Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 821 страница 840 из 1995

821

#p59556,бестолковая пустыня написал(а):

Прекрасный троллинг) по-взрослому)

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-21 07:07:15)

+1

822

Всё , что нужно знать о хохлах.

Купянск Telegram🇺🇦
@dimasokolenko3
- Рассказать о дислокации кацапов.
- попросит выложить пост в наш чат.
- Прислать фото и видео города.
– поделится новостями. (Если вам звонили, напишите пожалуйста ситуацию в городе, я поделюсь со всеми)
- Сдать коллаборантов. (Все анонимно)

+4

823

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t801444.jpg
"В Бельгии 55 судей и прокуроров добровольно отправились в тюрьму, чтобы протестировать условия содержания.

Министр юстиции страны полагает, что после этого эксперимента они будут выносить более обоснованные приговоры"
Хохол младоевроеец! Ровняйся на своих старших братьев, хватит жрать нацвай иди в турму добровольно, там тебе будет детокс и трёхразовое питание.

+8

824

#p61537,мимокрокодилл написал(а):

"В Бельгии 55 судей и прокуроров добровольно отправились в тюрьму, чтобы протестировать условия содержания.

Министр юстиции страны полагает, что после этого эксперимента они будут выносить более обоснованные приговоры"
Хохол младоевроеец! Ровняйся на своих старших братьев, хватит жрать нацвай иди в турму добровольно, там тебе будет детокс и трёхразовое питание.

Пусть с Брейвиком посидят узнают , какой температуры масло должно быть.

+9

825

0

826

Собственно, я так и думала...

+10

827

🤡 Зеленский шокирован отсутствием помощи от Израиля.

«Я шокирован. Не понимаю. Израиль нам ничего не дал, ничего, ноль... Я понимаю, что они должны защищать свою землю, но я получил информацию о том, что Израиль экспортирует свое вооружение в другие страны», — заявил президент.

При этом он добавил, что не обвиняет лидера страны, а просто констатирует факт.

+15

828

Медведь-эмигрант
Не обвиняет - надо же, какая цаца. Говорят же, что Израиль через посредников что-то шлёт в 404

+7

829

#p61964,Медведь-эмигрант написал(а):

🤡 Зеленский шокирован отсутствием помощи от Израиля.

«Я шокирован. Не понимаю. Израиль нам ничего не дал, ничего, ноль... Я понимаю, что они должны защищать свою землю, но я получил информацию о том, что Израиль экспортирует свое вооружение в другие страны», — заявил президент.

При этом он добавил, что не обвиняет лидера страны, а просто констатирует факт.

Зеленский не понимает, что экспорт - это за деньги, а он ждет бесплатно.

+11

830

#p61998,украинские брови написал(а):

Медведь-эмигрант
Не обвиняет - надо же, какая цаца. Говорят же, что Израиль через посредников что-то шлёт в 404

Послали 1200 шлемов. И те так себе

+5

831

#p62000,Любопытство не порок написал(а):

Зеленский не понимает, что экспорт - это за деньги, а он ждет бесплатно.

Всё он понимает. Просто треба ищо, да побольше.

#p62002,бестолковая пустыня написал(а):

Послали 1200 шлемов. И те так себе

О, не в курсах была. Ну, чем смогли

+5

832

Дичье всё-таки решило избавиться от памятника
"Министерство культуры Украины поддержало идею демонтировать памятник Екатерине II в Одессе.

Уроды, вам надо всё демонтировать. И Дюка, и всю улицу Дерибасовскую, потому что Дюк — российский чиновник, а Рибас — российский офицер.

Вам надо срыть весь исторический центр Одессы, великого русского имперского города, Южной Пальмиры. Чтобы ничего не осталось. И поставить сакли и мазанки, а грунтовые дороги засыпать сеном и навозом.

Только так вы сделаете по-настоящему украинскую Адесу, или турецкую Хаджибеевку.

Вы не достойны этого города. Он настолько выше вас, что вы этого даже осознать не в состоянии, селюковские обмудки."
Голос Мордора.

+17

833

#p62056,мимокрокодилл написал(а):

Дичье всё-таки решило избавиться от памятника
"Министерство культуры Украины поддержало идею демонтировать памятник Екатерине II в Одессе.

Уроды, вам надо всё демонтировать. И Дюка, и всю улицу Дерибасовскую, потому что Дюк — российский чиновник, а Рибас — российский офицер.

Вам надо срыть весь исторический центр Одессы, великого русского имперского города, Южной Пальмиры. Чтобы ничего не осталось. И поставить сакли и мазанки, а грунтовые дороги засыпать сеном и навозом.

Только так вы сделаете по-настоящему украинскую Адесу, или турецкую Хаджибеевку.

Вы не достойны этого города. Он настолько выше вас, что вы этого даже осознать не в состоянии, селюковские обмудки."
Голос Мордора.

Кстати в Одессу очень долгое время не пускали хохлопитеков, чтобы не нарушать гармонию города.

+16

834

Пусть сносят, мы все равно позже поставим !(((
Сдаётся мне что эту петицию даже не жители одесской области создавали, а кастрюли сидящие из за бугра .
Если почитать сколько и каких петиций наклепали за это время, становится понятно, что хреначат их бездельники. Недавно создали петицию о «вегетарианском меню для всу».

+13

835

#p62091,Кашелка написал(а):

Недавно создали петицию о «вегетарианском меню для всу».

Поддерживаю) чтобы у них не был сил не то что воевать, а вообще бодро передвигаться)

+8

836

#p62056,мимокрокодилл написал(а):

Дичье всё-таки решило избавиться от памятника
"Министерство культуры Украины поддержало идею демонтировать памятник Екатерине II в Одессе.

Уроды, вам надо всё демонтировать. И Дюка, и всю улицу Дерибасовскую, потому что Дюк — российский чиновник, а Рибас — российский офицер.

Вам надо срыть весь исторический центр Одессы, великого русского имперского города, Южной Пальмиры. Чтобы ничего не осталось. И поставить сакли и мазанки, а грунтовые дороги засыпать сеном и навозом.

Только так вы сделаете по-настоящему украинскую Адесу, или турецкую Хаджибеевку.

Вы не достойны этого города. Он настолько выше вас, что вы этого даже осознать не в состоянии, селюковские обмудки."
Голос Мордора.

Им надо тогда все города снести
80% при СССР строили

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-09-25 11:16:31)

+9

837

#p62098,Медведь-эмигрант написал(а):

Им надо тогда вме города снести
80% при СССР строили

ВКС РФ поможет если что братишкам)

+4

838

Пиздец

А вот и сам " герой"https://i.imgur.com/ERNaLZM.jpg

+1

839

Какой пипец! Просто дикари европейские! Зато у нас из тюрем канибалов выпускают!

+8

840

#p62242,Савалоралиновачки написал(а):

Пиздец

А вот и сам " герой"

Пиздец. Ещё и позируют при этом.
Уничтожить нахуй всю нацию.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2