Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1541 страница 1560 из 1995

1541

#p82822,Люся написал(а):

Зато у них вчера больше 10 миллионов сидело без света.
"Зеленский: «По состоянию на данный момент более 10 миллионов украинцев без электричества, больше всего в Винницкой области, Одесской, Сумской, Киеве. Делаем все, чтобы нормализовать поставки»"

Комментарии конечно гадкие, но есть и правильные мысли у людей, копирование закрыто.
"Хрен знает шо мы будем делать зимой такими темпами. Учитывая как ситуация катится в ебеня"
"Нет света - нет работы, не работы - нет денег, нет денег - нет нихуя"
"Дома то ладно без света посидеть, а вот если рабочие процессы встанут без электричества, то капздец"

Ситуация у них конечно для мирных жителей характеризуется одним словом -пиздец. Но если они всё ещё готовы проклинать Россию и радоваться смертям россиян , готовы убивать русских детей , то ну их нахуй. Пусть замерзают и голодают.
Те , кто остались в Херсоне и с песнями и плясками встречали всу уже воют. Жрать нечего , воду пьют с Днепра. Ну  а кто им доктор ? Пусть обматываются синегнойными тряпками , поскачут и согреются. Не жалко. Ни грамма.

+22

1542

#p82826,Дунька Макклауд написал(а):

Те , кто остались в Херсоне и с песнями и плясками встречали всу уже воют. Жрать нечего , воду пьют с Днепра. Ну  а кто им доктор ? Пусть обматываются синегнойными тряпками , поскачут и согреются. Не жалко. Ни грамма.

И слава богу , что они там остались !

+10

1543

#p82810,Дунька Макклауд написал(а):

Дополню. Гурченко -украинка (?) родилась в Харькове. Мать , вернее родители матери москвичи , отец родился в Смоленской области  и фамилия его бфла Гурченков. Она сама писала про это. Так с какого боку они украинцы ? И таких наверное много.

в детстве было много подружек с типично украинскими фамилиями( типа Заяц, Хусточка) и говорили и по-украински, и по-русски, но считали себя русскими без колебаний, ну подумаешь фамилия))

+7

1544

#p82795,Дунька Макклауд написал(а):

Ну Россия жила относительно не плохо. Восстановилась после войны и тихо мирно со всеми торговала. Всё было на уровне. Политические конфликты гасили дипломаты , конфликты в самом государстве гасились на местном уровне. Плохо ли , хорошо ли , но страшных бунтов не было. Всё началось после развала СССР. Спасибо пидору Горби. Все отделились с мыслями ух как заживём , но зажили только Казахстан и Беларусь. Потому что надо въёбывать, что бы хорошо жить , а не разворовывать страну. От этого и претензии к России всех остальных.
Меня больше удивляет другое. Откуда на украдине то нацизм. Ведь деды воевали , погибали... Я читала книгу Гурченко  *  Моё взрослое детство * Там много воспоминаний про войну , про то как Харьков жил в оккупации.. Это пиздец.Читать страшно было , а ведь написано на лайте. И вот все в усмерть обколотые свастиками , бандерами . Откуда они блять взялись ? Им  до 40 лет же...

Так не все воевали, некоторые оставались на оккупированных территориях и сотрудничали с немцами. Молодую гвардию на территории нынешней ЛНР сдал местный житель, Хатынь тоже украинцы сожгли. Просто в советское время об этом не говорили, чтобы национальную рознь не разжигать.

+12

1545

#p82792,Квартиры денег написал(а):

Потому что нам нет равных

не в этом дело.
у нас разные территории, разные менталитеты. все равно одна будет завидовать другой, третья помнить плохое о четвертой и мечтать отомстить..
даже и 10 человек не заставишь быть друг к другу справедливыми, честными и добрыми.

+5

1546

#p82795,Дунька Макклауд написал(а):

Ну Россия жила относительно не плохо. Восстановилась после войны и тихо мирно со всеми торговала. Всё было на уровне. Политические конфликты гасили дипломаты , конфликты в самом государстве гасились на местном уровне. Плохо ли , хорошо ли , но страшных бунтов не было. Всё началось после развала СССР. Спасибо пидору Горби. Все отделились с мыслями ух как заживём , но зажили только Казахстан и Беларусь. Потому что надо въёбывать, что бы хорошо жить , а не разворовывать страну. От этого и претензии к России всех остальных.
Меня больше удивляет другое. Откуда на украдине то нацизм. Ведь деды воевали , погибали... Я читала книгу Гурченко  *  Моё взрослое детство * Там много воспоминаний про войну , про то как Харьков жил в оккупации.. Это пиздец.Читать страшно было , а ведь написано на лайте. И вот все в усмерть обколотые свастиками , бандерами . Откуда они блять взялись ? Им  до 40 лет же...

