Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1101 страница 1120 из 1995

1101

#p70861,комнатная лошадь написал(а):

Чета Илонку штормит с мнениями, определился бы уже наконец, сам он укров шлет или от них выхватывает.

+5

1102

#p70916,Колдун-рептилоид написал(а):

Чета Илонку штормит с мнениями, определился бы уже наконец, сам он укров шлет или от них выхватывает.

я думаю отхватил он от пентагона)) ну или хотя бы своего совета директоров

+9

1103

это случайно не та женщина, которая выступала в тиктоке «ходыте-хуляете, сами виноваты» когда в ее родном городе взорвали тц? а она сама в европе. я забыла в каком городе это было

+1

1104

#p70920,комнатная лошадь написал(а):

это случайно не та женщина, которая выступала в тиктоке «ходыте-хуляете, сами виноваты» когда в ее родном городе взорвали тц? а она сама в европе. я забыла в каком городе это было

Это баба с Краматорска, сейчас в европках. Она прославилась когда честно рассказала про взрыв в тц в Краматорске, потом еще от ген видос был. Вообщем все по сути говорит

+5

1105

#p70922,Кашелка написал(а):

Это баба с Краматорска, сейчас в европках. Она прославилась когда честно рассказала про взрыв в тц в Краматорске, потом еще от ген видос был. Вообщем все по сути говорит

точно, Краматорск! спасибо :)

+2

1106

Тут немножечко сложным способом посчитали фашистов среди украинов. Не все так плохо. Обожаю проективные методики в психологии правильно поставленные вопросы в социологии. Много интересного можно узнать.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t681487.jpg

"Выдающиеся украинцы, с точки зрения жителей Украины сейчас. Этому опросу можно доверять, потому что он политически не важен актуально. Кроме цифры по Зеленскому, она конечно, фальсифицирована. Выводы.
1. Шевченко, это не самостоятельное решение. Это результат многолетней пропаганды. Это комформисты, готовые принять любую власть. Их 70%. Если будет власть Москвы, они это тоже примут.
  2. Собственно фашистов по взглядам около 15%. Это за Бандеру. Это кстати относительно стабильная цифра на Украине последние лет 15. Фашистов примерно 15%.
3. Пророссийские, кто осмеливается чуть намекнуть на это даже в условиях террора 20%. Они за Богдана Хмельницкого, лидера воссоединения Украины Руси с Россией."
Марков

+7

1107

#p70947,мимокрокодилл написал(а):

Тут немножечко сложным способом посчитали фашистов среди украинов. Не все так плохо. Обожаю проективные методики в психологии  правильно поставленные вопросы в социологии. Много интересного можно узнать.

"Выдающиеся украинцы, с точки зрения жителей Украины сейчас. Этому опросу можно доверять, потому что он политически не важен актуально. Кроме цифры по Зеленскому, она конечно, фальсифицирована. Выводы.
1. Шевченко, это не самостоятельное решение. Это результат многолетней пропаганды. Это комформисты, готовые принять любую власть. Их 70%. Если будет власть Москвы, они это тоже примут.
  2. Собственно фашистов по взглядам около 15%. Это за Бандеру. Это кстати относительно стабильная цифра на Украине последние лет 15. Фашистов примерно 15%.
3. Пророссийские, кто осмеливается чуть намекнуть на это даже в условиях террора 20%. Они за Богдана Хмельницкого, лидера воссоединения Украины Руси с Россией."
Марков

Так, понятно, что хохлы, без помощи извне, двумя третями уже влились бы туда, куда надо.

+6

1108

https://i.imgur.com/uxWq4Ra.jpg
А чо не от рождества христоненко?

+12

1109

#p70971,Инсайд от важных людей написал(а):

А чо не от рождества христоненко?

Берите выше. Идеологически верные неандертальцы уже мечтали о кружевных трусиках, просто суки-археологи никак не признаются.

А князь крут, конечно. На тыщщу лет предвосхитить появление ЕС и уже возмечтать туда вступить.
Официальная правительственная организация, вашу мать, им че, Зеля телефон своего дилера дал?

+15

1110

#p70971,Инсайд от важных людей написал(а):

А чо не от рождества христоненко?

А чо, в 988 году уже ЕС был?

Отредактировано Бельгийская дочь (2022-10-16 16:30:11)

+10

1111

Что вы хотите от людей, которые искренне верят, что их предки выкопали Черное море?

+12

1112

#p70976,Бельгийская дочь написал(а):

А чо, в 988 году уже ЕС был?

Отредактировано Бельгийская дочь (Сегодня 16:30:11)

Вот вам лишь бы докапаться до святых людей :crazyfun:

+12

1113

#p70979,Инсайд от важных людей написал(а):

Вот вам лишь бы докапаться до святых людей

Вообще доебки, ящетаю. Люди пишут новый завет альтернативную историю мира, стараются, лоб морщинами напрягают, а им бы все хаханьки. Нет бы помочь подбросить в костер дровишек идеями рассового превосходства украинов над всем миром, а все туда же, в глумление. Эх. Никакого понимания особой украинской психологии.

+12

1114

#p70979,Инсайд от важных людей написал(а):

Вот вам лишь бы докапаться до святых людей

Я как истинный кремлебот должна все знать про хохлов!

+13

1115

Подождите, я вам сейчас найду видео что они знают про ВОВ.
Насладитесь

Отредактировано Затрахали (2022-10-16 18:24:40)

+14

1116

#p70987,Затрахали написал(а):

Подождите, я вам сейчас найду видео что они знают про ВОВ.

Это не постановка?)) Ну и познания, все в одну кучу

+5

1117

#p70987,Затрахали написал(а):

Подождите, я вам сейчас найду видео что они знают про ВОВ.
Насладитесь

Отредактировано Затрахали (Сегодня 18:24:40)

А мне концовка понравилась. Надеюсь, они поубивали друг друга https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12857.gif

+9

1118

#p70987,Затрахали написал(а):

Подождите, я вам сейчас найду видео что они знают про ВОВ.
Насладитесь

Отредактировано Затрахали (Сегодня 18:24:40)

Хорошо, что мой украинский дед до этого не дожил.

+12

1119

#p70999,Любопытство не порок написал(а):

Хорошо, что мой украинский дед до этого не дожил.

Я об этом же думаю с 2006 всё чаще

Отредактировано добрый психиатр (2022-10-16 20:00:19)

+13

1120

https://ic.pics.livejournal.com/bel_vlad/18124390/1297307/1297307_600.jpg

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2