Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1621 страница 1640 из 1995

1621

#p83864,Ашкеназ написал(а):

Хм. То есть венграм высказывать своё фе за шарф Орбана с картой Великой Венгрии можно

Не поняла. Венгры что ли тоже оккупировали в те времена земли великих укров? Вот венгры имперцы треклятые.

+3

1622

#p83876,Путин - суперзвезда написал(а):

Венгры

"Цыгане, Иннокентий Иваныч" (с)  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+5

1623

#p83876,Путин - суперзвезда написал(а):

Не поняла. Венгры что ли тоже оккупировали в те времена земли великих укров? Вот венгры имперцы треклятые.

Закарпатье (так это называется?) это венгерские территории, отошли Украине после войны

+6

1624

#p83876,Путин - суперзвезда написал(а):

Не поняла. Венгры что ли тоже оккупировали в те времена земли великих укров? Вот венгры имперцы треклятые.

*отнимая у Венгрии методичку "Как забрать обратно Закарпатскую область не привлекая внимания Украины"
Там всю дорогу шла естественная граница по Карпатам (пока великий уравнитель Иосиф Виссарионович не подложил большую свинью куче народа).
Сначала Закарпатье было множечко под мадьярскими племенами, потом немножечко под Речью Посполитой, потом множечко под Австро-Венгрией, потом чуть-чуть под просто Венгрией...
А потом случился замес им. тов. Адольфа Алоизовича, по итогам которого Закарпатье отошло в состав СССР в границах УССР. Мнения венгров и русинов, обитавших на тот момент на этих территориях, никто в принципе не спрашивал.

Венгрия начала вести идеологическую обработку населения Закарпатья ещё с семидесятых, в девяностые в принципе было всё готово для референдума, но тогдашнее руководство демократического образования Венгрия перепилось грузинским сладким "Мизассали". А в нулевые уже случилось вступление в ЕС, который бы крайне не одобрил таких финтов - Украину требовалось науськивать на Россию, а не на того, кто у неё Закарпатье тырит (и так Хохлостан выражал некоторое недоумение по части выдачи венгерских паспортов закарпатскому населению незалэжной).

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-22 19:30:57)

+13

1625

Там, грят, хохлы снова газ начали тырить. Так что пусть нам про туалеты не заливают

+7

1626

#p84004,dyuduka написал(а):

Там, грят, хохлы снова газ начали тырить. Так что пусть нам про туалеты не заливают

Это же "виртуальный реверс". :-D

+6

1627

Я хуею, дорогая редакция.
"❗️Нет ничего более мерзкого, чем укронацистский режим. На их фоне даже мрази из Третьего Рейха смотрятся относительно прилично.

Только вчитайтесь в эту новость:

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против российских военнопленных, расстрелянных ВСУ"
Дюков

+13

1628

#p84033,мимокрокодилл написал(а):

Я хуею, дорогая редакция.
"❗️Нет ничего более мерзкого, чем укронацистский режим. На их фоне даже мрази из Третьего Рейха смотрятся относительно прилично.

Только вчитайтесь в эту новость:

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против российских военнопленных, расстрелянных ВСУ"
Дюков

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/768762.gif

+8

1629

Такое приносили? Пздц какой-то

+4

1630

#p84033,мимокрокодилл написал(а):

Я хуею, дорогая редакция.
"❗️Нет ничего более мерзкого, чем укронацистский режим. На их фоне даже мрази из Третьего Рейха смотрятся относительно прилично.

Только вчитайтесь в эту новость:

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против российских военнопленных, расстрелянных ВСУ"
Дюков

мне кажется, они реально поставили себе цель переплюнуть батьку Алоизыча и уверенно идут к ней.

+12

1631

Це Эвропа!

+15

1632

#p83876,Путин - суперзвезда написал(а):

Не поняла. Венгры что ли тоже оккупировали в те времена земли великих укров? Вот венгры имперцы треклятые.

+6

1633

#p84143,Ашкеназ написал(а):

Це Эвропа!

А эти двое главные вороги, вы не знали, милое?

+9

1634

Европа не имеет ни морального, ни политического права уставать помогать киевскому режиму. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, сообщила газета Die Zeit.

Он обратился к странам Евросоюза, призвал их отбросить сомнения и усталость от темы конфликта на Украине и в кратчайшие сроки принять девятый пакет антироссийских санкций. Кроме того, Кулеба потребовал продолжить отправлять киевскому режиму деньги и вооружение.

«Если мы, украинцы, не устали, остальная Европа не имеет ни морального, ни политического права уставать», — сказал он.

Подписаться на 360

+6

1635

#p84004,dyuduka написал(а):

снова газ начали тырить.

А они прекращали?

+8

1636

#p84033,мимокрокодилл написал(а):

Я хуею, дорогая редакция.
"❗️Нет ничего более мерзкого, чем укронацистский режим. На их фоне даже мрази из Третьего Рейха смотрятся относительно прилично.

Только вчитайтесь в эту новость:

Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против российских военнопленных, расстрелянных ВСУ"
Дюков

Пойду глаза святой водой промою.

Я три раза перечитала, чтоб удостовериться, что я правильно поняла этот бред.

+12

1637

#p84209,Государство внезапностей написал(а):

А они прекращали?

Да они ж вроде реверсом у кого-то брали, и Газпром не орал, что грабят. Наверное прекращали... Но не надолго))

+4

1638

dyuduka
Я думаю, что многое раньше было, но не афишировалось в СМИ, а решалось в кулуарах

+6

1639

https://www.washingtonpost.com/world/20 … o-ukraine/
Статья в Washington Post

+9

1640

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2