Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1361 страница 1380 из 1995

1361

#p80217,Точка паники написал(а):

Киев и Харьков могут просто оставить замерзать в темноте.

едина украина

+10

1362

шон пенн подарил свой оскар зеленскому. действительно, актёр года

+8

1363

#p79889,dyuduka написал(а):

Сухпай наш нашли. Жрут, завидуют)))

"вроде пидоры, а обеспечивают их охуенно" - я заржала в голос! по-человечески мне мужиков очень жалко, но эмоционально не очень после "это еда свиней" гаденьким таким тоном

отдельно порадовало искреннее изумление незатухаемым спичкам :D

+14

1364

#p80231,комнатная лошадь написал(а):

шон пенн подарил свой оскар зеленскому. действительно, актёр года

Этого Шона Пенна знают на Украине, потому что его в России восхваляли в свое время, как "западную звезду". Кто бы его знал, если бы не Россия? Политический деятель, тоже мне.

+10

1365

+12

1366

https://i.imgur.com/T6Jm8Rt.jpg

+3

1367

В эфире главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» и на канале «PolitWera» на вопросы зрителей и читателей ответил Юрий Дудкин – известный военный историк и политолог.

Приводим основные цитаты:

Юрий, после 24 февраля Вы пропали из информационного пространства. Что с Вами произошло?

«6 марта при выходе из дома в магазин я был похищен СБУшными собаками и бандитами, а также фашистами из «C14». Рукояткой пистолета я был обездвижен; меня затолкали в машину и отвезли в СИЗО СБУ на Аскольдов переулок, 3. Это были страшные три дня. Я был жестоко избит, в моём доме перевернули всё, похитили все документы, кроме загранпаспорта. Искали оружие и деньги; похитили 20 тыс. грн моего сына».

В чём Вас обвиняли?

( Свернуть )
«Предыдущий арест у меня был в феврале 2021 года – я тогда провёл в тюрьме СБУ 49 суток по абсолютно сфабрикованному обвинению – государственной измене. В этот раз мне ничего не предъявляли».

Как Вам удалось выйти на свободу?

«На Украине был поднят шум, так как я медийное лицо. Меня выпустили 9 марта; но за мной следили – отслеживали каждый мой шаг. [Кстати, правозащитник] Елена Бережная до сих пор находится в тюрьме в тяжелейшем состоянии. Политолог Дмитрий Марунич до сих пор находится в тюрьме. Известный украинский поэт Ян Таксюр, который высмеивал власть, также удерживался в СИЗО; его выпустили из-за болезни – у него онкология».

Правда ли, что на Вас было совершено покушение?

«Да, 5 апреля, когда я выходил из дома в магазин, из автомобиля по мне было произведено два выстрела из пистолета Макарова. Я забежал в супермаркет и вышел через другую дверь. А вечером, когда я возвращался домой, в подъезде, открывая дверь, в меня метнули топор какие-то молодчики. Когда я обратился в полицию, мне сказали: «Зачем на тебя тратить пулю? Лучше уж топором»».

Кто вёл Вашу страницу в Фейсбук после Вашего похищения? Там публиковались записи в поддержку Зеленского.

«СБУ вёл – через похищенный телефон они сменили пароль. Вели, кстати, не только мою страницу, но и других лидеров общественного мнения на Украине. Мне до сих пор не удалось восстановить доступ к моему основному профилю; получилось только его заморозить, чтобы гестаповцы ничего там больше не публиковали».

На Украине осталась оппозиции?

«На Украине нет оппозиции. Вторая по итогам выборов партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» ликвидирована и физически, и внепарламентским способом. Многие депутаты и их помощники были арестованы, а некоторых уже нет в живых. То есть киевский режим обвинил их без суда и следствия в государственной измене, и привёл приговор в исполнение. Людей похищали, пытали, подвешивали вниз головой, резали ножами – творилось страшное дело. Я считаю, что мне очень крупно повезло [быть просто сильно избитым]».

Русским на Украине грозит опасность? Или это «кремлёвская пропаганда»?

