Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1461 страница 1480 из 1995

1461

Похоже, нужна палата "Дебилы, блядь"

+16

1462

#p82463,Ашкеназ написал(а):

Похоже, нужна палата "Дебилы, блядь"

Других забот в стране, очевидно, нет.

Тююю... ну Зеля, ну ты чо... шо ж ты, фраер, сдал назад?

Ты ж, дурак, не пались, что твои защитники ридной нэньки особняки наших олигархов в Швейцарии поскупали

+12

1463

#p82463,Ашкеназ написал(а):

Похоже, нужна палата "Дебилы, блядь"

В 404 денег как фантиков что ли? Это же гемор по-украински, бессмысленный и беспощадный.

+10

1464

#p82463,Ашкеназ написал(а):

Похоже, нужна палата "Дебилы, блядь"

Им вообще делать не хуй там за все время что сво проходит, переименовывают улицы, города, признают ичкерию и Татарстан оккупированными государствами. Блять когда уже реальными делами займутся а не этой трихомудией никому не нужной

+11

1465

#p82463,Ашкеназ написал(а):

Похоже, нужна палата "Дебилы, блядь"

Идиоты. У жителей этого города проблем мало сейчас, так они им еще головняк с переименованием решили добавить. Самое время деньги отмывать на смене вывесок и печатей.

+8

1466

Не политика, но…

+4

1467

#p82526,Фру-фру написал(а):

Не политика, но…

и эти люди что-то говорят о детях в пилотках на день победы

+18

1468

#p82528,комнатная лошадь написал(а):

и эти люди что-то говорят о детях в пилотках на день победы

Да я че-т вообще от этого прихуела.
Боже, зачем я 24 февраля полезла в интернет смотреть погоду и наткнулась на новости об Украине?!  :D

+16

1469

Я чёт туплю, а зачем раздетую малютку в какие-то угли из-под шашлыка запихали, чо это значит?

+6

1470

dyuduka
Для кликбейта ж, тупо сидели ребёнка в аренду, чтоб потом фоточку использовали

Отредактировано добрый психиатр (2022-11-17 14:37:01)

+4

1471

Ой блять детку зафотошопили на углях, пытаясь привлечь внимание к убийствам мирных жителей. Проебались хохлы! Даже зеля ваш не вещает после ракетных ударов про трупы мирных.
Вы бы лучше запили как вас русские военные массово весной насиловали. Вот это бы было смотрительно еще и бабок можно было поднять на вебкаме.
Учитесь хохлы

+13

1472

#p82543,dyuduka написал(а):

Я чёт туплю, а зачем раздетую малютку в какие-то угли из-под шашлыка запихали, чо это значит?

Это значит, что играют на самых простых эмоциях зашоренных людей, которые увидят веночек на ребенке в цвет флага Неньки, проассоциируют все это в своей голове в нужную сторону бедненьких несчастненьких. Самые простые, но и самые рабочие технологии - младенчик ми-ми-ми, злая Россия убивает бедных детей.
Дитё бедное, действительно, что там у матери в башке, которая на такой фотосет ребенка подписалась.
Мне тут подруга рассказывала как её однокурсница таскалась с детьми на Болотную "протестовать". Я не знаю как так можно своими детьми прикрываться, какая бы не была политическая позиция. Чхать я на все хотела, если это ставит здоровье и безопасность моего ребёнка под угрозу. Но ёбненьким это недоступно к пониманию. Это из оперы "идите на митинги". Да идите на хер. Я в первую очередь несу ответственность за семью свою, а не за ваши мнимые мнения, что это что-то изменит.
Извините, был напуган ))

+18

1473

#p82556,Ватная багиня написал(а):

Это значит, что играют на самых простых эмоциях зашоренных людей, которые увидят веночек на ребенке в цвет флага Неньки, проассоциируют все это в своей голове в нужную сторону бедненьких несчастненьких. Самые простые, но и самые рабочие технологии - младенчик ми-ми-ми, злая Россия убивает бедных детей.
Дитё бедное, действительно, что там у матери в башке, которая на такой фотосет ребенка подписалась.
Мне тут подруга рассказывала как её однокурсница таскалась с детьми на Болотную "протестовать". Я не знаю как так можно своими детьми прикрываться, какая бы не была политическая позиция. Чхать я на все хотела, если это ставит здоровье и безопасность моего ребёнка под угрозу. Но ёбненьким это недоступно к пониманию. Это из оперы "идите на митинги". Да идите на хер. Я в первую очередь несу ответственность за семью свою, а не за ваши мнимые мнения, что это что-то изменит.
Извините, был напуган ))