ну так откуда. у кого отцы воевали - старики глубокие, у кого деды - тому за 40. А новое поколение не слышит про войну.
а там им уже другое рассказывают, и почти не осталось людей, кто скажет что это неправда.

+7

1547

#p82860,Точка паники написал(а):

ну так откуда. у кого отцы воевали - старики глубокие, у кого деды - тому за 40. А новое поколение не слышит про войну.
а там им уже другое рассказывают, и почти не осталось людей, кто скажет что это неправда.

Мне про войну никто не рассказывал. Оба деда погибли , папа мальчиком маленьким был , наверное ничего не помнил. Бабушки не воевали. Но я то откуда то всё знаю же. Есть книги, фильмы , и если ты интересуешься историей своей страны не знать ничего про зверства фашистов и их прихвостней во время ВОВ это преступно кмк
А уж говорить своим внукам или детям я мол воевал на стороне немцев , но недобил русских и ты уж постарайся добей и за меня в том числе это пиздец.  Устраивать факельные шествия , избивать ветеранов , глумиться над памятниками  это днище. просить у Израиля оружие фашистам это я не знаю что. Просто в голове не укладывается.
вечные побирошки. Нам дадут , нам обязаны , нам отстроят. Читаешь и охуеваешь как в первый раз.

+15

1548

#p82863,Дунька Макклауд написал(а):

Мне про войну никто не рассказывал. Оба деда погибли , папа мальчиком маленьким был , наверное ничего не помнил. Бабушки не воевали. Но я то откуда то всё знаю же. Есть книги, фильмы , и если ты интересуешься историей своей страны не знать ничего про зверства фашистов и их прихвостней во время ВОВ это преступно кмк
А уж говорить своим внукам или детям я мол воевал на стороне немцев , но недобил русских и ты уж постарайся добей и за меня в том числе это пиздец.  Устраивать факельные шествия , избивать ветеранов , глумиться над памятниками  это днище. просить у Израиля оружие фашистам это я не знаю что. Просто в голове не укладывается.
вечные побирошки. Нам дадут , нам обязаны , нам отстроят. Читаешь и охуеваешь как в первый раз.

ну так это в нашей стране пестуется, а видите, теперь это стало немодно - говорят "ну что вы носитесь с этой победой и ВОВ, было и было, давайте забудем".
в Украине после распада СССР учебники были переписаны, это реально правда - знакомая женщина с Донецка говорила, что пыталась найти там старый учебник, еще давно - их уже тогда не было, это после отделения в 2000.
Памятники уничтожают и говорят что русские все придумали, а было все наоборот.
И молодые люди начинают верить в это, ведь им некому уже дать в лоб.

+12

1549

Дунька Макклауд

#p82745,Дунька Макклауд написал(а):

Да пошли вы нахуй лапти русские ( сама она русская). Ну нахуй и нахуй. Я и замолчала. Пару раз она писала - денег просила , но я молчала.

"Иди на хуй, но дай денег" - там прям всеобщая концепция у населения в отношении всех стран.

+15

1550

#p82867,Ватная багиня написал(а):

Дунька Макклауд

"Иди на хуй, но дай денег" - там прям всеобщая концепция у населения в отношении всех стран.

У меня сразу всплывает Илон Маск с его старлинком ))))

+11

1551

#p82868,Дунька Макклауд написал(а):

У меня сразу всплывает Илон Маск с его старлинком ))))

Это вообще было супер-показательно. Так переобуваться в воздухе надо ещё уметь. Но долго учились, понятно, что теперь профи в этом.

+11

1552

#p82869,Ватная багиня написал(а):

Это вообще было супер-показательно. Так переобуваться в воздухе надо ещё уметь. Но долго учились, понятно, что теперь профи в этом.

А как они нализывали папе римскому , когда калына с волыной просились что б их освободили))) Типа папа приде порядок наведе. А потом папа хуяк и  типа русские зер гуд и понеслось на папу говно по трубам. И так в любом случае.  Израиль сначала лапочки друзяффки дадут нам железный купол. Евреи отказали. Твари , суки жиды.
Читаешь и то ли плакать , толь ржать сидеть.

+16

1553

#p82778,Дунька Макклауд написал(а):

А мне нравится Типичная Одесса. Они любят свой город , да. Но разве за это можно осуждать ? Ничего плохого про Россию там ни разу не написали. Нициков там не любят.

Так я не с целью осуждения, а ради демонстрации настроений

+4

1554

#p82865,Точка паники написал(а):

ведь им некому уже дать в лоб

Есть!!!

+4

1555

#p82870,Дунька Макклауд написал(а):

А как они нализывали папе римскому , когда калына с волыной просились что б их освободили))) Типа папа приде порядок наведе. А потом папа хуяк и  типа русские зер гуд и понеслось на папу говно по трубам. И так в любом случае.  Израиль сначала лапочки друзяффки дадут нам железный купол. Евреи отказали. Твари , суки жиды.
Читаешь и то ли плакать , толь ржать сидеть.

