Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1341 страница 1360 из 1995

1341

+5

1342

Сухпай наш нашли. Жрут, завидуют)))

+12

1343

#p79889,dyuduka написал(а):

Сухпай наш нашли. Жрут, завидуют)))

я рада, если сейчас так кормят ребят, это прям неплохо. Конечно, не горячая пища, но все довольно прилично.

+9

1344

125 лет назад в Харькове не было ни одного хохла  :rolleyes:

+12

1345

#p79951,Кремлевская халатность написал(а):

125 лет назад в Харькове не было ни одного хохла

Такая же была поо Одессу )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t734847.jpg

+14

1346

#p79889,dyuduka написал(а):

Сухпай наш нашли. Жрут, завидуют)))

Кошмар... слышали же, как этих несчастных удивляет, "не может быть, что это государство за ними так заботится"

+16

1347

#p79954,Хештегмуж написал(а):

Такая же была поо Одессу )

После революции в Одессу понаехали селюки и город потерял свое очарование и свою уникальность. Где хохлы, там сразу планка падает почти до плинтуса.

+10

1348

#p79965,Ватные Звёзды написал(а):

Кошмар... слышали же, как этих несчастных удивляет, "не может быть, что это государство за ними так заботится"

Для сравнения.
https://t.me/verysexydasha/8633?comment=314207

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-08 14:55:53)

+4

1349

#p79965,Ватные Звёзды написал(а):

Кошмар... слышали же, как этих несчастных удивляет, "не может быть, что это государство за ними так заботится"

И комашки чота после этого вирижжат про богатую Украину?
Блядь, мужиков бы своих лучше покормили, чтобы они не радовались спижженым говяжьим фрикаделькам как ребенок новогоднему подарку.

+12

1350

#p79980,Ашкеназ написал(а):

И комашки чота после этого вирижжат про богатую Украину?
Блядь, мужиков бы своих лучше покормили, чтобы они не радовались спижженым говяжьим фрикаделькам как ребенок новогоднему подарку.

Ой! Голосом комашки! Это орки с Донбаса, они такого вообще никогда не видели, не то что наши укропчики со столиц

+8

1351

#p79980,Ашкеназ написал(а):

И комашки чота после этого вирижжат про богатую Украину?
Блядь, мужиков бы своих лучше покормили, чтобы они не радовались спижженым говяжьим фрикаделькам как ребенок новогоднему подарку.

В каком-то видео они удивлялись, что в нашем пайке есть влажная салфетка.

+13

1352

#p79984,Ватные Звёзды написал(а):

В каком-то видео они удивлялись, что в нашем пайке есть влажная салфетка.

Им пора озадачиваться почему нет прокладки! Украина це Европа ))) вернее в их сухпайке

Отредактировано Кашелка (2022-11-08 15:13:57)

+8

1353

#p79986,Кашелка написал(а):

Им пора озадачиваться почему нет прокладки! Украина це Европа ))) вернее в их сухпайке

Отредактировано Кашелка (Сегодня 17:13:57)

По моей ссылке глянули?
Там вообще прекрасное... "Це хуйня... це тож хуйня... а тут как писюны плавают" (с)

+7

1354

+4

1355

#p79889,dyuduka написал(а):

Сухпай наш нашли. Жрут, завидуют)))

Комменты👍
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/671131.jpg

+13

1356

Посмотрела я на канадский сухпаек: он явно собран из расчета, что завтракают, обедают и ужинают они в столовой, а этот пакет так, на перекус, если кто в промежутке проголодается.

+8

1357

Знаю я этих сельских, кто пошёл в ато и в целом воевать, потому что больше некуда - образования нет, в городе не устроится, а на земле только пахать и пахать и то, не факт, что будет толк в виде прибыли. Мне чисто по-человечески жалко очень многих, кого втянули посредством ебанутой политики и общей безысходности, помыли мозги и тупо жертвуют ими, за людей не считая.

+5

1358

#p79906,Точка паники написал(а):

я рада, если сейчас так кормят ребят, это прям неплохо. Конечно, не горячая пища, но все довольно прилично.

Там из самого невкусного - жвачка :rofl: Вот честно, все пломбы в ней оставить можно, нежевабельная какая-то  :rofl: 
А все остальные консервы норм. На свежем воздухе вполне можно наесться, особенно, если на сухом спирте разогреть.

+6

1359

#p80020,Объёмное выступление написал(а):

Там из самого невкусного - жвачка  Вот честно, все пломбы в ней оставить можно, нежевабельная какая-то   
А все остальные консервы норм. На свежем воздухе вполне можно наесться, особенно, если на сухом спирте разогреть.

ну да, мяса много, что важно. Помню, были жалобы что мяса хочется а нет.

+4

1360

Львов подключают к польским подстанциям, пока Киев и Харьков замерзают в темноте

По данным «Страны V», Львовская область наименее всего пострадала от ударов по объектам энергетики. Отключения электричества и водоснабжения там были всего три раза.

На Западной Украине имеется десять магистралей, связывающих с Европой. Это наследие СССР, когда Западную Украину сделали энергетическим хабом для стран Варшавского договора.

💬«Теперь эти линии работают в обратном направлении. Польская энергосистема используется для стабилизации Западной Украины из-за своей близости и невозможности повредить подстанции других стран», — рассказал источник канала.

По его словам, действительно серьезные проблемы с электроэнергией в Харькове и Киеве — из-за большого числа потребителей на небольшое количество магистралей. Но украинские власти не спешат их решать.

Сейчас наиболее вероятный вариант — отделение западноукраинской энергетики от остальной страны. Киев и Харьков могут просто оставить замерзать в темноте. Ведь это не Западная Украина, а потому судьба их жителей киевский режим не волнует.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2