Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 901 страница 920 из 1995

901

#p65724,Варун написал(а):

А зачем вы эту Советчицу читаете? Нервы пощекотать или информацию полезную найти?

Ни то и ни другое.
Я желаю знать правду. А правду можно получить только по крупицам с двух сторон.
Например Вы вот знали , что сегодня ночью обстреляли с воздуха всю украдину? вряд и.
А я знала. Откуда, как думаете?

+5

902

#p65731,Дунька Макклауд написал(а):

Ни то и ни другое.
Я желаю знать правду. А правду можно получить только по крупицам с двух сторон.
Например Вы вот знали , что сегодня ночью обстреляли с воздуха всю украдину? вряд и.
А я знала. Откуда, как думаете?

Так под полезной информацией я это и подразумевала. Нет, я не знала, я не вывожу мониторить все источники со всех сторон. Если это так, то почему об этом не пишут в официальных\полуофициальных источниках?

+4

903

https://i.imgur.com/hjfXamj.jpg

+15

904

#p65743,Варун написал(а):

то почему об этом не пишут в официальных\полуофициальных источниках?

Почему не пишут? Пишут и про обстрелы и про воздушную тревогу, в телеге этих каналов дохренища. И для этого необязательно ходить к врагу. Я вот там не могу находиться. Потому что потом хочется смыть с себя всю грязь, которую несут эти черноротые.

+8

905

#p66574,Ватные Звёзды написал(а):

Вот сука лживая! Знала, что пиздежь, но вымазывала противника в своей блевотине.
Короч. Хорошие новости несу.
Я тут занимаюсь мелкой бытовой пропагандой среди светлооких снежинок. Докладываю.
Начались смены настроений со "Все пропало, Путен злой ест детей на завтрак и обед, Украины святые и их трогать ни-ни" на "Путен злой, мобилизация, ааа, Украины уже не святые, они хотят этих светлых людей смешать с навозом из орков и заставить "кирпич носить и в сапогах", не делают разницы в сортах говна, значит уже не достойны такого сочувствия, короче неправы."
Тенденции течения либеральной болезни положительные, пациенты медленно, но стабильно идут на поправку.

+13

906

#p66584,Ватные Звёзды написал(а):

Почему не пишут? Пишут и про обстрелы и про воздушную тревогу, в телеге этих каналов дохренища. И для этого необязательно ходить к врагу. Я вот там не могу находиться. Потому что потом хочется смыть с себя всю грязь, которую несут эти черноротые.

Какой смыть! Вы ещё очень крепкие нервы имеете (зовидую). Мне хочется кожу снять до мяса, а иногда до костей. И изнутри промыть каким нибудь средством поядренее, чтоб значит ни грамма дряни этой укропской во мне не осталось.

+7

907

мимокрокодилл
Глаза вымыть и сделать пшик, как в людях в чёрном, чтобы забыть это увиденное-прочитанное

+8

908

#p66589,инсайд отважных людей написал(а):

мимокрокодилл
Глаза вымыть и сделать пшик, как в людях в чёрном, чтобы забыть это увиденное-прочитанное

Я всегда хотела эту палку чёрную - нейролизатор вроде называлась. Я вообще много всего хотела. Артефакт какой волшебный для исполнения желаний, Гремлина, ровера из мультика и много остальной весёлой хрени.

+11

909

#p66594,Ватные Звёзды написал(а):

Я всегда хотела эту палку чёрную - нейролизатор вроде называлась. Я вообще много всего хотела. Артефакт какой волшебный для исполнения желаний, Гремлина, ровера из мультика и много остальной весёлой хрени.

#p66589,инсайд отважных людей написал(а):

мимокрокодилл
Глаза вымыть и сделать пшик, как в людях в чёрном, чтобы забыть это увиденное-прочитанное

Я б эту палку-нейтрализатор применила бы на украинах, чтоб забыли они всю последнюю жуть и просто стали наивным, добрым хоббитским сельским народцем, любящим чарку, шкварку и попеть-поплясать. Такими, как их Гоголь изобразил в "Вечерах", а американцев, французов и британцев всяких просто пямяти лишила, стерла бы до уровня племен Полинезии, пусть заново колесо изобретают, отправила бы в долгий эволюционный путь. Пояснение делаю, не всех, а илитку оборзершую, любящих войны развязывать.
Остальные предметы заменила бы телепортатором, очинна я люблю путешествовать, а столько денех и сил нет по миру колесить.
Ну и всякие заживляторы, чтоб норот лечить без этих вот очередей в поликлинике.
Блин. Ещё хочу путешествовать во времени, шоб беседовать там с Платонами и Сенеками, ума разума набираться. И портрет свой хочу заказать у кубистов, пусть на голой стене радует глаз. Шелков разных навезу с Востоков, обольюсь духами разными и притирками, заверну тушку в мягкий бархат и буду мурчать.
Всем пис, короче, котиков и волшебства!

