Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1721 страница 1740 из 1995

1721

А мне рассказали сегодня зарплату наемников на Украине, косарь баксов в сутки, 30 штук в месяц выходит. Не удивительно, что столько желающих пострелять находится

+6

1722

#p85176,Trisha написал(а):

А мне рассказали сегодня зарплату наемников на Украине, косарь баксов в сутки, 30 штук в месяц выходит. Не удивительно, что столько желающих пострелять находится

У наших тоже не 195т выходит. У одного мужчины 400, платят регулярно

+4

1723

#p85177,Уральские степи написал(а):

У наших тоже не 195т выходит. У одного мужчины 400, платят регулярно

У тех кто тренировался в Москве, в Парке Патриот, пока даже Собянинский полтинник куда-то сквазанул, товарищ моего брата пошел, уже отправили в зону сво

+5

1724

Насколько знаю, должны быть доплаты по факту боев

+3

1725

Доля упоротых не так уж и мала
https://i.imgur.com/K14MG0U.jpg

+11

1726

#p85238,dyuduka написал(а):

Доля упоротых не так уж и мала

ну пусть терпят :)

+9

1727

Вот жешь терпилы. Рабское сознание кокое-то)))

+10

1728

#p85238,dyuduka написал(а):

Доля упоротых не так уж и мала

Не факт что все кто голосует сидит сейчас именно там, может голосуют по упоротому из Европ.

+7

1729

#p85326,Квартиры денег написал(а):

Не факт что все кто голосует сидит сейчас именно там, может голосуют по упоротому из Европ.

Вот именно. Не забываем, что в таких пабликах доля ципсошных ботов тоже есть. Как и просто тролли и больные люди.
Меня больше цыфры "я только посмотреть" удивили. Народец боится даже анонимный опрос пройти, хотя что там уж проще с вопросом.
Зима, холод, готов ли ты ещё три года сидеть без света, чтобы барыне сладко жилось на западе.

+11

1730

Ципсошки везде сидят

+6

1731

А я тут заходила к хохлам в палату на фсн, они конечно перешли на свой птичий язык. Но насколько поняла, там в очередях начались разговоры, надо бы Майдан повторить, против Зели. Комашки еще очень этим возмущаются, типо суки, не готовы ради победы посидеть без света и воды

+17

1732

#p85346,Trisha написал(а):

А я тут заходила к хохлам в палату на фсн, они конечно перешли на свой птичий язык. Но насколько поняла, там в очередях начались разговоры, надо бы Майдан повторить, против Зели. Комашки еще очень этим возмущаются, типо суки, не готовы ради победы посидеть без света и воды

Ага, когда не сам сидишь без воды и света хорошо возмущаться.
#отбитыши

+12

1733

#p85346,Trisha написал(а):

А я тут заходила к хохлам в палату на фсн, они конечно перешли на свой птичий язык. Но насколько поняла, там в очередях начались разговоры, надо бы Майдан повторить, против Зели. Комашки еще очень этим возмущаются, типо суки, не готовы ради победы посидеть без света и воды

Вот будет прикол, если они сами выйдут на митинги, при этом призывая нас это сделать

+13

1734

#p85350,Drannaya Koshka написал(а):

Вот будет прикол, если они сами выйдут на митинги, при этом призывая нас это сделать

О, они призывали, как я смеялась, давали хорошим русским рецепты коктейля Молотова. Ну смешно же, сидит тысяча человек судя по статистеке, в ветках политики, все в разных странах. Кого и к чему они там могут призвать

+11

1735

Из разговоров в кулуарах, гражданская война в Украине против правительства Зеленского один из возможных и желанных вариантов. Это когда будет очень холодно, света, волы и еды совсем не останется

+17

1736

#p85346,Trisha написал(а):

А я тут заходила к хохлам в палату на фсн, они конечно перешли на свой птичий язык. Но насколько поняла, там в очередях начались разговоры, надо бы Майдан повторить, против Зели. Комашки еще очень этим возмущаются, типо суки, не готовы ради победы посидеть без света и воды

Тут где то был скрин , как комаха на одесситов гонит за митинг после отключения света. Она типа такая молодец была в отпуске и тут Бах в Николаеве свет вырубили и она сидела без света целых два дня и не жужжала, потом на работу вышла телефончик зарядила и также сидит без света, но не пиздит! А тут вата через три дня побежала дороги перекрывать

+11

1737

#p85355,Кашелка написал(а):

Тут где то был скрин , как комаха на одесситов гонит за митинг после отключения света. Она типа такая молодец была в отпуске и тут Бах в Николаеве свет вырубили и она сидела без света целых два дня и не жужжала, потом на работу вышла телефончик зарядила и также сидит без света, но не пиздит! А тут вата через три дня побежала дороги перекрывать

Это я кажется тоже читала. Упоротых комашек с фсн очевидно меньше чем тех кто готов выходить на улицы

+5

1738

#p85352,Trisha написал(а):

Из разговоров в кулуарах, гражданская война в Украине против правительства Зеленского один из возможных и желанных вариантов. Это когда будет очень холодно, света, волы и еды совсем не останется

Это был бы прекрасный вариант.
Здравствуйте, милое, очень рада вас видеть.

+10

1739

#p85362,Ашкеназ написал(а):

Это был бы прекрасный вариант.
Здравствуйте, милое, очень рада вас видеть.

И вас рада видеть, а мне только кинули ссылку на форум

+9

1740

Trisha
О, милое, велкам!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2