Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 881 страница 900 из 1995

881

#p65285,Зараза написал(а):

Так про это знать надо.
Меня вот уверяли, что Молодая гвардия Фадеева, это Российская литература и к истории Украины никакого отношения не имеет.

Теперь-то точно не имеет, они же на территории Ворошиловградской области (ЛНР) действовали.

+9

882

#p65285,Зараза написал(а):

Так про это знать надо.
Меня вот уверяли, что Молодая гвардия Фадеева, это Российская литература и к истории Украины никакого отношения не имеет.

Чота я не понимаю.
Если Молодая гвардия не имеет отношения к истории Хохланда - хули они так цепляются за советскую землю и прочие советские артефакты? Или крестик, или трусы.

+14

883

#p65236,мимокрокодилл написал(а):

Эти бляди готовы изгадить своими грязными руками все, до чего дотянутся.
Я понимаю, марионетки, все такое, но почему такие старательные?

Бессовестные

Отредактировано Медведь-эмигрант (2022-10-02 13:24:17)

+9

884

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t331049.jpg

+24

885

#p65326,мимокрокодилл написал(а):

Точнее и не скажешь! 👏

+7

886

#p65280,Любопытство не порок написал(а):

Карбышев-то им чем помешал? Он и воевал, и попал в плен на территории Беларуси.

А им они сами себе мешают! Такие люди, одним словом, каклы. Как сказал один мужик из Донецка, есть украинцы, а есть хохлоба.

+13

887

Magdalena5164
Сроду у нас никогда не было обзывательством - хохол. Это недавно начали считать за оскорбление.

+8

888

#p65355,Пиздяная извилина написал(а):

Magdalena5164
Сроду у нас никогда не было обзывательством - хохол. Это недавно начали считать за оскорбление.

Вот, и у нас тоже не было. Даже коллегу так звали, и никто ничего отрицательного в прозвище не вкладывал.

+3

889

#p65355,Пиздяная извилина написал(а):

Magdalena5164
Сроду у нас никогда не было обзывательством - хохол. Это недавно начали считать за оскорбление.

Да и «в» вместо «на» никто не требовал)

+7

890

#p65355,Пиздяная извилина написал(а):

Magdalena5164
Сроду у нас никогда не было обзывательством - хохол. Это недавно начали считать за оскорбление.

#p65360,Любопытство не порок написал(а):

Вот, и у нас тоже не было. Даже коллегу так звали, и никто ничего отрицательного в прозвище не вкладывал.

Без обид, дамы, но ещё в советское время, при царе горохе, практически, на северАх слово хохол, как и жид, имело скорее отрицательную коннотацию. Про национальность людей из Украины говорили украинец, из Белоруссии белорус и т.д. А вот в слово "хохол" вкладывали понятие хитрого, если не сказать грубее, человека, думающего только о своем интересе. В бригады со сдельной оплатой от выработки такого старались не брать. Ибо обманет, будет сидеть на чужих плечах. На бытовом уровне национализм четко прослеживался, хохлов не любили сами украинцы, коих на севере было овер 50%. Про материк ничего не скажу, в каждой избушке было по разному.
.

+8

891

#p65374,мимокрокодилл написал(а):

Без обид, дамы, но ещё в советское время, при царе горохе, практически, на северАх слово хохол, как и жид, имело скорее отрицательную коннотацию. Про национальность людей из Украины говорили украинец, из Белоруссии белорус и т.д. А вот в слово "хохол" вкладывали понятие хитрого, если не сказать грубее, человека, думающего только о своем интересе. В бригады со сдельной оплатой от выработки такого старались не брать. Ибо обманет, будет сидеть на чужих плечах. На бытовом уровне национализм четко прослеживался, хохлов не любили сами украинцы, коих на севере было овер 50%. Про материк ничего не скажу, в каждой избушке было по разному.
.

И украинцы таких называли хохлами, с пренебрежением,  и никто не парился по этому поводу. Тож как северный краевед говорю. Кстати, забавное. Оч много браков украинец+татарка/реже башкирка. Причем глава семьи там жена.

+4

892

Возможно, дело было в том, что в моем окружении всегда были украинцы с Востока, максимум из Киева.

