Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1501 страница 1520 из 1995

1501

#p82696,Дунька Макклауд написал(а):

Так дело то в том , что свет был в Белгороде. Там перечислены какие то сёла или посёлки , я поискала в темах специально. Тишина . Зачем эта клоунесса создала тему не совсем понятно уже. То есть если нет никаких мрий и перемог , то их надо придумать в стиле ну давайте терпеть. И конечно все там  мечтают о победе. Армия разъёбана , треть страны забрала Россия , оружия нет. Энергетике пиздец . Сегодня встал грузовой состав в Одессе ,жд пути подорваны. Страна в хаосе. В полной жопе полностью. А они блять пишут про победу какую то и про то , что орки спиздили 2 чайные ложки , мишку барни и енота из зоопарка.
Кто мне скажет что с людьми там  ?

Отредактировано Дунька Макклауд (Сегодня 08:08:55)

эмоционально им так легче, чем принять реальность... ищут подсознательно перемогу

+9

1502

#p82718,Дунька Макклауд написал(а):

Вот , кстати , во время майдана и начались отписки от россиян и прямо лютая ненависть полилась. Хотя Россия там никаким боком не была. Они свергали своего президента. Мне было тогда  удивительно что убивали и били  Беркут. В прямом эфире. Выкалывали глаза , добивали железными трубами и кирпичами.  Я смотрела тв и думала - этого не может быть. Какая то параллельная реальность. Какая им блять Европа в кружевных трусиках , если они ведут себя как обезьяны в джунглях. Потому что обезьяны , в цирке видят людей и стараются им подражать...

Задумка была отойти от России, Россия их бедных держала в цепях ни давая двигаться вперед . Под таким соусом это все подалось в Европу и мы стали как вы знаете государством агрессором. А добрая европка их обласкала сказала даже мы поток 2 не запустим, будем через вас пока получать чтоб вы тоже зарабатывали, только вы у нас теперь покупайте а не у агрессора

+11

1503

#p82724,Точка паники написал(а):

эмоционально им так легче, чем принять реальность... ищут подсознательно перемогу

Но реальность она на то и реальность , что ты в ней живёшь. Можно представлять себя живущим в розовопонии , но любое действие , любой выход  тебя будет отшвыривать куда ? В реальность.

+7

1504

Дунька Макклауд написал(а):

Вот , кстати , во время майдана и начались отписки от россиян и прямо лютая ненависть полилась. Хотя Россия там никаким боком не была. Они свергали своего президента. Мне было тогда  удивительно что убивали и били  Беркут. В прямом эфире. Выкалывали глаза , добивали железными трубами и кирпичами.  Я смотрела тв и думала - этого не может быть. Какая то параллельная реальность. Какая им блять Европа в кружевных трусиках , если они ведут себя как обезьяны в джунглях. Потому что обезьяны , в цирке видят людей и стараются им подражать...

они свергали типа пророссийскую власть же, и трубой пробивали себе дорогу в ЕС и НАТО.
не просто так они там скакали, в европу хотели, аж страсть как. А РФия злая, денег за газ требовала, бесплатно не давала.
А в европе же райский сад и все бесплатно.

+11

1505

#p82725,Кашелка написал(а):

Задумка была отойти от России, Россия их бедных держала в цепях ни давая двигаться вперед . Под таким соусом это все подалось в Европу и мы стали как вы знаете государством агрессором. А добрая европка их обласкала сказала даже мы поток 2 не запустим, будем через вас пока получать чтоб вы тоже зарабатывали, только вы у нас теперь покупайте а не у агрессора

Они за транзит газа имели столько , что если б не пиздили то страна жила бы в шоколаде. Но увы. Спилили сук , на котором сидели. Вот им блять трусики кружевные аукнулись. Дед Мороз , хоть они его и отменили , один хуй придёт. А света нет.)))

+16

1506

#p82729,Дунька Макклауд написал(а):

Но реальность она на то и реальность , что ты в ней живёшь. Можно представлять себя живущим в розовопонии , но любое действие , любой выход  тебя будет отшвыривать куда ? В реальность.

но морально им легче, если при этом им сказали что и у соседей света нет и ракетой им сарай разнесло.
ну вот нация такая, у нас всепропальщики и паникеры, самоедством заниматься любят, а у хохлов принято искать перемоги и превосходства своей нации. им это поднимает настроение.

