Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1521 страница 1540 из 1995

1521

#p82768,Кашелка написал(а):

Пропаганда подействовала! Вспомните как наши переехавшие соотечественники вещали как прекрасно жить в омериках, свобода, бабло и тд. И даже бомжом там лучше быть чем бомжом в России, понимающие и бывшие там люди понимают что это пиздешь, а вот рагули верят, что за мытье посуды в Америке ей хватит на безбедную жить семьей

На жизнь с ОЧЕНЬ СИЛЬНО больным ребёнком. Самое странное , что я писала про это ей в открытую. Чем и на что ты будешь лечить Марину ?

+12

1522

#p82767,Дунька Макклауд написал(а):

Она не была такой и дело даже не в деньгвх. как то вышел разговор , про конфеты. Батончики Одесса.  Я говорю у нас не   вижу очень давно . Они укринские. Она говорит и у нас их не вижу , может и не выпускают их. Потом пишет я нашла тебе конфеты твои . Жди посылку. Вобщем душевное  было общение а потом  вот так.. Я редко сближаюсь с людьми...  Она была исключением. Была.

Может быть пройдет время и обида забудется. Близости такой и доверия, конечно, уже не будет, но кто знает, как повернется жизнь.
Я для себя определила, кого включаю в круг близких людей, а кого нет.
От первых терплю оскорбления, но не предательство, даже Медузу, будь она неладна, читаю чаще, чем хочу.
Другие идут лесом. Они для меня стали чужими. Мне дела нет, что происходит с их жизнью и как. Люди выбрали быть с Украиной, ну ладно, мне с ними нечего в этой жизни делить.
Как-то категорично поделились друзья и близкие на своих и чужих. Время такое, все ярко подсвечено, все поступки и оценки людей очень контрастные, без полутонов.

+13

1523

#p82771,мимокрокодилл написал(а):

Может быть пройдет время и обида забудется. Близости такой и доверия, конечно, уже не будет, но кто знает, как повернется жизнь.
Я для себя определила, кого включаю в круг близких людей, а кого нет.
От первых терплю оскорбления, но не предательство, даже Медузу, будь она неладна, читаю чаще, чем хочу.
Другие идут лесом. Они для меня стали чужими. Мне дела нет, что происходит с их жизнью и как. Люди выбрали быть с Украиной, ну ладно, мне с ними нечего в этой жизни делить.
Как-то категорично поделились друзья и близкие на своих и чужих. Время такое, все ярко подсвечено, все поступки и оценки людей очень контрастные, без полутонов.

Я часто об этом думаю. Ничего не забудется. Взять Чечню. Прошло много лет с чеченских конфликтов. И сейчас Кадыров воюет на нашей стороне. Вроде бы всё прекрасно мирно и по хорошему. Только вот те , кто знал и видел что там творилось доверять им на 100 % не станет никогда.

+12

1524

#p82770,Дунька Макклауд написал(а):

На жизнь с ОЧЕНЬ СИЛЬНО больным ребёнком. Самое странное , что я писала про это ей в открытую. Чем и на что ты будешь лечить Марину ?

Так ей же не просто так в посольстве США отказали, там тоже не дураки сидят.

+7

1525

#p82769,добрый психиатр написал(а):

А мне нравится Типичная Одесса. Они любят свой город , да. Но разве за это можно осуждать ? Ничего плохого про Россию там ни разу не написали. Нициков там не любят.

+10

1526

Насчёт не забудется. Я тыщу первый раз перечитала Унесенных Ветром, уж какая ненависть у них к янки была, а сейчас вроде норм все. Может, и у нас со временем наладится?

+8

1527

#p82782,Уральские степи написал(а):

Насчёт не забудется. Я тыщу первый раз перечитала Унесенных Ветром, уж какая ненависть у них к янки была, а сейчас вроде норм все. Может, и у нас со временем наладится?

Япошки бегают под амерами как и не бывало никакой Хиросимы.

+11

1528

#p82782,Уральские степи написал(а):

Насчёт не забудется. Я тыщу первый раз перечитала Унесенных Ветром, уж какая ненависть у них к янки была, а сейчас вроде норм все. Может, и у нас со временем наладится?