«Русские на Украине – это большой этнос, их миллионы; и только за одно это название (есть официальное распоряжение нашего недопрезидента) эти люди подлежат умерщвлению: то есть должны быть уничтожены те, кто считает себя на Украине русскими... Это была мечта США – создать на Украине аналог нацисткой Германии с монопартией и борьбой с неугодными. Мечта осуществилась».

Как Вам удалось покинуть Украину?

«Мне помогли... Я уехал по своему загранпаспорту, и меня привезли в Финляндию... Я безумно благодарен людям, которые меня вывезли. Пока нахожусь в безопасности, борьбу с нацистским режимом на Украине не прекращаю».

Полная версия онлайн-общения — на видео:

https://golospravdy.eu/yurij-dudkin-ya- … v-ukraine/

+10

1368

Тут жена (гы-гы) Люси Арестовича дала интервью на русском
Вопрос только один: нахуя Люсе баба?

+7

1369

мимокрокодилл
Всем показала, что типа нет ущемления русского

+8

1370

#p80670,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Всем показала, что типа нет ущемления русского

Верим, верим (нет)

+12

1371

мимокрокодилл
Конечно, не верим. Она тупо мову не знает, как и большинство)

+19

1372

Люся Арестовича знатный подстилатель соломы.
То он гей, то у него жена.
То он за мову, то у него жена ни слова не вразумляет.
То за украинцев, то хуесосит их так, как ещё ни каждый военкор из РФ.
Люся чемпион по шпагатам. Доведет до нервного срыва Волочкова, не то, что обычных людей.

+14

1373

Он пытается в жириновского играть, имхо

+3

1374

#p80679,добрый психиатр написал(а):

Он пытается в жириновского играть, имхо

Только получается жалкое подобие

Отредактировано Уральские степи (2022-11-10 22:01:32)

+8

1375

Уральские степи
Ну так ВВЖ был человеком весьма неглупым, хорошо образованным. Не берём его личные качества и предпочтения в счёт сейчас. И все его эксцентричные моменты тоже были осознанные. А эти... Да ну

+12

1376

#p80686,добрый психиатр написал(а):

Уральские степи
Ну так ВВЖ был человеком весьма неглупым, хорошо образованным. Не берём его личные качества и предпочтения в счёт сейчас. И все его эксцентричные моменты тоже были осознанные. А эти... Да ну

Конечно, он не только был очень образованным, но и артистичным и харизматичным (личные качества опустим). По масштабам личности Люсяот него очень далека, резонанса такого не вызывает

+6

1377

#p80670,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Всем показала, что типа нет ущемления русского

показала, что мова для быдла, а высшие эшелоны говорят на нормальном языке. и им можно, на них закон не действует.

+12

1378

Ну, вот и славно. Не будут нам инфопространство засирать, так как не будут понимать, что мы пишем.

+14

1379

#p80817,Боевой гопак написал(а):

Ну, вот и славно. Не будут нам инфопространство засирать, так как не будут понимать, что мы пишем.

А как мы на них будем влиять?
Это получается отрыв от культурного влияния России, игра вдолгую, как в проебалтике. Такие территории сложнее будет присоединять из-за нелояльного населения.
Вижу в этой новости больше дурного, чем хорошего.

+2

1380

#p80846,мимокрокодилл написал(а):

А как мы на них будем влиять?
Это получается отрыв от культурного влияния России, игра вдолгую, как в проебалтике. Такие территории сложнее будет присоединять из-за нелояльного населения.
Вижу в этой новости больше дурного, чем хорошего.

А мы повлияли на них как-то до этого? Что-то не видно. Вот запад повлиял, и даже без знания украинского. Один вред от их знания. За границей все украинские проституки - "русские", все хохлятские рабочие, которых не хотят нанимать из-за воровства - "русские" тоже. В университеты на вечера "русского языка" студенты, изучающие русский, приглашают "русских", как носителей, чтобы послушать, как звучит настоящий русский. А когда спросишь этих "носителей", "a откуда вы из России?" Ответ, "из Львiва, бля". Весь позор на наши плечи сваливают, и все почести за нас получают. Внутри страны публику раскачивают, благодаря тому, что их не отличишь от россиян из-за их знания русского. Нет уж, пусть получают то, что заслужили. И врага легче отличить будет.

Отредактировано Боевой гопак (2022-11-11 11:43:43)

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2