Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1861 страница 1880 из 1995

1861

#p86503,мимокрокодилл написал(а):

Черное зеркало 2.0
"В Киеве придумали как получить электричество и весело. В центре будет сделан велодром со стационарными велосипедами. На нем все желающие могут покрутить педали. Так вырабатывается электроэнергия. При достижении скорости 30 км в час загорается надпись "Слава ЗСУ!" В качестве награды. Потом зажигается гирлянда наьновогодней елке и Святой Тризубец. Так тысячи человек в день могут вырабатывать электроэнергию.
Но пока против военная администрация. Потому что боятся больших очередей крутить педали. Это все не стеб."
Логика Маркова

Бггг, буквально на днях видела видео, где в каком-то европейском аэропорту хохлуха возмущалась, что нужно крутить педали велотренажера, чтобы зарядить мобильник. "Большие очереди", ну да, ну да :rofl:

+14

1862

#p86483,Trisha написал(а):

Только они планировали не в 23 нападать, а в 22

в 22 на ЛДНР.
в 23 - Крым, что логично

+4

1863

#p86525,Точка паники написал(а):

в 22 на ЛДНР.
в 23 - Крым, что логично

Думаю что и Крым в 22, иначе зачем они границу разминировали в феврале

+6

1864

+18

1865

#p86244,Кремлевская халатность написал(а):

Зато они очень креативные! На полном серьезе читала это в постах у их зирочек в соцсетях. «Мы креативная страна! У нас много классных и современных идей и проектов! А Россия нам из-за этого завидует!»

Ага
Дурак думкой богатеет

+7

1866

Зеленская, заявила, что жены орков наставляют своих мужей насиловать украинок! Это информация из телефонных переговоров.
Ну как, как они все это глотают?!
Жертва орка!
https://i.imgur.com/PlUG8Pv.jpg

Отредактировано Зараза (2022-11-29 13:15:11)

+15

1867

#p86677,Зараза написал(а):

Зеленская, заявила, что жены орков наставляют своих мужей насиловать украинок! Это информация из телефонных переговоров.
Ну как, как они все это глотают?!

https://i.imgur.com/qUtDO43.jpg
Хотят так, вот и верят

+29

1868

Лучше бы пизданула, что русские бабы своих мобилизованных орков снабжают виагрой и презервативами.
На таких уебищ как заразина Ава без виагры не встанет, ну и зпп тащить домой не надо )))))

+16

1869

#p86677,Зараза написал(а):

Зеленская, заявила, что жены орков наставляют своих мужей насиловать украинок! Это информация из телефонных переговоров.
Ну как, как они все это глотают?!
Жертва орка!

Отредактировано Зараза (Сегодня 13:15:11)

я так понимаю, щаслива, пришла за добавкой?
ЗЫ. хоть бы глянуть, у кого на такую встало

+7

1870

#p86677,Зараза написал(а):

Зеленская, заявила, что жены орков наставляют своих мужей насиловать украинок! Это информация из телефонных переговоров.
Ну как, как они все это глотают?!
Жертва орка!

Отредактировано Зараза (Сегодня 13:15:11)

Мечта каждого русского орка!

+5

1871

#p86552,Ашкеназ написал(а):

Вот жил человек, в студенчестве решил поиграть в КВН, и вся жизнь пошла не туда. Все-таки надо уметь вовремя останавливаться.

+19

1872

+10

1873

#p86768,комнатная лошадь написал(а):

Как их интересно спасет пво например от Солцепека

+10

1874

#p86771,Trisha написал(а):

Как их интересно спасет пво например от Солцепека

Никак, но наладить производство, получить под это деньги вполне себе.

+8

1875

#p86776,Варун написал(а):

Никак, но наладить производство, получить под это деньги вполне себе.

Ах, вы об этом, беспредел там, как в наши 90-е

+3

1876

#p86778,Trisha написал(а):

Ах, вы об этом, беспредел там, как в наши 90-е

Я думаю, что 50% отправленного в 404 идет на черный рынок. Очень удобно продавать, даже придумывать ничего не надо. Помощь Украине и точка.

+10

1877

#p86780,Варун написал(а):

Я думаю, что 50% отправленного в 404 идет на черный рынок. Очень удобно продавать, даже придумывать ничего не надо. Помощь Украине и точка.

Конечно идет, достаточно скачать даркнет. У меня нету, но кто заходит, там и оружие и даже украинский паспорт, цена паспортины 10 тыс уе

+5

1878

#p86782,Trisha написал(а):

Конечно идет, достаточно скачать даркнет. У меня нету, но кто заходит, там и оружие и даже украинский паспорт, цена паспортины 10 тыс уе

Паспорт-то зачем? Чтоб беженцем стать и халяву получить?

+5

1879

#p86768,комнатная лошадь написал(а):

Все им должны

+2

1880

#p86677,Зараза написал(а):

Зеленская, заявила, что жены орков наставляют своих мужей насиловать украинок! Это информация из телефонных переговоров.
Ну как, как они все это глотают?!
Жертва орка!

Отредактировано Зараза (Сегодня 13:15:11)

Божи, изнасилуйте кто-нибудь эту бабу, а то она уже вагиной кричит.
И эта. Вован начал упарывается по мужикам, так бывает. Выпиши себе альфонса, у тебя есть же бабло.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2