Война закончилась в 45-м .К немцам не было ни ненависти , ни каких либо других чувств.Потому что это была не наша война. А сейчас смотрю что творится и как немцы себя ведут и понимаю. Ничего не проходит бесследно. Генетическая память она всё таки не выдумка. И надо писать книги и снимать кино уже вот  про то , что сейчас. И называть все вещи своими именами. Мы не истребили тогда фашизм. Прикрыли газеткой , а оно росло. Вот теперь хлебаем. И что дальше будет не известно. Хохлов накачивают оружием. Наёмники , которые и слова то такого Украина не знали , не то что страну...
Нам никак нельзя проиграть эту войну. Только выиграть. Нам бы побольше Суровикиных...

+16

1529

#p82778,Дунька Макклауд написал(а):

А мне нравится Типичная Одесса. Они любят свой город , да. Но разве за это можно осуждать ? Ничего плохого про Россию там ни разу не написали. Нициков там не любят.

видео двухгодичной давности. про каких-то нациков, которых вна 404 никогда и не было, ну зиговали только по молодости)

+8

1530

#p82788,Дунька Макклауд написал(а):

Война закончилась в 45-м .К немцам не было ни ненависти , ни каких либо других чувств.Потому что это была не наша война. А сейчас смотрю что творится и как немцы себя ведут и понимаю. Ничего не проходит бесследно. Генетическая память она всё таки не выдумка. И надо писать книги и снимать кино уже вот  про то , что сейчас. И называть все вещи своими именами. Мы не истребили тогда фашизм. Прикрыли газеткой , а оно росло. Вот теперь хлебаем. И что дальше будет не известно. Хохлов накачивают оружием. Наёмники , которые и слова то такого Украина не знали , не то что страну...
Нам никак нельзя проиграть эту войну. Только выиграть. Нам бы побольше Суровикиных...

я прихожу к выводу, что уничтожить фашизм невозможно в принципе.
невозможно достичь равенства и братства между людьми, между нациями и странами.
мы не можем быть равны, мы не можем все относится друг к другу одинаково ровно и справедливо.

это как нарыв - его вскрывают и через время он снова назревает.
есть один только шанс - если остальные страны сразу объединятся и пресекут, но как показала практика, дохрена хитровыебанных, которые планируют плюшки получать, и переходят на сторону фашистов.

+15

1531

#p82791,Точка паники написал(а):

мы не можем быть равны

Потому что нам нет равных https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+12

1532

#p82791,Точка паники написал(а):

я прихожу к выводу, что уничтожить фашизм невозможно в принципе.
невозможно достичь равенства и братства между людьми, между нациями и странами.
мы не можем быть равны, мы не можем все относится друг к другу одинаково ровно и справедливо.

это как нарыв - его вскрывают и через время он снова назревает.
есть один только шанс - если остальные страны сразу объединятся и пресекут, но как показала практика, дохрена хитровыебанных, которые планируют плюшки получать, и переходят на сторону фашистов.

Ну Россия жила относительно не плохо. Восстановилась после войны и тихо мирно со всеми торговала. Всё было на уровне. Политические конфликты гасили дипломаты , конфликты в самом государстве гасились на местном уровне. Плохо ли , хорошо ли , но страшных бунтов не было. Всё началось после развала СССР. Спасибо пидору Горби. Все отделились с мыслями ух как заживём , но зажили только Казахстан и Беларусь. Потому что надо въёбывать, что бы хорошо жить , а не разворовывать страну. От этого и претензии к России всех остальных.
Меня больше удивляет другое. Откуда на украдине то нацизм. Ведь деды воевали , погибали... Я читала книгу Гурченко  *  Моё взрослое детство * Там много воспоминаний про войну , про то как Харьков жил в оккупации.. Это пиздец.Читать страшно было , а ведь написано на лайте. И вот все в усмерть обколотые свастиками , бандерами . Откуда они блять взялись ? Им  до 40 лет же...

