Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1221 страница 1240 из 1995

1221

+3

1222

Инсайд от маникюрщицы
Жрите последний хер с огорода, значит. Жутко жалко людей, кого кормили родственники из РФ, это ж капец там инфляция и цены, на жкх взлетели очень давно, ща даже страшно узнавать

+13

1223

#p75288,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

И это в приложении банка? А как же бизнес-этика, это все-таки не личная страничка в сети, допустим, директора этого банка (тоже было бы не очень, но все же на личной страничке почему бы и не выражать свою позицию, если уж так говно в жопе не держится, что нужно вылить наружу). Т.е. в хохлобанке назвать "кацапским говном" действия своих же клиентов - окнорм? В наших оркобанках я себе что-то не могу представить такое, чтоб не обслуживалось - могу, но чтоб прилетал коммент от системы в негативном ключе - нет (но куда уж рашистским банкам до приложений банков тру-демократической страны, ну)

+22

1224

#p75288,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Если это не фейк, то они уничтожают друг друга своими же собственными руками. Хуже дебилов. Людоеды!

+18

1225

#p75300,Путин - суперзвезда написал(а):

И это в приложении банка? А как же бизнес-этика, это все-таки не личная страничка в сети, допустим, директора этого банка (тоже было бы не очень, но все же на личной страничке почему бы и не выражать свою позицию, если уж так говно в жопе не держится, что нужно вылить наружу). Т.е. в хохлобанке назвать "кацапским говном" действия своих же клиентов - окнорм? В наших оркобанках я себе что-то не могу представить такое, чтоб не обслуживалось - могу, но чтоб прилетал коммент от системы в негативном ключе - нет (но куда уж рашистским банкам до приложений банков тру-демократической страны, ну)

они просто свободные. и банки их свободные. это не ваш ссаный скрепный сбербанк, скучный и до зубного скрежета правильный. чуете запашок демократии?

+18

1226

#p75304,Варун написал(а):

Если это не фейк, то они уничтожают друг друга своими же собственными руками. Хуже дебилов. Людоеды!

Говорят, карты выпускали со взрывом крымского моста, ранее с кораблем и рожами нарика и ко. Деньги у некоторых людей замораживали с весны, у кого с рф приходило.
Сооснователь:
https://i.imgur.com/6WBp31P.jpg
Кличко завидует  :D

+12

1227

#p75297,добрый психиатр написал(а):

Инсайд от маникюрщицы
Жрите последний хер с огорода, значит. Жутко жалко людей, кого кормили родственники из РФ, это ж капец там инфляция и цены, на жкх взлетели очень давно, ща даже страшно узнавать

Милое, банки отключили обслуживание оккупированных территорий еще с начала сво когда еще о референдумах никто не говорил. Люди попросту не смогли снять свои гроши, чтобы жить. Что уж говорить о переводах с России или пополнение карт российских?!
Грабители и точка, все укро правительство!

+14

1228

#p75340,Кашелка написал(а):

Милое, банки отключили обслуживание оккупированных территорий еще с начала сво когда еще о референдумах никто не говорил. Люди попросту не смогли снять свои гроши, чтобы жить. Что уж говорить о переводах с России или пополнение карт российских?!
Грабители и точка, все укро правительство!

Вот и мне интересно откуда про карту мир. Вот и пишу - говорят.
Высер от укр альфабанка помню, там тоже было - мы взяли себе для всу!!! Корабль нах!
Это было начало дна. Вот сейчас думаешь - фейк, не фейк, ибо вполне в их стиле.

+4

1229

#p75198,комнатная лошадь написал(а):

А Германия утирается и продолжает помогать

+4

1230

#p75341,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Высер от укр альфабанка помню, там тоже было - мы взяли себе для всу!!! Корабль нах!

*В сторону
Чтобы ебучий Летишоп подавился моими шестьюстами рублями, переданными на ВСУ. Твари. Я от этого только больше нашим перевела. М - мотивация!

#p75338,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

высер сооснователя

То есть, Брейвик, Бонни и Клайд, Бенджамен Аткинс и прочая - говорили по-русски?

+14

1231

⚡️⚡️В Киеве американцы совершили новый госпереворот

Анализ поступающей в последние несколько суток с Украины информации, позволяет предположить, что американцы отстранили от власти (принятия окончательных решений) Зеленского и сами стали управлять Украиной посредством своего кризис-менеджера в лице экс-главы Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США Джона Смита.

