Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1781 страница 1800 из 1995

1781

#p85503,Trisha написал(а):

Какая же ебнутая нация..

У Путина есть свет, газ, вода и тепло и у Зелибобы, кстати тоже. Айда на протесты, пока мистер Мороз не пожаловал.

+9

1782

#p85593,Варун написал(а):

У Путина есть свет, газ, вода и тепло и у Зелибобы, кстати тоже. Айда на протесты, пока мистер Мороз не пожаловал.

Да уж, зима очень близко

+5

1783

Наебать ближнего ну то есть предпринимательский дух у хохлов в крови

+18

1784

Нихрена себе, в пшеничном краю батон 500 рублей

+12

1785

"Либералы притворно шмыгают носами, выкладывая фоточки формата "судья Верховного суда Украины подогревает в ковшике на горелке воду этим утром". Это должно, видимо, кого-то впечатлить. И что? А вот девочка с мамой в Попасной живет в подвале 8 лет. После того, как в дом к ним прилетело и осколком убило кота на груди ребенка. А ребенок чудом жив остался. Тельце кота защитило тельце ребенка. У нас есть это страшное свидетелство в "Донбасс. История боли". Мне после этого сочувствовать холодной воде в домах чиновников Украины? Да семь раз по семьдесят семь пусть подогревают воду на горелке. Не .... ни грамма ваша телеграмма"
Наталия Осс

+19

1786

от милитари перешел к похоронам украины? перешел на темную сторону успешно

+18

1787

#p85685,Точка паники написал(а):

от милитари перешел к похоронам украины? перешел на темную сторону успешно

Непочитал

+11

1788

#p85685,Точка паники написал(а):

от милитари перешел к похоронам украины? перешел на темную сторону успешно

А шо!? Та он змёрз прост вот и приоделся. Який генерал  Суровикин не гарнюня , взял и заморозил кхуям самую пресамую европетстую страну.

+13

1789

#p85593,Варун написал(а):

У Путина есть свет, газ, вода и тепло и у Зелибобы, кстати тоже. Айда на протесты, пока мистер Мороз не пожаловал.

Ой ну шо там  той зимы то ! всего то  до апреля месяца. Потерпят. Зато потом то какая радость у них будет по весне. Потеплело ура и перемога.

+15

1790

#p85697,Дунька Макклауд написал(а):

Потеплело ура и перемога.

А ведь если у них действительно не работает канализация?- весной все оттает, всплывёт. И привет " биологическая бомба "

+18

1791

#p85701,Филипп Филиппыч написал(а):

А ведь если у них действительно не работает канализация?- весной все оттает, всплывёт. И привет " биологическая бомба "

А шо ! Ето удобрения. Зато  всё потом колоситься будет и никакой голодомор не страшен будет.
Вот , кстати , почему то замалчивают они эти темы, хотя месяц назад обсуждали .  Я жду следующего удара по инфраструктуре и потираю алчные руснявые ненавистные хохлам ладошки. Ой што будееет !
Вчера про голодомор где то у них там непочитала и сильно удивилась. Оказывается европка считает что Россия вывезла всё продовольствие из богатой украдинушки. И теперь их ждёт не только холод , но и голод....  Не знаю куда идти за своей долей. Пздц и не лень же весь бред собирать людям

+16

1792

#p85702,Дунька Макклауд написал(а):

А шо ! Ето удобрения. Зато  всё потом колоситься будет и никакой голодомор не страшен будет.
Вот , кстати , почему то замалчивают они эти темы, хотя месяц назад обсуждали .  Я жду следующего удара по инфраструктуре и потираю алчные руснявые ненавистные хохлам ладошки. Ой што будееет !
Вчера про голодомор где то у них там непочитала и сильно удивилась. Оказывается европка считает что Россия вывезла всё продовольствие из богатой украдинушки. И теперь их ждёт не только холод , но и голод....  Не знаю куда идти за своей долей. Пздц и не лень же весь бред собирать людям

