь, не поедут. Езжайте сами, я проверять на себе не собираюсь правда или нет. раз так просто можете взять и отступить. Не надо было тогда вообще начинать.
В Запорожскую область нас отправляют, а туда сейчас пойдёт наступление ВСУ опять неожиданное для армии. И они опять отступят.

+1

779

#p56982,Затрахали написал(а):

Может ваша работа не предполагает командировок на освобождённые территории. А моя предполагает. И если раньше я хотела ехать на Донбасс, то сейчас спасибо, но нет. И коллеги мои, я надеюсь, не поедут. Езжайте сами, я проверять на себе не собираюсь правда или нет. раз так просто можете взять и отступить. Не надо было тогда вообще начинать.
В Запорожскую область нас отправляют, а туда сейчас пойдёт наступление ВСУ опять неожиданное для армии. И они опять отступят.

Ну так именно для этого такие вбросы и делают. Я ни Вас, ни Ваших коллег не обвиняю, что они не захотят теперь ехать туда и проверять на себе, это нормальная реакция любого человека. Но всё это самая что ни на есть информационная атака специально для этого. Никому уже не важно, что всех, кто хотел - эвакуировали, что российских учителей там даже и не было уже, что в районе ЗАЭС отразили кучу ударов, десантов и наступлений. Где проебались больше всего даже не в отступлении, а в трехдневной тишине. Свято место пусто не бывает, информационный вакуум быстро нашли, чем заполнить

+11

780

#p56967,Любопытство не порок написал(а):

Меня вот их простота поражает, сами же пишут, никто за язык не тянет.
"Их оставили в роддоме родители и занялись своими делами"©. Речь о малышках 8 месяцев, 6 месяцев и 3 месяцев. О каком единении речь, если даже в семье его нет?

там потом ещё трёхмесячную кормили кашей - сразу видно, что основано на реальных событиях

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2