Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1201 страница 1220 из 1995

1201

+11

1202

#p74823,Боевой гопак написал(а):

Сперматозоид-многоножка

+5

1203

Вечерний Киев
https://i.imgur.com/iKlE3Kt.jpg
https://i.imgur.com/Bi7TQtI.jpg

+13

1204

#p74839,Ватные Звёзды написал(а):

Вечерний Киев

Жутко

+10

1205

#p74839,Ватные Звёзды написал(а):

Вечерний Киев

я даже лайкать не буду, хотя за фото спасибо...

все понимаю, что так надо для победы, что многие там желают всем смерти и все такое, но это действительно жутко...

+8

1206

Страшные кадры конечно. И вот стоило оно того? Понимают это хохлы? Ради чего все начинали?
Я все понимаю, жалко и жутко, нормальным людям. Но когда вот такой сосед неадекват, что еще остается делать? О чем думали хохлы разжигая эту ненависть к России? Что Россию поделят и им кости бросят? О чем думали хохлы продавая нас? А они продавали нас, у них половина России в родственниках. Переплелось все так, что не распутать. Давно ведь эти бандеровцы там процветали. И свастика и символикой фашисткой.
Нужно было думать. А теперь поздно пить Боржоми.
Мы отстаиваем свои интересы. Так же как остальные страны. Израиль вон от Палестины нихера уже не оставил. Посмотрите как менялись территории Израиля и Палестины с начала основания нового Израиля. Занимательное зрелище. Но это другое! Им можно.
И Америке давить Кубу можно, так как задеты ее интересы. А что будет если наши ракеты появятся в Мексике? На границе с Америкой?
Всем, сука, можно свои интересы отстаивать и только русским нельзя.
Да идите вы в жопу!!!
По поводу темноты в Киеве - это им за Донбасс. Им похер было, что с 2014 года люди в таких условиях живут. Вот пусть поживут сами так.
Я знаю, что многие в Киеве сейчас это понимают, а некоторые и говорят - это за Донбасс. Почувствуй себя сепаром, как говорится.
Эх, суки продажные, угробили такую страну, продали своих родных и убивают мирное население. Нет, не жалко их.

Отредактировано Кремлевская халатность (2022-10-25 01:00:00)

+22

1207

#p74883,Кремлевская халатность написал(а):

Страшные кадры конечно. И вот стоило оно того? Понимают это хохлы? Ради чего все начинали?
Я все понимаю, жалко и жутко, нормальным людям. Но когда вот такой сосед неадекват, что еще остается делать? О чем думали хохлы разжигая эту ненависть к России? Что Россию поделят и им кости бросят? О чем думали хохлы продавая нас? А они продавали нас, у них половина России в родственниках. Переплелось все так, что не распутать. Давно ведь эти бандеровцы там процветали. И свастика и символикой фашисткой.
Нужно было думать. А теперь поздно пить Боржоми.
Мы отстаиваем свои интересы. Так же как остальные страны. Израиль вон от Палестины нихера уже не оставил. Посмотрите как менялись территории Израиля и Палестины с начала основания нового Израиля. Занимательное зрелище. Но это другое! Им можно.
И Америке давить Кубу можно, так как задеты ее интересы. А что будет если наши ракеты появятся в Мексике? На границе с Америкой?
Всем, сука, можно свои интересы отстаивать и только русским нельзя.
Да идите вы в жопу!!!
По поводу темноты в Киеве - это им за Донбасс. Им похер было, что с 2014 года люди в таких условиях живут. Вот пусть поживут сами так.
Я знаю, что многие в Киеве сейчас это понимают, а некоторые и говорят - это за Донбасс. Почувствуй себя сепаром, как говорится.
Эх, суки продажные, угробили такую страну, продали своих родных и убивают мирное население. Нет, не жалко их.

Отредактировано Кремлевская халатность (Сегодня 01:00:00)

Я бы им еще гор воду и газ отключила, глядишь быстрее бы пошли скакать на улицы «свергать правительство», щас еще и очередная волна могилизации у них начнется, крыша у многих потечет.
О чем зеля и его прихвостни думали когда диверсии устраивали? Ни о чем получается

+12

1208

#p74846,Филипп Филиппыч написал(а):

Жутко

Отлично

+3

1209

#p74839,Ватные Звёзды написал(а):

Вечерний Киев

А мне так нравится! Декоммунизировались? Перестали наконец пользоваться оккупантской инфраструктурой? Красивое! Вот в этих фото все достижения нэзалэжной Украины, кушойте, не обляпайтесь

Отредактировано Томатыч (2022-10-25 03:03:04)

+22

1210

#p74795,Ватные Звёзды написал(а):

Всё делят замороженные средства РФ и уже их мало 

И всё мало помощи...

Ой бля, фантазер ебучий
Если Россия проигрывает, что ж ты истеришь?

+10

1211

Бельгийская дочь
Это истерика победы, вы не понимаете

+13

1212

Зеленский заявил, что у Украины "нет ни цента" и призвал союзников оказать финансовую помощь ещё на $17 млрд, передает Блумберг

+10

1213

#p74887,Кашелка написал(а):

Я бы им еще гор воду и газ отключила,

Когда выше 9 этажа дома - в них уже нет газа. По-крайней мере в России так.
Например, я живу в высотке - если у меня отключают свет, то у меня автоматом перестает подаваться горячая и холодная вода, холодные батареи становятся ну и даже чаю не попить.
Те, кто с газом - тем легче гораздо. Те, у кого насос качает воду - это ад.

+9

1214

#p75140,Бельгийская дочь написал(а):

Зеленский заявил, что у Украины "нет ни цента" и призвал союзников оказать финансовую помощь ещё на $17 млрд, передает Блумберг

Куда проебал деньги? А ну раскулачивайся, подпольный Корейко, хватит деньги от населения ховать, доставай из порток и делись.

+8

1215

#p75140,Бельгийская дочь написал(а):

у Украины "нет ни цента"

Потому, что в твоей стране - гривны, идиот!

+18

1216

#p75146,Государство внезапностей написал(а):

Потому, что в твоей стране - гривны, идиот!

Кстати да. И ни ru-бля.

+11

1217

#p75147,мимокрокодилл написал(а):

Кстати да. И ни ru-бля.

Гениально!

+2

1218

хитрый жук

+2

1219

+11

1220

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2