Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2


Политика Украины #2

Сообщений 1881 страница 1900 из 1995

1881

#p86499,Варун написал(а):

Перс с вашего холатика отлично бы смотрелся рядом присевши.)

https://i.imgur.com/WCfd5i2m.jpg

+19

1882

#p86854,комнатная лошадь написал(а):

О, это просто шедевр! Я жабы делать не умею, мерси вам!!

+7

1883

Чича как родной вписался

+9

1884

#p86856,Trisha написал(а):

О, это просто шедевр! Я жабы делать не умею, мерси вам!!

да я тоже наспех. спасибо на добром слове :)

+7

1885

#p86860,комнатная лошадь написал(а):

да я тоже наспех. спасибо на добром слове

Да шикарно вышло

+8

1886

Подарок пшечекам от благодарных хохлов

+11

1887

#p86892,Кремлевская халатность написал(а):

Подарок пшечекам от благодарных хохлов

Все как в странах третьего мира, наркота, проституция, и следствие

+12

1888

#p86905,Trisha написал(а):

Все как в странах третьего мира, наркота, проституция, и следствие

Да, как будто из Африки завезли аборигенов.
Хохлы же цээвропэйцы, как так - откуда это средневековье?
Стыдобища. Пшечекам и прочим приютившим - удачи)

+12

1889

#p86914,Кремлевская халатность написал(а):

Да, как будто из Африки завезли аборигенов.
Хохлы же цээвропэйцы, как так - откуда это средневековье?
Стыдобища. Пшечекам и прочим приютившим - удачи)

Может презервативы им дорого покупать

+3

1890

#p86854,комнатная лошадь написал(а):

Красота какая! Же не манж па сис жур.
Блестяшек вам ведерко. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

+4

1891

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t976854.jpg
Ну вот, о чем я ранее писала, никаких украденных активов России им не хватит, а уж что будет к весне, эта сумма на 3

+16

1892

Львов первым передадут под шефство Польши)) так зелибоба всю свою страну и разбазарит

+13

1893

#p86935,dyuduka написал(а):

Львов первым передадут под шефство Польши)) так зелибоба всю свою страну и разбазарит

Мои мысли иногда:

+10

1894

#p86935,dyuduka написал(а):

Львов первым передадут под шефство Польши)) так зелибоба всю свою страну и разбазарит

Так к этому давно шло, сейчас скажут, сама Еуропа пришла в Украину. А все знают, что в Польшу золото-валютные запасы Украины еще весной перевезли? Интересно, к чему это,

+9

1895

Я тут интересную картину вижу в инста у одной укр блогера. В Волчанске, который наши заняли, а позже отступили, местные комахи с удовольствием сожительствовали с нашими солдамами, ходили с ними в бани и бухали. После отступления комахи вычисляют своих, кто сожительствал с орками, и типа позорят. Ну там конечно такие сельские рожи, не знаю уж, сколько орки съели выданной им виагры, но про насилие почему-то тишина, все было добровольно

+3

1896

#p86972,Trisha написал(а):

Я тут интересную картину вижу в инста у одной укр блогера. В Волчанске, который наши заняли, а позже отступили, местные комахи с удовольствием сожительствовали с нашими солдамами, ходили с ними в бани и бухали. После отступления комахи вычисляют своих, кто сожительствал с орками, и типа позорят. Ну там конечно такие сельские рожи, не знаю уж, сколько орки съели выданной им виагры, но про насилие почему-то тишина, все было добровольно

Даже я, как абсолютно городской житель, сейчас обиделась за сельских. Во-первых, какими там чувствами люди руководствовались, никто, кроме них самих не знает. Во-вторых, в составе армии орков сельские жители тоже присутствуют (им, как раз, бегство от мобилизации было не свойственно). Это комашки могут орать, что у нас нет ничего общего, но ведь это не так. Жизнь похожа, интересы тоже.

+10

1897

#p86940,Trisha написал(а):

Так к этому давно шло, сейчас скажут, сама Еуропа пришла в Украину. А все знают, что в Польшу золото-валютные запасы Украины еще весной перевезли? Интересно, к чему это,

ну наверное к тому же, к чему полякам разрешено занимать места в правительстве и госаппаратах всяких)

+8

1898

#p86972,Trisha написал(а):

Я тут интересную картину вижу в инста у одной укр блогера. В Волчанске, который наши заняли, а позже отступили, местные комахи с удовольствием сожительствовали с нашими солдамами, ходили с ними в бани и бухали. После отступления комахи вычисляют своих, кто сожительствал с орками, и типа позорят. Ну там конечно такие сельские рожи, не знаю уж, сколько орки съели выданной им виагры, но про насилие почему-то тишина, все было добровольно

Я читала на фсн весной, кто-то из Херсона писал, что девки их с радостью с самого начала стали привечать наших солдат

+5

1899

#p87083,Уральские степи написал(а):

Я читала на фсн весной, кто-то из Херсона писал, что девки их с радостью с самого начала стали привечать наших солдат

"Вот и начинают сказываться высокие потери ВСУ.
Мужчин становится всё меньше, по понятным причинам, а у женщин во времена опасные и тяжелые с тройной силой работает инстинкт размножения. Поэтому в скором времени следует ожидать:

—«Лучше пусть все эти российские солдаты войдут в меня, чем в мой город!»
(Волонтерка из Николаева в интервью CNN)

—«Спасибо мальчикам из ВСУ, которые защищают нас от этих испещренных шрамами мужланов, которые так и норовят хватать нас за наши тонкие украинские шеи своими мускулистыми руками и насиловать!»
(Жительница освобожденного бойцами ВСУ села в Херсонской области в интервью Радио Свобода)

—«Я сама вышла на встречу колонке ВС РФ и предложила солдатам себя, я понимала, что пока орки занимаются моим телом, мой муж из ТРО успеет предупредить ближайший блок пост о приближающейся русне. Как говорится- «Сперва для них моя вагина, потом пять залпов джавелина!»»
(Юная харьковчанка  в интервью изданию «Воля»)"
Говорит Топаз

+4

1900

Твоя улыбка на миллион

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #2