Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 941 страница 960 из 1995

941

#p67377,Ахулио на даче написал(а):

Пора сливать идиота. Он последние мозги пронюхал.

Отредактировано Ахулио на даче (Сегодня 20:24:54)

Я вообще уже полгода не понимаю: зеленский потребовал то, потребовал сё. Схуяли?? Сидит чето там требует. Требую мне миллиард денег и виллу в Монако.

+21

942

Drannaya Koshka
Да, куда там в очередь с требами вставать? *достаю блокнотик, слюнявлю палец и перелистываю.. *

+9

943

правильно, вывозите всё в европу, им нужнее

+8

944

#p67417,Drannaya Koshka написал(а):

Я вообще уже полгода не понимаю: зеленский потребовал то, потребовал сё. Схуяли?? Сидит чето там требует. Требую мне миллиард денег и виллу в Монако.

И 3 дня не умываться! (Цэ)

+5

945

#p67363,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Во-первых, понятно, что он провоцирует опять Россию на применение ЯО.
Во-вторых, понятно, что в ответ, если что, прилетит разу и гораздо больнее. Вот интересно, какую из стран он сейчас так пытается подставить.

я вот не помню, про ЯО прямым текстом от РФ хоть кто-то говорит? по-моему, только с той стороны это регулярно звучит.
или ошибаюсь? наш ведь сказал что-то типа "используем все что потребуется для защиты наших территорий", а от запада и украины каждый день слышно про ЯО. Заколебали уже.

+6

946

#p67508,Точка паники написал(а):

я вот не помню, про ЯО прямым текстом от РФ хоть кто-то говорит? по-моему, только с той стороны это регулярно звучит.
или ошибаюсь? наш ведь сказал что-то типа "используем все что потребуется для защиты наших территорий", а от запада и украины каждый день слышно про ЯО. Заколебали уже.

Не ошибаетесь, но если громко кричать "Волки, волки", то народ поверит и будет бояться. У России и так-то сейчас имидж не самый красивый для большинства европейцев и американцев, то почему бы ещё и подбросить дровишек, что злой русский вот-вот вас начнёт ЯО бомбить, накал ненависти надо же как-то поддерживать.

+10

947

Владимир Зеленский призвал западные страны вооружать Украину, чтобы не допустить наступления российских танков на Варшаву или Прагу

Президент Украины Владимир Зеленский сделал такое заявление во время видеообращения к участникам первого саммита «Европейского политического сообщества», который проходит в Праге. Зеленский считает, что российские власти готовы воевать не только в Украине, но и на территории других европейских стран.

«Агрессор должен быть наказан, и эта война должна быть выиграна сейчас, чтобы российский флот не блокировал другие порты в Черном, Средиземном или любом другом море», — подчеркнул украинский лидер.

На саммите в Пражском Граде собрались представители 44 стран, в том числе высокопоставленные делегаты от Турции, Армении и Азербайджана. От Украины в переговорах участвует премьер-министр Денис Шмыгаль.

«Здесь собран весь европейский континент, за исключением России и Беларуси. Это показывает, насколько изолированы обе страны», — заявил премьер-министр Бельгии Александр Де Кро.

@BILD_Russian

+6

948

Плохой приход, смените ему таблетки уже

+10

949

+11

950

А не хочет ли мировая общественность признать Украину государством-террористом, если они взяли на себя подрыв моста и гибель людей?

+18

951

https://i.imgur.com/eLfRQMX.jpg
https://i.imgur.com/6N46egj.jpg
https://i.imgur.com/8uCdL7Q.jpg
https://i.imgur.com/MmjAgLN.jpg

У мэрии Киева

+8

952

#p68054,Ватные Звёзды написал(а):

А не хочет ли мировая общественность признать Украину государством-террористом, если они взяли на себя подрыв моста и гибель людей?

Ой
Ну это не считается

+8

953

Минобороны Украины:

«Ракетный крейсер „Москва“ и Керченский мост — два печально известных символа российской власти в украинском Крыму — пошли ко дну. Что дальше, русские?»

0

954

Бельгийская дочь
На дно идёт вся страна 404, а русские будут дальше. Вот и весь сказ

+19

955

+12

956

#p68178,атлантическая слюна написал(а):

Достойный представитель своего народа :crazyfun:

+10

957

#p68178,атлантическая слюна написал(а):

А мне нравится этот дипломат! Он совершенно адекватно и достойно представлял Украину на мировой арене. Кто ещё, с непосредственностью ребенка-дауна, смог бы оскорблять главу государства, посылать в жопу миллиардера и нести лютую дичь! Кейс Мельника должен войти во все книги, для обучения будущих дипломатов. "Работа от противного", "вредные советы", "как нельзя но можно", вот названия возможных глав.

+27

958

#p68178,атлантическая слюна написал(а):

Там он ещё и про жену написал, я так понимаю, что она тоже поучаствовала в его твитах.
А я утром почитала комменты немцев к статье Шпигеля, как-то они очень нелестно об этих двух отзываются. Un-Diplomatisch.

+7

959

Уссывон...
Нормальных политиков на Украине нет.
Пирожок из макдо и кандидат в президенты
https://i.imgur.com/joWaCWc.jpg

+10

960

#p68248,Ватные Звёзды написал(а):

Уссывон...
Нормальных политиков на Украине нет.
Пирожок из макдо и кандидат в президенты

пипец, это что за рекламная интеграция :D

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2