Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1421 страница 1440 из 1995

1421

Зеленский:

«Очевидно, что словам России доверять невозможно, и не будет никаких „Минск-3“, которые Россия нарушит сразу же после заключения. Если же соответствующих действий для восстановления мира не будет, то это означает, что Россия просто хочет в который раз обмануть всех вас, обмануть мир и заморозить войну как раз тогда, когда ее поражения стали особенно ощутимыми».

Не, мне срочно нужно знать, под чем он!

+17

1422

Украинский министр финансов надеется, что 50% международной помощи Киеву в 2023 будет, как и в 2022, в виде грантов, которые можно будет не возвращать

+10

1423

#p81930,добрый психиатр написал(а):

Украинский министр финансов надеется, что 50% международной помощи Киеву в 2023 будет, как и в 2022, в виде грантов, которые можно будет не возвращать

Блажен, кто верует ))

#p81920,Бельгийская дочь написал(а):

Не, мне срочно нужно знать, под чем он!

Да все просто - они пишут как есть, а потом заменяют "Украина" на "Россия".

+12

1424

Боже , яки гарны новины!!! Без света Харьков , Житомир , Хмельницкий и Куев !!! ’На жилые дома в районе Дружбы народов упали осколки сбитой ракеты.

Как сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, ПВО сбило над Киевом крылатую ракету, которая была нацелена на один из объектов критической инфраструктуры.

Обломки этой ракеты и упали на дома. Есть пострадавшие’
Я наверное пиздец какая кровожадная , но как мне это всё вот нравится )))
Ай да Суровикин ! Ай молодца !

+7

1425

Почему их ПВО всегда сбивает наши ракеты над своими гражданскими? Вопрос риторический, если что. Людей жалко.

+10

1426

#p82000,Чекист с холодными глазам написал(а):

Людей жалко

После того, как я прочитала что они писали , когда в Ейске упал наш самолёт на жилой дом , мне хохлов не жалко. Или нет. Не так. Жалко , что их мало денацифицируют. Надо больше. Надо их ПВО вообще в каждый жилой дом засунуть. Быстрее всё закончится там.

+11

1427

#p82005,Дунька Макклауд написал(а):

После того, как я прочитала что они писали , когда в Ейске упал наш самолёт на жилой дом , мне хохлов не жалко. Или нет. Не так. Жалко , что их мало денацифицируют. Надо больше. Надо их ПВО вообще в каждый жилой дом засунуть. Быстрее всё закончится там.

На тех, кто писал в той теме, пусть падает. Их мне не жалко, но они уже давно за пределами Украины.

+7

1428

#p82000,Чекист с холодными глазам написал(а):

Почему их ПВО всегда сбивает наши ракеты над своими гражданскими? Вопрос риторический, если что. Людей жалко.

Людей жалко, согласна. Но людей вна очень мало. Из палаты Стужук (прошу прощения, что не в скрины, просто тут к слову пришлось). Вот таких "людей" абсолютно не жалко. Не "ахахахаха, так и надо, бе-бе-бе!", а просто "прилетело? да и похуй".
https://i.imgur.com/50oUUvK.jpg

+6

1429

#p81995,Дунька Макклауд написал(а):

Боже , яки гарны новины!!! Без света Харьков , Житомир , Хмельницкий и Куев !!!
Ай да Суровикин ! Ай молодца !

Суровикину пудовую свечу во здравие, однозначно.
Прилёт по генштабу ВСУ.
И опять Герани цветут.

+17

1430

#p82007,Путин - суперзвезда написал(а):

Людей жалко, согласна. Но людей вна очень мало. Из палаты Стужук (прошу прощения, что не в скрины, просто тут к слову пришлось). Вот таких "людей" абсолютно не жалко. Не "ахахахаха, так и надо, бе-бе-бе!", а просто "прилетело? да и похуй".

Ребёнок в убежище, а она бегом на форум гавном поливать? Форум- это было бы последнее, о чем я бы думала на ее месте

+22

1431

#p82012,Drannaya Koshka написал(а):

Ребёнок в убежище, а она бегом на форум гавном поливать? Форум- это было бы последнее, о чем я бы думала на ее месте

Они все там немного странные  вна. Я вот просто пытаюсь себя поставить на их место. Вот у  нас допустим в городе бомбы падают с неба или арта хреначит или калибр прилетел и что ? Я бы стала снимать видосы  и потом в сеть выкладывать ?  Не представляю себе такого.  Когда у нас упал самолёт , прямо не далеко от моего дома. Слава Б-гу упал в поле и взрыв и дым и как скорые летели я лично видела , но снимать как то в голову не пришло. Правда видео мне потом прислали , посмотрела. А там эмпатия отсутствует у всех.  Где то горит и взорвалось и тут же в инете видео. Ну как так то...

+8

1432

Российская армия обстреляла по меньшей мере десять областей Украины

Всего российская армия, согласно информации украинской стороны, выпустила более 100 ракет, основными целями стали важные объекты энергетической инфраструктуры. В некоторых украинских городах, в том числе и в Киеве, частично отключили электричество.

Кроме Киева, российские военные также атаковали Львов, Харьков, Кривой Рог и другие города Украины. По словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, в Киеве от ракетных ударов пострадало два жилых дома, как минимум один человек погиб.

«Россия бьет смертоносными ракетами по мирным украинским городам, разрушает жилые дома и объекты энергетической инфраструктуры. Я ожидаю принципиальной реакции саммита G20. И, пожалуйста, избегайте ”призывов к обеим сторонам“. Встаньте на сторону людей, а не военных преступников», — написал в Twitter глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

@BILD_Russian

Суки, ЛДНР когда обстреливаете ничего не екает?
Пидарасы

+16

1433

#p82011,Ашкеназ написал(а):

Прилёт по генштабу ВСУ.

Чо правда?!)) Ай да суровикин!

+9

1434

#p82015,Бельгийская дочь написал(а):

Суки, ЛДНР когда обстреливаете ничего не екает?
Пидарасы

Они сегодня Шебекино обстреляли. Тоже есть погибшие и раненые. Тоже мне блять , воины света. По мирным бить целенаправленно. Твари

+9

1435

#p82017,dyuduka написал(а):

Чо правда?!)) Ай да суровикин!



Долгарева в комментариях пишет, что про енота прикол, про генштаб - нет.

+15

1436

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t374524.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/428/t417065.png

+13

1437

+8

1438

+12

1439

И Димка издевается))

+11

1440

#p82024,dyuduka написал(а):

Украинские филателисты, бля.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2