+12

910

мимокрокодилл
Как красиво, прям письмо луне)

+7

911

#p66599,мимокрокодилл написал(а):

Я б эту палку-нейтрализатор применила бы на украинах, чтоб забыли они всю последнюю жуть и просто стали наивным, добрым хоббитским сельским народцем, любящим чарку, шкварку и попеть-поплясать. Такими, как их Гоголь изобразил в "Вечерах", а американцев, французов и британцев всяких просто пямяти лишила, стерла бы до уровня племен Полинезии, пусть заново колесо изобретают, отправила бы в долгий эволюционный путь. Пояснение делаю, не всех, а илитку оборзершую, любящих войны развязывать.
Остальные предметы заменила бы телепортатором, очинна я люблю путешествовать, а столько денех и сил нет по миру колесить.
Ну и всякие заживляторы, чтоб норот лечить без этих вот очередей в поликлинике.
Блин. Ещё хочу путешествовать во времени, шоб беседовать там с Платонами и Сенеками, ума разума набираться. И портрет свой хочу заказать у кубистов, пусть на голой стене радует глаз. Шелков разных навезу с Востоков, обольюсь духами разными и притирками, заверну тушку в мягкий бархат и буду мурчать.
Всем пис, короче, котиков и волшебства!

Шикарные хотелки :love:
Телепортатор и путешествовать во времени это тоже в моём списке. Заживлятор теперь тоже хочу. В каком-то фильме ещё была капсула, забираешься туда и потом новенький выбираешься, тоже надо.

+7

912

#p66607,Ватные Звёзды написал(а):

Шикарные хотелки 
Телепортатор и путешествовать во времени это тоже в моём списке. Заживлятор теперь тоже хочу. В каком-то фильме ещё была капсула, забираешься туда и потом новенький выбираешься, тоже надо.

В "пятом элементе" было, тоже надо в список черкануть) И внешность менять на любую, какую хочешь. А то прибудешь во дворец к какому-то королю Артуру бабой с синими подмышками и ирокезом, так не поймут)
Ой, блин, раззадорили. И ещё возможность разговаривать с животными разными и букашками, понимать их язык. Но дозированно. А то я язык своего кота и так без перевода понимаю. Вечное рычание и недовольство, сплошные маты и брань))

+6

913

+3

914

#p66574,Ватные Звёзды написал(а):

Я последний раз про протоколы на таком уровне читала еще во время учебы, но не думаю, что что-то сильно поменялось с тех пор. Черта с два в РФ вы сможете дозвониться напрямую, например, Лаврову. Неужели с той стороны систему так просто взломать?

+9

915

#p66656,Любопытство не порок написал(а):

Я последний раз про протоколы на таком уровне читала еще во время учебы, но не думаю, что что-то сильно поменялось с тех пор. Черта с два в РФ вы сможете дозвониться напрямую, например, Лаврову. Неужели с той стороны систему так просто взломать?

Мне тоже не очень понятно как два чувака спокойно дозваниваются до всех и ведут беседы, я вот вообще на незнакомые номера не отвечаю :D

+11

916

А давайте ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t461390.jpg

+9

917

#p66722,мимокрокодилл написал(а):

А давайте ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству

А как они успеют до холма добежать? Или они там уже сели на всякий случай? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85603.gif

+4

918

Боюсь их разочаровать, но если (не дай босх) кто-то таки нажмет красную кнопку, оргию смогут устроить разве что нечаянно уцелевшие микроорганизмы.

+11

919

#p66832,So Li написал(а):

Боюсь их разочаровать, но если (не дай босх) кто-то таки нажмет красную кнопку, оргию смогут устроить разве что нечаянно уцелевшие микроорганизмы.

Ну не так всё плохо, зависит от удалённости от эпицентра взрыва, так что у них есть шанс на оргию.

+2

920

#p66903,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Ну не так всё плохо, зависит от удалённости от эпицентра взрыва, так что у них есть шанс на оргию.

Учитывая наличие нескольких АЭС на территории?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2