Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1561 страница 1580 из 1995

1561

#p82891,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Потому что им внушили, что они жертвы, которые кладут на алтарь свои жизни ради спасения остального мира. Этим оба мнения и объясняют.

Разве что только второе.
По первому - неужели они не видят, как себя ведут эти захысныки со своим же населением? Или вода с добавками полностью отбивает критическое восприятие?

+8

1562

#p82906,Ашкеназ написал(а):

Разве что только второе.
По первому - неужели они не видят, как себя ведут эти захысныки со своим же населением? Или вода с добавками полностью отбивает критическое восприятие?

Я так понимаю, что их вполне устраивает объяснение, что захысники ведут себя так, потому что попавшие и пострадавшие от их рук, - российские коллаборанты. А это им готовы простить, да ещё и помочь.

Те, кто будет возмущаться, находясь на Украине, попадут в ту же категорию и с ними поступят аналогично.

+10

1563

Там защитные механизмы психики врубаются. Мощно.

+7

1564

Вот кстати, ещё немного в копилочку объяснений, почему украинство такое ёбнутое.
Если развить любезно подсказанный Дегтеревой образ Украины, как мелкопакостнической бабы - грозы коммунальной кухни, то...
То получается тётка в засаленном халате и обоссанных тапках, которая в свое время развелась с мужем по собственной инициативе, надеялась, что полюбовник тут же возьмёт взамуж в ЕС и НАТО
Бывший муж, как ни странно, пользуется успехом и уважением, бабло водится, крутит шуры-муры с сестрицей оной бабы. Полюбовник замуж не берет, только обещает, манит и манит красными кружевными труселями, счастье кажется уже вот-вот случится..... но каждый раз что-то мешает.
Злобу надо куда-то сублимировать, во всем виноват бывший муж, поэтому гроза коммунальной кухни в перерывах от плевания в борщ соседям (а чо они?!) лихорадочно отслеживает все события в его жизни и выворачивает так, как ей хочется - всё у него плохо, всё по ней страдает, все его действия направлены на то, чтобы её вернуть или сделать сильной независимой женщине гадость.

+21

1565

Говну не дадут потонуть. Похвальная последовательность (нет)

+8

1566

#p82893,мимокрокодилл написал(а):

Йобаный урот, какие безголовые люди. Я считала, что подобная пропаганда воздействует только на нестабильных и умственно отсталых людей, а тут вона чо.
В сторону: во вна точно что-то в воду подсыпают, не поеду в Киев, ну его нах, украинство заразно.

Вы знаете, незадолго до февраля я на фсн полезла то ли в укр политику, то ли как в какую-то тему, где шло обсуждение, что Украина- свободная страна, там можно ругать власть, и власть прислушивается и все такое, в русских еще говном не кидались. И я прям поверила, что-то вот до такое в речах. Потом слава богу, отпустило, благодаря им же. Так что да, это заразно

+9

1567

Но некоторые равнее)


это, наверное, в юмор стоило

Вообще, люблю этот канал )

+14

1568

#p82937,Weird написал(а):

Но некоторые равнее)

это, наверное, в юмор стоило

Вообще, люблю этот канал )

Божи, какое чудесное объявление! Срать не пересрать любителям Бандеры и просто хорошим людям Одессы. Жванецкий всхохотнул бы, а Задорнов обязательно обыграл бы в выступлении это объявление.
ПЭрсик, просто пЭрсик!

+5

1569

Единая кокаина. Ща и Одессу сепарской объявят

+14

1570

Жидкие какие то протесты в Одессе ))) даже внимание не привлекли, че там на фсн их уже заватили

+5

1571

#p82782,Уральские степи написал(а):

Насчёт не забудется. Я тыщу первый раз перечитала Унесенных Ветром, уж какая ненависть у них к янки была, а сейчас вроде норм все. Может, и у нас со временем наладится?

ну я бы не сказала, что норм :D
но да, мне тоже иногда все это напоминает унесённые ветром. и ещё перемоги, высосанные из пальца в ожидании победы, пока их парни воюют в картонных ботинках, а женщины собирают всё золото на фронт

+7

1572

#p82787,Квартиры денег написал(а):

Япошки бегают под амерами как и не бывало никакой Хиросимы.

а их теперь учат, что бомбу сбросили ссср. добрый вечер.
(но это я слышала от кого-то, мб и враньё)

+8

1573

Побочный эффект СВО. А ведь Киев ещё и не бомбили практически.
"Рынка недвижимости в Киеве больше не существует. Постоянные отключения электроэнергии практически убили спрос на квартиры в многоэтажках, а дисконт по реальным сделкам по продаже вторички доходит до 70-80% от довоенных цен.

Рынок может упасть ещё сильнее, ведь многие переезжают из Киева в области, где аренда дешевле и есть электроэнергия." @banksta

+5

1574

#p83002,комнатная лошадь написал(а):

а их теперь учат, что бомбу сбросили ссср. добрый вечер.
(но это я слышала от кого-то, мб и враньё)

Я тоже слышала(. Думала бред. Но часто стала такая информация всплывать. Старые учебники и книги по истории извлекают с информацией о США. Ещё же живы как минимум дети людей которые это помнят, как вычистить у них это из памяти. И даже могут быть живы те кто был детьми в то время и сами это помнят, в Японии же много долгожителей.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-19 10:34:03)

+3

1575

Аха ха! А Миколка че нить хоть переможил про свой родной Херсон? Я про барских если что

+7

1576

#p83044,Люся написал(а):

Ебанутые клоуны опять снимают кино.
Украинский солдат плачет от счастья после освобождения родного Херсона.

Отредактировано Люся (Сегодня 13:51:26)

Господи, я от стыда сгорела, пока смотрела)

+8

1577

#p83021,мимокрокодилл написал(а):

Побочный эффект СВО. А ведь Киев ещё и не бомбили практически.
"Рынка недвижимости в Киеве больше не существует. Постоянные отключения электроэнергии практически убили спрос на квартиры в многоэтажках, а дисконт по реальным сделкам по продаже вторички доходит до 70-80% от довоенных цен.

Рынок может упасть ещё сильнее, ведь многие переезжают из Киева в области, где аренда дешевле и есть электроэнергия." @banksta

Сейчас находятся идиоты, которые покупают квартиры в Киеве и на Украине вообще? Хотя за 20% от реальной стоимости...

+9

1578

«Я дал вам искусство и вот как вы меня отблагодарили?», — Бэнкси возмутился новостью о незаконной продаже украинцами его граффити.

Об этом он написал в социальных сетях:

«Украинские вандалы начали продавать куски моих граффити без моего разрешения на eBay».

Ранее Бэнкси приехал на Украину, чтобы написать несколько граффити.

Европейцы уже в какой раз познали все прелести украинского менталитета и очень удивились.

Подписаться на 360

+14

1579

добрый психиатр
Холст. Масло
https://i.imgur.com/tNeH9a8.jpg

+7

1580

#p83093,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

добрый психиатр
Холст. Масло

Чёт дёшево оценили) Это точно Бэнкси или 100 миллионов подделок под него за 50 баксов?

Чего Бэнкси вообще возбухает? Ясно же было, что картинки долго не проживут, их или под бульдозер, или вандалы закрасят или взорвутся от артударов. Ну спиздили светлые люди твою мазню, а чо такова, ты же им должен по гроб жизни. Вот и не бухти.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2