+11

1507

#p82731,Дунька Макклауд написал(а):

Они за транзит газа имели столько , что если б не пиздили то страна жила бы в шоколаде. Но увы. Спилили сук , на котором сидели. Вот им блять трусики кружевные аукнулись. Дед Мороз , хоть они его и отменили , один хуй придёт. А света нет.)))

Ржу про дед мороза))))
За транзит они и сейчас получают от нас деньги

+8

1508

Дунька Макклауд
Нет общения, это правда. Да и раньше оно было мягко скажем, не сильно тёплым со стороны 404 (на примере отдельно взятой семьи, личный опыт), а ща тупо ничего.

+4

1509

#p82734,добрый психиатр написал(а):

Дунька Макклауд
Нет общения, это правда. Да и раньше оно было мягко скажем, не сильно тёплым со стороны 404 (на примере отдельно взятой семьи, личный опыт), а ща тупо ничего.

Моя подруга жила в Киеве. С мужем развелась , две дочки и у одной из них - младшей астма и аллергия  на всё что можно. Сама она торговала на рынке шмотками , ездила в Одессу на 7 километр ( так если я всё правильно помню рынок оптовый назывался. Ну типа нашего Садовода в мск) И вот майдан. Творится непойми что. Мы с ней переписываемся , она пишет работы нет совсем , на улицу страшно выходить ( жила где то прям рядом с этой площадью) , кругом мусор , крысы бегают , мусор не вывозят , пьяные все ,  в туалет у всего города на виду. Пишет я в шоке. Но главное нет денег. Нужно лекарство . Я пересылаю ей деньги. Он там получить не может. Делаем схему другую , она  делает долларовый счёт я ей клвду на этот счёт деньги.  Маринке ( дочке ) очень плохо. Там жгут всё , она задыхается. Олька в ахуе. Но хоть лекарства купили. Проходит немного времени. Я ей пишу - приезжай ко мне. Бери девочек и приезжай. Стоит пустая квартира в Коломне. Всё сделаем пока есть возможности. Живите , работайте , учитесь. Спокойно всё. Она мне отвечает ну типа я хочу в омерику. Язык не знают , профессии ни у кого нет. Оля блять , в какую омерику ты собираешься. Зачем ? Ты русская езжай сюда. Уговаривала её долго. Потом  получаю такое. Не дословно , но смысл понятен. Да пошли вы нахуй лапти русские ( сама она русская). Ну нахуй и нахуй. Я и замолчала. Пару раз она писала - денег просила , но я молчала.

+22

1510

#p82745,Дунька Макклауд написал(а):

Моя подруга жила в Киеве. С мужем развелась , две дочки и у одной из них - младшей астма и аллергия  на всё что можно. Сама она торговала на рынке шмотками , ездила в Одессу на 7 километр ( так если я всё правильно помню рынок оптовый назывался. Ну типа нашего Садовода в мск) И вот майдан. Творится непойми что. Мы с ней переписываемся , она пишет работы нет совсем , на улицу страшно выходить ( жила где то прям рядом с этой площадью) , кругом мусор , крысы бегают , мусор не вывозят , пьяные все ,  в туалет у всего города на виду. Пишет я в шоке. Но главное нет денег. Нужно лекарство . Я пересылаю ей деньги. Он там получить не может. Делаем схему другую , она  делает долларовый счёт я ей клвду на этот счёт деньги.  Маринке ( дочке ) очень плохо. Там жгут всё , она задыхается. Олька в ахуе. Но хоть лекарства купили. Проходит немного времени. Я ей пишу - приезжай ко мне. Бери девочек и приезжай. Стоит пустая квартира в Коломне. Всё сделаем пока есть возможности. Живите , работайте , учитесь. Спокойно всё. Она мне отвечает ну типа я хочу в омерику. Язык не знают , профессии ни у кого нет. Оля блять , в какую омерику ты собираешься. Зачем ? Ты русская езжай сюда. Уговаривала её долго. Потом  получаю такое. Не дословно , но смысл понятен. Да пошли вы нахуй лапти русские ( сама она русская). Ну нахуй и нахуй. Я и замолчала. Пару раз она писала - денег просила , но я молчала.