Да это как в теме Навального, когда митинги намечались насики писали, что надо пиздовать бабам. Если задержат показать паспорт с отметкой о детях или попросить привезти доки на детей. Типа если ты детное, то по-любому ареста не будет. А то что штраф будет так фигня, зато позицию свою высказала ))))
Слава богу что с сво штрафы увеличили в разы меньше стало этих борцунь с режимом

+14

1474

+13

1475

Зеленский выступил с заявлением:

▪️На Украине больше нет коррупции. Все коррупционеры уехали из страны и мы сделаем всё, чтобы они остались там, где они есть сейчас

▪️Украинские специалисты будут участвовать в расследовании обстоятельств падения ракет в Польше

▪️Украина может возобновит транзит российского аммиака в случае обмена военнопленными "всех на всех"

▪️Если Россия выведет войска и признает, что то, что она сделала — трагедия, мы будет готовы вести с ними переговоры

Надо было в юмор

+9

1476

#p82559,Кашелка написал(а):

Да это как в теме Навального, когда митинги намечались насики писали, что надо пиздовать бабам. Если задержат показать паспорт с отметкой о детях или попросить привезти доки на детей. Типа если ты детное, то по-любому ареста не будет. А то что штраф будет так фигня, зато позицию свою высказала ))))
Слава богу что с сво штрафы увеличили в разы меньше стало этих борцунь с режимом

слушайте, я вот даже может и высказала бы свою позицию.
но не за проданного западу на тот момент Навального, вот уж за кого жопой рисковать не было желания

уже тогда было понятно, что он марионетка. Такая же, как стала Тихановская сразу после визита в Польшу.

+8

1477

#p82562,добрый психиатр написал(а):

Зеленский выступил с заявлением:

▪️На Украине больше нет коррупции. Все коррупционеры уехали из страны и мы сделаем всё, чтобы они остались там, где они есть сейчас

▪️Украинские специалисты будут участвовать в расследовании обстоятельств падения ракет в Польше

▪️Украина может возобновит транзит российского аммиака в случае обмена военнопленными "всех на всех"

▪️Если Россия выведет войска и признает, что то, что она сделала — трагедия, мы будет готовы вести с ними переговоры

Надо было в юмор

то есть готов уже и с Путиным поговорить? ну мы тогда еще подождем.

насчет коррупционеров - а те, кто деньги пожалованные от США на вооружение и поддержание экономики, в крипту переводил, тоже уже уехали или сидят в министерствах экономики?

+15

1478

ЧТД

+17

1479

#p82569,Точка паники написал(а):

ЧТД

Да кто бы сомневался

+7

1480

#p82559,Кашелка написал(а):

Да это как в теме Навального, когда митинги намечались насики писали, что надо пиздовать бабам. Если задержат показать паспорт с отметкой о детях или попросить привезти доки на детей. Типа если ты детное, то по-любому ареста не будет. А то что штраф будет так фигня, зато позицию свою высказала ))))
Слава богу что с сво штрафы увеличили в разы меньше стало этих борцунь с режимом

Ну, какой лидер, такие и борцуны. Только звиздеть гораздо, конкретных действий и предложений никаких. ЧТД

Хотя, есть у меня и хорошая история из жизни, как человек, который ходил на митинги, топил за Ололёшу Овального, был конкретно против нашего президента и не голосовал никогда за него. Но с началом СВО, когда от амеров и Европы в нашу сторону говно полетело, "окуел и решил разобраться в ситуации" ©
Плюсом к информационной разборке добавилась знакомая с Донбасса, которая сказала, как они рады, что Россия признала их независимость и как они этого ждали. И папа подруги, военный, который сказал "дети, я говорил, что будет война и что Порошенко привел к власти нацистов, а вы смеялись". Больше не смеётся, на полном серьёзе теперь желает здоровья ВВ.
Но для этого нужно включить мозг и критическое мышление, не всем дано. Там чел по жизни умный, и готов признать неправоту, а не орать оголтело то, что в уши льют.

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2