Что-то новенькое. Вчера же их лидер предлагал зерно для бедных стран, мол, всех прокормим, всем поможем

+13

1793

#p85711,Уральские степи написал(а):

Что-то новенькое. Вчера же их лидер предлагал зерно для бедных стран, мол, всех прокормим, всем поможем

Ну так деньги то нужны. Вот и готовы последние трусы с себя продать. Удивительная вообще нация. Президент не думает о своей стране и о своём народе. Не думает об армии , как её вооружить и обеспечить. Вечно донаты для нужд армии и попрошайничество в фаворе.  Патриотизм без трусов , а теперь ещё без воды , без света и без отопления. Вчера мадам  жена наркомана  высказалась типа мы украинцы , мы мол потерпим и холод и голод. Сама меж  тем  свою опу греет в чужеродных заграницах. И всем всё окнорм. Зато наше правительство обсудили все кому не лень. Иногда и правда уже устаёшь чему то удивляться.  Если они начнут там строить пирамиду из овна мы , мне кажется , не удивимся. Ну так. Брови поднимем и тип -ну украина же , что с них взять.
Единственно мне сейчас больно за памятник Екатерине. Чем она им помешала. Какие тупые люди и конченная нация. Переименовать улицы,снести памятники. Ведь на всё это нужны финансы. Вот именно сейчас , в это самое время им это важно. Руклицо просто

+19

1794

#p85715,Дунька Макклауд написал(а):

Ну так деньги то нужны. Вот и готовы последние трусы с себя продать. Удивительная вообще нация. Президент не думает о своей стране и о своём народе. Не думает об армии , как её вооружить и обеспечить. Вечно донаты для нужд армии и попрошайничество в фаворе.  Патриотизм без трусов , а теперь ещё без воды , без света и без отопления. Вчера мадам  жена наркомана  высказалась типа мы украинцы , мы мол потерпим и холод и голод. Сама меж  тем  свою опу греет в чужеродных заграницах. И всем всё окнорм. Зато наше правительство обсудили все кому не лень. Иногда и правда уже устаёшь чему то удивляться.  Если они начнут там строить пирамиду из овна мы , мне кажется , не удивимся. Ну так. Брови поднимем и тип -ну украина же , что с них взять.
Единственно мне сейчас больно за памятник Екатерине. Чем она им помешала. Какие тупые люди и конченная нация. Переименовать улицы,снести памятники. Ведь на всё это нужны финансы. Вот именно сейчас , в это самое время им это важно. Руклицо просто

Так прикольно смотреть, как они сами себя закапывают 8-)

+12

1795

Я вроде слышала что канализации в квартирах уже не работают, и люди пардон, срут в пакеты, либо выходят посрать в макдак. Заодно там заряжают повербанки, кто-то работу работает, те кто реально относиться в айти сфере

+6

1796

#p85635,мимокрокодилл написал(а):

Наебать ближнего ну то есть предпринимательский дух у хохлов в крови

Я впечатлена, какая сплоченная нация, не то, чтотоусня там какая-то

+14

1797

#p85771,Drannaya Koshka написал(а):

Я впечатлена, какая сплоченная нация, не то, чтотоусня там какая-то

Вот вам доказательство ваших слов.
Солидарность как есть

+10

1798

#p85939,мимокрокодилл написал(а):

Вот вам доказательство ваших слов.
Солидарность как есть

Вот это дааааа

+7

1799

#p85939,мимокрокодилл написал(а):

Вот вам доказательство ваших слов.
Солидарность как есть

Сушить волосы в ТЦ. Еще год назад, я подумала бы, что это флешмоб какой-то.

+7

1800

#p85949,Варун написал(а):

Сушить волосы в ТЦ. Еще год назад, я подумала бы, что это флешмоб какой-то.

Мне бы и щас такая мысль в голову не пришла) Но красота победит мир, подумали Оксаны (хули, халява, не жалко чужого добра)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2