Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1141 страница 1160 из 1995

1141

#p71943,комнатная лошадь написал(а):

как интересно, с чего бы

Токаев может поспособствовал.

+4

1142

#p71992,Варун написал(а):

Токаев может поспособствовал.

ну это было запланировано, мы ж тут выясняли что Казахстан попросил сменить посла.
просто они долго кандидатуру подбирали, видимо, подобрали.

+4

1143

#p72002,Точка паники написал(а):

ну это было запланировано, мы ж тут выясняли что Казахстан попросил сменить посла.
просто они долго кандидатуру подбирали, видимо, подобрали.

Могли и не сменить. Они же безбашенные, судя по тому, что их послы пишут и говорят.

+4

1144

#p71943,комнатная лошадь написал(а):

как интересно, с чего бы

Президента Казахстана внесли в базу данных Миротворец. Эта база данных создана как список врагов киевского режима. Его формально внесли туда за его интервью в 2019 году. Но этот повод.
Реальная причина другая. Это отзыв посла Украины в Казахстане, который наконец произошел. Он произошел по настоянию руководства Казахстана. Причина - публичные призывы посла Украины в Казахстане к массовым убийствам русских. И вот наконец этого негодяя отозвали. И сразу президента Казахстана внесли на сайт Миротворец.
Ваще звери, ящетаю

+11

1145

#p72009,мимокрокодилл написал(а):

Президента Казахстана внесли в базу данных Миротворец. Эта база данных создана как список врагов киевского режима. Его формально внесли туда за его интервью в 2019 году. Но этот повод.
Реальная причина другая. Это отзыв посла Украины в Казахстане, который наконец произошел. Он произошел по настоянию руководства Казахстана. Причина - публичные призывы посла Украины в Казахстане к массовым убийствам русских. И вот наконец этого негодяя отозвали. И сразу президента Казахстана внесли на сайт Миротворец.
Ваще звери, ящетаю

Это же хорошо для нас.

+8

1146

#p72011,Варун написал(а):

Это же хорошо для нас.

это хоорошо для адекватности Казахстана.
если наш посол себе позволит подобные высказывания - я считаю что его тоже нужно будет снять с поста.

а миротворец -- уже такая помойка.

+10

1147

#p72037,Точка паники написал(а):

это хоорошо для адекватности Казахстана.
если наш посол себе позволит подобные высказывания - я считаю что его тоже нужно будет снять с поста.

а миротворец -- уже такая помойка.

От миротворца ни кому не жарко и не холодно, я имею ввиду гражданам других стран. Стремно только тем кто является гражданином 404, а так по хуй пусть всех политиков блогеров занесут на сайт.

+8

1148

#p72037,Точка паники написал(а):

это хоорошо для адекватности Казахстана.
если наш посол себе позволит подобные высказывания - я считаю что его тоже нужно будет снять с поста.

а миротворец -- уже такая помойка.

Это жест неуважения к президенту страны, которая вроде как тебя чуть-чуть поддерживает.

+11

1149

#p72056,Варун написал(а):

Это жест неуважения к президенту страны, которая вроде как тебя чуть-чуть поддерживает.

Да че им, если уж Маска, который им связь наладил, нахуй посылают толпой, в открытую требуя услугу предоставлять, а самому в целом завалить ебало. Нынешняя украинская власть - она вообще не про уважение и благодарность.

+15

1150

#p72003,Варун написал(а):

Могли и не сменить. Они же безбашенные, судя по тому, что их послы пишут и говорят.

В таком случае не могут не сменить же. Это, по сути, высылка посла из страны, но без сокращения числа дипломатов в посольстве.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-19 18:34:34)

+3

1151

+11

1152

#p72089,Колдун-рептилоид написал(а):

Да че им, если уж Маска, который им связь наладил, нахуй посылают толпой, в открытую требуя услугу предоставлять, а самому в целом завалить ебало. Нынешняя украинская власть - она вообще не про уважение и благодарность.

Да они вообще как дети живут одним днем. Только дети милые и хорошие (не все, гы-гы), а эти гадкие, злые и противные. Гадёныши.

+6

1153

комнатная лошадь
Я аж поперхнулась, майнкамф, издание второе, дополненное

+12

1154

#p72122,добрый психиатр написал(а):

комнатная лошадь
Я аж поперхнулась, майнкамф, издание второе, дополненное

ну
просто пиздец, даже не старается прикрыться

+10

1155

#p72115,комнатная лошадь написал(а):

Я иногда думаю, что советники Зели его жирно троллят. Тут или очень тонко или очень толсто, порой грань трудно провести. То майка эта с поощрением террористов, то Майн Кампф) Если бы норкоман был хоть немного умнее, то понял, что подобными действиями его смешивают с говном готовят к жирному сливу и вешанию всех собак.

+18

1156

Глава турецкого концерна Bayraktar отреагировал на вчерашние заявления украинского депутата Сергея Пашинского, сделанные в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом и Лексусом.
Предполагая, что общается с экс-послом США в Москве Майклом Макфолом, депутат на голубом глазу заявил, что большую часть хвалёных байрактаров Россия сбила в первую же неделю войны, а вся история с ними – на самом деле обычный пиар и коррупция. На что турецкий бизнесмен обиженно опубликовал сообщение в своём аккаунте Twitter:
https://i.imgur.com/ZSGzaCc.jpg

+16

1157

#p72129,Ватные Звёзды написал(а):

Глава турецкого концерна Bayraktar отреагировал на вчерашние заявления украинского депутата Сергея Пашинского, сделанные в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом и Лексусом.
Предполагая, что общается с экс-послом США в Москве Майклом Макфолом, депутат на голубом глазу заявил, что большую часть хвалёных байрактаров Россия сбила в первую же неделю войны, а вся история с ними – на самом деле обычный пиар и коррупция. На что турецкий бизнесмен обиженно опубликовал сообщение в своём аккаунте Twitter:

Ещё одни долбоеб вляпался в украинов. А что вы хотели, вести бизнес с украинами и не отгрести?
И ещё я восхищаюсь простотой и наивностью украинских политиков. Чо на уме, то и на языке, никаких политессов, блять. Простые как три копейки, даже смеяться стыдно. Даунята*, светлые, солнечные долбоебы.

*

*Родителям особых людей прошу не обижаться. Если обиделись- сорян, детки ваши гораааздо лучше политических украинов.

+15

1158

#p72127,мимокрокодилл написал(а):

Я иногда думаю, что советники Зели его жирно троллят. Тут или очень тонко или очень толсто, порой грань трудно провести. То майка эта с поощрением террористов, то Майн Кампф) Если бы норкоман был хоть немного умнее, то понял, что подобными действиями его смешивают с говном готовят к жирному сливу и вешанию всех собак.

Он, наверное, просто туп. Откуда он знает про книгу? Он похож на человека, знающего историю? Умеющего проводить параллели и понимать намеки? Нет, он похож на того, кто бренчит членом на рояле)

+8

1159

#p72137,100 млн седых волос написал(а):

Он, наверное, просто туп. Откуда он знает про книгу? Он похож на человека, знающего историю? Умеющего проводить параллели и понимать намеки? Нет, он похож на того, кто бренчит членом на рояле)

Ну он вроде умеет в интернет и следит за трендами. А уж мемов с Адольфом и феминистками (моя борьба) в инете охулиард. Понимаю, у норкоманов отмирают нейронные связи и все такое, но неужели и память на шутки могла пострадать?
Клоун неожиданно стал злобен и серьёзен. Такое превращение лёгкого мальчика в глыбу говна не может не удручать.

+9

1160

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2