Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1761 страница 1780 из 1995

1761

#p85411,мимокрокодилл написал(а):

От мертвого осла уши, сгодится репарация?

Ну вы ещё скажите, что Путин климатическое оружие вна 404 забросил.
Дебилы, блять.

В чём только Россию не обвиняли, но чтоб в пришедших холодах - со дна постучали.

+12

1762

#p85433,Государство внезапностей написал(а):

Ну вы ещё скажите, что Путин климатическое оружие вна 404 забросил.
Дебилы, блять.

В чём только Россию не обвиняли, но чтоб в пришедших холодах - со дна постучали.

Это же Саня Шпак, обвинял Россию в аномальной жаре летней

+5

1763

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t38401.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t514236.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t67761.jpg
Там блогер Рублевка лайф поехал через ДНР в Мариуполь, и вот что лежит в подвалах Азовстали. Флажки, епта, украинские и европейские, в общем рекомендую припасть в его сториз. Хоть мне и не нравится хайп на этой теме, но посмотреть любопытно

+8

1764

#p85490,Trisha написал(а):

Там блогер Рублевка лайф поехал через ДНР в Мариуполь, и вот что лежит в подвалах Азовстали. Флажки, епта, украинские и европейские, в общем рекомендую припасть в его сториз. Хоть мне и не нравится хайп на этой теме, но посмотреть любопытно

точно думали что их оттуда с помпой вывезут и они будут махать своими любимыми флажками)

+11

1765

#p85494,Точка паники написал(а):

точно думали что их оттуда с помпой вывезут и они будут махать своими любимыми флажками)

Вот о чем люди думали в осаде, там наверняка остались залежи наркоты, в этих подвалах

+2

1766

#p85490,Trisha написал(а):

Там блогер Рублевка лайф поехал через ДНР в Мариуполь, и вот что лежит в подвалах Азовстали. Флажки, епта, украинские и европейские, в общем рекомендую припасть в его сториз. Хоть мне и не нравится хайп на этой теме, но посмотреть любопытно

Где флаги лгбт и трансгендеров, я считаю, тема не раскрыта

+15

1767

Азовцы походу настолько словили приход, думали как выйдут, там уже и Украину взяли всюду, и в ЕС, и вНАТО

+7

1768

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t356640.jpg
Какая же ебнутая нация..

+16

1769

#p85503,Trisha написал(а):

Какая же ебнутая нация..

Ну так пусть выходят.
У нас есть электричество для стиральных машинок и вода для унитазов. Пусть выходят на протесты))

+14

1770

#p85516,Ашкеназ написал(а):

Ну так пусть выходят.
У нас есть электричество для стиральных машинок и вода для унитазов. Пусть выходят на протесты))

Так ссут, сбу быстро пиздюлей надает

+8

1771

#p85518,Trisha написал(а):

Так ссут, сбу быстро пиздюлей надает

Что нашим Росгвардия пиздюлей выпишет - это похер, клятых москалей не жалко.
Херушки.

+7

1772

#p85522,Ашкеназ написал(а):

Что нашим Росгвардия пиздюлей выпишет - это похер, клятых москалей не жалко.
Херушки.

Самое удивительное, что у меня есть знакомые, поклонники Олелехи. Они ходили в Москве и не раз на не санкционированные митинги, и никому пиздюлей россгвардия не выписала, видимо потому что на них никто из моих знакомых не кидался и не провоцировал. И не задержали, и не сообщили на работу, вот так вот

+11

1773

#p85527,Trisha написал(а):

Самое удивительное, что у меня есть знакомые, поклонники Олелехи. Они ходили в Москве и не раз на не санкционированные митинги, и никому пиздюлей россгвардия не выписала, видимо потому что на них никто из моих знакомых не кидался и не провоцировал. И не задержали, и не сообщили на работу, вот так вот

У меня знакомый аж мечтал в автозаке оказаться. Это же круто, и еще можно потом в США бежать, назваться жертвой репрессий.  Ну и никак... ни разу не попал никуда.

+14

1774

#p85527,Trisha написал(а):

Самое удивительное, что у меня есть знакомые, поклонники Олелехи. Они ходили в Москве и не раз на не санкционированные митинги, и никому пиздюлей россгвардия не выписала, видимо потому что на них никто из моих знакомых не кидался и не провоцировал. И не задержали, и не сообщили на работу, вот так вот

#p85530,100 млн седых волос написал(а):

У меня знакомый аж мечтал в автозаке оказаться. Это же круто, и еще можно потом в США бежать, назваться жертвой репрессий.  Ну и никак... ни разу не попал никуда.

Вот тот мой околознакомый, который в итоге удрал от военкомата в Новую Зеландию, тоже старательно бегал на все митинги, пытаясь наработать на беженца по политическим мотивам. На Штаты не наскреблось))

+9

1775

#p85532,Ашкеназ написал(а):

Вот тот мой околознакомый, который в итоге удрал от военкомата в Новую Зеландию, тоже старательно бегал на все митинги, пытаясь наработать на беженца по политическим мотивам. На Штаты не наскреблось))

Чтоб дали беженца по полит мотивам, надо донатить и много, тем кто шатает в России режим. Хрен такую плашку га халяву дают, вон тот же Шпак все пытается, да никак

+5

1776

Помницца история нескольких лет назад, когда один такой пытался в Нидерландах устроиться по политическим причинам, но не смог доказать, что его преследовали и ему грозит срок в России. Было решено депортировать и он повесился, чтобы не. И все эти скорбные на совести Алеши Навального.

+9

1777

#p85503,Trisha написал(а):

Какая же ебнутая нация..

Какие протесты! В России унитазы на  помойке стоят!
https://i.imgur.com/t323hGc.jpg

Отредактировано Зараза (2022-11-26 19:19:13)

+17

1778

#p85550,Зараза написал(а):

Какие протесты! В России унитазы на  помойке стоят!

Отредактировано Зараза (Сегодня 19:19:13)

Врете, это привезли с Украины и припрятали

+14

1779

#p85419,Trisha написал(а):

А кто вы там? Мне надо халат надеть

Я с вами тоже на форуме дружу. Но мы тут свои фсновские халаты не светим

+6

1780

#p85563,Уральские степи написал(а):

Я с вами тоже на форуме дружу. Но мы тут свои фсновские халаты не светим

Ок, понятно

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2