+12

1533

#p82793,Люся написал(а):

В Белгороде были вчера аварийные отключения. И в области тоже и из за этого отключали водоснабжение.

Ну вот . Даже я не полезла в телеграмм , а просто вконтач проштудировала. А комашки , которые  нечитают принципиально русские паблики в курсе были ))))

+4

1534

Я тут Левина смотрела (вообще не верю его прогнозам, но попался). Так вот он сказал отличную фразу из Евангелия: Царство, разделившееся в себе, не устоит.
Это точно про Украину. Потому что нет никакой единой Украины. Есть кусок Малороссии, есть Западенство с Бандерой. Запад не считал никогда Восток братским, внутри постоянно шло это противостояние. Почему и майданы: часть тяготеет к русскому, часть категорически против. Не во всяком государстве можно раскачать майдан, потому что люди, даже недовольные правителем, ценами и т.д. едины, они народ. А здесь даже на войне все в разные стороны: кто в Польшу, кто в Россию. За "русскими оккупантами" из Балаклеи в трусах с детьми под мышкой бежит одна половина города, просит убежища в Белгороде, вторая часть - обнимает ВСУ. Так не может быть, не должно быть!

+16

1535

#p82802,100 млн седых волос написал(а):

Я тут Левина смотрела (вообще не верю его прогнозам, но попался). Так вот он сказал отличную фразу из Евангелия: Царство, разделившееся в себе, не устоит.
Это точно про Украину. Потому что нет никакой единой Украины. Есть кусок Малороссии, есть Западенство с Бандерой. Запад не считал никогда Восток братским, внутри постоянно шло это противостояние. Почему и майданы: часть тяготеет к русскому, часть категорически против. Не во всяком государстве можно раскачать майдан, потому что люди, даже недовольные правителем, ценами и т.д. едины, они народ. А здесь даже на войне все в разные стороны: кто в Польшу, кто в Россию. За "русскими оккупантами" из Балаклеи в трусах с детьми под мышкой бежит одна половина города, просит убежища в Белгороде, вторая часть - обнимает ВСУ. Так не может быть, не должно быть!

Да не были они никогда единой и не будут. Там русских выше крыши. Кто после войны отстраивал Украину все там жить и остались.

+9

1536

#p82805,Дунька Макклауд написал(а):

Да не были они никогда единой и не будут. Там русских выше крыши. Кто после войны отстраивал Украину все там жить и остались.

Дополню. Гурченко -украинка (?) родилась в Харькове. Мать , вернее родители матери москвичи , отец родился в Смоленской области  и фамилия его бфла Гурченков. Она сама писала про это. Так с какого боку они украинцы ? И таких наверное много.

+4

1537

#p82795,Дунька Макклауд написал(а):

Меня больше удивляет другое. Откуда на украдине то нацизм. Ведь деды воевали , погибали...

Не все украинские деды воевали в Красной армии, кто-то же воевал в УПА, Бандера тоже не в одиночку свои зверства творил.

+16

1538

#p82811,Во-первых, это красиво написал(а):

Не все украинские деды воевали в Красной армии, кто-то же воевал в УПА, Бандера тоже не в одиночку свои зверства творил.

Ну то есть , вместо того , что бы жить просто как люди , эти деды передавали своим детям завещание. Мсти сынок. Все бде укроина !!!
Да нахуй такая жизнь нужна то ? И потом предатели в советское время это ж мне кажется просто пиздец было. Фильм про Тоньку пулемётчицу. Муж и дети аж фамилии поменяли.

+7

1539

#p82805,Дунька Макклауд написал(а):

Да не были они никогда единой и не будут. Там русских выше крыши. Кто после войны отстраивал Украину все там жить и остались.

Эти русские вдруг или не вдруг стали какой-то охуевшей вырусью, забывшей, и о ВОВ, и о корнях своих, и об истории. Не все, но более чем дохуя.

+12

1540

#p82745,Дунька Макклауд написал(а):

Да пошли вы нахуй лапти русские ( сама она русская). Ну нахуй и нахуй. Я и замолчала. Пару раз она писала - денег просила , но я молчала.

Идите на хуй, но напоследок дайте денег

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2