Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1301 страница 1320 из 1995

1301

а его звали? он там при чем?

+20

1302

https://i.imgur.com/UD04Bbv.jpg
Владимир Зеленский снимется в шоу на Netflix.

Бывший ведущий шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении" Дэвид Леттерман приехал в Киев чтобы пообщаться с президентом. Выпуск планируется до конца года

+8

1303

#p79018,добрый психиатр написал(а):

Владимир Зеленский снимется в шоу на Netflix.

Бывший ведущий шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении" Дэвид Леттерман приехал в Киев чтобы пообщаться с президентом. Выпуск планируется до конца года

Слава Гарика и Меган покоя не даёт?

+11

1304

#p79045,Любопытство не порок написал(а):

Слава Гарика и Меган покоя не даёт?

В метро снимается

+5

1305

А дурачки всё коллекционируют фантики

+5

1306

#p79289,Ватные Звёзды написал(а):

А дурачки всё коллекционируют фантики

Я искренне в шоке от них. Ладно бы там подростки за этими фантиками гонялись, или маргиналы какие, но там стоят взрослые люди, которые, наверно, на нормальных работах работают, детей воспитывают, какие-то мысли в предложения складывать умеют. У них в голове мысль "что я тут делаю?" не появляется?

+11

1307

#p79312,Томатыч написал(а):

У них в голове мысль "что я тут делаю?" не появляется?

Вряд ли, потому что развитие остановилось  на соответствующем уровне.

+10

1308

#p79312,Томатыч написал(а):

Я искренне в шоке от них. Ладно бы там подростки за этими фантиками гонялись, или маргиналы какие, но там стоят взрослые люди, которые, наверно, на нормальных работах работают, детей воспитывают, какие-то мысли в предложения складывать умеют. У них в голове мысль "что я тут делаю?" не появляется?

Может, уже безработные? Лучше бы на эти деньги свечей купили или тушёнку.

+10

1309

Да им втирается дичь, что якобы покупая эти бумажки они помогают всу. По факту как всегда зарабатывают на лохах.

+11

1310

@Кошелка А вы случайно не в курсе, сколько стоит это чудо полиграфии?

0

1311

#p79324,Любопытство не порок написал(а):

@Кошелка А вы случайно не в курсе, сколько стоит это чудо полиграфии?

Неа, я слышала что их перепродают потом еще на сайтах.

+6

1312

#p79326,Кашелка написал(а):

Неа, я слышала что их перепродают потом еще на сайтах.

У чырвы можно спросить, она по-любому уже пачку хапнула  и с новой почтой посралась))

+9

1313

#p79018,добрый психиатр написал(а):

Владимир Зеленский снимется в шоу на Netflix.

Бывший ведущий шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении" Дэвид Леттерман приехал в Киев чтобы пообщаться с президентом. Выпуск планируется до конца года

Если доживёт.

+6

1314

Чому жалобы на языке окупантов?

+12

1315

#p79364,мимокрокодилл написал(а):

Чому жалобы на языке окупантов?

Таких анастасов половина 404.

+8

1316

#p78444,Ашкеназ написал(а):

Вот с тем же комментарием шла))))
Ну и это..... Рак простаты сильно зависит от наличия заднеприводной жизни или не очень?

Скажем так, способствует.

жопный рак

Прямой корреляции нет, но если есть предрасположенность, то постоянные травмирования слизистой и попадание в кровь продуктов жизнедеятельности не полезно для здоровья- подрывается иммунитет, организму тяжелее бороться с раковыми клетками.

Комахи, бля, все делают через жопу. Желали онкологии Владимиру- ну дак получите, клуши. Ну промахнулись чутка, бывает.

+5

1317

#p79377,мимокрокодилл написал(а):

Желали онкологии Владимиру- ну дак получите, клуши. Ну промахнулись чутка, бывает.

Да может и нет ещё у их Владимира онко, он так-то и без онко сторчится не сегодня - завтра

+6

1318

#p79378,dyuduka написал(а):

Да может и нет ещё у их Владимира онко, он так-то и без онко сторчится не сегодня - завтра

Вангую все же, что лёгкий смерти от передоза Володе не дадут. Сдохнет при устранении, когда надо будет марионетку обнулить и кинуть концы в воду.

Вот, кста, великий укр перед белым господином.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t343762.jpg
Владимир Зеленский вручил Советнику президента США по национальной безопасности Джейку Салливану орден князя Ярослава Мудрого ІІ степени.

Поза и гордый взгляд Зеленского как бы намекают, что с США он готов вести разговор только на равных, как президент независимой демократической державы.

+14

1319

Господи, прости им, ибо не ведают, что творят.
Мэр Одессы выступил за снос памятника Екатерине II.

+5

1320

Украинские чиновники, по версии следствия, присвоили себе почти 7 миллионов евро, на которые должны были купить бронежилеты

Государственное бюро расследований Украины оценивает ущерб от действий высокопоставленных чиновников в четверть миллиарда гривен (почти 7 миллионов евро). Под подозрением оказался бывший руководитель госкомпании «Укрпатент», чиновник в Министерстве экономики и руководитель одной из благотворительных организаций. Фигурантам дела грозит до 12 лет тюрьмы.

По версии следствия, указанная сумма денег ушла на счет благотворительной организации, однако бронежилеты солдатам ВСУ так и не поступили. Вместо этого всю сумму через фиктивные компании конвертировали в наличные. На счета предприятий, которые были задействованы в схеме вывода денег, уже наложен арест.

@BILD_Russian

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2