Исходя из этого, похоже, действительно, единственная цель "переговоров" с участием Мединского - это достать Зеленского (по его собственной просьбе) из лап ЦРУ и МИ-6, о чем я писал позавчера, 29 марта, тут.

Получается, Зеленский заложник и не может принимать самостоятельных решений как президент страны. Отсюда и фигура Абрамовича как посредника, и накат на него Британии, которая отняла все, лишь бы он не выполнял порученную ему и согласованную по еврейской линии (визиты в Москву и челночная дипломатия премьер-министр Израиля) миссию. Исходя из данного предположения, другой цели вчерашних унижений и позора Мединского быть не может.

Ридовка:

"Экс-глава Управления по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) фактически «встал у руля» Офиса президента Украины

Экс-глава Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США Джон Смит, в прошлом управляющий большинством американских санкций против России, возглавил новую группу юристов, нанятую Офисом президента Украины — ему присвоен статус советника Зеленского.

«Целью группы юристов является предоставления рекомендаций администрации президента Украины по взаимодействию с правительством США и оказания помощи в ответ на развивающиеся события», — следует из заявки в американский Минюст.

Таким образом, Зеленский может физически находиться где угодно — хоть во Львове, хоть в Киеве, хоть в Антарктиде. Это уже неважно. Украину теперь уже вполне официально возглавляет американская колониальная администрация".
https://t.me/readovkanews/29668

Соответственно, надо готовиться к тому, что спецслужбы США и Британии могут ликвидировать Зеленского, что позволит им запустить совершенно новую карту игры вокруг Украины. Соответственно. у нас должны быть запланированы ходы на случай такого развития событий."
Юрий Баранчик

+11

1232

Продолжаю не понимать, какого хера на участие в важных переговорах пихают Мудинского. Он же еще на посту министра нашей многострадальной культуры зарекомендовал себя как тряпка, вор и пиздабол. Там ни выдержки дипломатической, ни смекалки, ни умения просчитывать шаги наперед. Кто вообще решил, что оно способно в сложные переговоры на высшем уровне?

+10

1233

#p75626,Колдун-рептилоид написал(а):

Продолжаю не понимать, какого хера на участие в важных переговорах пихают Мудинского. Он же еще на посту министра нашей многострадальной культуры зарекомендовал себя как тряпка, вор и пиздабол. Там ни выдержки дипломатической, ни смекалки, ни умения просчитывать шаги наперед. Кто вообще решил, что оно способно в сложные переговоры на высшем уровне?

и вообще при чем он там. и абрамович. разве не дипломаты занимаются переговорами?

+4

1234

#p75817,комнатная лошадь написал(а):

и вообще при чем он там. и абрамович. разве не дипломаты занимаются переговорами?

Абрамовича я с натяжкой могу понять, он представитель бизнеса, а деньги решают очень многое, особенно на войне. Но этого клоуна на кой фиг суют - загадка века. Как историк он говно, его не раз ловили на искажении фактов, он любит брать какие-то недоказанные анекдоты и подавать как невероятные находки. Как министр он облажался везде, где только смог. Как человек он тоже совершенно не производит впечатления личности, способной хитростью или мощью уработать противника. Так почему, блин, он? Реально, у нас дипломаты закончились?

+6

1235

#p75893,Колдун-рептилоид написал(а):

Абрамовича я с натяжкой могу понять, он представитель бизнеса, а деньги решают очень многое, особенно на войне. Но этого клоуна на кой фиг суют - загадка века. Как историк он говно, его не раз ловили на искажении фактов, он любит брать какие-то недоказанные анекдоты и подавать как невероятные находки. Как министр он облажался везде, где только смог. Как человек он тоже совершенно не производит впечатления личности, способной хитростью или мощью уработать противника. Так почему, блин, он? Реально, у нас дипломаты закончились?

моя надежда, что все просто знают, что переговоры эти нах никому не нужны и было все равно, кого туда отправлять

молотов уже не тот

+6

1236

Колдун-рептилоид
Какие переговоры, того и пихают. Всё правильно делают. Они там всё равно недоговорные.

+7

1237

#p75893,Колдун-рептилоид написал(а):

Но этого клоуна

Читала у кого-то версию, что на переговоры к клоунам и послали клоуна Мединского))

+5

1238

https://i.imgur.com/nwQ8Snj.jpg
https://i.imgur.com/0hrq7df.jpg

+8

1239

Странно, конечно, поддерживать Тайвань. Это ведь практически Крым и ЛДНР в Китае.

+12

1240

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2