Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1741 страница 1760 из 1995

1741

#p85369,добрый психиатр написал(а):

Trisha
О, милое, велкам!

И вам здравствуйте!

+4

1742

Вот что чуть не забыла, Медведчука с женой засняли в Одессе, Киев оператив публиковал. Там было очень плохого качества видео, но он и Марченко узнаваемы. Наверное пытаются спасти остатки имущества

+5

1743

#p85373,Trisha написал(а):

Вот что чуть не забыла, Медведчука с женой засняли в Одессе, Киев оператив публиковал. Там было очень плохого качества видео, но он и Марченко узнаваемы. Наверное пытаются спасти остатки имущества

Ну вот и нахуя выменивали? Вопрос риторический.
Полагаю он там не только с целью спасти имущество приехал, но и гонцом, провести переговоры с другими людьми, тоже принимающими решения, но в экономической сфере.
А иначе просто проёб какой-то, а не обмен.

+9

1744

#p85374,мимокрокодилл написал(а):

Ну вот и нахуя выменивали? Вопрос риторический.
Полагаю он там не только с целью спасти имущество приехал, но и гонцом, провести переговоры с другими людьми, тоже принимающими решения, но в экономической сфере.
А иначе просто проёб какой-то, а не обмен.

Либо еще вариант, Путин отправил, отрабатывать так сказать

+5

1745

#p85375,Trisha написал(а):

Либо еще вариант, Путин отправил, отрабатывать так сказать

Я о том и пишу. Поехал налаживать неофициальные связи. Очень и очень многим серьезным людям не нравится происходящее на Украине. Им бы деньги зарабатывать, а не вот это вот все. С лишением света бизнес не продолжишь.
Короче посмотрим. Надеюсь, он стоил этого обмена.

+7

1746

У Медведчука забрали все бизнесы в России, и в Украине забрали, все что было на нем и на жене, включая имущество. Но думаю там нормально осталось, оформленное на не офелированных лиц. И все же, я думала его не то что не пустят в Украину, арестуют сразу на границе, но нет.

+7

1747

#p85380,Trisha написал(а):

У Медведчука забрали все бизнесы в России, и в Украине забрали, все что было на нем и на жене, включая имущество. Но думаю там нормально осталось, оформленное на не офелированных лиц. И все же, я думала его не то что не пустят в Украину, арестуют сразу на границе, но нет.

Да он и сам не рыпнетсЯ в укрорейх! Его сбу одного из первых взяли еще с начала сво, как пособница русского мира. А щас если поедет, то его на границе сразу задержат в могут и ебнуть

+2

1748

#p85380,Trisha написал(а):

У Медведчука забрали все бизнесы в России, и в Украине забрали, все что было на нем и на жене, включая имущество. Но думаю там нормально осталось, оформленное на не офелированных лиц. И все же, я думала его не то что не пустят в Украину, арестуют сразу на границе, но нет.

И мой ахуй огромен. Что мешает его ещё раз арестовать? Опять будем отдавать 55 к 1 за падлюгу?
Щас какая-то возня переговорная идёт со всех сторон, посмотрим, что там и как. Если Медведчук принесет пользу, сушёная крыса, то так тому и быть.

+7

1749

#p85383,мимокрокодилл написал(а):

И мой ахуй огромен. Что мешает его ещё раз арестовать? Опять будем отдавать 55 к 1 за падлюгу?
Щас какая-то возня переговорная идёт со всех сторон, посмотрим, что там и как. Если Медведчук принесет пользу, сушёная крыса, то так тому и быть.

Да он ни разу еще пользы не принес, причем ни своей стране, ни России

+5

1750

Я тоже не понимаю, что мешает его повторно арестовать в Украине, он и на Миротворце скорее всего есть, не проверяла правда. Сначала как увидела, пришла мысль, может они проездом. А потгм вспоминаю, что для полетов небо Украины закрыто, ну какой проезд. Все же наверное спасает имущество, у них же и в Карпатах отель с рестораном например, это я узнала от украинских блогеров. Точнее у Марченко ресторан и отель, они сейчас активно работают

+5

1751

#p85382,Кашелка написал(а):

Да он и сам не рыпнетсЯ в укрорейх! Его сбу одного из первых взяли еще с начала сво, как пособница русского мира. А щас если поедет, то его на границе сразу задержат в могут и ебнуть

Он сбежал сначала в Белоруссию, но батька взад выпнул, на родине сразу арестовали

+4

1752


От мертвого осла уши, сгодится репарация?

+12

1753

#p85371,Trisha написал(а):

И вам здравствуйте!

И тут я понимаю, что меня в этом халате не узнать) мы с вами у Машкинда славно сидим🤪

+5

1754

#p85411,мимокрокодилл написал(а):

От мертвого осла уши, сгодится репарация?

Замороженные российские активы им могут отдать, и поговаривают что Путин только этого и ждет. Первое, будет факт нарушения неприкосновенния частной и государственной собственности, весь мир из европейских банков выведет свое, чтоб не дай Бог тоже не отдали хохлам, это второе. А третье, к весне Украина понесет такие убытки, что никаких замороженных активов все равно не хватит, даже на восстановление одной сотой из разрушенного

+13

1755

#p85416,добрый психиатр написал(а):

И тут я понимаю, что меня в этом халате не узнать) мы с вами у Машкинда славно сидим🤪

А кто вы там? Мне надо халат надеть

+2

1756

#p85418,Trisha написал(а):

Замороженные российские активы им могут отдать, и поговаривают что Путин только этого и ждет. Первое, будет факт нарушения неприкосновенния частной и государственной собственности, весь мир из европейских банков выведет свое, чтоб не дай Бог тоже не отдали хохлам, это второе. А третье, к весне Украина понесет такие убытки, что никаких замороженных активов все равно не хватит, даже на восстановление одной сотой из разрушенного

Уже сокращают свои активы некоторые страны причем китайцы первые начали

+9

1757

#p85421,Кашелка написал(а):

Уже сокращают свои активы некоторые страны причем китайцы первые начали

Саудиты тоже забирать сразу стали вроде

+9

1758

#p85426,добрый психиатр написал(а):

Саудиты тоже забирать сразу стали вроде

Точно ! Я про них забыла они или другие арабы еще и от недвижки в Европе стали избавляться

+3

1759

Индусы еще выводят активы, и да, их активов там много. Активно в Россию поехали потенциальные инвесторы из Индии. А когда их президенты Америка пытается тыкать про санкции, он отвечает, понимаете, нас 2 миллиарда, ну как тут за всеми уследишь

+11

1760

#p85428,Кашелка написал(а):

Точно ! Я про них забыла они или другие арабы еще и от недвижки в Европе стали избавляться

Купят депутаты с Украины, убежавшие от мобилизации

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2