+1

893

Это бы надо в раздел юмор отнести, но боюсь, что затеряется)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t263858.jpg
"Зеленский возглавил рейтинг самых влиятельных евреев мира по версии The Jerusalem Post."

+10

894

#p65440,мимокрокодилл написал(а):

Это бы надо в раздел юмор отнести, но боюсь, что затеряется)

"Зеленский возглавил рейтинг самых влиятельных евреев мира по версии The Jerusalem Post."

какой-то американский адвокат-еврей про это высказывался, мол, а ничего, что у наготовим все в свастиках?

+4

895

Ну, как у евреев. Они же сами говорят, есть евреи, а есть жиды. Я против хохлов как нации никак ничего не имею. Как и против любой вообще. Я не признаю национализм, фашизм и прочий шовинизм.

+11

896

#p65458,Magdalena5164 написал(а):

Ну, как у евреев. Они же сами говорят, есть евреи, а есть жиды. Я против хохлов как нации никак ничего не имею. Как и против любой вообще. Я не признаю национализм, фашизм и прочий шовинизм.

Внесу поправочку)  Я за любых хороших людей у любой нации, а говно, называйся оно хоть хохлом, хоть жидом, хоть пиндосом не приемлю, да. Стараюсь избегать в личном общении, да и не в личном тоже.

+7

897

#p65645,мимокрокодилл написал(а):

Внесу поправочку)  Я за любых хороших людей у любой нации, а говно, называйся оно хоть хохлом, хоть жидом, хоть пиндосом не приемлю, да. Стараюсь избегать в личном общении, да и не в личном тоже.

Я полностью с  Вами согласна. Да и сама поддерживалась такого же мнения. скажу болше , когда я росла в семье , то не слышала слова чурки -хохлы и проч. Национальности вообще как то уничижительно родители не называли.
Но вот теперь я читаю Советчицу. Украинский форум. Вчера была тема , что делать с донбассом и руснёй после победы. Вам принести выдержки  комментов ? Самое щадящее было чемодан -вокзал. А были ещё и сжечь и наделать абажуров и перчаток... И люди не шутили там

+2

898

#p65652,Дунька Макклауд написал(а):

сжечь и наделать абажуров и перчаток... И люди не шутили там

Искренне надеюсь, что такие вещи писали психические люди. Им подобные эмоциональные всплески простительны, в силу особенности протекания болезни в эмоциональной сфере. Если же такие слова писали здоровые люди, то только каленым железом, рудниками и опплеванным Гулагом лечится подобное словесное недержание.
Я вам скажу, почему так много украинцев было на северАх. Не только за заработком ехали, но и оставались ссыльные и дети ссыльных, в том числе вот это бандеровское зверьё.
Тяжёлый труд на свежем воздухе излечит ваши девиации, юные фашисты. Бабы вы полоротые или мужики, без разницы. За подобный базар надо отвечать. Абажуры и без вас кому найдется сшить, а вот поработать на рудниках нет. Ждём вас в солнечном Магадане, суки. А там по этапу, поселков брошенных не счесть, поднимайте руины, вам не впервой.

+6

899

#p65645,мимокрокодилл написал(а):

Внесу поправочку)  Я за любых хороших людей у любой нации, а говно, называйся оно хоть хохлом, хоть жидом, хоть пиндосом не приемлю, да. Стараюсь избегать в личном общении, да и не в личном тоже.

Это не обсуждается и это понятный факт любому здоровому человеку.

+5

900

#p65652,Дунька Макклауд написал(а):

Я полностью с  Вами согласна. Да и сама поддерживалась такого же мнения. скажу болше , когда я росла в семье , то не слышала слова чурки -хохлы и проч. Национальности вообще как то уничижительно родители не называли.
Но вот теперь я читаю Советчицу. Украинский форум. Вчера была тема , что делать с донбассом и руснёй после победы. Вам принести выдержки  комментов ? Самое щадящее было чемодан -вокзал. А были ещё и сжечь и наделать абажуров и перчаток... И люди не шутили там

А зачем вы эту Советчицу читаете? Нервы пощекотать или информацию полезную найти?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2