Вот и благодарность от подруги. Быстро переобулась.
Воздух там что-ли в окраине особый? Был человек и нет человека.

+15

1511

#p82745,Дунька Макклауд написал(а):

Потом  получаю такое. Не дословно , но смысл понятен. Да пошли вы нахуй лапти русские ( сама она русская)

Истинно европейская благодарность (с)

Сочувствую((

+11

1512

#p82748,мимокрокодилл написал(а):

Вот и благодарность от подруги. Быстро переобулась.
Воздух там что-ли в окраине особый? Был человек и нет человека.

Подруга человек чужой, но это ранит, безусловно, такое отношение. а там остались кровные родственники, мамин брат и сестра, племянники, с которыми реально общались, помогали, пока был дед жив. Ладно, каждому своё, история нас рассудит

+14

1513

#p82748,мимокрокодилл написал(а):

Вот и благодарность от подруги. Быстро переобулась.
Воздух там что-ли в окраине особый? Был человек и нет человека.

Я общалась с ней очень давно и знала что она мудрая  тётка , тащила сама детей ,сама ремонты , родителям помогала. И тут омерика. Я говорю Оля , где ты там работать будешь ? Она типа а мне пофиг , хоть посуду мыть , хоть задницы инвалидам.  Я ей говорю Оля а ты что , думаешь там этих вакансий пруд пруди ? Тебя ждут ? Она ходила в консульство или что там у них.и ей отказали. Но она с кем то договорилась и пошла снова. Почему Америка не знаю. Просто вот какое то неприятие России и всего русского случилось буквально за несколько недель... Я не хотела ничего выяснять. Было даже не обидно а тупо не понятно. Что с ней ВДРУГ стало. Даже не знаю , что с ней сейчас. Наверное уехала при первой возможности

+9

1514

#p82755,Дунька Макклауд написал(а):

Я общалась с ней очень давно и знала что она мудрая  тётка , тащила сама детей ,сама ремонты , родителям помогала. И тут омерика. Я говорю Оля , где ты там работать будешь ? Она типа а мне пофиг , хоть посуду мыть , хоть задницы инвалидам.  Я ей говорю Оля а ты что , думаешь там этих вакансий пруд пруди ? Тебя ждут ? Она ходила в консульство или что там у них.и ей отказали. Но она с кем то договорилась и пошла снова. Почему Америка не знаю. Просто вот какое то неприятие России и всего русского случилось буквально за несколько недель... Я не хотела ничего выяснять. Было даже не обидно а тупо не понятно. Что с ней ВДРУГ стало. Даже не знаю , что с ней сейчас. Наверное уехала при первой возможности

Ну пусть едет. Каждому по вере мечте.
Зачем только кидаться несвежим в своих реальных друзей? Ну не любишь ты Россию и не разделяешь, ну ок, а чем тебе конкретная подруга насолила?
Никогда не понимала феномена неблагодарности. Сколько не пыталась понять - не заходит и все. Всякие разные извращения и девиации умом понимаю, а неблагодарность никак. Блочок стоит предохранительный что-ли  :D , а вот у соседей сорвало. Потому, наверное, и дивлюсь на них, как на обезьянок в зоопарке, человеческого мало, одна пародия на людей.

+13

1515

#p82758,мимокрокодилл написал(а):

Ну пусть едет. Каждому по вере мечте.
Зачем только кидаться несвежим в своих реальных друзей? Ну не любишь ты Россию и не разделяешь, ну ок, а чем тебе конкретная подруга насолила?
Никогда не понимала феномена неблагодарности. Сколько не пыталась понять - не заходит и все. Всякие разные извращения и девиации умом понимаю, а неблагодарность никак. Блочок стоит предохранительный что-ли   , а вот у соседей сорвало. Потому, наверное, и дивлюсь на них, как на обезьянок в зоопарке, человеческого мало, одна пародия на людей.

Банальная зависть, что у кого-то жизнь сложилась лучше: не развелись, здоровый ребенок, нормальная работа.

+7

1516

#p82759,Чекист с холодными глазам написал(а):

Банальная зависть, что у кого-то жизнь сложилась лучше: не развелись, здоровый ребенок, нормальная работа.