У них два очень странных мнения, непонятно на чём основанных.
Первое: ВСУ - это защитники.
Второе: весь мир почему-то хочет помочь великой единой неделимой Украине стать метрополией, восстановиться в границах (взятых с потолка), взять на довольствие и других никаких желаний и стремлений у мира нет.

+13

1556

Девочки, тут все про подруг, и я тоже о своей. Она с Донбасса! Ненавидела всю эту майданутую херню, ведь своими глазами видела этот ад в Донецке... приехали в Россию, мы готовы были помочь, у нас есть жилье (не в Москве), там есть друзья, готовые дать работу (да, работу простую, типа водителя мусоровоза, на стройке и т.д.). Не поехали, типа не для того учились. Через время уехали в Киев. Там работы долго не было, а нашлась тоже не самая лучшая. Денег хронически не было, я помогала как могла. Все было плохо: герои-атошники говно, украинский язык говно, кредит донецким не дают, учебники плохие, в школе несут дичь. Короче, не зашла украинизация. При этом и Россия - говно тоже, и продукты тут плохие, и люди черствые, и нишета. Ну ладно, я мимо ушей пропускаю.
24.02 еще здравый ум: Зе козел, бросил, эвакуации нет, топлива нет.
Где-то через месяц резкий сдвиг по фазе: 8 лет Донецк обстреливала Россия, ваши мародеры приехали за коврами и стульями, Путин сошел с ума, НАТО защищается от России, вас негавидит весь мир, Россия несет разрушения и смерть, а Америка ее пытается остановить, НАТО будет защищать нас, весь мир с нами. И скидывает ссылку на канал Каца. Ну все, блядь, приехали.

+17

1557

Зомбаки какие-то. С другой стороны, жить постоянно под вой сирены, недосыпать, а теперь ещё и без света, да плюс их эта агрессивная пропаганда...

Отредактировано dyuduka (2022-11-18 17:22:32)

+9

1558

#p82884,Ашкеназ написал(а):

У них два очень странных мнения, непонятно на чём основанных.
Первое: ВСУ - это защитники.
Второе: весь мир почему-то хочет помочь великой единой неделимой Украине стать метрополией, восстановиться в границах (взятых с потолка), взять на довольствие и других никаких желаний и стремлений у мира нет.

Потому что им внушили, что они жертвы, которые кладут на алтарь свои жизни ради спасения остального мира. Этим оба мнения и объясняют.

А не то, что они инструменты, которые на хер никому не сдались, и которые просто используют, чтобы реальные игроки во всей этой большой игре, показали друг другу, на что они способны. И чтобы достигла своих целей, но желательно, без материального ущерба на своей территории, ну, или с минимальным ущербом. Насчёт ущерба я, скорее, имею в виду то, что сейчас остаётся от Украины в инфраструктурном плане. Эл будет не жизнеспособная и никому ненужная пустыня на много ближайших лет.

+11

1559

#p82888,100 млн седых волос написал(а):

Девочки, тут все про подруг, и я тоже о своей. Она с Донбасса! Ненавидела всю эту майданутую херню, ведь своими глазами видела этот ад в Донецке... приехали в Россию, мы готовы были помочь, у нас есть жилье (не в Москве), там есть друзья, готовые дать работу (да, работу простую, типа водителя мусоровоза, на стройке и т.д.). Не поехали, типа не для того учились. Через время уехали в Киев. Там работы долго не было, а нашлась тоже не самая лучшая. Денег хронически не было, я помогала как могла. Все было плохо: герои-атошники говно, украинский язык говно, кредит донецким не дают, учебники плохие, в школе несут дичь. Короче, не зашла украинизация. При этом и Россия - говно тоже, и продукты тут плохие, и люди черствые, и нишета. Ну ладно, я мимо ушей пропускаю.
24.02 еще здравый ум: Зе козел, бросил, эвакуации нет, топлива нет.
Где-то через месяц резкий сдвиг по фазе: 8 лет Донецк обстреливала Россия, ваши мародеры приехали за коврами и стульями, Путин сошел с ума, НАТО защищается от России, вас негавидит весь мир, Россия несет разрушения и смерть, а Америка ее пытается остановить, НАТО будет защищать нас, весь мир с нами. И скидывает ссылку на канал Каца. Ну все, блядь, приехали.

Йобаный урот, какие безголовые люди. Я считала, что подобная пропаганда воздействует только на нестабильных и умственно отсталых людей, а тут вона чо.
В сторону: во вна точно что-то в воду подсыпают, не поеду в Киев, ну его нах, украинство заразно.

+15

1560

#p82893,мимокрокодилл написал(а):

В сторону: во вна точно что-то в воду подсыпают, не поеду в Киев, ну его нах, украинство заразно.

Вы украли мой комментарий)))
Вот ровно с тем же самым шла.

Невозможно, просто невозможно, чтобы столько людей ебнулось одновременно.

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2