Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1801 страница 1820 из 1995

1801

#p85951,мимокрокодилл написал(а):

Мне бы и щас такая мысль в голову не пришла) Но красота победит мир, подумали Оксаны (хули, халява, не жалко чужого добра)

Я думаю, тут не в халяве дело, просто больше  негде.

+5

1802

#p85953,Варун написал(а):

Я думаю, тут не в халяве дело, просто больше  негде.

Да это понятно, что негде. Но нет ли тут перебора? Одно дело ноут подзарядить, другое дело волосы сушить. ТЦ так-то не бассейн, туда за покупками ходят. Я ещё понимаю в парикмахерскую в ТЦ зарулить волосы просушить, это норм.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-27 21:44:22)

+8

1803

#p85956,мимокрокодилл написал(а):

Да это понятно, что негде. Но нет ли тут перебора? Одно дело нойт подзарядить, другое дело волосы сушить. ТЦ так-то не бассейн, туда за покупками ходят. Я ещё понимаю в парикмахерскую в ТЦ зарулить волосы просушить, это норм.

Из парикмахерской выгонят, они сами за деньги это делают. Наверное, люди уже начать отъезжать мозгами и кидаются везде, где есть электричество, тепло и вода. ТЦ, для многих - это спасение, если дом обесточен.

Отредактировано Варун (2022-11-27 21:51:06)

+9

1804

Если в ТЦ пришли голову сушить, значит где-то там её и помыли ?

+8

1805

#p85960,Государство внезапностей написал(а):

Если в ТЦ пришли голову сушить, значит где-то там её и помыли ?

Намекаете на белого друга?

+4

1806

#p85966,мимокрокодилл написал(а):

Намекаете на белого друга?

Ну не обязательно, можно и из раковины.

Тема не раскрыта. Они там же бошки моют и сушатся, или всё же моют дома. Если второе - а что, пару часов посидеть , подождать пока бошка высохнет религия не позволяет?

+10

1807

#p85967,Государство внезапностей написал(а):

Ну не обязательно, можно и из раковины.

Тема не раскрыта. Они там же бошки моют и сушатся, или всё же моют дома. Если второе - а что, пару часов посидеть , подождать пока бошка высохнет религия не позволяет?

А кто сказал, что белый друг это обязательно унитаз?)  :crazyfun:

+3

1808

#p85685,Точка паники написал(а):

от милитари перешел к похоронам украины? перешел на темную сторону успешно

Думаю, он так демонстрирует, что у него тоже отопления нет. Кто там ему сценарии пишет? Пуховик надо было взять в качестве реквизита.

+6

1809

#p85967,Государство внезапностей написал(а):

а что, пару часов посидеть , подождать пока бошка высохнет религия не позволяет?

Если дома не топят, то чревато так сушить. Видимо и моют в ТЦ и сушат в ТЦ. Драпать им из городов надо к печке и дровам

+10

1810

#p85985,Чекист с холодными глазам написал(а):

Думаю, он так демонстрирует, что у него тоже отопления нет. Кто там ему сценарии пишет? Пуховик надо было взять в качестве реквизита.

Душегрейку надо было для аутентичности, шарф и меховые чуни на ноги. Всему надо учить помощников городских.
И свитер с одним большим и повесившимся оленем.

+6

1811

#p85988,dyuduka написал(а):

Если дома не топят, то чревато так сушить. Видимо и моют в ТЦ и сушат в ТЦ. Драпать им из городов надо к печке и дровам

Нет дров. А многим и драпать некуда из города.

+4

1812

#p85993,мимокрокодилл написал(а):

Душегрейку надо было для аутентичности, шарф и меховые чуни на ноги. Всему надо учить помощников городских.
И свитер с одним большим и повесившимся оленем.

Ну извините, он же в Киеве себя позиционирует. Значит, может только на пуховик рассчитывать. Кто ему дефицитную телогрейку сейчас отдаст?

+5

1813

#p85967,Государство внезапностей написал(а):

Ну не обязательно, можно и из раковины.

Тема не раскрыта. Они там же бошки моют и сушатся, или всё же моют дома. Если второе - а что, пару часов посидеть , подождать пока бошка высохнет религия не позволяет?

Так воды тоже нет. Питьевой минимум только. Моют в тц хз как или бегут помыв из домашних запасов. Бегать в ноябре с мокрой головой чревато простудой. Куда не кинь, всюду пиздец.

+6

1814

Может, в ТЦ спортивные клубы работают? Писали же вроде, что свет в элитных ТЦ не отключают.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-11-27 22:39:11)

+5

1815

#p85999,Чекист с холодными глазам написал(а):

Может, в ТЦ спортивные клубы работают? Писали же вроде, что свет в элитных ТЦ не отключают.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (Сегодня 22:39:11)

Они платные, не набегаешься помыться.

+5

1816

#p85997,Чекист с холодными глазам написал(а):

Ну извините, он же в Киеве себя позиционирует. Значит, может только на пуховик рассчитывать. Кто ему дефицитную телогрейку сейчас отдаст?

Пусть комашки с себя в порыве патриотизма последнее снимут. Отошлют любимому президенту подарок и в кармашек положат кружевные трусы. Авось охрана не заметит и пропустит подарок. Вот будет хохма, когда Зеленский потянется в карман за носовым платком, сопли от кокса утереть, а достанет трусы.
И пусть это случится в прямом эфире на встрече с послами. Желательно мусульманскими, почему нет. А трусы пусть будут красными, желтыми или голубыми. Или голубыми с желтым,   :D  как украинский флаг.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-27 22:43:24)

+6

1817

#p86000,Варун написал(а):

Они платные, не набегаешься помыться.

А в украинских клубах годовых абонементов не продают? В моей деревне была относительно дешевая сеть клубов, куда массово ежедневно мыться ходили гастарбайтеры. Как раз на эту тему скандал был, потому что остальные вечно должны были в очереди ждать после занятий.

+5

1818

#p86004,Чекист с холодными глазам написал(а):

А в украинских клубах годовых абонементов не продают? В моей деревне была относительно дешевая сеть клубов, куда массово ежедневно мыться ходили гастарбайтеры. Как раз на эту тему скандал был, потому что остальные вечно должны были в очереди ждать после занятий.

Насколько знаю из инсты Киевских блогеров, ценник на спорт клубы там совсем не копеечный, пенсионеры точно не потянут такой, даже со скидками сейчас

+3

1819

#p86003,мимокрокодилл написал(а):

красными

Только красные! Акценты нужно расставлять!

Отредактировано Государство внезапностей (2022-11-27 22:53:11)

+3

1820

#p86005,Trisha написал(а):

Насколько знаю из инсты Киевских блогеров, ценник на спорт клубы там совсем не копеечный, пенсионеры точно не потянут такой, даже со скидками сейчас

Ну если волосы пошли с феном сушить, значит не чужды прекрасному. А кто у нас не в окопах строит из себя нежных фей?
Война это гламурно, барбершопы, сухой шампунь, маникюр, все, как они хотели.
Ну с поправочкой...

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-27 22:54:48)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2