Не, ну механизмы неблагодарности понимаю, конечно, но принять сам факт не могу. Это наверное про долг человека перед самим собой, как бы не пафосно прозвучало. Признать долг и отдать с процентами, за чужую душевную щедрость и доброту.
Ведь по большому счету Дуне нах не упало, бегать, эти деньги не по разу переводить. Могла бы сидеть в домике, наслаждаться свежим воздухом и теплом и на подругу забить.
Уметь принять чужую заботу и не считать, что кто-то обязан- это позиция взрослого. А там, на Украине буйным цветом цветет инфантилизм.
Но ведь и дети, даже в раннем возрасте проявляют порядочность и благодарность. Значит возрастом украинское свинство тоже не оправдать.

+15

1517

#p82760,мимокрокодилл написал(а):

Не, ну механизмы неблагодарности понимаю, конечно, но принять сам факт не могу. Это наверное про долг человека перед самим собой, как бы не пафосно прозвучало. Признать долг и отдать с процентами, за чужую душевную щедрость и доброту.
Ведь по большому счету Дуне нах не упало, бегать, эти деньги не по разу переводить. Могла бы сидеть в домике, наслаждаться свежим воздухом и теплом и на подругу забить.
Уметь принять чужую заботу и не считать, что кто-то обязан- это позиция взрослого. А там, на Украине буйным цветом цветет инфантилизм.
Но ведь и дети, даже в раннем возрасте проявляют порядочность и благодарность. Значит возрастом украинское свинство тоже не оправдать.

Быть благодарным значит признать, что должен. Некоторые предпочитают только брать и боятся отдавать даже гипотетически. Понятно, что Дуня помогала от чистого сердца и ничего не требовала и не ждала, но в данном случае ей крупно повезло, что они не приехали в Коломну.

+15

1518

#p82760,мимокрокодилл написал(а):

Не, ну механизмы неблагодарности понимаю, конечно, но принять сам факт не могу. Это наверное про долг человека перед самим собой, как бы не пафосно прозвучало. Признать долг и отдать с процентами, за чужую душевную щедрость и доброту.
Ведь по большому счету Дуне нах не упало, бегать, эти деньги не по разу переводить. Могла бы сидеть в домике, наслаждаться свежим воздухом и теплом и на подругу забить.
Уметь принять чужую заботу и не считать, что кто-то обязан- это позиция взрослого. А там, на Украине буйным цветом цветет инфантилизм.
Но ведь и дети, даже в раннем возрасте проявляют порядочность и благодарность. Значит возрастом украинское свинство тоже не оправдать.

Она не была такой и дело даже не в деньгвх. как то вышел разговор , про конфеты. Батончики Одесса.  Я говорю у нас не   вижу очень давно . Они укринские. Она говорит и у нас их не вижу , может и не выпускают их. Потом пишет я нашла тебе конфеты твои . Жди посылку. Вобщем душевное  было общение а потом  вот так.. Я редко сближаюсь с людьми...  Она была исключением. Была.

+8

1519

#p82755,Дунька Макклауд написал(а):

Я общалась с ней очень давно и знала что она мудрая  тётка , тащила сама детей ,сама ремонты , родителям помогала. И тут омерика. Я говорю Оля , где ты там работать будешь ? Она типа а мне пофиг , хоть посуду мыть , хоть задницы инвалидам.  Я ей говорю Оля а ты что , думаешь там этих вакансий пруд пруди ? Тебя ждут ? Она ходила в консульство или что там у них.и ей отказали. Но она с кем то договорилась и пошла снова. Почему Америка не знаю. Просто вот какое то неприятие России и всего русского случилось буквально за несколько недель... Я не хотела ничего выяснять. Было даже не обидно а тупо не понятно. Что с ней ВДРУГ стало. Даже не знаю , что с ней сейчас. Наверное уехала при первой возможности

Пропаганда подействовала! Вспомните как наши переехавшие соотечественники вещали как прекрасно жить в омериках, свобода, бабло и тд. И даже бомжом там лучше быть чем бомжом в России, понимающие и бывшие там люди понимают что это пиздешь, а вот рагули верят, что за мытье посуды в Америке ей хватит на безбедную жить семьей

+9

1520

https://i.imgur.com/UZf8nWE.jpg

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2